Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#29941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#29942 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Был? Он умер где-то в своем мире? - Ли заинтересовался. - А ушел почему? Показалась скучной жизнь в таверне? И от него ничего не осталось? Кстати, Баки, жизнь не всегда бывает легко отнять.. пару раз меня, можно сказать. убивали. Это стало мне хорошим уроком. И вообще, мы пробуем торт в честь юбилея или делимся опытом? Галло Неро, может как-нибудь отдельно посидим на эту тему, поговорим, поделимся байками? Хотя это будет слишком... кхм.. убийственно, наверно.



#29943 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, Рыжий. В "Перевале призраков" множество постояльцев. Сюда попадают те, кто не всё сказал, думает, что чего-то не сделал. Таверна помогает им. Они тут обитают столько, сколько захотят или сколько выдержат. Бывало, что десятки лет. Но все потом уходят. Новый путь или новый шанс? Редко нам удаётся это проследить.

 

Зевран Араннай.

 

- Тема, конечно, не застольная. Ни та, ни эта. Может, давайте выпьем за то, чтобы всегда знать, чего хочешь и знать, как этого достичь. Ну... чтобы не пришлось потом торчать годами в "Перевале призраков".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29944 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Это да, сидеть в закрытом помещении, много лет.... бррр.  - Ли приподнял бокал. - За знание!



#29945 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баик

 

- Я сидел   70 лет в  клетке меня  иногда отпускали  на задание, а  потом  или в камеру  или в клетку    Редко когда удавалось поспать на кровати


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29946 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Баки, ну давай тогда Лео спросим. как тебя провести в другой мир, - эльф положил ладонь на плечо воину. - И тогда приглашу тебя в гости. Там нет никаких технологий, зато сплошная природа и уйма возможностей от просто отдохнуть, до отвести себе душу. Как тебе  идея?


 - Широкую кровать и спокойный отдых без свидетелей обещаю.



#29947 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ну сейчас я в комнате  сижу  или гуляю под надзором  агентов Фьюри    - Иногда днем хожу  в магазин покупаю   продукты   Из на с троих  никто не умеет готовить правда толком.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29948 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Нет, никаких клеток! Давайте ещё по глотку за всё хорошее, - эльф указал на пару вампиров. - За такое. И за всякое другое. Да пойду я просыпаться.

 

- Широкую кровать и спокойный отдых без свидетелей обещаю.

 

Он посмотрел на потолок и с невинным видом добавил:

- Надо бы отблагодарить моего дорогого Стража.

Выпил и смылся.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что-то вы мало пьёте, вот и загрустили, - пират открыл ещё бутылку вина. - Или слабое пьёте? Или просто не о том толкуете. Как будет время - и о свойствах таверны поговорим. Да вам торопиться некуда. Лео просить не будем. В другой мир просто так не ходят, это вам не лавка старьёвщика.

 

Из на с троих  никто не умеет готовить правда толком.

 

- Бери с собой тетрадку, будешь записывать рецепты. Всё расскажу. Проснёшься - и уже готовый повар, - пообещал Галло Неро.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29949 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Вредный ты. Галло Неро, - он подставил трактирщику бокал. - Я, может, в первый раз кого-то просто так в гости приглашаю. А тут и помечтать не дали.

 - За все хорошее и за удачу!


Сообщение отредактировал Takahashi: 24 июля 2016 - 12:50

  • Ewlar это нравится


#29950 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

Болезнь, увечье, душевная трагедия

- Вот проблемы-то. Пусть обращается. - цимисхи развалился в кресле у камина и курил, глядя на Веласкеса, который немедленно принял самую выгодную позу. Зандер знал, что он так сделает, и Вел знал, что Саша знает. Но это была такая игра. - Мало что нельзя исправить, пока ты жив.

 

Обретя силу старейшины от Грааля - и тем паче. Цимисхи мог вылечить самые ужасные раны - и принести невероятную боль, и одно другого не исключало. Он мог сделать человека прекрасным, как произведение искусства, а мог парой жестов превратить в урода. Но почти не пользовался своей силой - Болезнь не должна была взять верх, а потому допускать ее к себе следовало пореже. Путь и так исключал человечность из круга интересов. И тем не менее, Веласкес, зная все это в принципе (интересно, какие бредни про цимисхов ходят в Камарилье, и бредни ли это?) решился на шалости... а потом и большее, что пришло и неумолимо завладело обоими, как будто они были созданы друг для друга. Может, просто тореадор руководствовался испанской гордостью, фатализмом и отвагой? А может, подспудно не хотел более существовать и этим жестом "бросился под поезд"? Неважно, уже неважно. Александр вспомнил, как боролся с возникающей голодной необходимостью видеть Вела подле себя, как придумывал поводы для этого и искал встреч. Как предложил ему быть вместе и страшился отказа. Но теперь-то...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#29951 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Вот проблемы-то. Пусть обращается. - цимисхи развалился в кресле у камина и курил, глядя на Веласкеса, который немедленно принял самую выгодную позу. Зандер знал, что он так сделает, и Вел знал, что Саша знает. Но это была такая игра. - Мало что нельзя исправить, пока ты жив.

 

- Память  и  руку  мне уже никто не  вернет и от кошмаров не избавит.  - спасибо Ли  за предложение. но на кровати уже слишком мягко спать,   это уже  профессиональный дефект  всех  военных.

 

 

Веласкес

 

Тореадор не знал, что его подвигло он  всегда был  благоразумен  и всегда отличался    тем, что не  влезал в ни в какие неприятности,за исключением истории с оборотнями. За многие века   только изредка прорывался испанский  темперамент,  возможно тогда  испанская гордость, заставили его   пойти   на встречу с цимисхом. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29952 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

Мысли Александра сбились уже на совсем иной лад. Праздник следовало закончить тем, с чего он, собственнно, когда-то начался, так что Саша просто подошел к кокетничающему художнику, грубовато вздернул его на ноги и впился в губы, просыпаясь.

 

***

Где-то за толстыми стенами поместья Дома приближалось утро. Но много времени и не требовалось. Веласкес улыбнулся с какой-то дерзостью. Они уже слишком даже хорошо знали друг друга. И достаточно хорошо видели в кромешной тьме своей спальни.

ХХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#29953 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 спасибо Ли  за предложение. но на кровати уже слишком мягко спать,   это уже  профессиональный дефект  всех  военных.

 

 - Баки, ты зануда и профессиональный страдалец, - Ли умостился в кресле перед камином, куда бросил пару факелов - от них был только свет и капли тепла. - Все тебе не по нраву. С чего ты решил, что там слишком мягко.. впрочем, это дело твоё...или ты перетрухал, что с тебя запрошу неподобающее? Глупый ребенок... ты боишься всего и даже себя, притом больше боишься не плохого в себе, а хорошего.

 Эльф махнул рукой и призвал на колени кошку. Чуть больше обычной, тем не менее было ясно, что это не комнатное животное, а хищник. Почесал ее за ушками, погладил, глядя на пляшущие язычки света.


  • Ewlar это нравится


#29954 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- В этом  ты прав  я привыкаю  к себе настоящему.   Я боюсь, в от личие от Зимнего Солдата, что  придет  человек с книжкой или все это просто сниться,а  на  самом деле я в криокамере.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29955 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - О, это проблема, - немного лениво отозвался рыжий. - Ну хочешь, тресну по макушке. или кошку на тебя натравлю. Правда потом ты скорее всего проснешься. О, могу еще мелкую шалость сотворить, из разряда - я этого не мог хотеть и думать, м?



#29956 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- По  голове    не надо  он улыбнулся.   Взяв   еще вина он  налил  по бокалу.  и взял еще  торта.   Торт с вином, не думаю, что я любил, но все же интересно сочетание.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29957 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Так значит на кошку или шалость ты согласен? - Ли сполз в кресле пониже и перевесился через подлокотник вниз макушкой (ох, опять вся грива на полу), и глядя на Баки. - М, налей мне тоже, сейчас соберусь в кучку, доползу до стола и тоже выпью.



#29958 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки 

 

- Учитывая сколько в меня  воткнуто   датчиков, которые  сканируют мозг и записывают фрагменты воспоминаний, чтобы  провести дешифровку кода, какие- то не приличные твои жесты меня  не шокируют, учитывая, что молодая девушка  -ученый осматривает  всю память, то   я даже хуже чем обнажен


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29959 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - О Девять, Баки, не начинай, - рыжик прикрыл глаза рукой с видом страдальца. - Ты мне вина налил?

 Эльф отпустил тут же исчезнувшую кошку и выкарабкался из кресла, по пути прихватив большую салфетку со стойки у Галло Неро.

 - Ты опять - жуешь торт как армейский паек, будем исправлять, ехидно улыбнулся, помахивая тряпочкой.



#29960 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Оглядев количество  бутылок, что они выпили.  - Давай лучше кофе сварю только турку надо найти или  кофеварку    - Лучше  кофеварку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29961 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Кто говорил, что не умеет готовить, - свернул салфетку в жгут. - В реальности от выпитого тут тобой ничего не останется, так что не суетись, всего-то пара бутылок. И лучше я сам кофе сварю





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)