Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#35741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#35742 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Пара собеседников - Рэй и Эвлар, возникла, вместе со своим кофе, на том же месте, что накануне, как будто не уходили. Эльф заметил Тиану и послал ей приветственный жест. Право, у него так гармонично это получалось, как будто это был неведомый язык, понятный всем: коснулся груди и подал руку вперёд, а потом вернул к себе приглашающим движением.

 

- Это Тиана, - тихо сказал он Рэю. - Она немного необычная, из иного мира. Захочет - придёт к нам, ведь было бы невежливо не узнать её, так ведь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35743 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Ответила эльфу улыбкой и слегка склонила голову, приветствуя его. Ей вообще хотелось уже убежать, пока Веласкес не позвал её. Вампирша не представляла себе, как её сир и Баки там разговаривали. И что о ней подумает Джеймс? Что она ненормальная маньячка? И ещё было как-то неловко, ведь с Баки они до этого были всегда одни, без Веласкеса.

 

Тиана подошла к Эвлару и спросила его, как там Силанна. Получилось ли у Зеврана сдружиться с девочкой или та всё ещё осторожничала и ворчала.

 

- Они с Джеймсом чем-то похожи. Оба такие ворчливые, - пошутила она и посмотрела, не идёт ли за ней её сир.



#35744 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- У нас всё замечательно. Тебе кажется, что Силанна страдает? Нет, она никогда не жила так хорошо и не получала столько внимания, что порой прячется от него. Уверяю, у неё просто такой характер. Это ты не знавала её мать, та ещё и злая была.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35745 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес и  Джеймс Барнс

 

Как  только  Джеймс  появился вампир  увел  его наверх, пока Тиана  отвлеклась   на кофе.   Сам тореадор внимательно  изучал мужчину,  вернее  его ауру та  показывала  больше, чем говорили  его слова.  Беседа продолжилась в номере  Вел  все же хотел понять  серьезность намерений супергероя, конечно они были не парой. но сдругой  стороны разве сам  Вел  не увлекся  Александр

 

Рей

 

- Реинманд  Дейн  Сэнд  представился он.  Прошло полгода   вот ему уже надо было ехать в Старомест  сопровождать  Тирола, который отправился изучать науку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35746 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Нет, что ты, Эвлар. Мне не кажется, что девочка страдает. Скорее, переживаем мы, кто смотрит со стороны. И так желает, что бы все были дружной любящей семьей. Мне кажется, что у неё хорошая семья. Я рада за неё, что у неё есть вы с Зевраном.

 

Она кивнула Рэю, так же представилась. Хоть эльф её уже и представил до этого, но она ведь не слышала.



#35747 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

Он позвал  через  узы   своего птенца, одновременно успокаивая  девушку.   Особая связь между  сиром и птенцом,  Джеймс  переживал  ибо не  каждый день тебя кусает любимая.  Баки старался  не думать, о том, что  может пойти  не так, все же  это не реальность

 

Рей

 

- Я тоже  первые  годы чувстовал себя  чужим в  Вестеросе, ему было шесть лет, когда  приехал  в  Дорн 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35748 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Судьба иногда удивительно решает за нас. Пока мы молоды, нам кажется, что всё будет по плану. Ты будешь лучше и сильнее всех. лучшим стрелком, бойцом, охотником. В нужный момент появится единственная девушка, которую ты навсегда полюбишь и будешь жить с ней душа в душу, растить и обучать детей, похожих на тебя и на супругу, потом внуков, и упиваться этим счастьем до последнего дыхания. Все этого хотят. Так ведь задумано природой. Но вот судьбой часто задумано иное.

Рэй, давай говорить на ты, не против? Мне трудно соблюдать условности, а мы уже достаточно знакомы. Мы, эльфы, не знаем классовых условностей, поэтому мне проще говорить с тобой, как с равным.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35749 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- Я  буду  считать   вас  рыцарем,  сказал парень  тряхнув  длинными, пепельными волосами, сказал  он   Эвлару Сейчас он был  одет  в более плотную  одежду, чем в Дорне там  носят яркие развевающиеся одежды, охватывающие металлические части доспехов, чтобы избежать перегрева. Дорнийцы  умели выживать  там где  погибали  рыцари в своей шерсти и  сияющих доспехах. Копье и солнце на гербе правящего дома, от  последнего погибло  больше завоевателей, чем от оружия.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35750 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Что-то страшно, - тихо призналась она эльфу, потом улыбнулась ему и отправилась на зов Вела.

Она вошла в комнату, увидела Баки и на мгновение забыла даже обо всех переживаниях. Улыбнулась ему, обняла и поцеловала, даже не думая, что рядом стоит её сир и всё видит. Потом отстранилась и вопросительно посмотрела сперва на Вела, потом опять на Баки.

- Думаешь, это хорошая идея? - едва слышно спросила она Веласкеса. - Джеймс... Я совсем не хочу тебя кусать. Но и хочу... Это так странно. Это пугает меня.

Присутствие Веласкеса успокаивало, но Тиане всё ещё было страшно. Что, если она не сможет оторваться? И правильно ли это было вообще?

- Ты доверяешь мне? - она посмотрела Баки в его чудесные синие глаза.



#35751 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ты доверяешь мне? - она посмотрела Баки в его чудесные синие глаза.

 

- Да   простой ответ  на такой сложный ответ. Было мало людей  и   не совсем людей, которым  Джеймс  доверял,  среди них даже  был  мутант с адамантиевыми  когтями, но  все же  вряд ли   вот  так мог довериться, как Тиане и в ней  не было  зла,он  это чувстовал  и для этого ему не нужен был никакой  амулет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35752 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я  буду  считать   вас  рыцарем,  сказал парень  тряхнув  длинными, пепельными волосами...

 

Тавернщик как раз ставил новую порцию кофе с булочками.

- Да наш Эвлар ещё тот рыцарь! - сообщил он дворянину. - Он же страну от Мора спас и победил дракона величиной с эту таверну. Ты что, Эв, ещё не похвалился ему? ну, вы, скромники, даёте!

 

 

Эвлар Махариэль.

 

- Что-то страшно, - тихо призналась она эльфу, потом улыбнулась ему и отправилась на зов Вела.

 

- Пусть крепка будет воля твоя, - сказал ей вслед. Вновь посмотрел на Рэя. - Любовь - это так удивительно. Пока не знал, даже не представлял, насколько это... Насколько сильное чувство. И сколь важное в жизни. Поэтому благословляю всех влюблённых, они достойны познать это счастье.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35753 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Дверь отворилась, и в таверну ввалился Лорд, слегка потрепанный, с помадой на щеках и пакетом с тыквами!

- Йохохо! - завопил гот - Вел случайно не здесь? Его дядька потерял. А он тут спит. Неро! Привет! Объявляю танцы, шманцы и обжиманцы! Ешьте шоколадные конфетки!

Он вывалил пакет в большую корзинку, услужливо поднесенную призраком.

 

19694261ac78812d66aab70d94ee0689.jpg


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#35754 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Она закрыла глаза, глубоко вдохнула, чувствуя запах его крови даже так, во сне. Сердце бешено колотилось, и она даже была рада, что сейчас оно перестанет биться совсем. Нежно поцеловала его в губы, а потом перестала быть живой. Холодное тело, мёртвое сердце и легким не нужен кислород.

Почувствовала присутствие Вела, была уверенность, что он не позволит своему птенцу сейчас сделать что-то, о чем она потому будет жалеть. Прижалась к Баки, поцеловала его холодными уже губами в щёку, шепнула что-то совсем не слышно, быть может слова любви или что-то ещё. Коснулась губами его шеи и впилась клыками в кожу. Тёплая кровь, такая невероятно вкусная... Тиану захлестнул ураган чувств. И где-то в ней что-то закричало: "Прекрати!" Она оторвалась от Баки, почти ничего и выпив, лишь попробовав его кровь на вкус.

На губах кровь, в глазах ужас. На какое-то мгновение ей показалось, что она натворила что-то ужасное, но потом поняла, что всё хорошо. Прикрыла рот ладошкой, ей не хотелось, чтобы Баки видел её такой. С кровью на устах...

Сердце опять забилось, готовое выпрыгнуть из груди. Вновь живая. Она прижалась к Джеймсу, понимая, что Вел сейчас чувствует то, что ощущает она. Ей больше не хотелось кусать Баки. И теперь она знала, что сможет остановиться. Ей было лишь стыдно, что она попробовала вкус его крови. И вампиру в ней этот вкус очень понравился...



#35755 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет! Рихард и тыквы! Что может быть прекрасней? Ура!

Веласкес тут, но наверху, в номере. Он говорит серьёзно с Тианой и её избранником. Как папа. Выйдет скоро, наверное. А ты садись за стол, сейчас нальём и насыплем побольше вкусного. Хотя, от тебя и так сплошное веселье. Это же надо - тыквочек принёс, не забыл о празднике!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35756 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Я же гот! Для меня Хэллоуин все равно что для остальных Валентин, в нашем магазине такой аншлаг, а меня приглашают на все 150 вечеринок.... Забудешь тут!

Он засмеялся.

- Ух... кофе хочу.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#35757 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

Вампир спустился  вниз  услышав  голос  Рихарда.   - Добрый вечер,  все так красиво, что  хоть доставай холст и краски.  - Я немного лег отдохнуть, подготовка  к празднику  Тореадор улыбнулся  это было так невероятно видеть, как идеи воплощаются  в жизнь, казалось только вчера их обсуждали  тут, а теперь это реальность.

 

 

Баки

 

Это было  сначала больно. Мужчина невольно вспомнил медицинские иголки, первое время из него выкачивали кровь ищя сыворотку суперсолдата, но потом пришла легкая эйфория, конечно его несколько раз цапали  вампиры,но это было по иному,  голова  правда немного кружилась, но все же  он помог  Тиане спуститься  вниз.  Доверие между ними он понял, что девушка может себя  контролировать.

 

- Привет  Рихард  три года тебя не видел   Неужели  столько времени прошло, а ведь в следующем году ему сто лет будет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35758 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ух... кофе хочу.

 

0_77621_5df0fb37_L.jpg

 

Кофе немедленно возник на столе. И булочки, и оливки, и молоко - кому что по душе.

- Вот и все в сборе, вижу, опыт прошёл удачно. Поздравляю всех. А заодно с праздником! Это наш, призрачный праздник и мы бы его тут отметили с размахом, если бы нас не занесло... А впрочем, каждому снился свой сон.

Рихард, а из чего тыковки? Это мыло такое что ли? Прикольно!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35759 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Ты что, мыло... Это шоколад в глазури. - Бард засмеялся, потом выхватил одну конфету, плеснул в кофе молока и куснул. Внутри и правда оказался шоколад. -  Лопайте, тут много, на всех хватит!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#35760 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

У неё ещё много чего творилось на душе. Но она была рада, что больше не нужно было бояться, что она может быть опасной для Баки. Увидела Рихарда, и настроение сразу поднялось.

 

- Ух, какие тыковки! Джеймс, смотри, какая прелесть!

 

Тиана подумала, что для серьезных разговоров у них еще будет время, а сейчас просто хотелось немного развлечься в хорошей компании.



#35761 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ты что, мыло... Это шоколад в глазури. - Бард засмеялся, потом выхватил одну конфету, плеснул в кофе молока и куснул. Внутри и правда оказался шоколад. -  Лопайте, тут много, на всех хватит!

 

- Шоколадные конфеты я два года  их  не видел.  - Тиана попробуй  он взял несколько  конфет  ей и себе, а еще кофе.    -Не знал что донорам так  много положено всего   - Это самый выгодный   обмен


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (2)