Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#2761 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#2762 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Нам надо разведать старые тропы,  так что Стражи планируют экспедицию на несколько месяцев,  а там вряд ли продают газеты.

- Я так думаю, у нас есть время вас дождаться. И будьте осторожны. Только попробуйте стать постоянным посетителем! - полушутливо-полусерьезно пригрозил Гаскар.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2763 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Николя:

Причем новому королю придется серьезно постараться, чтобы отговорить его от этой идеи.

-При новом Императоре Орлея он будет дышать по его команде. О войне и речи не зайдет. Мою бывший сюзерен терпеть не может когда кто-то проворачивает делишки за его спиной.



#2764 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

При новом Императоре Орлея он будет дышать по его команде. О войне и речи не зайдет

- Патриоты свой страны до самого конца и даже после него! За это надо выпить кофе! - Гаскар отхлебнул ароматного напитка и потянулся за круассаном.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2765 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Нам надо разведать старые тропы,  так что Стражи планируют экспедицию на несколько месяцев,  а там вряд ли продают газеты.

- Тебе ли рассказывать. как далеко иногда разносятся новости. И да, действительно, надеюсь, ты побережешь свою скромную персону и будешь спать в правильной позе, чтобы сюда заглядывать.

 

Убивать пт, у меня лучше получается, чем сидеть на  троне, да еще целый день с важным лицом.

- Ну да, наел бы себе пятую точку, был бы весь из себя такой крутой - Рихард улыбнулся.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2766 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Тебе ли рассказывать. как далеко иногда разносятся новости. И да, действительно, надеюсь, ты побережешь свою скромную персону и будешь спать в правильной позе, чтобы сюда заглядывать.

Ну на гт иногда безопаснее, чем во дворце полным наследников


- Ну да, наел бы себе пятую точку, был бы весь из себя такой крутой - Рихард улыбнулс

- Ну  можно завести трон- кровать, чтобы править даже во сне. Правда боюсь, скажу, что во сне и подумают, что приказ.и раз кому- то голову с плеч. Страж улыбнулся.

- Патриоты свой страны до самого конца и даже после него! За это надо выпить кофе! - Гаскар отхлебнул ароматного напитка и потянулся за круассаном.

- Жак, может тоже сюда будет заглядывать, будет рассказывать про заговоры, интриги, последние придворные сплетни. Он все таки вращается в более светском обществе. чем Стражи. Нас могут иногда из вежливости на прием пригласить, но это не так часто.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2767 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну  можно завести трон- кровать, чтобы править даже во сне.

- ...и иногда прямо на троне разделять свои тревоги и чаяния по поводу государственных дел с королевой? - вампир засмеялся. - Ну или с советником... Ну правда, все свои, что уж там...

 

заговоры, интриги, последние придворные сплетни

- Этого добра, я чувствую, там с лихвой.


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2768 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ну на гт иногда безопаснее, чем во дворце полным наследников

- Особенно ярко это понимаешь, когда оказываешься здесь. Только вот, как это всегда бывает, понимание приходит с небольшим запозданием... Оно может быть совсем небольшим, но при этом достаточным для того, чтобы понимание пришло поздно. Черт, я опять скатываюсь на философию. Такими темпами я скоро начну писать трактаты о бренности бытия.
- Этого добра, я чувствую, там с лихвой.

- Вы даже не представляете себе, насколько вы близки к истине. Представьте себе... Прогнивший до основания и погрязший в интригах двор кого-нибудь короля. Представил? Так вот. Все гораздо хуже.
  • Ewlar это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2769 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Черт, я опять скатываюсь на философию. Такими темпами я скоро начну писать трактаты о бренности бытия.

- Трактаты это хорошо. Я люблю философию, мой народ так уж устроен. Но мне кажется, ты все еще в шоке по поводу своей гибели. Это пройдет. Наслаждайся тем, что ты попал в такое хорошее место. Тут и стриптиз показывают иногда, правда, до сих пор он был только мужской... - вампир улыбался. - Но дамы тоже заглядывают, даже хорошенькие эльфийки.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 02 июня 2014 - 14:14

  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2770 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- ...и иногда прямо на троне разделять свои тревоги и чаяния по поводу государственных дел с королевой? - вампир засмеялся. - Ну или с советником... Ну правда, все свои, что уж там...

- По старым обычаям в первую брачную ночь, присутствуют, все придворные, чтобы  убедится, что королевская чета кхм, не отлынивает от выполнения своего долга.

- По крайней мере тут будут свидетели, что король и королева  все время думают  о благе страны, без прямых наследников  страна может погрузится в хаос.

 

 

- Особенно ярко это понимаешь, когда оказываешься здесь. Только вот, как это всегда бывает, понимание приходит с небольшим запозданием... Оно может быть совсем небольшим, но при этом достаточным для того, чтобы понимание пришло поздно. Черт, я опять скатываюсь на философию. Такими темпами я скоро начну писать трактаты о бренности бытия.

- Я люблю философию, даже иногда в Университет заходил, так что с удовольствием  послушаю. Так, я тоже понял, что интриги  и трон не мое.

Жаль я втянул в это дело юную Мирани выбери она уйти с вольной, жива была бы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2771 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- По старым обычаям в первую брачную ночь, присутствуют, все придворные

- Черт, вам повезло, что я не ваш король... - Рихард шутливо добавил: - Боюсь, что им потом пришлось бы лечить свои комплексы... А мне учиться не выеживаться.

Вампир отправился к стойке, оставил там свою чашку и принялся выбирать выпивку.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2772 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

Черт, я опять скатываюсь на философию. Такими темпами я скоро начну писать трактаты о бренности бытия.

- Значит нам будет о чем побеседовать, он  тоже сел к огню с чашкой вина в руках.


Страж

- Черт, вам повезло, что я не ваш король... - Рихард шутливо добавил: - Боюсь, что им потом пришлось бы лечить свои комплексы... А мне учиться не выеживаться.

- Орлесианца, вряд ли чем- то можно удивить, так что  боюсь представить, что это будет за зрелище


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2773 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Трактаты это хорошо. Я люблю философию, мой народ так уж устроен. Но мне кажется, ты все еще в шоке по поводу своей гибели. Это пройдет. Наслаждайся тем, что ты попал в такое хорошее место. Тут и стриптиз показывают иногда, правда, до сих пор он был только мужской... - вампир улыбался. - Но дамы тоже заглядывают, даже хорошенькие эльфийки.

- Специально для вас я постараюсь записать все свои мысли!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2774 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

так что  боюсь представить, что это будет за зрелище

- Моя родина, Германия, в моем мире кроме инженерии, музыки и философии ассоциируется еще кое с чем... и не зря, так что да, наверное, стоит бояться. - Рихард подшучивал, наливая себе вина. - даже те, кто не знает моего языка, все равно знакомы с парой расхожих выражений...

 

- Специально для вас я постараюсь записать все свои мысли!

- Это очень хорошая идея. Можем даже поспорить. И не только о бренности бытия, но даже о сущности всего сущего, предикатах, акциденциях, субстанциональности, ноуменах и тому подобных ужасах. Главное, не делать этого при редких гостьях, а то вообще леди забудут этот мужской монастырь.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 02 июня 2014 - 20:06

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2775 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

- Черт, вам повезло, что я не ваш король... - Рихард шутливо добавил: - Боюсь, что им потом пришлось бы лечить свои комплексы... А мне учиться не выеживаться.

- Месье себе льстит- мы орлесианцы и навидались всякого. И делали тоже, чегот греха татить.



#2776 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Это очень хорошая идея. Можем даже поспорить. И не только о бренности бытия, но даже о сущности всего сущего, предикатах, акциденциях, субстанциональности, ноуменах и тому подобных ужасах. Главное, не делать этого при редких гостьях, а то вообще леди забудут этот мужской монастырь.

- Я  некоторые слова не знаю, но послушаю или попытаюсь напиться и сказать пару предложений невпопад.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2777 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Это очень хорошая идея. Можем даже поспорить. И не только о бренности бытия, но даже о сущности всего сущего, предикатах, акциденциях, субстанциональности, ноуменах и тому подобных ужасах. Главное, не делать этого при редких гостьях, а то вообще леди забудут этот мужской монастырь.

- Тогда заметано. Но не сейчас. Я пью кофе. Вот когда я буду заправляться вином или еще чем покрепче... Тогда наступит самое время для философии. Мой дядя всегда говорил, что корень всех философских споров кроется в вине. Он в этом вопросе (в смысле, в вине и почем алкоголе) был дока, пока не спился до состояния непрекрашающейся белой горячки.
  • Ewlar это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2778 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Месье себе льстит

- Разумеется. Почему бы мне этого не делать, если есть за что? - вампир иронично поднял бровь. - Тебе по какой-то причине не все равно? Ведь вероятность подобного события равна нулю.

 

- Я  некоторые слова не знаю, но послушаю или попытаюсь напиться и сказать пару предложений невпопад.

- Иногда даже на напившихся - или особенно на напившихся? - снисходят гениальные озарения. Так что да, неплохая идея.

 

- Тогда заметано. Но не сейчас.

- Да, сейчас я явно в более шаловливом настроении, чем нужно.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 02 июня 2014 - 14:46

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2779 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

- Тебе по какой-то причине не все равно? Ведь вероятность подобного события равна нулю.

У Николя повисли усы.



#2780 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

У Николя повисли усы.

- Ты что-то погрустнел - Рихард улыбался. - Тебя не устраивает, что я никогда не стану вашим королем? Я не могу попасть в чужой мир. А свои таланты ты тут, как я понимаю, можешь проявлять, здесь вот ирландец живет - так он со своей девушкой. И наверняка не просто так, хоть они и призраки. Познакомишься с какой-нибудь симпатягой... ну или с каким-нибудь, это уж как повезет...

 

Он прихватил бутылку, бокал и отправился от стойки обратно к креслу.


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2781 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

- Месье знает в этом толк.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Google (2)