Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#28461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#28462 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- А ты думаешь , почему   я блондином стал, пока управишься , а Анна как- то с сестре умотала,  вот  я через неделю подумал, повеситься что - ли.  с горя


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28463 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Хочешь соврать, что это седина? Нет, ты серьёзно? Или это попытка распалить моё любопытство к твоим волосам и заставить меня сделать тебе причёску? Какую, вроде того, как я делал магу? Кстати, где маг, очнулся что ли?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зевран, ты задаёшь слишком много вопросов. Дай человеку ответить хоть на один. Вот Рыжий сидит себе тихо и молчит, зато будет знать в два раза больше вас, особенно тебя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28464 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Должна  быть  какая- то тайна, кстати сделай  и мне надо уже вставать, отправляться  по   делам,  в постели валятся оно  хорошо, но  надо домйо возвращаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28465 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ох, Неро, лучше бы беспокоился. когда я молчу. Если от меня ни звука, то это значит, что у тебя где-то кончается еда или выпивка. - Ли уже прикончил бутылку вина и неторопливо дощипывал булочку. - Вообще-то это шутка, но в каждой шутке есть доля шутки.



#28466 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Говорить веселее, чем молчать. Правда, если ты слушаешь... Многое можно узнать из простой болтовни.

Зевран взял у попугая поданный им небольшой гребень и убедился, что при жизни вампир заработал немало седины. Причёску князю он делал не с той тщательностью, как давеча магу. Торопился. Впрочем, всё равно получилось хорошо.

К тому времени, как оба исчезли из таверны и проснулись, князь Церна был причёсан по-эльфийски, а Зевран малость успокоил нервы в предвкушении возвращения домой. Ему предстояло закончить дела в Селени и остаток дня провести в седле.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Проводив гостей, пират решил разобраться, что же доставили сегодня для кухни. Зал был пуст. Только больной маг спал на диване у дальней стены, да в большом кресле дремал Рыжий эльф, сытый и довольный.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28467 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан  Изгой  ночной  эльф  - охотник на демонов

 

Эльф вошел   в таверну,  закутавшись в плащ  ибо крылья вновь начали расти,  скверну  демонов нельзя  было победить, но все же у него  была хоть  какая- то отсрочка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28468 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здорово, герой невидимого фронта! Как жизнь? Мёрзнешь?

Пират высунулся из подсобки, держа в руках две уже освежёванные тушки кроликов.

- Сейчас рагу из кролика забацаем, сразу перестанет скверна голову морочить. Налью-ка я тебе вина, пока блюдо готовится. Вот бутылка, бокал, вот фрукты и шоколад - чего хочешь употребляй.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28469 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан 

 

- Ты  разве меня на свидание приглашаешь, фрукты, шоколад и вино  Он жутко  улыбнулся  может лет сто назад меня можно  и поснимать, как там это твой Зевран говорит


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28470 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Кто что про Зеврана говорит? Был он тут что ли? Здравствуй, Элореан. Неро. Рикард всё ещё спит?

Наг понюхал его сапоги: очевидно, долиец пришёл из конюшни и от него пахло лошадьми. Тоже, в отсутствие возлюбленного, сбрасывал эмоции, гоняя верхом вдоль виноградников. Зевран уехал по делам на пару дней, его с собой не звал. Не хотел верить объяснениям. Это утомило Эвлара.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха! Будь ты помоложе, Элореан, да без клыков-рогов, да с этими... - пират показал руками женский бюст, - У тебя был бы шанс. А так - и не надейся, ха-ха!

Сейчас я вам приготовлю отличную еду. Пока ешьте что дают.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28471 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-  Еще скажи, что слепой, но для того кто   был  лишен зрением он  двигался ловко и не  разу не наткнулся  на предметы, приветственный кивок  в сторону   Эвлара и скинул плащ, крылья и так было стянуты, казалось, что они  даже выросли больше, чем тогда  было, поэтому пришлось переделать    одежду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28472 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Слепой - это фигня. В темноте всё равно не видно, ха-ха! Ого, как крылья выросли! Зандер же их тебе с корнями оторвал. И что теперь? Учись летать что ли. Авось это может тебе пригодиться.

 

Эвлар Махариэль.

 

Долго вертел в руке грушу, пока не собрался попробовать. Крылья Элореана - он помнил, как тот хотел от них избавиться.

- Скверна действует? Интересно, когда и как начнёт действовать на меня?...

Зевран был?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28473 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Это чуть  другая, но я постоянно  себя как  бы ей  усиливаю, нельзя поучит  силу   и при этом не заплатив. Маг чувстовал, что приближается к  пику.  и хоть он не сможет летать лишь немного  парить над землей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28474 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Был твой Зевран, был. Только о тебе и говорит. Мириться хочет, жить без тебя не может.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Ты ведь сейчас не шутишь?

Элореан, я понимаю, что скверна другая. Мне моя тоже дала особенные силы и способности. Хотя когда-то мне казалось, что я и так силён и ловок. Но ты борешься с демонами, я - с порождениями тьмы, и нам для этого нужна часть их мерзкой сущности. Скажи, скверна когда-нибудь убьёт тебя или сделает таким же, как они? Или... от неё можно избавиться?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28475 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- От нее  нельзя избавиться,  не  знаю   сказал он  Эвлару.   -   Внеше мы можем быть похожими на демонов, но не они  у нас изначально есть  душа  и свободная воля, это сковывает окончательное превращение 

 

- По крайней мере  мне так говорили, ты же не впитываешь каждый   бой часть демонической  сущности


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28476 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Надеюсь, что и я немного впитал этого яда. Когда были сражения - был выход ярости. Не представляю, как бы я справлялся, если бы меня посвятили в мирное время. Несколько месяцев я буквально сходил с ума, мне нужны были сильные эмоции, этого я набрался на войне. Потом, когда стал встречаться с Зевраном, всё улеглось, успокоилось. Я стал полностью контролировать себя. Хотя... как-то я и до этого контролировал, но это нелегко давалось. Тебя, кстати, не превращали в мышь? А мне довелось побывать крысой, големом, бесплотным духом и ужасным огненным созданием. Увидел своё отражение в гладком щите - едва не бросился в атаку, думал, что это враг. Это произошло в Тени, там всякое случается...

 

Надеюсь, больше меня так переделывать не будут.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28477 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

- Ну что, таверна, вечер добрый? - Зандер осмотрелся. Цимисхи был одет в тонкий кашемировый свитерок и мягкие вельветовые джинсы - А мы вот вернулись в Прагу и отдыхаем.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#28478 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кого я так рад видеть? Конечно, Зандера! Кому я сейчас подам вкусного коньячку? Правда, не пробовал, может он - так себе. Но тебя ждал и спрашивал: когда придёт крутой древний цимисх, которого такой коньяк достоин?

 

91883846.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28479 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-  Добрый вечер  везет  хе кому- то, а ту демоны   лезут   не успеваешь  отдохнуть.   Эльф обмахивался крыльями  жарко было и влажно, а еще  этот плащ.  Вылазка в  город всегда была больным местом,  мало того, что надо  было добиваться  разрешения, так тебя еще водили, хорошо, что не на ошейнике.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28480 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Видал? У него снова крылья отросли. Походил немножко так, и опять отрава в крови взыграла. Но ты ему опять их не отрывай, мы почти договорились, что Эллореан будет учиться летать.

Вон, лучше погляди на мага, как освободишься. Его пытали и у него внутри лириум вскипел. С дыхалкой-что-то, вот он сколько дней в коме лежит: и у нас спит, и там. Иногда просыпается и снова падает. Уже подох бы, но его немного подлечили разные эльфы. теперь, надеюсь, ты его с дивана уберёшь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28481 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Добрый вечер   тореадор   появился без всяких церемоний , чтобы не расставаться даже  во сне.  Тореадор сел, так чтобы мягкий свет светильников выгодно подчеркивал его.   - Пришлось вернуться  в  Прагу сказал он  Эвлару, вампир вздохнул  так хорошо было вдвоем, и представить на мгновение, что  кроме них  никого нет

 

Рикард 

 

Маг проснулся потому, что  наг   захотел устроиться поудобнее, но лапами  сбросил  одеяло, а  Рика бил  озноб не смотря, что в таверне было  тепло, а не холодно,как в каземате Искателей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4), Bing (1)