Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#45241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79959

#45242 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Рад, что понравилось он крепко обнял названного брата ведь в самый темный час тот развеял музыкой мрак в его душе. Кирион подозвал Эвлара  и показал ему полудрагоценные  камни которые паладин  собирал просеивая руду . Кириону нравилось это занятие  - создавать красоту  и дарить  ее друзьям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45243 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Раз есть лютня, значит, будут и песни. А к песням - танцы! Я бы ещё понадувал шарики, но я их уже сегодня столько надул вместе с призраками! Кажется, одного призрака даже засосало в ширик. Но это куда безопаснее алкогольного перегара некоторых эльфов.

 

Эвлар

 

- Ты сам меня споил. Нечего было бутылку на столе оставлять, - улыбнулся долиец.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нет, ты погляди на него! - ахнул Неро. - Это всё дурное влияние Зеврана! Тот Эвлар, который появился тут несколько лет назад, никогда бы так не ответил. Но я добрый, я тебе сейчас ещё и пива налью, а потом сам отвечай за последствия. Рихард, ну, расскажи нам, как дела, чем занимаешься, нашёл ли постоянное место для жилья или всё путешествуешь по Европе?


Эвлар

 

Кирион подозвал Эвлара  и показал ему полудрагоценные  камни которые паладин  собирал просеивая руду . Кириону нравилось это занятие  - создавать красоту  и дарить  ее друзьям.

 

- Вот таких у нас нету, - Эвлар показал некоторые из камней. - А вот такие бывают, но их надо чистить и шлифовать, чтобы они были красивые. Хочешь это Рихарду подарить? Здорово. А я... у меня тоже кое-что есть. Но попозже.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45244 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Рихард, ну, расскажи нам, как дела, чем занимаешься, нашёл ли постоянное место для жилья или всё путешествуешь по Европе?

- Да мы давно уж в Праге осели, почитай, с начала.  Но летом как всегда в дороге. Сейчас вернулись попраздновать и передохнуть, Величество перетряхивает дом, лето нынче не балует особо, так что держимся на юге. - Лорд рассеянно перебирал струны. - А где Зевран? Он будет?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#45245 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан  Изгой

 

Привет Лорд он держал мягкую игрушку, что сейчас торговали  гоблины.  Он выпил зелье иллюзии что на время вернула  ему прежний облик, а еще  прическа от Силланны ему  необычайно шла  Плюшевая пантера выглядела очень мило и  их сразу раскупали как горячие пирожки.

 

Ансельм

 

- Да где Зевран, поинтересовался Страж.  - Мы живем в башне, я  в основном в кабинете штаны просиживаю.  Зеврана не хватало их компании тот умел обращать на себя внимание и интриговать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45246 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Хотел бы я знать, где Зевран! - буркнул Эвлар. Мы сегодня приехали в город, хотели вечером сына навестить в его учебном заведении, а потом, сам понимаешь, надо было разобрать вещи, отдохнуть с дороги, - эльф едва заметно улыбнулся, поглаживая пальцем ручку пивной кружки, возможно, с намёком, как именно хотел бы отдохнуть.

- Но Зевран весь в делах. Он сразу же куда-то умчался. Я ждал его до полуночи, в реальности не пил, но тут набрался. Конечно, если он увидит, то будет недоволен. Но пусть он лучше будет недоволен, чем мне придётся ждать его до утра.

 

Эвлар вздохнул. Казалось, он просто тает и испаряется без своего солнечного друга рядом.

- Кстати, это тебе. В карете ехал - вырезал из деревяшек. Думаю, твой дом в Праге большой и там найдётся место для этнического сувенира.

 

pre_1501098171__------------10130.jpg

 

Это игрушка, но ты же только что родился, верно? Главное, надо отыскать из чего сделать ему хвост. У нас в карете не оказалось ни клочка подходящего меха. Но я подумал, что мы здесь что-то подобное найдём.

А Прага - это красивый город, чистый, приятно в нём жить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45247 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Элореан, привет! Присоединяйся к нам, сейчас будем пивными парами шарики надувать! - гот засмеялся. - Правда, не знаю. как это скажется на их летучести... Эх... Пока тяги не хватает!

Шарик под напором воздуха вылетел из рук и шмякнулся на стойку.

 

- Кстати, это тебе.

- Боже, какая прелесть! - Лорд ухватил зайчика. - Это же я! А хвост какой-нибудь приладим... Спасибо!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#45248 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- С Днем Рождения пожелал  охотник на демонов и сел  и  принес всем  еще кружок с пивом. Все же то что он постоянно общался с другими охотниками и Арви сделала его не таким  уж затворником  и ему оказалась нравиться компания.  Кирион наконец  тоже вручил солнечный хрусталь который для их народа символизировал самое святое солнце, ну а Страж  любил пиво и компанию. Охотник и паладин на время забыли разногласия ибо в таверне звучала музыка и весело трещали  поленья в камине

 

- Парами значит надо опробывать

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#45249 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Спасибо, спасибо огромное! - Лорд поставил свои подарки на полку, где они копились с прошлых лет. И чего там только не было! И каждая вещица - воспоминания... Таверна все хранила. Рихард потрогал музыкальную шкатулку, переложил красивые камни и амулеты, поправил плакат с Зайкой, погладил смешные заячьи уши на ободке, коснулся коробки с шапкой Шута, которого он иногда вспоминал. - Спасибо, друзья!

 

Александ Коллекционер

 

- Собираешь коллекцию? - цимисхи одарил компанию своей сухой, едва обозначенной улыбкой. - Это у нас семейное. Всем здравствовать!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#45250 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

Это же я! А хвост какой-нибудь приладим... Спасибо!

 

- Рад, что тебе понравилось. Иногда взрослому даришь какой-то пустячок и он так радуется, приятно. Думаю, можно из меха... Привет, Элореан. Я уже два шара надул, там перегара знаешь сколько? Ничего, не посинели.

 

Зевран

 

Подпрыгивая и пританцовывая, эльф появился в таверне и сначала направился к возлюбленному, потому что знал, что тот на него дуется.

- Ага, не успел доделать? Зато напиться успел! - антиванец символически шлёпнул долийца, и переместился к Рихарду.

- Хвостик-хвостик... Его можно сделать из бантика! Эх, жаль, у меня с собой нет ни одного банта, косы не доросли! - Эльф заливисто засмеялся  и повис на шее Рихарда.

- Что бы тебе подарить, что бы подарить? А подарю-ка я тебе танец.

 

Он уже собирался "включить" музыку, но тут вошёл Александр Коллекционер.

- Здравствуйте, - Зевран скромно соскользнул с шеи племянника и театрально поклонился дяде. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45251 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Добрый вечер  он знал, что цимисх может  смотреть сквозь иллюзии и его вряд ли можно было обмануть ему было невольно жаль, что крылья отрасли вновь  ведь он помнил как  Александр с ними возился, но их эльф приспособил чтобы перелететь небольшие препятствия   и мог взять любимую на руке казалась та не боялась его. Кирион вежливо  и учтиво кивнул

 

Ансельм

 

- Мы день Рождения  празднуем.  Как не странно он тоже был обязан цимисху ведь если бы не он  то не было сейчас с ним рядом  его жены. и ничего бы не было.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45252 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Потискал немножко Зеврана - по дружески, давно больно не виделись.

- Танец? Да! Хочу, хочу! О, дядя, привет. А где Веласкес? Прихорашивается, небось. Целое состояние спускает на свой небрежный художественный образ, но я скажу, что это наилучшее применение состояний, с таким-то вкусом

 

Александр Коллекционер

 

- Может и прихорашивается. Приветствую всех! Кстати, от танца и я бы не отказался. Как и от коньяка. - Цимисхи стряхнул с рукава шикарного костюма невидимую пылинку. Он ничуть не изменился, да и ожидать этого от старого вампира было бы странно. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#45253 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Ах, я устал, меня на всех не хватит! - продолжал потешаться Зевран. - Вот я сейчас... - он подхватил кружку пива и отпил несколько глотков. - Маленько попью и пойдём с Рихардом танцевать. Давай импровизацию в стеле ривейнских бродяг?

 

https://www.youtube.com/watch?v=eoiTwJdnbBg

 

Танец с Рихардом (баллы обоим начисляются или снимаются, ты согласился)) Баллов за танец нет, но было весело.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+8+8+5+2+5+2+2+7+4=46

#45254 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-Да, я бы тоже потом не отказался эльф был немного счастлив потому. что урывал его кусочками   и радовался ему - Хорошо, что в таверне я могу увидеть  своих друзей   - Я слышал про Дом Волка быть лидером почетно  и очень требует много времени и труда  Потом начался танец и его невольно захватило действие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45255 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Узнал о себе много нового! - Лорд хихикал, раскрасневшись.  - Пожалуй, дома Величеству покажу...

Запыхавшийся гот тоже жадно приложился к пивной кружке.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#45256 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Зев, пойди сюда. Сядь и посиди, - строго сказал Эвлар. - Ты мне расскажешь, где шлялся полночи?

 

Зевран

 

- Никого не убил, если тебя это утешит. Но учти, я сейчас малость посижу и опять плясать пойду. Отдай, что ты пьёшь, тебе вредно. Прихожу, понимаешь, а он дрыхнет. Лучше бы потанцевал со мной сам.

Он помахал Рихарду:

- Ещё потом повторим! И со всеми, кто желает. Но я думаю, сеньор Александр, вам скоро будет с кем потанцевать.

 

Элореан, Кирион, у вас такой вид, как будто вы не очень любите друг друга. Я бы вот вас двоих заставил танцевать, да?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45257 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-Ну так получилось  он сам уж  понимал, что было глупо  ссориться потому, что их лидеры  что - то там не поделили  и вчера дело вполне могло окончиться  не совсем мирно, но все же как- то эльфы решили просто поделить  лагерь   Сейчас это  выглядело нелепо  он усмехнулся  этому.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45258 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Ещё потом повторим!

- Только после торта, растрясти! - заявил гот. - Я. может, такого торта целый год ждал!

Лорд прихватил желтый шарик и попытался его надуть. Шарик сопротивлялся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#45259 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- А мне бы хотелось, чтобы у нас тоже были такие забавные шарики. Но яркие игрушки из бумаги тоже придают празднику радости. И как я раньше не любил карнавалы? Не понимал этого шумного гуляния? Теперь, вот уже который год, мы с Зевраном посещаем маскарады вместе, и в этот раз уже костюмы придумали. Не говори! Как думаешь, Эллеана ещё не стоит брать с собой на ночные прогулки?

 

Элореан и Кирион. Мне бы хотелось, чтобы ваши лидеры договорились, они хотят одного и того же - мира и процветания, а устраивают войны. 

Потом эльф махнул рукой и снова отхлебнул пива. Он понимал, что дело не решится разговором, но ему не хотелось занимать сторону одного из эльфов-бойцов, ведь оба были по-своему правы.

Долиец взял следующий шарик и попытался надуть. И снова получилось!

- Кажется, сегодня я чемпион по шарикам!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#45260 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес, клан тореадор

 

Испанец не зря  сегодня опоздал  и теперь ловил восхищенные  взгляды публики  и это он любил.  Для него это было некий бой только вместо брони  одежда и  созданный образ. Движение, мимика, жесты и казалось  все это было небрежно, но это было своего рода битва  и казалось, что тореадоры могут служить только украшением, но нет их клан был прекрасными дипломатами и  тем  что скрепляло воедино обе секты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45261 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Кажется, сегодня я чемпион по шарикам!

- Ой как хочется прокомментировать, но я не буду - гот засмеялся. - О, вы только посмотрите. Веласкес! Ты настоящий принц прямо!

 

Александр Коллекционер

 

- Как всегда прекрасен! - встретил тореадора, поцеловав его руку, украшенную тем самым кольцом. На руке цимисха красовалось такое же. - Настоящее украшение моей скучной нежизни. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

1 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых