Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#3861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#3862 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- И пижамную устроим

- Надо срочно обзавестись пижамой. А то я как дикарь. халат то у меня есть, а пижамы нет, как-то она мне не нужна. Ну таверна поможет, пустим в ход воображение. Надеюсь, она не нарисует мне голубенькую байковую пижамку с утятками. Как-то мне не к спеху такие одеяния. - Рихард засмеялся. - Лучше что-нибудь шелковое и темное. Ансельм, а ты какую пижаму предпочел бы?


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3863 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

-    Синия наверно и с драконами, а может лучше с нагами. Взял лютню и начал играть

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3864 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

-  Синия наверно и с драконами

- Какой ты модник. Я тоже думал о синей, но так и быть, уступлю тебе, возьму золотисто-коричневую в цвет глаз. - Вампир почесал репку, соображая, что ему больше пойдет. - Думаю о пижаме, а самому уже просыпаться пора.

Он встал.

- Хороший был вечерок, пора и честь знать. Удачи тебе на тропах, брат страж, и мир этому дому, а мы пойдем к другому...

С этими загадочными строками вамир исчез.

Х


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 17 июня 2014 - 22:59

  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3865 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Пинки

Устроила на  коленях Ансельма, свернулась клубочком и уснула.

Ансельм

Поиграл еще, а потом уснул в кресле.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3866 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

Сэм Голд.

Загадочный котик, который может и не котик, а всего лишь голос в голове.

- Это не самое странное место, в котором я побывал. - послышался голос Голда. - Закоулки разума, то еще местечко. Но хлама тут поменьше. Да и бар есть...



#3867 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хлам на корабле? О чём ты? - отозвался Галло Неро. Потом сообразил, что это сказал кот и подошёл.

"Этот кот покрупнее Пинки, - вслух подумал он. - Наверное, много грызунов поймает!" И ознакомил гостя с обстановкой.

- Таверна ждёт котов и приготовила им всяких угощений (см. объявления в шапке темы), а в качестве разминки, хм... у нас тут завелись толпы мышей. О, я гляжу, ты по пути задавил парочку! Отлично! Рыбки, колбаски, молока?

Вот, демоны морские! И почему кошки не пьют вина? А, ну конечно! Валерьянки?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3868 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

Сэм Голд

- Хлам на корабле? О чём ты? - отозвался Галло Неро. Потом сообразил, что это сказал кот и подошёл.

"Этот кот покрупнее Пинки, - вслух подумал он. - Наверное, много грызунов поймает!" И ознакомил гостя с обстановкой.

- Таверна ждёт котов и приготовила им всяких угощений (см. объявления в шапке темы), а в качестве разминки, хм... у нас тут завелись толпы мышей. О, я гляжу, ты по пути задавил парочку! Отлично! Рыбки, колбаски, молока?

Вот, демоны морские! И почему кошки не пьют вина? А, ну конечно! Валерьянки?

- Ты видишь кота? О, я кот, - котик-туман изогнулся, чтобы осмотреть себя. - Лапы, хвост, шерсть, милые ушки, малость большеватые. А впрочем, неважно.

- Хм, толпы грызнуов? - мерцающий кошак облизнулся. - А еще халявная валерьянка. Сложный выбор. 



#3869 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Проснулся в таверне, пригладил волосы и взял кофе.  И увидел  еще одного кота, а может ему привиделось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3870 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Вампир появился в таверне в кожаной безрукавке и кожаных же штанах, которые на этот раз были все же на ремне. Для верности.

 

- Брат Ансельм, ты уже здесь. Отлично, привет. - Проходя за стойку, вампир похлопал стража по плечу. - Я хочу выпить. Сколько мы не пили? Дней десять? Я что-то не пойми почему зол, как стая тигров.

Он принялся рассматривать бутылки, задумчиво подергивая себя за косу на подбородке.

- Чертова борода, чертов день, чертово все на свете. Что ты будешь пить? Если будешь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3871 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Брат Ансельм, ты уже здесь. Отлично, привет. - Проходя за стойку, вампир похлопал стража по плечу. - Я хочу выпить. Сколько мы не пили? Дней десять? Я что-то не пойми почему зол, как стая тигров.

Он принялся рассматривать бутылки, задумчиво подергивая себя за косу на подбородке.

- Чертова борода, чертов день, чертово все на свете. Что ты будешь пить? Если будешь.

- Доброго  время суток,  Хотя по тебе не скажешь.

- Что случилось, брат- вампир. наливая самогон, оставленный Рикардом.  Есть самогон, вино и виски, пиво и валерьянка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3872 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Что случилось, брат- вампир. наливая самогон, оставленный Рикардом.  Есть самогон, вино и виски, пиво и валерьянка.

- Валерьянка? Ха-ха! Нет, давай-ка виски, мне нужно хлопнуть рюмочку, а самогон тезки слишком ужасный, пусть его русские пьют. - Рихард усмехнулся. -  Да ничего не случилось. Просто что-то на взводе, нервы, небось, шалят. Еле заснул. Кстати... Врачи советуют котика погладить. Где там кошечка наша....


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3873 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Налил виски,а мне иногда хочется побыть одному, на гт я слишком близок к порождения, слышать их мысли в голове не очень приятно.

- Хорошо демон пока молчит.

 

Пинки

Проснулась, потянулась и начала мяукать прося еды, ласки, а еще ей нужно было решить к кому пойти  на ручки.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3874 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

а мне иногда хочется побыть одному

- А мне почему-то нет. Я стал остро чувствовать, как время уходит, течет сквозь пальцы, как песок, и его все меньше. Поэтому не хочется тратить его на одинокие вздохи. Столько всего надо сделать. Я даже спокойно посидеть прихожу во сне.

 

Проснулась, потянулась и начала мяукать

- Вот и кошечка явилась. Пинки, малыш, иди сюда. - Собрал в миску немного еды и поставил рядом. - Голодная, наверное. Будешь есть?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3875 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- А мне почему-то нет. Я стал остро чувствовать, как время уходит, течет сквозь пальцы, как песок, и его все меньше. Поэтому не хочется тратить его на одинокие вздохи. Столько всего надо сделать. Я даже спокойно посидеть прихожу во сне.

- Я про голоса в голове, время тебя понимаю, надеюсь у тебя есть несколько лет, а я вот не знаю когда настигнет меня Зов, говорят это прекраснейшая музыка.

Пинки

- Вот и кошечка явилась. Пинки, малыш, иди сюда. - Собрал в миску немного еды и поставил рядом. - Голодная, наверное. Будешь есть?

- Чуть поела, а потом пошла на ручки к вампиру,.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3876 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

надеюсь у тебя есть несколько лет

- Я тоже. Посмотри на меня - я не хочу стать таким насовсем. И думаю, ты тоже не хочешь превратиться в какое-нибудь чудо-юдо.

 

говорят это прекраснейшая музыка.

- Ну хорошо хоть не та невыносимая, которую я как-то тебе показывал  - вампир улыбнулся. - Даже в этом можно что-то хорошее найти, если постараться. Хотя я шучу, конечно. Что же тут хорошего.

 

Чуть поела, а потом пошла на ручки к вампиру,.

- Вот умница какая. - Стал гладить кошку. - Что там эти ученые выдумали. Помогают кошки или нет, надо проверить.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3877 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Я тоже. Посмотри на меня - я не хочу стать таким насовсем. И думаю, ты тоже не хочешь превратиться в какое-нибудь чудо-юдо.

- Вот, поэтому Стражи , когда начинают его слышать, уходят и погибают в бою

 

Ну хорошо хоть не та невыносимая, которую я как-то тебе показывал  - вампир улыбнулся. - Даже в этом можно что-то хорошее найти, если постараться. Хотя я шучу, конечно. Что же тут хорошего.

- Ну у меня были верные друзья и братья по крови, хорошая выпивка, тепло очага и любовь. 

 

Пинки

Вот умница какая. - Стал гладить кошку. - Что там эти ученые выдумали. Помогают кошки или нет, надо проверить.

 Довольно урчала и мяукала, ей нравились  пальцы Лорда, вернее, что он как хозяин был музыкантом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3878 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот, поэтому Стражи , когда начинают его слышать, уходят и погибают в бою

- Пока я не один, мне нет смысла думать о том, чтобы уйти. Но думаю, если что-то случится... так произойдет, то мне не будет смысла оставаться. Я должен буду гарантировать самому себе своей шкурой, что "договор" выполнен. Не будет другого способа проследить за этим и выпутать из этого своих друзей окончательно, кроме как выполнить его. И тогда... Тогда я не знаю, что меня ждет. Смерть? Ну ладно бы если так... Есть ведь на свете вещи и хуже.

 

- Ну у меня были верные друзья и братья по крови, хорошая выпивка, тепло очага и любовь.

- Да. Я уже говорил это и еще раз повторю. Если тебе не жаль уйти, значит, твое самое большое счастье уже состоялось. Мне и гадать не надо. Я и так знаю, что нашел свое. Так что мне нечего ждать большего от жизни, чем есть. Это прекрасно... и, признаться, жутковато иной раз.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3879 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Ну вот видишь,надеюсь это случится не скоро брат.- вампир. А, я встречусь с Эш, поэтому я не боюсь. там будем свободны от долга, предрассудков и прочего...


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3880 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

А, я встречусь с Эш, поэтому я не боюсь. там будем свободны от долга, предрассудков и прочего...

- Не знаю, как насчет долга, а вот предрассудки да, это пакость. Но что поделаешь? Люди просто пытаются спасти себя от всего неясного, не особо вникая, и я не могу их упрекнуть Это было бы странно. От лишнего ума тоже, знаешь, горе.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3881 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Не знаю, как насчет долга, а вот предрассудки да, это пакость. Но что поделаешь? Люди просто пытаются спасти себя от всего неясного, не особо вникая, и я не могу их упрекнуть Это было бы странно. От лишнего ума тоже, знаешь, горе.

- Я тоже так считаю брат- вампир, она кунари, я человек и что. ?  В ней было отваги, смелости иной мужчине может поучится у этой девушки.

- Да наши народы воевали и философия Кун отрицает любовь, но она смогла преодолеть это. Стало Эш свободной косситкой. Я помню мы сидели в саду, там было очень красиво, что кунари верют в гармонию, поэтому сожгли бы эту красоту, красота это излишество, а значит должна быть уничтожена.. А мои предки умирали за эти сады,во время Мора, но не дали порождениям осквернить их.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)