Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#2941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#2942 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

-Меня изменил замок,и мейстер, столько боли, печали я давно не видел.

- Гаэтан, ты вот как целитель когда-нибудь задумывался, что хорошего в боли находят люди, склонные причинять ее себе? Даже мне это иногда это нравится, хотя обычно я, скажем так, с другой стороны, кинестетики как раз хорошо умеют "дозы" отмерять. Так вот - самое хорошее в боли то, что она кончается. Вот это и привлекает. Это то, в чем можно быть уверенным. Боль проходит. Я не говорю сейчас о каких-то диких болезнях, которые вызывают хроническое состояние, нет. Я о боли телесной и душевной, вызванной обстоятельствами - намеренно или нет. Притом неважно - причинил ты ее или принимал - она кончится для всех. Вот ради этого момента все и затевается - даже люди, склонные поскандалить. делают это ради той тишины. которая наступает потом. Ради ощущения, что все прошло, просто потому что это проходит неизбежно, как дважды два четыре. И ты тоже его дождешься, если уже не дождался. И это хорошо.

 

- Ну кое- что я все таки могу и перед мужчинами возникли кружки пива.

- Еще один талант, доктор! Нет, положительно, ты сокровище.

 

- Ну ведь  мы же не узнаем, пока я не послушаю. Он улыбнулся Лорду.

- О, да я просто покажу тебе похожую вещь такого же стиля, который сейчас меня сильно привлекает сейчас и над чем трудится моя голова (пока только голова, до рук и техники еще дойдет). Для непривычного человека, который всю жизнь лютни слушал, это просто дикий шум.

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2943 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Первое время я его ненавидел, мы даже чуть не разнесли целую комнату вдребезги прежде, чем  я согласился.

- Потом пришло понимание, потом печаль, но может для него тоже есть надежда.

- Еще один талант, доктор! Нет, положительно, ты сокровище.

- Мне приятно, что у меня теперь есть друзья, которым их можно продемонстрировать, взял кружку пива.

- За замок.

Страж

- Необычно, но я слышал не только лютню, но  и барабаны и суровые баллады Андерфелса, музыку варваров.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2944 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Необычно, но я слышал не только лютню, но  и барабаны и суровые баллады Андерфелса, музыку варваров.

- Ну я образно выразился, это понятно. В общем, на любителя.

 

- Мне приятно, что у меня теперь есть друзья, которым их можно продемонстрировать, взял кружку пива.

- За замок - и за друзей.

 

Рихард с удовольствием хлебнул свежего холодного пива и подергал себя за изрядно отросшую бороду.

- Ведь и правда скоро в косичку можно будет заплетать - усмехнулся он - видать, вампиры особенно талантливы по части отращивания на себе украшений... хм. А это ведь идея! Ладно, придет какая-нибдь леди, и займусь очередным ребрендингом своей персоны. Я и забыл! Я же в принципе, пока тут, могу сделать ее какой угодно, бороду эту, и не ждать. Разве что в реале может не будет изменений. Но может и будет. Надо проверить.

Метаморф просто прихватил маленький клочок волос на бороде и примерившись, сделал его длиннее.

- Вот и увидим. Тело меняется, но только в каких-то пределах. Излеченные раны и правда затягивались, уши ради баловства сделанные - не менялись, видимо, это было очень чуждо моей природе. Поглядим, что будет с этим клочком. Если я увижу его, когда проснусь, займусь остальным.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2945 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- А я уже привык к эльфийским ушам, Лорд  Поскреб щетину, надо бы тоже бороду отратсить, все равно на тропах вряд ли буду брится.

 

Гаэтан

- За замок - и за друзей.

 Салютовал бокалом с пивом. За них, в замке я вспомнил, а еще как мы с Женей подбрасывали Короля, он превратился в сову, ребячство, но мне понравилось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2946 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

надо бы тоже бороду отратсить, все равно на тропах вряд ли буду брится.

- Хорошая идея. Кстати, с ней далеко не так жарко, как кажется, вернее, она никак не влияет на это.

 

За них, в замке я вспомнил, а еще как мы с Женей подбрасывали Короля, он превратился в сову, ребячство, но мне понравилось.

- Да, повеселиться его Величество умеет. Это точно. - Лорд улыбнулся. - Во всех смыслах.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2947 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Хорошая идея. Кстати, с ней далеко не так жарко, как кажется, вернее, она никак не влияет на это.

- На глубинных  тропах вряд , можно пожаловаться на жару.

Гаэтан

Да, повеселиться его Величество умеет. Это точно. - Лорд улыбнулся. - Во всех смыслах.

- Я уже знаю об этом, надеюсь еще увидимся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2948 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- На глубинных  тропах вряд , можно пожаловаться на жару.

- ну ты же туда еще не завтра пойдешь?

 

- Я уже знаю об этом, надеюсь еще увидимся.

- Да, может быть. Мы как-то попадали сюда вдвоем, но больно уж ненадолго.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2949 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- ну ты же туда еще не завтра пойдешь?

- Я попытаюсь дождаться  Эш, и увидеть ее, кто знает насколько мы уходим. Надеюсь она узнает меня с бородой.

 

Гаэтан

- Да, может быть. Мы как-то попадали сюда вдвоем, но больно уж ненадолго.

- Думаю, я понимаю, о чем ты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2950 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь она узнает меня с бородой.

- Узнает. Не думаю, что бороды так кардинально меняют внешность. Хотя... не знаю.

 

- Думаю, я понимаю, о чем ты.

(Подмигивает)

- А то. Ты ведь, если бы пришел сюда с Эш, тоже не рассиживался бы долго... Тратить время на сон в такой компании ... ну просто если из крайней необходимости. - Рихард улыбнулся. - У кого как, а у меня не получается.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2951 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Узнает. Не думаю, что бороды так кардинально меняют внешность. Хотя... не знаю.

- Я с бородой выгляжу солиднее, гномы ее даже специально завивают и заплетают в разные косички.

- Ну если мы пришли сюда с Эш, она меня быстро разбудила, чтобы не  прохлождался в таверне. Ансельм рассмеялся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2952 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Я с бородой выгляжу солиднее

- А я пока наоборот. Вот подращу ее, заплету в стиле какого-нибудь викинга - и будет видно. Завтра узнаем.

 

гномы ее даже специально завивают и заплетают в разные косички.

- Ну я не мастер, это придется какую-нибудь леди дождаться.

 

она меня быстро разбудила, чтобы не  прохлождался в таверне.

- Ага и я о том же.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2953 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Я не знаю кто такие викинги надо как- нибудь прочитать историю твоего мира.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2954 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не знаю кто такие викинги надо как- нибудь прочитать историю твоего мира.

- Она простая, как три копейки.

До нашей эры: война, война, война, война, война... Рождество Господа нашего Иисуса Христа, наступление нашей эры. Война, война, религиозная война, еще сто таких же. А вот викинги это где-то тысячу лет назад, всего-то. Тоже воины, только еще и скрещенные с пиратами - мореходы знатные. Это грубо говоря не народ, а профессия. Так что и германцы там соучаствовали. Ну и остальное как у всех языческих воинских сборищ - пантеон богов, рай в виде вечных битв и пиров... Ну ты понял.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 04 июня 2014 - 19:22

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2955 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

А у нас всегда война.  Люди прибыли на материк  с островов, мы бежали от зла,  от близкого соседства, кровь их стала убыстряться и они стали умирать, эльфы закрылись в Арлатане, Наши  маги стерли этот город с лица земля, а самих эльфов поработили, на тысячу лет Империя Тевинтер строились на магии крови,тысячу лет, потом мгаи по научению Древних богов, вторглись в Золотой город и сделали его черным, Создатель сбросил их, они заползли  в самые темные пещеры и стали первыми порождениями тьмы.

- Ну а,дальше , войны завоевание варварами Тевинтера во главе пророчицы Андрасте. Потом, опять, войны,мор, войны, сейчас гражданская война в Орлее, разрыв завесы и война с магами.

- Ну,а эльфы воспользовались и тоже восстали.  Про  Долы я расскажу позже, скучать как видишь нам не приходится. И наш мир катится в Бездну, пророки всех мастей, говорят, что скоро вернется Создатель, а Церковь хочет возродить Инквизицию.  Лучше музыку послушаем.

 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2956 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Гарии проснулся за столом и протер глаза.
- Ай я все еще здесь. Ах да в моем случае уместно сказать проснись мужик ты мертв.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2957 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

И наш мир катится в Бездну

- Они все туда катятся, а вообще люди просто наделяют мир своим чувством умирания. Вот и все. Это одна большая проекция, а вселенная просто живет себе дальше, рождая и уничтожая материю.

 

- Ай я все еще здесь. Ах да в моем случае уместно сказать проснись мужик ты мертв.

- Привет, Гарри. А что, ты мог бы куда-то деться? Ну наверное мог бы, достаточно выйти в окно. Только стоит ли? Тут ведь неплохо.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2958 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Ай я все еще здесь. Ах да в моем случае уместно сказать проснись мужик ты мертв.

- Здесь по крайней мере есть пиво, приятная компания и огонь в очаге.


Страж

- Они все туда катятся, а вообще люди просто наделяют мир своим чувством умирания. Вот и все. Это одна большая проекция, а вселенная просто живет себе дальше, рождая и уничтожая материю.

- Может быть, хотя мы стойкие,драконы нас не уничтожили, моры, а демонов может  тоже вернем, где им самое место быть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2959 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет, Гарри. А что, ты мог бы куда-то деться? Ну наверное мог бы, достаточно выйти в окно. Только стоит ли? Тут ведь неплохо.

 

- Ага
Парень достал пистолеты инкрустированные золотом.
- Да только я уже начал скучать за свистом пуль над головой. За стонами и криками раненых......За запахом крови и все такое. А раньше я это не очень то и ценил. да...


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2960 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

Да только я уже начал скучать за свистом пуль над головой. За стонами и криками раненых......За запахом крови и все такое. А раньше я это не очень то и ценил. да...

- Ну я точно, не буду скучать по этому поводу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2961 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

За стонами и криками раненых......За запахом крови и все такое.

- Вот видишь, Страж, что случается, когда люди чересчур увлекаются BDSM. - Он ехидно ухмыльнулся. - Гарри, надеюсь, ты тут не будешь пускать в ход всякие нехорошие вещи? Я этого не люблю.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)