Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#35461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#35462 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Сержант Джеймс Бьюкенен Барнс.   и протянул  руку  новому   чудному  гостю- Привет Ли сварить вам кофе, Баки немного задремал, но просунлся от зычного   голоса гостя


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35463 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Мойше Каганович, орк-шаман

 

Моня осторожно пожал Ли руку, пытаясь переварить новую информацию. Значит это - сон? Но какой явный. 

- Вы эльф, да? Ну... судя по ушам, конечно. - Моняша немного смутился. - Я бы не отказался от чашечки кофе с молоком. От травы подзаборной воздержимся.

Орк с любопытством косился на рыжего, как он сам, эльфа.

 

-Сержант Джеймс Бьюкенен Барнс

- Ой! Фух... вы меня немного напугали. -  Мойше пожал протянутую руку.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#35464 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ой! Фух... вы меня немного напугали. -  Мойше пожал протянутую руку.

- Пугаться будешь, когда   я  позеленею и   стану  раза  в три больше   и  еще там  буду  рычать.и крушить - Это была шутка, но у меня есть такой приятель, а пока я сварю  кофе и можешь  называть меня   Баки, Джеймс  или Джим но не Джимми   Он ушел  к плите и засыпал    в турку  кофе. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35465 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Травы у меня нет, - Ли развел руками. - Разве что вино.. А.. вы орк? Баки. блин.. чего народ пугаешь..

 Ручки чесались потрогать рожки - правда настоящие? и ушки.. такие мягкие на вид.



#35466 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Мойше Каганович, орк-шаман

 

можешь  называть меня   Баки

- Хорошо - послушно ответил получивший от пирата инструкцию орк, с интересом осматриваясь и поглядывая на рыжего, который тоже посматривал на него с любопытством. 

 

- Разве что вино.. А.. вы орк? Баки. блин.. чего народ пугаешь..

- Я, знаете, люблю пиво. Выпил вечером стакан портера, вот грешным делом и решил, что дальнейшее от меня ускользнуло и я забрел невесть куда. А оказывается - заснул! И да, я орк. Конечно, наша каста воинов выглядит куда грубее, чем такие шаманы, как я.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#35467 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Травы у меня нет, - Ли развел руками. - Разве что вино.. А.. вы орк? Баки. блин.. чего народ пугаешь..

- Он же не знает, что я был Зимним  Солдатом и перебил кучу народа а вот   теперь  варю кофе, наверное  я слишком исправился   Он  закончил   с приготовлениями и разлил   его по чашкам.  -.Молоко сам добавишь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35468 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Шаман? - Ли сполз с табуретки, обошел вокруг гостя. - Баки, ты решил напугать гостя или хвастаешься? - Ли снова вернулся к диковинному орку. - А.. они настоящие? Рожки..

 Эльф предусмотрительно спрятал руки за спину, на всякий случай.



#35469 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

Баки, ты решил напугать гостя или хвастаешься? - Ли

 

-  Ну  я лучший  снайпер и  теперь у Хоукая будет четверть  века  форы

- Я сейчас же исправился, а вот теперь  мне  надо    получить наказание и отсидеть двадцать пять  лет.   - Знал  бы  я это  Ли, вряд ли  бы начал  встречаться  хоть с кем- то .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35470 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Мойше Каганович, орк-шаман

 

- Он же не знает, что я был Зимним  Солдатом и перебил кучу народа

- Любой орк может похвастаться тем же самым. Вот во вчерашнем бою мы избавляли город от нежити после шикарного спектакля в местном театре. Мне удалось ни разу не промахнуться. - Моня застенчиво улыбнулся. - Не подумайте, что я хвастаюсь.

 

- А.. они настоящие? Рожки..

- Рожки? А, да... конечно. Знаете. у нас разные существа водятся, кентавры, минотавры, и вот иной раз проскочит. Любовь дело такое. Чудное, знаете ли. - Моня подтащил к себе чашку, налил в нее молочка. - Я вижу, тут в продаже есть печенье. Могу я получить коробочку?

 

Он открыл земляничное печенье.

- А вы, Ли? Будете? - орк приветливо улыбнулся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#35471 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Знал  бы  я это  Ли, вряд ли  бы начал  встречаться  хоть с кем- то .

 

 - Что ж, про "встречаться" это не ко мне, я же слишком не то, что надо.. так что убеждай в этом Тиану, - эльф довольно холодно глянул на воина.

 

Он открыл земляничное печенье.

- А вы, Ли? Будете? - орк приветливо улыбнулся.

 

 - Если вы не против, то попробую, - рыжик смущенно улыбнулся Моне. - А можно я их потрогаю?.. рожки.. они.. забавные



#35472 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Любой орк может похвастаться тем же самым. Вот во вчерашнем бою мы избавляли город от нежити после шикарного спектакля в местном театре. Мне удалось ни разу не промахнуться. - Моня застенчиво улыбнулся. - Не подумайте, что я хвастаюсь.

- Ты  молодец, когда  то я  тоже был хорошим парнем и избавлял мир от нечисти, а потом  меня она взяла в плен, присобачила железную руку и стерла память.- Я убивал мирных  граждан, ну не совсем  мирных, некоторые были  те   еще   плохими парнями, но иногда и приходилось   тех кто  по всем законам  нельзя


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35473 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Мойше Каганович, орк-шаман

 

 

- Что ж, про "встречаться" это не ко мне

Ничего не понимая, орк переводил взгляд с одного на другого, потом пожал плечами, не зная, что и думать.

 

- Если вы не против, то попробую, - рыжик смущенно улыбнулся Моне. - А можно я их потрогаю?.. рожки.. они.. забавные

- Ах, да пожалуйста - Моня чуть склонил рыжую гривастую башку тем же забавным жестом, каким подставляют щечки для поцелуя. - Извольте! И берите печенье.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#35474 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Что ж, про "встречаться" это не ко мне, я же слишком не то, что надо.. так что убеждай в этом Тиану, - эльф довольно холодно глянул на воина.

 

- Три месяца назад я был практически счастлив   - меня оправдали, но потом  отправили в другую страну., а у меня были планы  - Если хочешь рассмешить бога- расскажи    ему о своих планах.  - Никто не хочет  выпить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35475 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Ах, да пожалуйста - Моня чуть склонил рыжую гривастую башку тем же забавным жестом, каким подставляют щечки для поцелуя. - Извольте! И берите печенье.

 

 Осторожно погладил витой рог от основания  до кончика, украдкой погладил смешную косичку с бусиной на конце, потянулся еще к уху, мысленно одернул себя.

 - Здорово.. красивые рожки. куда интереснее, чем у дремор, - эльф добрался до вина и потихоньку пил его. прикусывая печенькой, исподтишка присматриваясь к новому гостю. - Спасибо, очень вкусное..



#35476 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  После  того. как я увидел  говорящие дерево и сидящего на нем енота, который был его переводчиком, то меня сложно удивить, но все же.  - Разумный орк, обычно  вас  изображают зелеными громилами


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35477 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Мойше Каганович, орк-шаман

 

- Здорово.. красивые рожки. куда интереснее, чем у дремор

- Спасибо. Интереснее, чем у кого-кого? - шаман любопытно насторожил свои пушистые ушки - Не слышал про такое. Хм, действительно, вкусное!

Он потягивал кофе, хрустя печеньем.

 

- Никто не хочет  выпить

- Нет, спасибо. не хочется -  Моняша вежливо улыбнулся. -  А громил у нас хоть отбавляй, так что это правда.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#35478 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

 

- Нет, спасибо. не хочется -  Моняша вежливо улыбнулся. -  А громил у нас хоть отбавляй, так что это правда.

 

-  Значит ты  бьешь плохих  парней и борешься  со  злом, почетное  занятие  он влил в кофе пару капель  коньяка.  - Ли, там не  совсем простая тюрьма и чувствую  мне опять  придется  сражаться  уже на тюремной арене, только так можно, что - то выяснить.  Я несколько  боев  уже провел, но пока мелочь  всякая. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35479 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Спасибо. Интереснее, чем у кого-кого?

 

 - Дреморы, слуги Принца Дейдра.. в общем нехорошие бяки... - Ли потихоньку потягивал вино, поглядывая на Моню. - Нет.. это невозможно терпеть..

 Протянул руку, аккуратно поглаживая пушистенькое ушко с колечками.

 - Красиво.. и необычно... - он смутился, однако ушко не отпустил.



#35480 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Мойше Каганович, орк-шаман

 

- Красиво.. и необычно... - он смутился, однако ушко не отпустил.

- Ой - Моня тоже смутился, но улыбнулся, не делая попыток убрать руку Ли. и с озорством на него поглядывая. - Бывает, интересуются. Не у всех такие уши водятся. Какой... занятный сон.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#35481 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Ли, там не  совсем простая тюрьма и чувствую  мне опять  придется  сражаться  уже на тюремной арене

 

 - У вас там как в древние времена используют заключенных для развлечения?

 

- Ой - Моня тоже смутился, но улыбнулся, не делая попыток убрать руку Ли. и с озорством на него поглядывая. - Бывает, интересуются. Не у всех такие уши водятся. Какой... занятный сон.

 

 - Ну.. такие у нас точно не водятся





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)