Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#28481 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80097

#28482 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Здравствуй, художник. Приятно смотреть на счастливые лица. Кстати, спасибо тебе за портрет, - он достал из кошелька салфетку с наброском Зеврана. - Думаю, скоро мы помиримся. Зевран должен приехать вечером, я не дождался и заснул. А тут мне говорят, что он всё же решил со мной мириться. Правда, не знаю, что он на сей раз придумает, но я готов на примирение.

Правда, гнетёт немного, что он мне до конца так и не верит. Думает, что меня всё-таки окрутила магесса.

 

Маг Рикард, тебе лучше? Когда думаешь выздоравливать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28483 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 551 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

- Что-что, а это место неизменно прекрасно своим коньяком -  любуясь последовавшим за ним тореадором, Зандер принял коньяк и расположился у камина с сигарой. - И компанией. Легкие Рикарда наверняка обожжены, но это не так уж и страшно в разрезе того что могло быть и хуже. Сейчас я завершу свой ритуал и займусь больным. 

 

Правда, гнетёт немного, что он мне до конца так и не верит. Думает, что меня всё-таки окрутила магесса.

- Что это у вас там происходит?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#28484 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Силанна даже  под магией крови призналась, что она дочь  Эвлара.   - Гаэтан обещал, что  пояс может сказать правду, не  знаю, как только и что у вас   за странная магия   Даже  смертельно больной маг  хотел   увидеть  демонстрацию  чуждой ему магии, чтобы  может  понять, как  она работает.  Рик бы самоучкой, до много  дошел сам экспериментируя   иногда и  на себе  иногда  даже  Аури  приходилось вытаскивать  его  из  смертельно опасных  траснов, когда маг  надолго уходил  в  Тень   

 

- В моем легком лириум, хорошо не  в  самой крови иначе, быть сваренным заживо

 

 

Веласкес

 

Поучаствовал в ритуале   Саши,  как всегда игра, притворное неудовольствием курением  цимисха.  - Я не понимаю зачем пытать, насколько помню Кассандра    родственница   Ансельма.   - Хотя если вспомнить печальную мадам  Гилл.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28485 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Что это у вас там происходит?

- Силанна даже  под магией крови призналась, что она дочь  Эвлара.

 

Вздохнул. Необходимость рассказывать весьма постыдную историю его угнетала. Но к чему было скрывать, если он хотел понимания?

- Друзья прислали в наш дом девочку одиннадцати с половиной лет. Якобы - мою дочь. Её мать утверждала, что это так. И, судя по всем приметам, это так. Проблема в том, что день зачатия приходится на тот период, когда мы с дорогим Зевраном были в долгой разлуке. Но я не изменял ему. даже не зная, точно ли мы встретимся, я ждал и надеялся. Несколько месяцев - не срок, чтобы отдаться случайной страсти, рискуя вечной любовью.

Правда, была неловкость: я и вправду... немного флиртовал с этой женщиной. Мы дружили, общались, и однажды... мы целовались, как безумцы, и, проклятье Фен-Харела, я, кажется, снял с неё мантию. Но более ничего не было, я удержал себя, вспомнив Зеврана и что мы с ним ещё можем быть вместе, хотя признаюсь, это было непросто.

Я хорошо помню, что было дальше: я ушёл в свою комнату, заперся. Занимался с бумагами. Потом, не в силах успокоить свою плоть, вымылся ледяной водой и вскоре лёг спать. В это трудно поверить, Зевран и не поверил, он пережил шок от моего якобы обмана, потом просил меня покаяться и обещал простить. Но я решил, что это он должен покаяться в неверии. Так мы уже почти месяц...  Зевран, к счастью, успокоился хотя бы на том, что ведьма меня околдовала и я ничего не помню. Ладно, я примирюсь с ним на этом, позже правда выяснится, я молился об этом.

А что за пояс?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28486 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Я бывал пьян, но даже  тогда вспомнил с кем спал, пояс  из змеиной кожи, который  ты   снял с  Веланны  сказал  маг,девочка  о нем говорила.  -Веланнак конечно могла применить магию крови, чтобы  затащить тебя  в постель  или  кто  - то врет, но девочка не могла врать  под воздействием магии  крови, а если смогла то уровень у нее как   у тевинтерского магистра, но она не маг и не храмовник.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28487 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Но я не снимал пояса с Веланны! Да, я... спустил мантию с её плеч, она и повисла на поясе. Поясе из змеиной кожи. Я хорошо помню его зелёный блеск, и я никогда не развязывал этого пояса. Напротив, я очнулся, когда Веланна хотела расстегнуть мой ремень. Этого не было, Рик, но Зевран не верит и никто не верит мне. Почему это же сказала моя дочь? Может быть, мать сказала ей, поэтому она уверена. Только лишь боги знают правду. Они когда-то откроют её моему sa'laht lavellan. И я пойду ему навстречу, если Зевран захочет примириться.

Эвлар сделал молитвенный жест.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мне в общем всё равно, кто там кому делал детей. А что касается пытки, так я тоже буду против, если можно всё выяснить, как это делал Рикард. Зандер, ты ему руки полечи, а то весь в шрамах, как берсерк.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28488 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

-  Я думал только  я  тут  безответственный   отец. - Веланна  вряд ли стала  врать своей  дочери,   смысла  ей в этом  не много, а от поцелуев дети не рождаются.   - По мне надо было извиниться  перед  Зевраном  и признать  свою  вину.   перед ним, но  блин  с кем  не бывает верность штука  относительная.

 

- Аури хочет детей,  а не смотря  на всю магию, я уже не могу их  ....  - Может действительно найти согласного,   Зевран   говорил, что  - то про наследника., что  ты ему бы разрешил бы раз сходить    ну сам понимаешь куда


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28489 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Верность - вовсе не так двусмысленна. Бывают исключения, но они редки. Я изменил Зеврану только раз, это уж все знают: я провёл тёмный ритуал с колдуньей Морриган и сделал ей ребёнка. От мысли, что сын вырос без меня, я до сих пор страдаю. Зевран сказал, что сам благословил бы меня на этот ритуал, ведь в другом случае, я бы погиб от Архидемона. Но та измена дорого обошлась моей совести, я так боялся, что Зев не простит меня. Оказывается, он знал, но я тогда готов был на коленях умолять его о милости. Теперь же я отстаиваю свою правоту и злюсь, что он не верит мне.

Рик, ты не любишь Аури. Иначе ты не стал бы так говорить. Конечно, ты можешь её оставить ради неё же, но кто сказал, что так будет лучше обоим?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Старый эльф говорил. Наирван, точно. Он рассказал, как бросил человеческую девушку, чтобы она нашла счастье с простым мужчиной, но она так его и не нашла, состарилась и умерла, ожидая своего эльфа. И кому стало лучше, спрашивается?

 

Эвлар Махариэль.

 

- Нет, если Аури так хочет собственных детей... - не знаю. Это очень трудно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28490 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- В лагере, что мы были ее назвали  человеческой подстилкой, Аури потом  перевела  смысл фразу которую прошипел  хранитель  и  первый ученик.  - А сейчас в связи восстанием  эльфом,  он  коротко пересказал  Эвлару не приличную картину их взаимоотношений, что нарисовали городские эльфы, на   стенах.  и он мог  бы убить каждого за косой взгляд в сторону Аури, но она ему не позволяла этого.

 

- Нет, я про  то, что  Зевран  говорил про наследника его имущества,до того, как у него появился Эллеан  - Может мне один раз, тоже закрыть  глаза.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28491 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 551 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

Александр подошел к Рикарду, послушал его дыхание внимательно.

- Дела плохи, вернее, не так чтобы хороши. Но уже точно до Дэрин тебе далеко. - Александр снял с себя свой незатейливый свитерок, обнажая крепкий торс. Светлая кожа была похожа на мрамор. Вампир с легкостью подхватил мага и устроил его на столе, так же избавляя от лишней одежды. Не зная, как цимисхи использует себя наподобие биомашины, сторонний наблюдатель мог бы решить, что он собрался разделить с Риком ложе. Вместо этого Александр положил одну руку на лоб Рика, чтобы контролировать его состояние, а второй с усилием провел вдоль грудины мага, отделяя стальной крепости когтями ребра с завидной легкостью. Даже небольших познаний в доминировании ему хватило, чтобы заставить больного отключиться -  так слаб был злосчастный маг.
Звуки расчленяемой плоти были довольно неприятными, но стены таверны уже слыхали весь этот характерный звук раздираемых тканей и отчленяемых хрящей. Зандер был совершенно бесстрастен, вслушиваясь во что-то, происходящее внутри его пациента. На сей раз ему не понадобился запас чужой крови или помощь. Силой Грааля старейшина приобрел мощь древних, которая ярко проявлялась в месте, открытом для магических токов. Его тело разошлось на животе, будто по шву, выпуская щупы и тижи, устремившиеся в рану, сотни микроскопических инструментов толщиной от пальца до  комариного хоботока , чьим предназначением было восстанавливать клетки и пленки, пузырьки альвеол и хрупчайшие сосудики. Руки в этом деле были слишком грубы и полны заразы.

Цимисхи закрыл глаза, чтобы видеть внутренним взором, сотней иных глаз, смотрящих в месиво, в которое превратилось опавшее сизое легкое. Аттила бы одобрил эту работу -  ведь он сам учил Александра перед тем, как решащим ударом маги выжгли красну скверну из Дэрин - вместе с костями, обратившимися в уголь. Может быть, Чеслав поднес бы еще пару идей. Цимисхи неустанно стремились к идеалам и функциональности, но глядя иной раз в лицо Вела, Зандер понимал, что ошибка иногда совсем не ошибка...

...На мерзкое зрелище казалось не хотели смотреть даже привидения. Шрамы на руках Рика исчезали сами собой, изнутри. А изверг напоминал статую, связанную с Риком странными и страшными копошащимися щупальцами. Операция, впрочем длилась не слишком долго. Каких-то полчаса или чуть дольше, и щупальца стали втягиваться по очереди на свое меесто, сшивая и сращивая ткани с невероятной точностью. Как будто там никогда не было и царапинки. Закончив, Александр оставил порозовевшего пациента приходить в себя -  голым, на столе, со смутными воспоминаниями о неслучившейся боли - и удалился к камину со второй сигарой, натягивая по дороге свитерок. Под кожей перекатывались крепкие мышцы. Катари уважали силу.

Тореадор смотрел на это из-под ресниц.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#28492 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Значит, всё-таки любишь... Если решишься на такое, готовься, что тебе будет невыносимо тяжело. И тебе следует заранее признать дитя своим, не допустить, чтобы Аури влюбилась... в дарителя семени. А лучше, чтобы ты его вообще не знал, и никто в гарнизоне об этом не знал. Просто скажи ей, что готов на всё, а далее пусть сама решает. Женщины так изобретательны...

 

Хвост Фен-Харела... что он делает... - Эвлар вдруг замерцал, просыпаясь там, в Антивском поместье, что избавило его от большей части лицезрения процесса операции. Но через несколько минут вернулся. Увидев результат труда цимисха, он взял с дивана покрывало и накрыл им Рика до пояса. Затем сел рядом с Элореаном.

 

- Зевран приехал. Лёг даже не помывшись, от него потом несёт и лошадью. Но я... Говорю, пойди в ванную, а он мне: завтра в озере помоемся. И сразу же заснул. Устал. Похоже, примирение нас ждёт на озере.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28493 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 745 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Зашевелился в кресле, жмурясь и потягиваясь. как кот на солнышке. Огляделся:

 - Ого, вот это я вздремнул, - он вздохнул. - Пропустил все, что только можно. Всем здравствовать, господа... Какое-то вино оказалось, сонное. Или я долго не спал.

 Слегка пригладил взъерошенную гриву, подумал и все таки начал расчесывать свой хвост, выдернув заколки.



#28494 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 551 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

- А что такое, кому-то надо забеременеть? - Зандер выпустил дым. - Есть куча способов сделать это анонимно, да еще так даже, чтобы сам предполагаемый отец не шибко о этом знал, мало ли, гипноз, магия.... Могу подсобить. Нет, не напрямую. Но если бы вы в благоприятные для этого дни достали бы свежего материала...

Александр был зубодроительно невозмутим. Чего он там не видел за свои почти восемь веков?

- Я бы мог буквально заставить его сработать. В нашем мире у Рика взяли бы анализы... и не раз, нашли бы пожалуй парочку живых экземпляров и можно было бы попытаться. Но Рик не в нашем мире.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#28495 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

Это было то спокойное принятие сущности  того, кого любишь, а вместе с тем и  смирением, что  дарило, то особое место в Праге. Художник вспомнил, как сам с анатомической точностью зарисовывал органы  у вскрытых покойников, правда    разрезы делали    медики, которые под страхом костра изучали.как функционируют человеческое  тело.  Впрочем  потом его  же рисунки и представили   перед  ним, когда его судили.

 

Не было страха, лишь понимание и любовь

 

 

Рикард

 

Маг  отключился, а потом пришел в себя, призрак   принес его  заштопанную мантию, но странное было  не это.  Он мог дышать не испытывая боли, не  борясь  за каждый вздох или  валясь на кушетке,  и тогда около него суетилась Аури деловито  подкладывая подушки или   быстро меняя, постель. 

 

 

- А что такое, кому-то надо забеременеть? - Зандер выпустил дым. - Есть куча способов сделать это анонимно, да еще так даже, чтобы сам предполагаемый отец не шибко о этом знал, мало ли, гипноз, магия.... Могу подсобить. Нет, не напрямую. Но если бы вы в благоприятные для этого дни достали бы свежего материала...

Александр был зубодроительно невозмутим. Чего он там не видел за свои почти восемь веков?

- Я бы мог буквально заставить его сработать. В нашем мире у Рика взяли бы анализы... и не раз, нашли бы пожалуй парочку живых экземпляров и можно было бы попытаться. Но Рик не в нашем мире.

 

- Аури из древнего    рода,  буквально чуть ли     не  с Арлатана, а  тут в  генетическую программу вкрался один  беловолосый маг.   - Некоторые эльфы  помешаны  на чистоте расы, хранитель буквально   обвинил ее  в предательстве, честно говоря судя по его шипению, тот  как миниум она    виновата в разрушение  Арлатана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28496 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мне бы ваши проблемы! То они забеременнеть не могут, то разбеременнеть, ха-ха! Живите для себя и радуйтесь. Ты, Рик, давай, сделай Аури предложение что ли, как у вас принято. Ты, Эв, прости Зеврана или он тебя. И не забудь на пляж подстилку взять, а то песок... - тут пират фыркнул в кулак. Повторяя свою давешнюю шутку. Справился со смехом, пошёл на кухню. Вернулся с огромной чугунной жаровней.

- Стол живо протёрли, - свистнул он призракам, и водрузил жаровню на подставленные разделочные доски. - Рагу из кроликов и овощей. Прошу взять ложки и тарелки.

 

0_cb6f6_b8a7cbdc_orig.jpg

 

Эвлар Махариэль.

 

- Аури из древнего    рода,  буквально чуть ли     не  с Арлатана, а  тут в  генетическую программу вкрался один  беловолосый маг.

 

- Она эльфийка? Я не знал. Тем более, просто скажи ей всё, что чувствуешь и на что согласился бы. Эльфы не любят, когда с ними финтят и пытаются обманывать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28497 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Тут  другая проблема сказал он  Александру нужен  эльф, чистопородный со всеми признаками, а от  меня в лучшем случае, человек  ну  чуть похожий  на  эльфа-  Может  быть конечно, какой- нибудь урод, как  Хекс,а такого уж  лучше  быть  действительно  бесплодным, чем подарить  Тедасу второго такого урода.

 

-Наследственность у меня плохая. Элореан  лишь покачал головой.  подгреб к столу.

 

Веласкес

 

Подошел к столу и занял место для  Саши.  - Знаешь, мне иногда, кажется, что если святые отцы, сейчас  увидели, то  признали свою правоту, он  улыбнулся.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28498 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 551 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

- Аури из древнего    рода,  буквально чуть ли     не  с Арлатана, а  тут в  генетическую программу вкрался один  беловолосый маг.

- Ну мало ли, что куда вкрадывается. Это выбор женщины, чтоб ты знал. Евреи потому и считают свое происхождение по матери. Можно не знать, кто отец. Но вот кто мать, эта информация куда более достоверна. - Александр с приязнью смотрел на Вела. Тот так спокойно воспринимал его, что это спокойствие как будто было плотиной на пути чужеродности Заразы.  - Ей и решать.

 

если святые отцы, сейчас  увидели

- Не хотелось бы лечить еще и пару инфарктов. - Зандер занял свое место за столом. - Так что рагу будем уплетать без них, а в качестве благословения выпьем за почтенное заведение.

Вампир подтянул к себе бокал с коньяком


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#28499 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 745 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Неторопливо доплел косу, подтащил к столу еще один стул:

 - Какие сложности с потомством, - он слегка покачал головой. - Пожалуй, при таких раскладах я еще очень долго не остепенюсь. Благо и требовать там от меня продолжения рода некому. Неро, ты нас откормишь до состояния... кзм, кругленьких в общем, и будем мы тут кататься как шары  бильярдные. Ведь невозможно понюхать и просто отказаться от вкуснятины.



#28500 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

Ну мало ли, что куда вкрадывается. Это выбор женщины, чтоб ты знал. евреи потому и считают свое происхождение по матери. Можно не знать, кто отец. Но вот кто мать, это информация куда более достоверна. - Александр с приязнью смотрел на Вела. Тот так спокойно воспринимал его, что это спокойствие как удто было плотиной на пути чужеродности Заразы.  - Ей и решать.

 

- Да уж  больно противный  этот  хранитель и сынок его.  - Нам  пришлось  уйти  из клана, но  Аури так хотела там стать своей.   - А я там, как чужеродный  элемент, что - то  вроде   на уровне, даже к галлам  лучше относятся.  - Мы пытались  жить, но постоянно были  Аури было тяжелее  это ее народ .   - Мы думали нас примут, потому, что мы были такими   же изгоями, как  и они 

 

 

- Вот собственно  я  так жил в своем доме.  - Мне вот не повезло родиться парнем  вздохнул  Элореан, а какие  планы  были, толкьо не надо меня сейчас переделывать.

 

 

Веласкес

 

- Давайте лучше поедим, ему сейчас хотелось  утащить Саша  к камину, но все же  он мог просто   и доверчиво вложить свои, казалось  хрупкие пальцы,  просто прочувствовать прикосновение,   и еще это был жест доверия  и еще множества жестов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28501 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 551 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

Зандер в целом вполне разделял чувства тореадора. Так что постепенно отстранился от беседы, чтобы после ужина, прекрасный вкус которого напомнил ему итальянскую деревеньку из его детства, Вел мог утащить его в кресла, не рискуя отвлечь.

 

(спааать! до завтра)


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых