Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#2821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#2822 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Или просто намазать хлеб паштетом из дичи. Тоже неплохо под водочку.

- Мы вроде уже пожевали пиццы тут. Но от бутерброда тоже не откажусь.

 

- Просто заснёшь. Иногда от снов тоже можно устать.

- Занятно. Надо будет как-нибудь попробовать. Интересно, где я тогда проснусь - у себя в спальне или сначала здесь?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2823 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Занятно. Надо будет как-нибудь попробовать. Интересно, где я тогда проснусь - у себя в спальне или сначала здесь?

 

- Это по-всякому может быть. Где тебе нужнее, там и проснёшься.

Соорудил тарелку бутерков, прихватил душевной выпивки и подсел к вампиру.

- Эх! Пропахал полдня, некогда было с гостями потрындеть! Ладно, закусим да накатим.

 

Х боюсь, что работу так и не отменили(( продолжайте самостоятельно, у вас неплохо получается ;)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2824 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Прикинув, что гостей опять будет немало, Галло Неро пошёл в подсобку за мясом. И обнаружил там несколько тушек нагов.

 

20100201195439!Roast_Nug.jpg

 

Ну что, придётся жарить нагов. Интересно, их готовят так же, как и поросят? Или как кроликов? Когда-то пират пробовал на вкус и то, и другое, и третье. Пришлось вспоминать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2825 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 Появился в таверне с трубкой и с книгой в руках.

- Доброе время суток Неро.  Взял кружку пива и присел  на кресло. Тут прекрасных вид на будущие жаркое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2826 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как там, в Тедасе, с жареными нагами? Помню, пробовал их несколько раз, ничего так. На свинину похожи, но не такие жирные. Надо побольше подлива сделать, а то сухое мясо будет.

В одном порту таверну держал гном-наземник. Ему всё время этих нагов поставляли откуда-то из нор. На поверхности их редко увидишь, говорят. Так вот. В таверне этой вечно гномьи компании толклись. Рассказывали, что в их городах, тех, что в подземных пещерах, многие верят, что наружу выходить нельзя, мол в небо упадёшь. Вот смеху-то! Во что только народ не верит!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2827 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

-  Мне один гном говорил, что их надо подсушить на железном противне  со сметанным соусом, ну а с глубинными грибами пусть гномы едят.

- Один гном говорил, как же вы без толка живете и боялся, что небо ему на голову упадет. Ну, а из нага еще вкусные, наг-гется готовят детишкам гномов нравится или с блинами едят. Вот  так, это тебе не жилистый заяц.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2828 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

*потыкал вилкой мясо и полил приготовленным соусом*

- По-моему, эти тоже жилистые. А поди поживи под землёй, покопайся там! Кстати, мясо у них солёное. Можно не солить. Вот сейчас попробуем.

Смешно же слушать всякий бред! Про море мне чего только не говорили, пока не знал! А эти - небо упадёт! Оно ведь жидкое, как облака. Как море. Птицы в нём плавают, дым растворяется. Дождик из него льётся иногда. Что там, на небе, может на голову рухнуть? Разве снег... Но я его видал нечасто и тоже ничего опасного. Холодно только.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2829 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рассказывали, что в их городах, тех, что в подземных пещерах, многие верят, что наружу выходить нельзя, мол в небо упадёшь. Вот смеху-то! Во что только народ не верит!

- А простолюдины говорят, что если черная кошка дорогу перебежала, то это к беде, - с усмешкой бросил Гаскар, спускаясь в таверну. - Добрый день, Ансельм. Рад вас видеть в добром здравии. И вас я рад видеть, - сказал он Галло. - Что у нас сегодня? Жареные наги? Отлично. Чем, говорите, их надо запивать?
  • Ewlar это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2830 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

-  Снег это замершая вода, а небо состоит, а у магов надо спросить вот они про круговорот говорят. Вода испаряется, потом  поднимется, в виде пара, там конденсируется и выпадает в виде дождя, ну  а  если холодно то снег.

 

- О Гаскар,  да со  всем пойдет, пиво хорошо. А я пожалуй кофе выпью и где- то тут бутерброд видел.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2831 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- О Гаскар,  да со  всем пойдет, пиво хорошо. А я пожалуй кофе выпью и где- то тут бутерброд видел.

- Разнообразие - это главное, что не даст сойти с ума. Так что остановимся на пиве. Качество местного пива я еще не успел оценить.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2832 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Налил  кружку пива из бочки.

- Гаскар, очень хорошие пиво. Ну, а себе взял, чашку кофе, бутерброд и утащил все это в камину.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2833 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что у нас сегодня? Жареные наги? Отлично. Чем, говорите, их надо запивать?

 

Пират широким жестом обвёл бар.

 

-  Снег это замершая вода, а небо состоит, а у магов надо спросить вот они про круговорот говорят. Вода испаряется, потом  поднимется, в виде пара, там конденсируется и выпадает в виде дождя, ну  а  если холодно то снег.

 

- Чего только не выдумают! Вода, понятно, высыхает. Дым и пар в небо летят, там смешиваются в мокрые тучи. Уж на что мокрые - мне можешь не говорить. Когда на море в дождь и шторм - вода повсюду! Магов бы я ещё расспрашивал! Откуда им знать, что такое небо? Летают они туда что ли? Вот попугая бы спросил, но он ведь выше потолка теперь взлететь не может.

 

- Качество местного пива я еще не успел оценить.

 

- Так приступай! В бутылках, в бочках, в кружках! (см. БАР в шапке темы) И, когда будешь выбирать, не забывай: ключи надо искать! (см. объявление о конкурсе в шапке темы)

 

Х  (пират может незримо потолкаться в таверне, но с ним не заговаривайте, ибо в реале сплю).


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2834 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 Страж сидел курил трубку и смотрел на огонь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2835 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Я устал и голоден - мрачно заявил бородатый вампир, появляясь в таверне. - Я вчера проверил, что будет, если тут заснуть. Нечаянно проверил, надеюсь, Галло не в обиде. Ничего не будет, проснешься дома. Даже неприличного ничего не приснилось. Зато сегодня находился по делам, да еще стало жарко, но прикорнуть без снов никак не получается. Тогда хоть холодного пива попить... Страж, привет.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 03 июня 2014 - 14:05

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2836 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Привет Рихард . Рад тебя, тяжело терять друзей, вот Николя, демон хитрый, а не хватает мне его. Кто знал, что во дворце так опасно.

- Хорошо, что здесь могу увидеть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2837 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Немец вооружился большой кружкой и отправился к бочке за разливным пивком.

- Ух, уже пару часов мечтал это сделать - наполнив кружку, он сразу осушил едва ли не половину и долил снова. - Красота!

С кружкой вампир вылез из-за стойки и засел на высокий стул. К камину идти не хотелось.

 

вот Николя, демон хитрый, а не хватает мне его.

- Не хватает демона? Что-то я тебя плохо понял... - он недоуменно посмотрел на стража.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2838 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Ну это выражение такое, а про демона мне даже не напоминай.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2839 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну это выражение такое

- То-то я удивился. - Немец с удовольствием потягивал холодное пиво. Он стащил резинку с хвоста, встряхнул головой и светлые длинные волосы свободно рассыпались по спине. - Башку проветрить надо. Слушай, а обеда у нас тут не предвидится?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2840 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Не думаю, что пират обидеться, если мы того  нага попробуем. Это  что - то среднее межу кроликом и свининой. вкусной гномы, вон сколько песен и рецептов сочинили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2841 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Не думаю, что пират обидеться, если мы того  нага попробуем

- Что бы это ни было, мясо оно и в Африке мясо. Не откажусь. Сейчас вот пиво дохлебаю только, а то пить как-то пока хочется больше.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых