Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#3481 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#3482 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Она погибла 14 лет назад. У меня, к счастью, есть любимые друзья, и ни один из них точно не девушка - к еще большему счастью. Смотрю на это и думаю, что мне повезло в три раза больше, чем я думал. - Рихард засмеялся. - И Эвлару с Зевраном тоже.

 

Ворон исчез, а через некоторое время  силуэт мага стал расплываться. В Орзоммаре начиналось новое утро. Он успел только махнуть рукой.

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3483 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Давно в таверне так не развлекались. Несмотря на то, что сам гвоздём программы не оказался, пират был доволен последними событиями. Если так дальше пойдёт, столетия в "Перевале призраков" покажутся игрой.

Но что там полагается в конце праздника? Нет, не мыть тарелки. Сначала Галло Неро обратил внимание на попугая, который колупал бутылку красного вина. Ту самую, которая дала разгадку про ключи от счастья. Так вот, попугай Рибо старался перевернуть эту бутылку. Пират, конечно, сделал это за него и обнаружил на донышке медаль для победителя!

 

954b6287d2bdca6cfc179cea92e81399.png

 

Награду за разгадку получает Richard Zeidler /он же Richard Zeidler/. Потребовалось много дней, мучительных раздумий, даже технических приёмов, но зато мы теперь знаем: нет никаких ключей от счастья, двери всегда открыты. Так что, вперёд, друзья!

 

Теперь следовало узнать, чья фраза вызвала больше всего аплодисментов и это Серый Страж Ансельм /Эйрин/, озвучивший вполне королевский совет: "Ну, можно завести трон-кровать, чтобы править даже во сне". Эта цитата войдёт в судовой журнал. Награда бала - корона из белого золота и бриллиантов достаётся Эйрин.

 

d0a590bc6a1b03f66bb460b35b13f565.png

 

Призы сейчас же будут высланы нашим славным участникам и сделана запись в судовой журнал. Всем остальным - спасибо за участие, вы тоже  веселы и остроумны, заглядывайте к нам почаще!

 

Итак, друзья, окончен бал "Корона для дракона", посвящённый замечательной игре "Dragon age".

Таверна "Перевал призраков" готовится к встрече новых гостей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3484 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

Маг появился в таверне в плачевном состоянии. Лицо было разбито, висок рассечен, мантия порвана, а на затылки белые волосы, были в крови.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3485 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Вампир в темно-синих джинсах и простой серой футболке появился у стойки, сбросил на стул косуху.

 

- Прохладно сегодня. Мммм... а мне снилось, что я дома в Гамбурге, и тут на тебе, я опять здесь... Рик? - Он быстро подошел к молодому Стражу. - Боже, что с тобой такое? Подожди, сейчас я тебе помогу. 

 

Он повертел головой в поисках Гаэтана, но тот, очевидно, ушел в свою лабораторию.

 

- Блин... Тогда потерпи, парень, ничего не поделаешь.

 

Метаморф растер руки, чтобы они хотя бы были не холодными, подошел к стражу и принялся за дело. Для начала ощупал затылок, осторожно убирая набрякшую гематому, потом занялся раной на виске.

- Сейчас вернем тебе твою обычную мордаху. Терпи. Где же тебя так разделали? На Тропах? Постарайся не морщиться, ты мне мешаешь... я быстро.

Тонкие беспокойные пальцы касались лица тут и там, осторожно восстанавливая кожу.

- Ну вот. Теперь тебе достаточно просто умыться. Больше ничего? Под одеждой, увы, я не увижу ничего, так что скажи, если что.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 12 июня 2014 - 16:55

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3486 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

Терпел, только закусил  губу.

- Спасибо. Нет  сходил в библиотеку. Ждали Соверщенную, а  у моего товарища, начался приступ бешенства, им не понравился, что он начал грызть на себе броню.

- Им это не капельки не понравились, его арестовали, а попытался сказать, что мы Стражи. Меня схватили за воротник, а потом удар и я потерял сознание.

- Хорошо лечишь. Потом он умылся.

Ну вот. Теперь тебе достаточно просто умыться. Больше ничего? Под одеждой, увы, я не увижу ничего, так что скажи, если что.

Достал из мантии пузырек и влил его в себя. Вот если нас не спасут, то скорее всего  они не упустят шанса, поломать мне ребра.

Хотя вряд ли кто пойдет нас выручать, гномы быстро смогут замести следы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3487 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Вот если нас не спасут, то скорее всего  они не упустят шанса, поломать мне ребра.

- Ребра тоже не проблема. - И без того светлокожий, вампир совсем побледнел и был вынужден опуститься в кресло, спасаясь от головокружения. - Надо будет молока похлебать, за вредность работы... У Гаэтана не так больно лечиться, так что когда он тут, тебе будет полегче...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3488 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Ну ребра это только начала, ноги, руки, а потом уж все кости.   Подожди, ты побледнел. Он вытащил кинжал. быстро надрезал запястье,

и произнес. что- то на незнакомом языке.

- Вот тебе должно быть полегче.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3489 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот тебе должно быть полегче.

- Спасибо, но...Если я еще раз увижу, как ты калечишься ради меня или кого-то здесь, задеру юбку и выдеру - что бы ты ни подумал сейчас, да. Чтобы я больше этого не видел. - Вампир не успел остановить Рика и рассердился. - Я вполне обхожусь питьем и едой, чтобы восстанавливать силы.

Он ушел к стойке, что-то бормоча себе под нос о негодной молодежи, которую приходится спасать от самой себя, и осмотрелся.

- Рик, ты будешь жареную рыбу есть?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3490 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 - Я испугался, ты стал бледнее покойника. Целительство  отнимает много сил в моем мире. Видимо у вампиров тоже. Прости, я что- то в последние время. все время сдерживаю своего друга, а веду не лучше чем он. Маг потупил взор и начал рассматривать ботинки.

- Рик, ты будешь жареную рыбу есть?

- Да.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3491 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Я испугался, ты стал бледнее покойника.

- Ничего, я знаю, что делаю. - Вампир разогрел несколько окуней на блюде в печке, нарезал хлеба, разлил пиво в пару кружек и все это утащил на столик. - Давай-ка поужинаем, раз так. Нам обоим не помешает подкрепиться. Надеюсь, до твоих костей дело не дойдет, все таки это вовсе не приятно - ни когда их ломаешь, ни когда их лечишь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3492 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Ничего, я знаю, что делаю. - Вампир разогрел несколько окуней на блюде в печке, нарезал хлеба, разлил пиво в пару кружек и все это утащил на столик. - Давай-ка поужинаем, раз так. Нам обоим не помешает подкрепиться. Надеюсь, до твоих костей дело не дойдет, все таки это вовсе не приятно - ни когда их ломаешь, ни когда их лечишь.

- Давай увы у меня ничего нет. Так что придется надеется на щедрость пирата.

- Я знаю  Рихард, но помоему опыту, тюремщики не упустят случая  "развлечется".


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3493 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Так что придется надеется на щедрость пирата.

- Пока что с нас ничего не просят. Таверна, видать. сама знает, кого приглашать, когда и чем кормить-поить. А кто владеет ей и какие у него цели - про то нам неведомо. А только зла тут никакого не творится.

 

- Я знаю  Рихард, но помоему опыту, тюремщики не упустят случая  "развлечется".

- Ну тут мы тебя всегда подлатаем, только не умри там, смотри, а то придется тебе тут жить остаться.

 

Он встал, подкинул в камин дров и развел огонь получше.

- Сегодня прохладно у нас да и в таверне как-то не жара. Кофейку горячего не хочешь? Или пивком обойдешься?


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 12 июня 2014 - 18:31

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3494 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 Доковылял до стола.

Пока что с нас ничего не просят. Таверна, видать. сама знает, кого приглашать, когда и чем кормить-поить. А кто владеет ей и какие у него цели - про то нам неведомо. А только зла тут никакого не творится.

- В мире его и так его предостаточно, рад что есть такое место.

 

Тут мы тебя всегда подлатаем, только не умри там, смотри, а то придется тебе тут жить остаться.

- Мы все смертны, но  я хочу забрать побольше тварей с собой.

 

- Сегодня прохладно у нас да и в таверне как-то не жара. Кофейку горячего не хочешь? Или пивком обойдешься?

- Кофе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3495 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард налил две кружки кофе, прихватил шоколад и утащил к камину.

 

- Мы все смертны, но  я хочу забрать побольше тварей с собой.

- Только не сюда! Порождения тьмы нам тут не нужны, даже если они не смогут никому навредить и вообще будут няшками. - Вампир улыбнулся.- Бери лучше шоколадку вон, почувствуй себя аристократом.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3496 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Только не сюда! Порождения тьмы нам тут не нужны, даже если они не смогут никому навредить и вообще будут няшками. - Вампир улыбнулся.- Бери лучше шоколадку вон, почувствуй себя аристократом.

- У них нет души, так что не захвачу. Он взял шоколад, кофе и кружку и направился к камину, Опустился в кресло, и вытер со лба испарину.

- Эти гады отобрали мой посох. Их счастья, что на них не действует магия, иначе в мире на одного одержимого было бы больше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3497 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- У них нет души, так что не захвачу.

- Вот и хорошо. Мне почему-то кажется, что они вовсе не милые.

 

- Эти гады отобрали мой посох. Их счастья, что на них не действует магия, иначе в мире на одного одержимого было бы больше.

- Это ты про гномов, чтоли? Ну может найдешь его еще. Другой-то не достать?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3498 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Это ты про гномов, чтоли? Ну может найдешь его еще. Другой-то не достать?

- Не думаю, что у гномов валяются другие посохи. Он мне дорог,как память, оружие,при помощи него я могу направлять чары.  Еще маги совершают ритуал, я не буду объяснить подробности, но почувствовать я его могу.

Он потер бровь

- Вот и хорошо. Мне почему-то кажется, что они вовсе не милые.

- Ну тевинтерские магистры от которых они произошли, тоже доброй не отличалась, хотя может они  от гномов произошли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3499 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Не думаю, что у гномов валяются другие посохи. Он мне дорог,как память, оружие,при помощи него я могу направлять чары.  Еще маги совершают ритуал, я не буду объяснить подробности, но почувствовать я его могу.

- Выберешься из тюряги - отберешь. Ишь, наглые....

 

- Ну тевинтерские магистры от которых они произошли, тоже доброй не отличалась, хотя может они  от гномов произошли.

- А я-то думаю, чего меня вчера в моем платье костерили этим самым магистром. Оказывается, это означало "Рихард, ты такая прелесть, как порождение тьмы прямо". - Вампир смеялся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3500 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Так считает Церковь, хотя мое мнение, это они придумали, чтобы был повод, загнать нас в круги. Магов действительно не любят, а тевинтерцы, известны своими ритуалами, они используют в заклинаниях, кровь рабов. Для ни жизнь немага ничего не стоит, да и мага тоже.

- А еще они вызывают демонов и даже считают, что они могут ими управлять.. официально магия крови у них запрещена, но если ты хочешь чего - то добиться, покупай рабов  и используй их кровь для заклинаний.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3501 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

и даже считают, что они могут ими управлять

- Вот почему из них порождения получались. Они же безмозглые. Управлять демонами, ха-ха два раза.

 

официально магия крови у них запрещена, но если ты хочешь чего - то добиться, покупай рабов  и используй их кровь для заклинаний.

- Если бы мне пришла в голову глупость купить себе раба насовсем, я бы уже заскучал до зевоты. Такие развлечения хороши только иногда, под настроение, хотя у меня, конечно, оно не так чтобы редкое... О, да, я не про заклинания, магии-то у нас нет...  - Рихард пожал плечами.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)