Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#42721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#42722 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Живо заставил призраков раздать всем угощения, разложить на тарелочки пирожные и закуски. Сам не присаживался - много дел, но на ходу уже перепробовал все блюда и не забывал подливать вино в бокалы.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

в приличном виде

Правда, не такой причёсанный, но вольный стиль отросших локонов ему тоже вполне подходил. Тео наверняка оценит.

 

- Я с вами, друзья. Надо мне было Тео подождать, но вдруг он не придёт. Давайте выпьем за удачу Князя Церны Гаральди. А все, кто придёт позже, будут пить штрафной.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42723 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Улыбнулся  Лео  тот  переоделся и не выглядел  уже как  бродяга.  Ему нравился  подарок   от  друзей,  да  Саша  из  союзника  превратился  в товарища и пусть у них  разные взгляды, но  они оба  стремились  к одному  и тому же.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42724 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

Давайте к столу предложил князь

- Отличная идея - Александр потер руки в предвкушении. - Я давно не ел обычной еды. Увы, это возможно лишь здесь... Но хорошо, что здесь - возможно.

Он отодвинул от стола стул, ухаживая за Веласкесом. Когда тореадор уселся, Зандер приземлился рядом.

 

Давайте выпьем за удачу Князя Церны Гаральди.

Зандер с удовольствием понюхал свой коньяк.

- За удачу! С днем рождения, князь!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#42725 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран и Эвлар

 

Эльфы явились в разгар застолья и сразу получили от тавернщика по бокалу "штрафной". Эвлар сразу выпил залпом. Надо так надо. Зевран солнечно улыбнулся, отсалютовал.

- Как вовремя! И как же кстати у меня с собой достойный подарок.

Отцепил от портупеи один из кинжалов с декоративной антиванской отделкой и приподнёс князю.

- Этим клинком я ещё никого не убивал, обучи его и используй правильно, - сказал он пафосно, а потом сам засмеялся.

 

Он отодвинул от стола стул, ухаживая за Веласкесом. Когда тореадор уселся, Зандер приземлился рядом.

 

- Чур, я сяду рядом с князем, - он занял свободное место. - А ты, Эв, давай туда, напротив. Буду обнимать князя, а любоваться на тебя. И вот на эту пару, - взгляд на Вела и Сашу, - Ими ведь можно любоваться очень долго. А ты, блондин, чего один? - так же задорно бросил он Лео.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да я вот собираюсь отжать у тебя князя и пригласить его на танец, пока Тео не видит.

Эти двое явно хорошо понимали юмор друг друга.

 

- За удачу! С днем рождения, князь!

 

- За удачу! - все ещё раз подняли бокалы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42726 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Поэтому  нам тут  и нравится он улыбнулся  и присоединился  к  поздравлениям,  все же они были друзьями и  он  был  благодарен, что их  любовь   такая запретная  все же  возможна. 

 

Риан  Эбер

 

В  таверне появился  джедай вежливо поздоровался   в его руках  была  бутылка  лучшего  кореллианского вина  и   торт  Удж   Янтарное  - медовое  лакомство.  Риан  решил  отблагодарить  тавернщика  за уход.  Выбравшись  с  чужой планеты  он  отправился  на Корусант, чтобы предстать  перед  Советом. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42727 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это джедай, звёздный рыцарь, его зовут Риан. Хорошо, Риан, что ты вспомнил о празднике и вижу, что тебе удалось добраться до своих. Ну, давай, садись за стол.

 

Эвлар Махариэль

 

- Садись рядом со мной. Расскажешь о своих приключениях, если захочешь, - пригласил юношу эльф.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42728 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Доброго ночера всем, - эльф неторопливо вошел в двери. - О. кажется здесь что-то празднуют?

 Он оглядел собравшуюся за столом компанию, стойку бара.



#42729 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

Поприветствовав эльфов, Зандер увлекся коньяком. Неспешно поболтал его в широком бокале, посмотрел, подумал... Вспрочем, от этого ничего не изменилось, просто ему нравилось сосредотачиваться на всем, что он делал. Глоток мягко ожег горло, скатился по пищеводу, разжигая нечто в мертвом витэ.

 

Поэтому  нам тут  и нравится

- И не только поэтому.

 

И вот на эту пару,

- Кстати о парах, вспомнил я тут одну историю из Испании. Ты, возможно, помнишь, Церна, короля Дона Педру I, который женился на Констансе Кастильской в 1339 году? Это королева Кастилии. - Зандер не спеша допил коньяк, наслаждаясь терпкостью и фруктовой ноткой. - Ни о какой любви там речи не шло, но зато он влюбился в служанку Констансы, по имени Инес де Кастро. Констанса умерла во время родов через пять лет. Король забрал к себе любовницу и она родила ему четверых детей. Однако, его папашка Афонс был сильно против всего этого и подослал к Инес убийц, пока Педру отлучился. Вы может, думаете, что за странное имя. Но папашка его был королем Португалии, да. И с ним сын стал воевать. Тот умер, и Педру стал королем Португалии.

Первым делом он нашел убийц Инес и лично вырвал им сердца. А потом объявил о свадьбе. 25 июня 1361 года тело Инес де Кастро было поднято из могилы и одето в свадебные наряды. Церемония проходила в замке, а сама будущая королева лежала на троне. Ее лицо было открыто, руки тоже. Все придворные графы и бароны, согласно традиции, вынуждены были склониться перед телом Инес и целовать руку мертвой королевы. Первым это сделал король. После смерти король Педру I был похоронен в соборе возле своей возлюбленной. Их гробницы стоят одна напротив другой, чтоб каждый год, в день всех усопших, подниматься лицом друг к другу.

 

Зандер не спеша разложил на коленях салфетку.

 

- Так что любовь бывает решительно даже за гробом, не то что до. Что, впрочем, известный здесь факт. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#42730 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Празднуем. Вот, гляди, тут снова день блондинов. Хотя, ты рыжий, Вел чёрный, а Эвлар - что-то среднее. А Риан же ещё. Ты садись с эльфом... ну, в смысле, сюда, а я джедаю обстановку объясню.

 

Риан, вот тот блондин - князь Церна Гаральди. Повелитель какого-то там сообщества ночной расы. Ты тортик ставь на стол, может пирожные с птичьим молоком не все любят. А я сейчас ещё блюдца принесу.

Неро поставил подаренную бутылку на общий стол. Принёс ещё бокалы и тарелочки.


Зевран Араннай.

 

Все придворные графы и бароны, согласно традиции, вынуждены были склониться перед телом Инес и целовать руку мертвой королевы.

 

- Какие выдумщики эти короли! - хихикнул Зевран.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42731 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Она  прекрасна   я уже рассказывал про  Дракона и  Михаила  и  Антония,  Как тореадору  о небе  напоминал   цимисх.     - Да, я помню,  многое,что сейчас похоронено под  пылью истории и времен  Веласкес  посмотрел  с любовью на цимисха, ведь тот  сам не ведая  разбудил в нем страсть к творчеству. 

 

Риан

 

- Я  теперь не все могу рассказать  Совету про поцелуй с аколиткой ситов  все же это мое личное   Он помнил  тот полет, обнявшись, если они  не работала  вместе то сгорели в атмосфере.  Им пришлось  прыгать  из горящего звездолета, еще один залп и  оба превратились в космическую  пыль, а потом  и был  этот поцелуй. - Наверное мы были просто рады что выжили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42732 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Однако... - эльф слегка дернул плечом. - Странные фантазии у человеческих властителей. Но это их проблемы.

 Ли покопался в сумке, висящей на поясе.

 - Пожалуй, это будет самый забавный экспонат для коллекции оружия, - мягко поблескивающая в свете свечей инкрустация на рукоятке, едва заметный рисунок на лезвии. - Клинок дружелюбия... - эльф чуть усмехнулся. - Он вряд ли может кого-то убить... потому что лечит больше, чем наносит урона... Из-за чего я сам едва не лишился жизни.



#42733 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Лечащий клинок? Интересно. Это как у хирургов, наверное... - но тут Зевран потерял интерес и стал присматриваться и прислушиваться о чём болтает его любезный друг с этим джедаем. Что-то молодец прицепился к эльфу - непорядок.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Риан, тебе не обязательно рассказывать Совету о таких вещах. Как же ты не поймёшь, наконец, что личное - это личное. Ты ведь не демонстрируешь наставникам свои зубные щётки, нательное бельё, случайные царапины, ты не рассказываешь им свои сны и видения, свои фантазии. Это твоё. Прими, Риан, у тебя есть твоё, а не то, что надо отдать на обсуждение Ордену. Личное, - повторил он.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А я чего-то нервничаю, - сознался Лео. - То ли потому, что Тео-Висенте не пришёл, то ли потому, что Церна Гаральди не хочет танцевать. Ольвэ, может, с тобой станцуем? - подмигнул охотник. - Правда, извини, ты наверное голодный. Пробуй, такое мясо вкусное, будь я сейчас собакой, сожрал бы всё.

Лео подвинул одну из тарелочек с хамоном Рыжему.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42734 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

- Какие выдумщики эти короли! - хихикнул Зевран.

- Да ладно - Зандер попробовал торт и нашел его очень даже вкусным - Ладно, любовные истории. Жестокие были времена. Но нелепиц тоже хватало. Карл Восьмой собирался жениться на Анне Бретонской, отец которой, герцог Бретани, умер десятью годами ранее от того, что упал с лошади неловко. Бамс! И нет. Анна собиралась замуж за Максимиллиана Габсбурга. И я бы на ее месте тоже так поступил. При Габсбургах Австрия расцвела. Карл двинулся на Бретань войсками и разнес ее, Анна получила предложение, от которого было сложно отказаться - стать королевой Франции. Заметьте, с собой королева привезла в приданом две отдельные кровати, мол, не дам я тебе, Карлуша. Но дала, ибо трое детей было у них, правда, все умерли малышами. Не было тогда еще антибиотиков.

Жизнь короля была не менее глупой. Он умудрился двинуться войной на Неаполь, поссориться с герцогом Милана  - Сфорца, что само по себе тупо было, Сфорца помню, как сейчас, очень могущественный был тип, и Гримальди на нем неплохо заработали. В итальянском походе потеряли французы все, что могли. Карл даже просил противника вернуть ему личные вещи и любимую книгу с порнухой. Да-да, с порнухой. Заодно притащили домой сифилис. И старательно разнесли.

А потом ХЛОП! Ровнехонько 7 апреля 1498 года король Франции Карл Любезный скакал куда-то там по делам по своему замку в Амбуазе, не заметил низкую притолоку - в замке-то! - со всей дури шарахнулся лбом и получил сотрясение, от коего скончался. И все. Валуа кончились, будут дальше править герцоги Орлеанские. Такие вот нелепые дела у королей.

 

Зандер откинулся на спинку стула, созерцая торт.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#42735 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Вырождаются династии.. сами себя уничтожают. да.. - Ли поблагодарил Лео, попробовал хамон. - Да, действительно вкусно...

 Ли потянулся к бокалу с вином - есть всухомятку столько вкуснятины организм категорически отказывался.

 - Потанцуем, почему нет.. если будет еще желание.



#42736 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Странные эти девушки при первой встречи она хотела меня  убить, он помнил  как  их бой  чуть не окончился  смертью  Риана.  Сначала ему казалось  ему будет просто победить аколитку, тем более он специально  сделал так, чтобы  та встала  под  люстрой, которую он на нее  и обрушил, но оказалось, что    скоро  его самого загнали  его молнии в оборону и если бы не бандиты, которые  решили воспользоваться, тем что адепты разных орденов сцепились,  то  исход  боя был печален  для рыцаря.  Безумная погоня за артефактом,  четыре года назад и то. что в один из моментов  Риан  не стал добивать  смертельно раненную  девушку,  а вколол  ей укол  из своей аптечки.  Через четыре года   та вернула ему  долг

 

Церна

 

-Спасибо, почему бы и нет Лео, только чуть позже.  Мне нравиться смотреть на влюбленные пары, они по своему  красивы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42737 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Странные эти девушки при первой встречи она хотела меня  убить...

 

- Зевран тоже хотел меня убить при нашей первой встрече. Вернее, ещё до неё, - довольно безразлично произнёс Эвлар, смакуя кусочек торта. - Мёд - это лакомство природы, одно из самых лучших. Почему сам не кушаешь, Риан?

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ну вот. Мне обещали ангаже два писаных красавца, а моего всё нет, - тихонько произнёс Лео. Он чувствовал, что крепко подсел на этот роман с вампиром. Даже не думал, что Тео способен настолько сильно его привязать. Ведь они были долго знакомы до романа, играли и дружили, и расходились, даже, бывало, прощались. Но теперь, когда между ними не было больше никаких тайн, Лео ловил себя на том, что действительно скучает по объятиям Тео-Висенте, а не только по разговорам с ним.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42738 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

Цимисхи достал сигару и мастерски увернувшись от шутливого шлепка Веласкеса, ушел к камину курить. Прислонившись к каминной доске, Зандер не спеша раскурил сигару и наслаждался дымом, созерцая небольшую компанию. Пожалуй, следовало потанцевать - таая мысль посетила его при виде оживленно улыбающегося тореадора. Художник просто неприлично хорошо выглядел.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#42739 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Думаю как быть дальше,  в Империи  ее теперь казнят   как предательницу  ее  бывший наставник  позаботиться об этом,  а Республика и Орден попытаются  ее обменять на пленных.  Риан колебался  как поступить  с ней  ведь она дважды спасла ему жизнь получается и пусть мотивы  у нее были эгоистичны  изначально. Ведь она хотела  использовать его в качестве  наживки  для мастеров  Ордена, те  пошли выручать  своего  посланника. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42740 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Я никогда не сомневался, убить ли мне противника, когда тот был действительно опасен. Но... - Эвлар как раз встретил взгляд Зеврана и вспомнил, как впервые смотрел ему в глаза. Тот лежал на земле, раненый, побеждённый и... без тени страха предлагал ему союз. Тот самый, ставший после судьбоносным...

- Было бы честно обменять её на пленных. Отнимать жизни может каждый, дарить - удел немногих. Несколько судеб будут спасены, если ты уговоришь командиров так поступить. Проси ради своих собратьев, даже если на деле просишь за неё, - подсказал эльф.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Согласен, - вмешался Лео в их разговор, но теперь переключился на Александра и Веласкеса. Они станцуют первыми?

- А... тут кто-то играет на рояле? - осторожно спросил охотник.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42741 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Может   Совет  решит  ее оставить в Ордене для   того, чтобы попытаться  переобучить   ее  - Были же случаи когда тех  кто пали   могли вернуть, Риану  нравилась это идея  только как вот не выдать чувства  и послушает  ли   его.  Риан  был  слишком  своенравен   и  иногда  игнорировал прямые указания  магистров.

 

Веласкес

 

- Я не против, помнишь  как у нас все начиналось просто игра. Мне это нравилось потому, что  идти против  системы  было  романтично, тебе просто интересно во что все это перерастет и они оба скучали строя из себя двух идеальных  вампиров - Потанцуем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)