Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#31621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#31622 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эх, Аманда! Видела бы ты как тут Рихард отжигал на День Лордов! Надо будет ещё и день блондинов устроить. Зевран, ты приглашён.

 

Зевран Араннай.

 

- Только стриптиза от меня не ждите, я теперь культурный-прекультурный. Привет, Баки. Теперь понятно, почему сын и мой возлюбленный целый день обсуждают пытки. Это из-за тебя. Ты им тоже приснился. Кстати, тебе пока не удалось сбежать? Нет? Значит, надо полечить нервишки. Неро, всем мороженого, а Баки и Элореану по три порции.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31623 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Предложишь даме кофе? И шоколадку.

- Разумеется! - скоро кофеварка весело зашумела, распространяя вкусный запах, а шоколад нашелся на своем деружном месте за стойкой. - А я, пожалуй, мороженого.

Лорд достал из холодильника вазочку. Лицо его было загрубевшим от долгого пути и тусования на природе - солнце, ветер, дождь - все было с ними, а там, в горах, где они проводили остаток лета, собираясь податься на юг, становилось холодно. 


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#31624 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

 Привет - Какие из них  их много   голос  не выражал  не каких эмоций,он сел ему трудно было стоять  прямо  теперь рука  была  бесполезным  грузом  металла .  - Так, что тебя интересует, может  сядем в кружок и поделимся опытом


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31625 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Разумеется! - скоро кофеварка весело зашумела, распространяя вкусный запах, а шоколад нашелся на своем дежурном месте за стойкой. - А я, пожалуй, мороженого.

 

- И мне мороженого, в кофе, - улыбнулась Аманда, принимая из рук Лорда чашку. И чуть кивнула в сторону остальных здешних обитателей, ненадолго задержав взгляд на белобрысом эльфе... кажется, она уже видела тут этого типа. Только вел он себя чуть более развратно.

- А потом можно и танцы устроить, - синие глаза вернулись к Рихарду, блеснув веселыми искрами. - Или еще что... хочу развлекаться, устала от однообразия.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#31626 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Нет, мне не хочется говорить о плохом. Давайте лучше делиться добрыми воспоминаниями, а то едва зашёл - сразу несчастный, замученный Элореан, потом несчастный Баки, зато Рихард всегда прекрасен, да ещё и красавицу напротив меня усадили. Аманда, ты не против, что я тобой любуюсь и не скрываю этого?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты лучше на солдата полюбуйся. Тихушник, а сам знаешь, что придумал? Они вчера тут собирались в покер на раздевание играть. Мне интересно, что снимал бы Кот. Наверное, Кота наоборот бы одевали, они этого не любят.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31627 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Надо было  попросить в руку встроить  голографический  диско  - шар, и скорее всего он бы работал. Тони ведь  предлагал  Солдат чувстовал себя неуютно  без  оружия.  - Боюсь  больше меня  ее снимать никто не просил, не всем  нравиться  парни  с шрамами.

 

- Как поживает  твой дядя и он настолько искусен. как говорит обратился  он к Рихарду


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31628 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Аманда, ты не против, что я тобой любуюсь и не скрываю этого?

 

- Нет, не против, - звонко рассмеялась девушка, - Я фотомодель, так что быть предметом любования - моя профессия. Руками только не трогай. - темноволосая головка чуть качнулась, туда-сюда, и Аманда сделала еще глоток ароматного кофе.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#31629 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- И мне мороженого, в кофе

- Гляссе прекрасной даме - Рихард добавил в кофе мороженого. - Танцы? О, это мне нравится. Шманцы, обжиманцы! Может, в картишки?

 

- Как поживает  твой дядя и он настолько искусен. как говорит обратился  он к Рихарду

- Лучше всех. И да, он мастер своего дела, что верно, то верно. Может, заглянет на выходных. Мы все хотим съездить в Испанию.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#31630 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Гляссе прекрасной даме - Рихард добавил в кофе мороженого. - Танцы? О, это мне нравится. Шманцы, обжиманцы! Может, в картишки?

 

- Ммм.. азартные игры? - синие глаза заискрились озорством, - На раздевание небось, да?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#31631 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Лучше всех. И да, он мастер своего дела, что верно, то верно. Может, заглянет на выходных. Мы все хотим съездить в Испанию.

 

-   Он предложил настоящию руку, но учитывая мою работу, то  придется  когда- нибудь обращаться за правой   Когда я  в последний раз ездил в Испанию там  поменялось правительство.

 

- Ммм.. азартные игры? - синие глаза заискрились озорством, - На раздевание небось, да?

 

-  Все по  желанию  дамы.  Неро  у тебя есть отвертка, попытаюсь  запустить хотя бы сервомоторы 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31632 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- На раздевание небось, да?

- А это замечательная идея, которую как нибудь надо будет провернуть... -  Лорд засмеялся. - Давай просто потанцуем?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#31633 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

не всем  нравиться  парни  с шрамами

 

- Брось, к тебе это точно не относится.

 

- Я фотомодель, так что быть предметом любования - моя профессия. Руками только не трогай.

 

- Нет, дорогая, мне есть, кого потрогать. К тому же, как ни соблазнительно выглядит запрет, обиды своего любовника я опасаюсь куда больше, чем его гнева.

 

- Танцы? О, это мне нравится. Шманцы, обжиманцы! Может, в картишки?

 

- Можно. Но я ведь буду жульничать. Поэтому готов потанцевать с кем угодно. Даже с Элореаном. Да, Элореан?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Неро  у тебя есть отвертка...

 

- У меня всё есть. Галло Неро принёс коробку различных инструментов и там было, по меньшей мере, штук пять разных отвёрток.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31634 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- А это замечательная идея, которую как нибудь надо будет провернуть... -  Лорд засмеялся. - Давай просто потанцуем?

 

- Ну, и так тоже можно, - весело улыбнувшись, Аманда сделала еще глоток кофе, отставила чашку и протянула Лорду ладонь, - Приглашай леди на танец, пока ночь столь благосклонна к нам.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#31635 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Для прекрасной дамы в прекрасном платье - прекрасная песня. - Лорд вывел Аманду в середину зала, на свободный пятачок.

 

Как же этот танец отличался от кружения печальных теней, что видела таверна при встрече духов прошлого... Теперь они были сами собой, молодые и полные жизни люди. Рихард обнял свою леди за талию, взяв руку в свою, и пара стала танцевать на старинный манер - расходясь и сходясь, кружа в танце, рисуя плавный узор, как это принято в европейской традиции.

 

 

https://youtu.be/j8Q6xm3iSSw


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#31636 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

 

 

- Брось, к тебе это точно не относится.

 

-Но на танец ты эльфа пригласил, ему пришлось применить  всю ловкость,  чтобы  снять часть бронепластин  с плеча,  и запустить  вручную их, тихое жужание известило  об их работе. Баки аккуратно  согнул каждый палец и разогнул его.

 

 

Эллореан

 

- Я посмотрю, хорошо. что мы  в таверне, за демонами  привык  охотиться, а не танцевать с ними  рядом.  Он сел   и нацедил  пива


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31637 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Вот, смотри, Баки, как танцуют. Да оставь ты свои винтики, потом... что, уже сделал? Ловок. Так вот, смотри внимательно и вспоминай. Хочешь, я станцую для тебя партию дамы? Это совсем простая партия. Конечно, можешь даму танцевать ты, но я боюсь свалиться на тебя во время поддержки. Вот будет комедия, а не танец!

Элореан, а ты как чувствуешь? Сам мог бы так же, как они? Замётано, тебя я приглашаю на следующий танец и, хочешь не хочешь, даму придётся танцевать тебе. Только не падай, ладно?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31638 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Как же этот танец отличался от кружения печальных теней, что видела таверна при встрече духов прошлого... Теперь они были сами собой, молодые и полные жизни люди. Рихард обнял свою леди за талию, взяв руку в свою, и пара стала танцевать на старинный манер - расходясь и сходясь, кружа в танце, рисуя плавный узор, как это принято в европейской традиции.

 

Музыка несла ее по волнам, завораживая, вызывая неизменную улыбку на алых губах. Легкий поворот, небрежный наклон головы, на миг прильнуть к сильному плечу и вновь уйти в сторону, не разжимая переплетенья ладоней.

Ну вот музыка стихла, останавливая их в центре зала. 

- Спасибо, Рихард.Ты - чудо, - мимолетное объятие, прикосновение теплых губ к обветренной щеке... и Аманда исчезла, растаяв, словно утренний сон.

 

Х


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#31639 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Вот, смотри, Баки, как танцуют. Да оставь ты свои винтики, потом... что, уже сделал? Ловок. Так вот, смотри внимательно и вспоминай. Хочешь, я станцую для тебя партию дамы? Это совсем простая партия. Конечно, можешь даму танцевать ты, но я боюсь свалиться на тебя во время поддержки. Вот будет комедия, а не танец!

Элореан, а ты как чувствуешь? Сам мог бы так же, как они? Замётано, тебя я приглашаю на следующий танец и, хочешь не хочешь, даму придётся танцевать тебе. Только не падай, ладно?

 

-  Давай  как   ты сказал,   может  научишь мы потом  с Тианой или  Адой   станцуем.  - Мне хуже приходилось,  знаешь как трудно  было  Дум- Дума научить   танцевать,  а он  в три раза толще  тебя 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31640 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Аманда пропала. Лорд, смеясь, вернулся к стойке и бесцеремонно нацедил себе пива.

- Женщины - своевольные создания. -  сказал он. - Но кто я такой, чтобы быть против. Ах, как я уже хочу погреть косточки в Испании... Сходить на местные танцы, послушать гитару, пытаться запомнить мотивы, приходя в отчаяние от того, как их много и все прекрасны... Эх.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#31641 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Женщины - своевольные создания. -  сказал он. - Но кто я такой, чтобы быть против. Ах, как я уже хочу погреть косточки в Испании... Сходить на местные танцы, послушать гитару, пытаться запомнить мотивы, приходя в отчаяние от того, как их много и все прекрасны... Эх.

 

-  А твои тебя  не будут  ревновать Дот, точно  мне бы оплеуху  влепила, если  бы  я  с другой  танцевал.  -  Мы так и не поженились,  а ведь она ждала  десять лет еще надеялась  -  А я даже бы ее тогда не вспомнил


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)