Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#3421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#3422 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ворон

Сделал вид, что пират оскорбил его до глубины, птичьей души.

 

Рикард

- Я никогда не был влюблен. Пират


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3423 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Не замечая надутого ворона, положил готовую рыбу на тарелки. Ответил магу:

- Да, мессир Рикард. И я не был влюблён, о чём и толкую. Но вот читаю книжки, слушаю людей (указал на вампира), и чувствую, что не такая уж и хрень эта любовь. Та, что досталась мне, была из области "крепче держи свой кошелёк". Да, иногда бабы пытались мне внушить, что я им нравлюсь, но это же всегда заканчивается ударом в спину или петлёй на шее. Иногда в прямом смысле, поэтому лучше никак, чем так.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3424 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Только зритель? А чего ещё надо? У тебя же есть, с кем предаваться более тайным радостям. Знаешь, я сам подолгу ни с кем не встречался, но согласен, пока встречаешься, налево лучше не глядеть. Зачем проблемы? Тем более, говорят, когда влюблён по-настоящему, налево и не хочется.

- Я и не гляжу налево и даже не думаю об этом, тем более сейчас. Хотя и подшучиваю над всеми и изображаю тут коня с ... неважно. У нас на родине это нормальная тема для разговоров, как ни странно. - Рихард вздохнул. - Таким ненормальным людям, как я, не слишком просто найти себе друзей, не говоря уж о любви. Тех, кто выбивается из общих рядов, пытаются сломать или переделать из самых добрых намерений, в лучшем случае люди терпят тебя рядом по разным причинам или используют. Даже моя жена когда-то всего лишь мирилась с моим характером, потому что была мне больше другом.

Мне за всю жизнь один раз повезло встретить людей, которые любят меня таким, как я есть, и я отвечаю им тем же. Только один раз. А могло бы вообще не повезти. И куда, спроси меня, на какое лево я захочу от своего единственного счастья? Нет такого "лево" на свете. И уже не будет.

 

Право, иной раз жаль, что у меня так не бывало.

- Может, не все еще потеряно. Тут ты жив, как бы то ни было, даже стриптизершу можешь наверх сводить, так просвещайся в книжках и сам потом не растеряйся в нужный момент - вампир подмигнул пирату. - Не все же тут будут одни и те же лица. Куда тебе спешить, впереди вечность.

 

- Я никогда не был влюблен.

- А твои-то какие годы. Все еще будет. Встретишь хорошую леди, ну или может, хм... и товарища. Неважно. Все в твоих руках.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 11 июня 2014 - 21:27

  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3425 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- У меня  нет друзей,потому, что боятся. Да они хлопают по плечу, говорят ты молодец, вот как ты классно разорвал того  пт или врага, но они знают, что я могу стать одержимым  и им придется рубить мне голову.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3426 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У меня  нет друзей,потому, что боятся. Да они хлопают по плечу, говорят ты молодец, вот как ты классно разорвал того  пт или врага, но они знают, что я могу стать одержимым  и им придется рубить мне голову.

 

- Должно быть, это хреново... Ты ешь и наливай. И птичку свою покорми, я к ней лучше не буду подходить.

 

- Таким ненормальным людям, как я, не слишком просто найти себе друзей, не говоря уж о любви. Тех, кто выбивается из общих рядов, пытаются сломать или переделать из самых добрых намерений, в лучшем случае люди терпят тебя рядом по разным причинам или используют...

 

- А кто нормальный? Ты здесь видел хоть одного? Это как горизонт - все знают, что он есть, но никто не добрался. Все говорят: нормальный человек. А покажите пальцем, кто нормальный? Ты? Ты сам признал, что нет. Вот этот маг нормальный? А чего тогда от него люди пачками шарахаются? А может я? Увольте. Шикарный из пирата идеал!


Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Привет, бродяги. Здесь нормальный только я. Прошу любить и жаловать, и брать пример.

Галло, ты переделал эту забегаловку в моряцкую таверну? Тут пахнет рыбой! Окуньки... Ммм... А какая рыба ещё есть? Давай уху сварганим?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3427 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня  нет друзей,потому, что боятся.

- Чего? - Он оглядел блондина и засмеялся. - Демона или твоей симпатичной фигуры? У меня свой демон есть - фигура, впрочем, тоже вроде ничего - я вот тебя не боюсь. Да и мы тут в таверне никого не боимся. Пират прав - мы ненормальные все тут. Одержимые, вампиры, антиванские вороны, призраки мертвых... кого тут только нет. Поболтай с местными жителями - и тебе товарищи найдутся. Мы тут всем рады. Пристанище непонятых гениев, непринятых детей, отверженных, одержимых, раненых душ... - он горько вздохнул. - Некоторые, впрочем, очень даже ничего так...

 

Вампир пил кофе. Что бы ни было у него на душе, а свои шуточки он явно оставит только в гробу.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3428 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Чего? - Он оглядел блондина и засмеялся. - Демона или твоей симпатичной фигуры?

- Моей магии. Хотя у меня даже от демона не чем откупится, не лириума, не рабов.Вчера взял под контроль разум гнома. он начал яростно резать своих дружков по Хартии.

Ансельм

Появился в таверне .  Сегодня у нас рыба и лепешки.

- Привет всем. Рикард, приятно видеть брата- Стража подошел к нему и пожал руку.

- Рихард, рад теюя видеть. Зевран смотрю тоже тут. Как дела у Героя Фелредена?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3429 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Ансельм, дружище, рад видеть тебя. Хорошо, что ты цел и невредим, мы уж тебя потеряли. - Вампир встал с кресла с пустой кружкой и отправившись за новой порцией, похлопал стража по плечу.

 

- Привет, бродяги. Здесь нормальный только я.

- А то! - поддержал Зеврана Рихард, тащась мимо и подметая кожаной юбкой пол. - Привет, Зевран. Хорошо выглядишь, впрочем, как и всегда, когда на твоей прекрасной переносице нет шрамов.

 

- Моей магии. Хотя у меня даже от демона не чем откупится, не лириума, не рабов.

- Магия... ну в вашем мире это может быть и стремно, а тут ты можешь расслабиться.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 11 июня 2014 - 21:58

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3430 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Как дела у Эвлара? Хорошо, отлично. А что с ним будет, когда я рядом? - улыбнулся эльф. - Вы тут, как мне шпионы доложили, рассуждаете о глупостях, вроде любви и дружбы? Сеньоры, взгляды иногда меняются. К счастью, у меня - в положительную сторону.

Ну что, Галло, мы сварим рыбный суп?

Я нынче редко его ем. Эвлар считает, что похлёбка - еда для стариков. Так что, наверное, старею.

 

- Привет, Зевран. Хорошо выглядишь, впрочем, как и всегда, когда на твоей прекрасной переносице нет шрамов.

- Я бы не пережил сравнения с Хоуком. Он псих. Впрочем, все психи, ненормальные и извращенцы, кроме, разумеется, меня. Ха-ха.Надеюсь, тут никто серьёзно не обиделся?

Думаю: для чего меня опять сюда позвали?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3431 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Впрочем, все психи, ненормальные и извращенцы, кроме, разумеется, меня. Ха-ха.Надеюсь, тут никто серьёзно не обиделся?

Рихард иронично посмотрел на эльфа.

- Несерьезно тоже не обиделся. На тебя не получается, ты такой милый, прям ваще. А самое главное - скромный, наверное, краснеть умеешь еще. Я бы на это посмотрел.

 

Думаю: для чего меня опять сюда позвали?

- Это был не я. Но дай догадаюсь... - он поглядел на пирата.

 

О, я размочил тысячу сообщений, болтун...


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 11 июня 2014 - 22:09

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3432 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 Поздоровался со  с орлесианцам, а потом достал из мешка бутыль с самогоном.

- Будешь спросил он его.

 

- Магия... ну в вашем мире это может быть и стремно, а тут ты можешь расслабиться.

-  Не просто магия, запулить фарболомм может любой недоучка, а вот взять разум по д контроль единицы или сварить человека изнутри . Демны им как будто нравиться, чтобы было не просто убийство

 

Рикард- Зеврану.

- Хоук, слышал, говорят он Церковь взорвал, а потом превратился в  демона и перебил всех храмовников.

 

 

Ансельм

- Ансельм, дружище, рад видеть тебя. Хорошо, что ты цел и невредим, мы уж тебя потеряли. - Вампир встал с кресла с пустой кружкой и отправившись за новой порцией, похлопал стража по плечу.

- А ты выглядишь как тевинтерский аристократ.

 

- Рикард, буду трезвость мне уже надоела.  И протянул  именную кружку.

 

Ансельм - Зеврану

 

Как дела у Эвлара? Хорошо, отлично. А что с ним будет, когда я рядом? - улыбнулся эльф. - Вы тут, как мне шпионы доложили, рассуждаете о глупостях, вроде любви и дружбы? Сеньоры, взгляды иногда меняются. К счастью, у меня - в положительную сторону.

- Рад за него.

- У тебя и тут шпионы, скоро мы от тебя прятаться будем на тропах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3433 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты выглядишь как тевинтерский аристократ.

- Я выгляжу, как блондинка в платье и с бородой. Ходил по делам в один готский клуб, так у них чем ты более идиотски одет, тем круче. Так что я держу этот плащ, или пиджак, или платье - как хотите - как раз для таких случаев. Зато я всегда могу быть уверенным, что не потолстел - оно сшито в облипку наверху, как видишь, так что если я еще слегонца заматерею и утеряю молодую стать, придется заказывать новое.

 

- У тебя и тут шпионы, скоро мы от тебя прятаться будем на тропах.

- А мне и прятаться от него будет некуда. Впрочем, я не особо хочу прятаться. Убить тут нельзя, остальное меня не волнует.


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3434 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Рихард

- ...ты такой милый, прям ваще. А самое главное - скромный, наверное, краснеть умеешь еще. Я бы на это посмотрел.

 

*прикинулся чуть-чуть смущённым*

- Как я краснею, разрешено смотреть только моему Стражу. Но уверяю, это получается неподражаемо)

 

Ансельм

- У тебя и тут шпионы, скоро мы от тебя прятаться будем на тропах.

- Пока вы ничего не замышляете, прятаться не обязательно. Но вообще, тропы - место весьма подходящее для пряток. Туда я за врагами точно не пойду.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Принёс из кухни тазик с сёмгой, лук и картошку.

- На, антиванец, готовь свою уху.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Э, нет, пират. Давай уж ты готовь, а я буду руководить.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Жрать хочешь - приготовишь.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Ладно, ставь воду на огонь. О, да она уже кипит? Тогда ты чисть картошку и режь лук, а я порежу рыбу на куски и положу приправы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3435 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм - Рихарду

- Ну я говорю сборище тевитреских аристократов. Хотя нет слишком просто, там еще было бы куча перьев, кружев итп.

-  Смотрю тут пир намечается цапнул  лепешку, подожду я ухи.

 

Рикард

Разлил всем  самогон на травах,  пах он приятно.

Ворон

Ворону нравилось, что тут людно поэтому с важным видом вышагивал по столу, а потом подлетел  и уселся поближе около Зеврана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3436 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Как я краснею, разрешено смотреть только моему Стражу. Но уверяю, это получается неподражаемо

- Вряд ли. - Вампир вспомнил очаровательные манеры Его величества. - Вряд ли я буду впечатлен. Так что оставь свои таланты Эвлару.

 

Налив себе кофе и обильно сдобрив его молоком, он одарил Зеврана загадочным задумчивым взглядом сверху вниз и засел на стул у стойки, поправляя мешающую юбку.

 

- Пока вы ничего не замышляете, прятаться не обязательно.

- (Ансельму) Страж, ты вот когда на него смотришь - ничего не замышляешь? Или тебе только мои ресницы нравятся? - Рихард хихикнул.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 11 июня 2014 - 22:32

  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3437 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Ворон, коллега, я бы почесал пёрышки на твоём затылке, но не рискну. Вот, пробуй. Такой рыбы ты ещё не ел!

Эльф положил на блюдце кусочек розового мяса сёмги, украсил листиком петрушки и подал птице.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты здесь не балуй! У себя на кухне будешь хозяйничать!

 

Впрочем, эльф не обращал ни малейшего внимания на придирки пирата. Едва рыба нырнула в кипящую воду, по таверне поплыл дивный запах.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3438 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- (Ансельму) Страж, ты вот когда на него смотришь - ничего не замышляешь? Или тебе только мои ресницы нравятся? - Рихард хихикнул.

- Надо сравнить, только вряд ли Зевран, будет ими  хлопать. Страж лукаво подмигнул  Взял рюмку с самогоном чокнулся с Рикардом и опрокинул в себя зажевав лепешкой.

 Рикард

Выпил рюмку самогона.

- Сегодня у нас будет чудесная уха. спасибо  Зевран

 

Ворон

прокаркал  Спа- си- бо и принялся клевать рыбу.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3439 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Нарочно повернулся, чтобы наигранно построить глазки Ансельму. И вдруг прервался. Быстро вернулся к своей кастрюле, и принялся нахваливать уху. Она сварилась быстро, эльф ловко разлил суп по тарелкам, приправил зеленью и перцем и уступил:

- Пират, теперь ты раздавай и наливай, а мой номер окончен. О, Эвлар! И ты здесь? Давно?


Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена, спящий где-то в Антиве.

 

- Достаточно давно. Не знаю, что нас с тобой вечно тянет в эту таверну, только похоже это не в последний раз. Ну, что ты там хотел устроить дальше? Вызвать девочек?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3440 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Надо сравнить, только вряд ли Зевран, будет ими  хлопать.

- Будет, только не нам. Привет, Эвлар.

 

- Пират, теперь ты раздавай

- Чур, мне первому! Какой запах! Это же с ума сойти.

 

Не знаю, что нас с тобой вечно тянет в эту таверну

- Клуб блондинов.

 

Вызвать девочек?

- Я слышу разумную идею.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 11 июня 2014 - 22:53

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Клуб блондинов.

- О, да! Я - самый натуральный. А ты? У тебя тёмные глаза. Впрочем, какая разница? Блондинам тут обычно рады, верно, Галло?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я здесь четыреста лет парюсь и до сих пор ни разу не блондин. Док, что со мной не так?

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена, спящий где-то в Антиве.

 

Вызвать девочек?

- Я слышу разумную идею.

 

- Да пусть вызывает. Я бы и сам не отказался посмотреть неприличные танцы. Хотя, признаюсь, мне больше нравятся те, что обычно исполняют на праздниках. Зевран великолепно умеет танцевать. Он никогда не делал этого, пока мы были в Ферелдене и я долго не мог понять, насколько правильно такое развлечение. Впрочем, оно красивое и доставляет радость. Этого достаточно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)