Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#3721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#3722 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Понаблюдав с люстры за компанией, переместился на спинку дивана, где отдыхали кошка и вампир.

- Рибо, вот ты где. А я тебя высматривал. - Вампир достал из кармана маленький пакетик со специальными штучками для попугаев, купленный им в городе. - Смотри, что у меня есть. У нас-то в мире для зверья чего только не придумали. Вот тут какие-то штучки из орешков, с витаминами. Говорят, для вашего брата вкусно и полезно.

Он высыпал хрустелки на блюдечко и протянул одну попугаю - попробовать.

- Ну если вдруг не понравится - ворона накормим.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 15 июня 2014 - 20:39

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3723 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Пинки

Согласно мяукнала, потом подошла посмотрела, что ей  положил пират. И отошла и прыгнула вновь на диван. Всем своим видом показывая, что есть сырое мясо, как какая- то подзаборная кошка она не будет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3724 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Он был сыт, но попробовал странный шарик. Ничего. Следующий перенёс на люстру и там спрятал про запас. Вот так и принялся летать туда-сюда, перетаскивая витаминки в своё убежище.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так, ясно. Наша киска сырого мяса не ест. Чего же я хочу, чтобы она мышей ловила? Видно, это из тех кошек, от которых вся польза - украшать диван. И хозяин об неё руки погреет иной раз.

Такое ощущение, что чего-то не хватает... Может, я забыл накрыть бочку с рыбой?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3725 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Пинки

Возмущенно мякнула пирату. - Я художница, а еще я умею  подпевать хозяину,


Рикард

Появился в таверне в бриджах, рубашке и высоких сапогах.  На поясе висел кинжал, а шрамы на запястьях были, замотаны чистой тряпкой.

- Привет Неро, Рихард.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3726 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Вот так и принялся летать туда-сюда, перетаскивая витаминки в своё убежище.

- Понравилось, наверное. Ну хорошо. Ишь, закрома Родины у него там. - Вампир улыбался, глядя на снующего туда-сюда попугая. - А кошка... в нашем мире зачастую дело кошки - украшать собой наше существование. С мышами справится наука. А кошек гладить полезно. От этого, как наши ученые выяснили, давление улучшается и нервы лечатся.

Рихард ласково почесал кошку за ухом.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 15 июня 2014 - 21:12

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3727 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Возмущенно мякнула пирату. - Я художница, а еще я умею  подпевать хозяину,

 

Пират пожал плечами. Ну, художница... Потом сообразил:

- Тут есть бумага и чернила, если захочешь что-нибудь нарисовать. Только судовой журнал не трогать.

 

дело кошки - украшать собой наше существование.

 

- У нас на кораблях кошки ловили крыс. Таких ребята уважали. А если пакостная - в море места много.

 

- Привет мессир маг! Неудачно побрился?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3728 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет Неро, Рихард.

- Привет, тезка. Ты сегодня в штанах. Мантию совсем обгрызли порождения?

 

- У нас на кораблях кошки ловили крыс. Таких ребята уважали. А если пакостная - в море места много.

-  У нас крыс-то давно повывели. А кошки остались. Потому и держим для красоты и вот общения. Раньше люди селились большими семьями, до старости на виду были - старый за малым смотрит, вот тебе и дело. Теперь все по отдельным норкам живут, а одиночество скрашивают собаками да котами... Это как ты тут сидишь, и никто не заходит - Рибо все таки компания, хоть мышей ловить, небось, не станет.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3729 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Пинки

Довольно мурлыкала и урчала, не обращая внимания на  слова пирата, о мерзкой, соленой воде.

Рихард

- Привет мессир маг! Неудачно побрился?

Поглаживая бороду.  И доставая из сумки сверток с глубинными грибами

- Неудачно поохотился.

 

 

- Привет, тезка. Ты сегодня в штанах. Мантию совсем обгрызли порождения?

-  Ну я решил, что при девушках ходить в грязной мантии, как - то не очень. Вот решил ее постирать.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3730 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Постирать такую здоровенную тряпку - это сложно. То ли дело в море - навязал штаны и рубаху на верёвку, бросил за борт, утром достал - всё чистое. Жаль только, не всегда можно пресной водой ополоснуть.

 

Попугай - штука полезная, это точно. Куда уж без него? Да я, признаться, и мабари бы оставил, и кошку, если кто захочет тут жить. Лишь бы не хулиганили.

 

Пират выложил отбивные на большое блюдо. Кискину миску заменил на чистую и аккуратно настрогал в неё несколько ломтиков дымящейся говядины.

- Мессир маг, горячительного или простокваши? XD


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3731 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Постирать такую здоровенную тряпку - это сложно. То ли дело в море - навязал штаны и рубаху на верёвку, бросил за борт, утром достал - всё чистое. Жаль только, не всегда можно пресной водой ополоснуть.

- Я могу, заморозить, поджарить, вызвать локальное землетрясение и тому подобное.. Но мантию приходится стирать руками.

- Мессир маг, горячительного или простокваши? XD

Доставая бутылку самогона

- Рихард будешь, на травах, по трехсотлетнему рецепту.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3732 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот и говорю: стирка - дело занудное. Хорошо, шторы и скатерти тут меняются вместе с таверной. А то я бы удавился столько стирать.

 

Доставая бутылку самогона

- Рихард будешь, на травах, по трехсотлетнему рецепту.

 

- Эй, а пиратику?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3733 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

-  Ну я решил, что при девушках ходить в грязной мантии, как - то не очень. Вот решил ее постирать.

- Хорошая идея, хотя, как говорится, моется тот, кому лень чесаться. Штаны тоже ничего. Может, вообще из юбки вылезешь? Или вам кровь из носу полагается?

 

- Неудачно поохотился.

- На кого? Не на мышек, надеюсь?

 

Пират выложил отбивные на большое блюдо.

- Так-так, вампирам и прочим голодным товарищам пора подбираться поближе к столу. Ишь, какой запах. Мясо! Как раз еда по мне.

 

- Рихард будешь, на травах, по трехсотлетнему рецепту.

- Нет, увольте. Пить не хочу. Спасибо. Вон, Неро угости.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 15 июня 2014 - 21:46

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3734 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Эй, а пиратику?

- А хозяину  таверны,я сам налью и поднесу.

Налил  две рюмки самогону и отнес одну Неро.

- За ваше здоровье и процветание таверны.

Хорошая идея, хотя, как говорится, моется тот, кому лень чесаться. Штаны тоже ничего. Может, вообще из юбки вылезешь? Или вам кровь из носу полагается?

- Может и вылезу, вот только найду ателье на глубинных тропах. Буду дома ходить в штанах.

 

- На кого? Не на мышек, надеюсь?

- На  порождений .

 

Пинки

Довольно мяукала.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3735 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Выпил, крякнул, занюхал рукавом.

- Эх, хорошо!

 

Выпивка расслабляла ощущения и нагоняла лень. Даже болтать особо ни о чём не хотелось. Да и о чём болтать, когда и так всё ясно? (Особенно с хорошим выпивоном под отбивные котлетки!))

 

Х работа


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3736 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Может и вылезу, вот только найду ателье на глубинных тропах.

- Аха-ха... И то верно. Что-то я не подумал. - Вампир довольный жевал мясо. - Отличный ужин. Вот и кошка согласна.

 

- Эх, хорошо!

- И жизнь хороша, и жить хорошо - процитировал вампир классика. -  Вроде все в порядке, а настроение паскудное. Ну что ты будешь делать... Как-то последнее время я часто стал хандрить. Надо витаминчики попринимать, чтоли. А то озверею, начну на людей кидаться.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3737 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Аха-ха... И то верно. Что-то я не подумал. - Вампир довольный жевал мясо. - Отличный ужин. Вот и кошка согласна.

- Ужин отменный, выпив рюмку самогона. и зажевал отбивной. Униформа такая, уж лучше мантия, чем туника и юбка.  Тут хоть мантия.

 

 

Пинки

Терлась об ноги  вампира выпрашивая добавку..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3738 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Терлась об ноги  вампира выпрашивая добавку..

(отправил на блюдечко смачный кусочек)

- Да не оскудеет рука дающего. Как говорили римляне, bis dat, qui cito dat, что в переводе с латыни означает: тот, кто поспешил дать - дал вдвойне! Главное, чтобы это не касалось энных моментов... В некоторых вещах спешить давать неуместно. - Он ухмыльнулся.

 

Униформа такая, уж лучше мантия, чем туника и юбка.

- Тебе виднее. После того, как я сам тут в платье рассекал, чья бы корова мычала - но не моя. А ведь придешь в клуб - и просто так не пустят, дресс-код... Нет, не именно чтобы платья, но чем готичнее, тем лучше. В том платье меня всегда пускают без проблем. Оно, конечно, мужское, кожа там и все такое, но все равно...


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3739 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Пинки

Внимательно слушала слова вампира, потом благодарно мяукнала и очень деликатно стала есть кусок мяса, который был восхитительно прожарен.

Рикард

Тебе виднее. После того, как я сам тут в платье рассекал, чья бы корова мычала - но не моя. А ведь придешь в клуб - и просто так не пустят, дресс-код... Нет, не именно чтобы платья, но чем готичнее, тем лучше. В том платье меня всегда пускают без проблем. Оно, конечно, мужское, кожа там и все такое, но все равно...

 

- Хасинды делают тоже из шкур мантии шьют. Каждый маг еще в чары в нее вплетает и руны, ну и украшает, некоторые думают, что побрякушки, но нет это артефакты и амулеты.

 Так, что это не просто платье. Ну а в Тевинтере, там и шелк и парча, чем вычурнее, тем маг могущественен. Хотя Архонт одевается просто.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3740 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Ну а в Тевинтере, там и шелк и парча

- Если бы я так оделся, меня бы точно в психушку загребли. Неформальность вещь хорошая, но... - Он засмеялся. - К счастью, я еще не склонен к такому эпатажу. Представь меня в твоих этих вычурных расшитых шелках в виде платья в мире, где все одеты примерно как я сейчас. Хотя, если, например, в Японии где-нибудь на празднике или в Африке там, то такие одеяния сошли бы мне с рук, как пить дать.


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3741 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Я бы посмотрел, кто бы рискнул мага в приют для скорбных духом забрать. А тем более магистра, древние могли  мановением руки стирать города в пыль.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (2)