Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#2861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79956

#2862 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда ты прыгал только от Эриха, разве нет?

-  Остальные, видимо, просто не были так шикарно небрежны с моей задумчивостью. Его величество особенно талантлив в этом вопросе, впрочем, к моему удовольствию. - Рихард улыбнулся. - Да, ты-Тарус все так же впечатляющ. Твое здоровье.

Вампир отсалютовал кружкой и выпил.

 

- Увы от любви ничего нет, но если почитать книги то крепкий алкоголь, но я как доктор этого не советую.

- Пробовал - не помогает! Увы. Так и придется забывать об ужинах, замечтавшись....


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 03 июня 2014 - 18:45

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2863 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Да достаточно меня одного.

- Я не знаю как вас зовут.

- О! И правда, - Дарк встал ровно и, разведя руки в сторону, чуть наклонился вперед, позволяя волосам соскользнуть на лицо. - Дарк Архон, так меня называют мои товарищи по вкусам. Имя - Павел.

Парень учтиво улыбнулся.

 

Да, ты-Тарус все так же впечатляющ. Твое здоровье.

Вампир отсалютовал кружкой и выпил.

- Благодарю, Лорд, и тебе не хворать, - Дарк подхватил кружку и выпил. - К слову, на здоровье и впрямь жаловать грех. Однако, приключение все же дало что-то положительное. Естественно, я имею ввиду помимо любви и друзей.


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 03 июня 2014 - 18:48

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2864 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 713 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- О! И правда, - Дарк встал ровно и, разведя руки в сторону, чуть наклонился вперед, позволяя волосам соскользнуть на лицо. - Дарк Архон, так меня называют мои товарищи по вкусам. Имя - Павел.

Парень учтиво улыбнулся.

Мужчина поклонился. Ансельм - Анри   из Серых Стражей.  И улыбнулся, только не надо спрашивать кто это такие, слишком долго и не за ужином.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2865 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- К слову, на здоровье и впрямь жаловать грех. Однако, приключение все же дало что-то положительное. Естественно, я имею ввиду помимо любви и друзей.

- Я это тоже заметил, по-своему. А я думал, замок никак не отметил меня. Он показался мне довольно равнодушным. Не как безразличие, а как безличность, космос. Но вот такая вещь - все же я ошибался. И это хорошо.

Лорд встал, пробрался к бочке с пивом и наполнил свою кружку заново, затем собрал рассыпанные волосы обратно в хвост и огляделся в баре. Ничего похожего на ключи и запертые двери не обнаружилось. Счастья, впрочем, тоже. Ведь оно - штука субъективная. Вампир присел за стойку и прислонился к ней спиной, чтобы видеть друзей в зале.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 03 июня 2014 - 18:54

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2866 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 713 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан - Лорду

- Пробовал - не помогает! Увы. Так и придется забывать об ужинах, замечтавшись....

- забывать об ужинах, тоже не правильно. Надеюсь, есть кому напомнить, о правильном питании и улыбнулся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2867 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Забывать об ужинах, тоже не правильно. Надеюсь, есть кому напомнить, о правильном питании и улыбнулся.

- Да я если уж чего-то не хочу, то не хочу. Вот во сне наверстываю. Помогает.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2868 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм - Анри   из Серых Стражей.  И улыбнулся, только не надо спрашивать кто это такие, слишком долго и не за ужином.

- Судя по виду, Ансельм, нечто наших бывших тамплиеров. Вот только войны, судя по всему, не только с людьми..Угадал, - осматривая Стража, задумчиво произнес Архон.

 

- Я это тоже заметил, по-своему. А я думал, замок никак не отметил меня. Он показался мне довольно равнодушным. Не как безразличие, а как безличность, космос. Но вот такая вещь - все же я ошибался. И это хорошо.

Быстро покончив с трапезой, Дарк спросил Рихарда:

- Ну, Лорд, не томи, рассказывай: что там с Королем и Вороном?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2869 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 713 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Судя по виду, Ансельм, нечто наших бывших тамплиеров. Вот только войны, судя по всему, не только с людьми..Угадал, - осматривая Стража, задумчиво произнес Архон.

- Да, а что- то вроде ваших тамлиеров это храмовники. Ансельм улыбнулся и взял кружку пива. Друзья  Лорда мои друзья.

 

Гаэтан

- Да мне тоже интересно, я чуть виноват перед Королем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2870 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, Лорд, не томи, рассказывай: что там с Королем и Вороном?

- Тебе с подробностями? - Лорд в своем репертуаре уставился на Дарка невинными фарами. - Или в общих чертах?

Он улыбнулся, задрал футболку и продемонстрировал недавнее пополнение коллекции татуировок - летящих по кругу белых птиц на своем прессе.

- Новомодные технологии, контуры даже светятся в определенном диапазоне. А вообще - все хорошо. Это лучшее, что могло со мной случиться в моей жизни. Передам им привет, если хочешь. 

 

- Да мне тоже интересно, я чуть виноват перед Королем.

- Не думаю, что его величество столь злопамятен. Надеюсь, что нет - он подмигнул.

 

Друзья  Лорда мои друзья.

- Страж отличный товарищ, это верно. За это следует выпить.

 

И вампир прилично приложился к своей кружке.


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2871 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 713 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Только Видли вряд ли будет так считать, после того как увидел меня одержимым. Ну пускай только выберется из всей этой заварушке с троном.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2872 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебе с подробностями? - Лорд в своем репертуаре уставился на Дарка невинными фарами. - Или в общих чертах?

Он улыбнулся, задрал футболку и продемонстрировал недавнее пополнение коллекции татуировок - летящих по кругу белых птиц на своем прессе.

- Новомодные технологии, контуры даже светятся в определенном диапазоне. А вообще - все хорошо. Это лучшее, что могло со мной случиться в моей жизни. Передам им привет, если хочешь.

Дарк покачал головой, улыбаясь - Лорд в своем репертуаре.

- Что значит "если хочешь"? Естественно передай!

 

- Страж отличный товарищ, это верно. За это следует выпить.

И вампир прилично приложился к своей кружке.

- Собственно, почему бы и нет? - поднял свою кружку Архон.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2873 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Что значит "если хочешь"? Естественно передай!

- Обязательно. Мы вот с Гаэтаном тут периодически ностальгируем. Аманда нас, бывает, балует своим присутствием. Камин - это ее прекрасных ручек дело. Теперь и ты заглянул - совсем замечательно. Я тут часто бываю. Спать спокойно и жить спокойно, видимо, не мой удел. - Лорд ухмыльнулся. - Я, похоже, никогда не сумею быть "обычным". Интересно, удастся ли нам повидать остальных здесь. Может быть уже и нет.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2874 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 713 сообщений
  •    

Отправлено

Страж Лорду

- А я только обрел, а потом опять потерял. Видимо  потери и боль мой удел Лорд.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2875 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- А я только обрел, а потом опять потерял. Видимо  потери и боль мой удел Лорд.

- Я тоже люблю BDSM - серьезно возгласил немец. - Ты только не увлекайся. Привыкнешь и нормально перестанет получаться.

... А если кроме шуток, то, как мы относимся к происходящему - в нас, а не в уделах. Не настраивай себя так и цени доставшееся тебе недолгое счастье, а не упивайся последующим горем. Помни лучшее. Нам всем предстоит расстаться друг  другом и этим миром без особой надежды на тот. Подарим свое время хорошему.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 03 июня 2014 - 19:31

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2876 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 713 сообщений
  •    

Отправлено

Страж - Лорду

Нам всем предстоит расстаться друг  другом и этим миром без особой надежды на тот. Подарим свое время хорошему.

- Моя вера учит что после смерти, все мы обретем покой перед ликом Создателя и там обязательно встретимся, а пока он присматривает  за теми кто остался.


  • Selena это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2877 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Моя вера учит что после смерти, все мы обретем покой перед ликом Создателя и там обязательно встретимся, а пока он присматривает  за теми кто остался.

- Тогда тем более не о чем плакать. Просто скажи себе "До встречи, мы обязательно увидимся, не здесь, так за краем мира."

И Лорд допил свою кружку.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2878 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 713 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Не знаю правда, во что верят кунари.. Страж выпил кружку пива.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2879 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Обязательно. Мы вот с Гаэтаном тут периодически ностальгируем. Аманда нас, бывает, балует своим присутствием. Камин - это ее прекрасных ручек дело. Теперь и ты заглянул - совсем замечательно. Я тут часто бываю. Спать спокойно и жить спокойно, видимо, не мой удел. - Лорд ухмыльнулся. - Я, похоже, никогда не сумею быть "обычным". Интересно, удастся ли нам повидать остальных здесь. Может быть уже и нет.

- Странное место. Но раз оно есть - значит для чего-то нужно, не так ли? Хотя бы для таких вот встреч, - улыбнулся Дарк.

 

- А я только обрел, а потом опять потерял. Видимо  потери и боль мой удел Лорд.

- Брось, Ансельм, покуда живой - никогда не поздно попробовать вернуть потерянное. И цепляться надо за наслаждение и все хорошее, а не за боль. Этого и без заострения внимания хватает.

 

Архон на секунду умолк, размышляя.

- Оп-па, походу мне пора, господа, - парень виновато улыбнулся. На вопросительные взгляды Лорда и Стража, Дарк лишь поднял руки - они становились прозрачными.

- Я так понял, мысли тут материальны? Ну тогда...


  • Selena это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2880 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю правда, во что верят кунари..

- Если исходить из божественного милосердия, в которое ты веришь - то это безразлично, так или иначе все проблемы должны будут как-то решиться, не правда ли? Думаю, что так. Поэтому - да воздастся тебе по твоей вере. Думай о хорошем. Счастье бежит от нытика.

Вампир улыбнулся и двинул за очередной кружкой.

 

- Оп-па, походу мне пора, господа

- Счастливо тебе, Дарк. Возвращайся, мы будем рады тебя видеть.


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2881 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 713 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Пока Павел, передай привет всем кому встретишь, помохал рукой на прощание и пошел на свое место.

 

Страж

- Брось, Ансельм, покуда живой - никогда не поздно попробовать вернуть потерянное. И цепляться надо за наслаждение и все хорошее, а не за боль. Этого и без заострения внимания хватает.

- Да, мы орлесианцы долго унывать не умеем, у  нас всегда найдется дело. Пока Архонт, может тут встретимся снова.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

1 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых