Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#35481 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#35482 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Мойше Каганович, орк-шаман

 

- Ну.. такие у нас точно не водятся

- Зато какие-то принцы с рогами. Я так полагаю, что... вы из другого мира? И когда я проснусь, мне бесполезно считать этот сон вещим? - шаман вздохнул.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#35483 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- У вас там как в древние времена используют заключенных для развлечения?

 

- Арена или банда, мне нужно на главного выйти,  хотя  меня  уже поставили перед выбором,   просто показав с кем придется сражаться.   -  Мутант который    превращается в большого   медведя  и еще пара  таких же разномастных уродов  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35484 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Зато какие-то принцы с рогами. Я так полагаю, что... вы из другого мира? И когда я проснусь, мне бесполезно считать этот сон вещим? - шаман вздохнул.

 

 - Ну почему же, раз вы сюда попали, то теперь сможете здесь бывать чаще... - Ли погладил косичку. - Я из другого мира, вон, Баки тоже из третьего.. здесь много разных гостей бывает...

 

- Арена или банда, мне нужно на главного выйти,  хотя  меня  уже поставили перед выбором,   просто показав с кем придется сражаться.   -  Мутант который    превращается в большого   медведя  и еще пара  таких же разномастных уродов

 

 - А зачем тебе главный? Считаешь, что он знает больше чем тот, кто все это устраивает? Я бы придавил эту живность, если она безмозглая



#35485 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Мойше Каганович, орк-шаман

 

Эльф так запросто трогал его, совершенно незнакомое существо, что Мойша невольно развеселился. Какой милый. Берет себе и изучает орка, просто трогая все, что нравится. А ведь видит первый раз. Смелый и милый. Хотя во сне всякое случается.

- Пусть будет узелок, на память. Силы природы - мощная вещь, быть может, вы правы и я еще вернусь. - Он снял с себя амулет в виде костяного фаллоса и одел его на шею Ли, будто хомутая того, даже не задумываясь, какое впечатление такой... странный предмет произведет. Амулет и амулет, на силу. Голубые глаза хулигански сверкнули. - Может, вам не только уши понравятся... Простите, я иногда шучу не к месту.

Орк засмеялся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#35486 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-А зачем тебе главный? Считаешь, что он знает больше чем тот, кто все это устраивает? Я бы придавил эту живность, если она безмозглая

 

-  В идеале  я должен  накопать на него компромат, передать  людям  Карпова,  и я свободен  Президентское   помилование, орден или медаль, там может президент пожмет руку и отправят меня в Америку.   - Хотя  я не надолго    задержусь, мне надо доделать  кое - какие потом дела, найти  еще пять суперсодат пока их не активировали  и не послали на задания, а они даже лучше нас  с Кэпом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35487 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Может быть.. - эльф тихонько рассмеялся, пряча амулет под одеждой. - Тогда.. - эльф снял одно из своих колец, протягивая на ладони орку. - Может так будет проще вернуться?



#35488 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Мойше Каганович, орк-шаман

 

- Была не была! -  все еще веселящийся над своим странным сном орк взял с ладони эльфа кольцо и надел на палец, хихикая. - Я вас хомутаю, вы меня... Приснится же такое. Осталось только поцеловаться еще.

Почему-то не казалось странным, что он сидит с парнем и вот так разговаривает, зная его каких-то полчаса. Это же сон. Сейчас эти красивые губы странного эльфа коснутся его и...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#35489 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Почему-то не казалось странным, что он сидит с парнем и вот так разговаривает, зная его каких-то полчаса. Это же сон. Сейчас эти красивые губы странного эльфа коснутся его и...

 

 Хитро улыбнувшись, Ли наклонился к орку, обхватывая ладонями лицо, скользнул губами от скулы к уголку рта, чуть помедлил и неторопливо поцеловал такие.. чувственные губы..

 - Ммм?



#35490 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Ну  вот   не только мне приятные  сны   сняться, теперь некие незримые  обязательства были сняты с Джеймса по отношению к Ли.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35491 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Мойше Каганович, орк-шаман

 

Поцелуй в этом сне был таким... настоящим, что Мойше, вначале недоверчиво улыбавшийся, как будто не верил, что это произойдет, поспешил ответить, прихватывая губы Ли своими. Это было так всамделишно, что сердце вдруг зачастило. а еще спустя пару минут Мойше проснулся в своем номере, тяжело дыша и испуганно глядя в потолок.

 

ХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#35492 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Я так полагаю, что... вы из другого мира? И когда я проснусь, мне бесполезно считать этот сон вещим?

 

- У нас все сны вещие, раз уж мы проблемы устраняем. Ну, когда получится.

Хм... интересно у них орки выглядят! Я было подумал - фавн. Но потом гляжу - ноги не козлиные, значит - не фавн. Это у них, видать, как в мире Гая, помеси всякие встречаются. И говорок-то у него такой... где-то я уже слышал.

Галло Неро задумчиво размешивал сахар в кофе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35493 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео  - Висенте

 

Привет   он  скучал по  Лео  интересно, когда эти  две  недели в его мире пройдут по всем подсчетам осталась  одна.  Хоть он и знал, что с Лео все в порядке. но тот тоже  тосковал по вампиру


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35494 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Уже без требований, взял свечу, но пламя тотчас же погасло.

- Не спит. И не просто не спит, а вообще о таверне сейчас не думает, - прокомментировал пират. - Занят, видать. А ты чего приходишь, раз он занят? Сидел бы в тишине, да рисовал свои картины. Как раз никто не мешается.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35495 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Может еще  раз позовешь он  знает, что я  скучаю,   сказал Тео     -Не получается , поэтому  в таверну  пришел, вызови тогда Зеврана или Эвлара 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35496 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А попробуем! - он вновь зажёг свечу и дунул порошком. Оба эльфа явились. День у них прошёл сумбурно.

 

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

- Не вздумай мне доказывать, что надо было просто запретить ей садиться на коня повторно. Сам знаешь: если упал, то хоть с поломанной ногой, а надо влезть обратно. И не смей упрекать меня в чёрствости: ты и сам эту линию выдерживал. Один лишь Эллеан не выдержал и предложил Силанне поменяться лошадьми. Кстати, заметь, он на меня обиделся. Думает, я хотел унизить нашу дочь, доказать ей, что она ничего не умеет.

- Но ведь не доказал.

Зевран улыбнулся и потрепал Эвлара по плечу:

- Я знал. Я очень-очень надеялся, что она так и будет себя вести. По-моему, она даже до кровати не дошла, свалилась там, в пустом деннике на солому и сразу задала храпака. Вот вымотали девчонку! Но сама доехала.

- Нет, я не против твоей задумки, Зев, но мог бы хоть со мною поделиться. Я чуть не обалдел, когда конюх закинул Силанну на этого жеребца. Думал, ты его мне или себе велел оседлать.

- Хотел сказать, но закрутился. Ты же видел, ко мне уже с утра с делами... Ну, не сердись.

Кажется, только сейчас эльфы заметили, что они в таверне.

- Здравствуй, Тео, - сказал Зевран. - Грустишь? Ну вот и мы - два клоуна, рыжий и белый. Кто рыжий, а кто белый уточнять не надо?


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35497 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки  Барнс 

 

Мужчина был вымотан поединком н арене, если бы ему не сбросили  булаву,то  в  таверну  он пришел бы в виде   призрака, но  зато теперь  Джеймс знал, кто  на  самом деле   руководит тюрьмой  и  тот   вряд ли выпустит  Солдата  живым   Зато теперь его стали уважать  другие заключенные. Отличная работа  американец и у него появились   свои  поклонники. Плохие парни мои фанаты  была в этом  горькая  ирония.

 

Тео

 

- О чем они  зачем сажать  девочку  на жеребца он   посмотрел, так как будто - то бы двое мужчин чокнулись.  - Вам кто ребенка то  доверил


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35498 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

Плохие парни мои фанаты  была в этом  горькая  ирония.

 

- Ты сделал что-то неприемлемое для своей совести? - осторожно поинтересовался Эвлар.

 

Зевран Араннай

 

- О чем они  зачем сажать  девочку  на жеребца он   посмотрел, так как будто - то бы двое мужчин чокнулись.  - Вам кто ребенка то  доверил

 

- Вот, Баки знает, как она вчера тут выступала. И почему я сделал Силанне этот подарок. Да, Тео, подарок. Видишь ли, ей учебные ножи - жестянки, ей кошка - мышеловка, хочет, чтобы мы рысь завели. Вот я и сказал: хочешь с серьёзными вещами управляться - изволь. Нет, я, конечно, позаботился о безопасности, как мог. Конь был после работы, утомлён, да ещё мы ему дали расслабляющей травки, бедняга элементарно искал, где бы прикорнуть. Он и не очень-то противился. Пожалуй, Эллеан управился бы с Арбалетом в таком состоянии, но Силанна пока неважная наездница. Она катается только на старой кобыле, да ещё монна Вита учит её ездить на своей, та тоже смирная. Зато теперь этот ребёнок понимает, что надо начинать с малого. Когда-нибудь Силанна сможет и боевыми ножами орудовать, как зубочистками, и самого свирепого коня объездит.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И кошек уважать научится, - продолжил за эльфа пират. Ему было обидно за кошку. - Тео, Баки, вам кофе заварить? Сейчас.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35499 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Не совсем   я должен был оставить его живых, но не смог.  Баки поморщился от  боли,  было ощущение, что по нему несколько раз прокатилась машина.  При чем несколько раз и на полной  скорости, острые когти правда оставили лишь длинные  и глубокие  порезы   Возможно только  такой радикальный способ поможет  понять.  

 

 

Тео

 

- Держать  дома рысь, ну да меня тоже учили сначала владеть   тренировочным оружием, а только потом боевое и   и понятно какое мне нравилось больше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35500 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль // Зевран Араннай

 

Эвлар кивнул, не задавая больше вопросов. Но Зевран не был удовлетворён.

- Баки, ответь себе: если бы твой противник одолел тебя, ты бы сейчас пил с нами кофе? Вот и всё. Успокой свою совесть.

Затем повернулся к Тео-Висенте.

- Знаешь, мне думается, Силанна просто хорохорится, пытаясь выставить себя великой по одному праву рождения свободной долийкой. Она уж и Эллеану не раз говорила, что мол, все ваши Вороны - фуфло по сравнению с долийским воином, один мол их уложит десять штук.

Он теперь повернулся направо и посмотрел на своего любимого.

- Хотя, я знаю одного такого. Не хочешь сходить во флигель, проверить, как там Силанна? Она после обеда ходила сонная, как муха, да всё думала. Да, научи её как сделать, чтобы ноги сильно не болели от езды. Настойка там, в ванной на полочке.

- Да, я схожу. Спи, я скоро вернусь.

- Не сердишься? - Зевран чуть придержал его за руку.

- Нет.

- Вот и хорошо. Я знал, что ты поймёшь меня.

Эвлар ушёл, Зевран остался в таверне.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35501 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Нет  сказал  Джеймс, но это го парня поймал я,  а потом  его держали  в клетке, у него  не было шансов  быть  нормальным, вернее   его этого лишил . - Эти все экскременты, часть сырья поставлял  я,   а черт он достал сигары,которые курил     Логан, пачку он держал для него   и   закурил.

 

Через  несколько минут выкинул, как Джим с его  нюхом их курит   Вернувшись он продолжил.  - Силлана  хочет   быть особенной,магом  у нее не получилось,может и к счастью для вас  и всей  Антивы.

 

 

Тео

 

- Мне постоянно говрят, что  тореадоры не бойцы, но всем не докажешь  обратное


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

1 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4), Bing (1), Ewlar