Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#4601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#4602 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Это так, а ведь я даже не маг.. А эти упоительные картинки, трон предков и все то надо, что перебить десяток конкурентов.

Мужчина горько усмехнулся. Меня так  долго обманывал демон, что я чуть сам не поверил в это, действительно, что такое десяток жизней, за власть.

-Я даже не знаю, чьи это были мысли мои или демона, что меня пугает, чем возможная одержимость.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4603 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Затем лошадь остановилась, звякнул металл и кто-то спрыгнул с большой высоты, но ловко и не громко. Ручка снаружи дёрнулась, но дверь не поддалась.

Вампир повернулся к двери, прислушиваясь.

- Кого могло принести и почему не пускает?

 

А эти упоительные картинки, трон предков и все то надо, что перебить десяток конкурентов.

- Знаешь, что ужаснее? Картинки того что случится с твоими родными, друзьями и любимыми, если ты будешь дергаться... Я дернулся, но чувствую, что проиграл. Он и не мог ничего делать с другими, только посредством меня же самого. Без меня он был не опасен ни для кого. Выбор был жесток. Отказаться от того, что успело пустить ростки в сердце, или от себя. Ответ был очевиден. Но выигрыша и не было. Просто чуть менее горький проигрыш...


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 28 июня 2014 - 23:37

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4604 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Знаешь, что ужаснее? Картинки того что случится с твоими родными, друзьями и любимыми, если ты будешь дергаться... Я дернулся, но чувствую, что проиграл. Он и не мог ничего делать с другими, только посредством меня же самого. Без меня он был не опасен ни для кого. Выбор был жесток. Отказаться от того, что успело пустить ростки в сердце, или от себя. Ответ был очевиден.

- Я видел как я убиваю Эш, в подробностях, а ведь она защищала меня, не зная, что я могу ее жестоко убить.  Я помню, как она спрашивал откуда шрамы, я плел всякую ерунду, чтобы не пугать ее.

- И ведь когда она увидела, что я одержим демоном. она не отшатнулась от меня, не пыталась убить, оскорбить, как  остальные .А взяла меня за руку и провела по шрамам рукой.

- Потом мы все ночь были вместе.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4605 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-Я даже не знаю, чьи это были мысли мои или демона, что меня пугает, чем возможная одержимость.

- А кто знает? Стало быть твои, раз они в твоей голове. И ты должен определить, что с ними делать. Если демон пытается рулить - пошли его в бездну.

 

- И ведь когда она увидела, что я одержим демоном. она не отшатнулась от меня...

- Видишь, можно управлять своими чувствами, значит можно и демоном!

 

Вампир повернулся к двери, прислушиваясь.

- Кого могло принести и почему не пускает?

- Думаю, это вновь наш чёрный всадник Махариэль, - высказал было догадку Галло Неро, и сам открыл.

 

На пороге стоял маленький человечек в кирасе, шлеме и с набором метательных ножей. За ним стоял верховой чёрный конь, огромный для таких размеров всадника.

Конь попытался просунуть голову в таверну, но пират выпихнул его за дверь. Затем помог пришельцу стянуть шлем.

- И вот эту хреновину помоги снять, я с ней задолбался, - грубо сказал маленький эльф. Светловолосый и золотоглазый пацан лет десяти - не больше, стоял на пороге.


Сообщение отредактировал Ewlar: 28 июня 2014 - 23:43

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4606 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- И ведь когда она увидела, что я одержим демоном. она не отшатнулась от меня

- Да, в этом вся соль и суть. Не знаю. чем закончится моя история. Почему я? Почему не другой из семи миллиардов человек? Я обычный, по крайней мере - был им... Ну в плане, весь этот неформальный эпатаж - дело вполне банальное. таких людей не один и не два, я обращаю на себя внимание, но не более. Не знаю. Иногда все это приводит меня в отчаяние.

 

Светловолосый и золотоглазый пацан лет десяти - не больше, стоял на пороге.

- Дай-ка я догадаюсь...


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 28 июня 2014 - 23:48

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4607 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Вот я тоже об этом думаю, тем более демон Узурпартор, не какой- то там безымянный демон гордыни.

 

Рикард

- По крайней мере, Ансельм есть способ как от него избавиится, тебе повезло, что Сандро ослабил его, пройдут года прежде, чем он наберет полную  силу.

Тут на пороге возник мальчик


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4608 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай (мелкий гадёныш из моего фандома))

 

При помощи пирата избавился от кирасы, а набор метательных ножей повесил на плечо. Понюхал руки, пахнущие конской гривой, вытер ладони об штаны и огляделся.

- Тэк-с! Занесло в таверну. Чушь какая! Я же доехал за каретой графа Роберто до его дома и горничная отвела меня наверх. Отец сказал мне ночевать у графа. Чё, правильно, сюда мерзавцы не ворвутся. По-моему, отец им вставил дрын как следует. завтра с утра сбегу отсюда и проверю, что там делается.

Это что получается, я сплю?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, в этом вся соль и суть. Не знаю. чем закончится моя история. Почему я? Почему не другой из семи миллиардов человек?

- А откуда знаешь, что только ты? Может, у каждого свой персональный демон? и все молчат.

 

Эльфёнку:

- Жрать хочешь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4609 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- А откуда знаешь, что только ты? Может, у каждого свой персональный демон? и все молчат.

Рихард засмеялся.

- Все может быть. Раз уж я в принципе банальный, значит, есть шанс и на то, что таких как я порченых тоже полно. Ты прав... жаль что это неутешительно, но зато ты натолкнул меня на другую мысль. Раз это вовсе не такая неординарная ситуация, должны быть и знания об этом и даже способы лечения.

Как я полагаю, мы видим сына Зеврана? Впрочем, я мог не спрашивать, кто бы еще мог тут оказаться...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4610 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Есть способ, но только если ты принял добровольно  демона. Во всяком случае в моем мире.

Ансельм

- Все может быть. Раз уж я в принципе банальный, значит, есть шанс и на то, что таких как я порченых тоже полно. Ты прав... жаль что это неутешительно, но зато ты натолкнул меня на другую мысль. Раз это вовсе не такая неординарная ситуация, должны быть и знания об этом и даже способы лечения.

- Всегда есть выход, я не хочу чтобы мой друг стал, как его это твой клан называется. Конечно есть способы лечения, иначе демонам было бы  слишком легко.

- Я так понимаю это сын Арраная.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4611 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- ...но зато ты натолкнул меня на другую мысль. Раз это вовсе не такая неординарная ситуация, должны быть и знания об этом и даже способы лечения.

- Должно быть так же, как с Серыми Стражами.

 

- Как я полагаю, мы видим сына Зеврана? Впрочем, я мог не спрашивать, кто бы еще мог тут оказаться...

- Я так понимаю это сын Арраная.

 

- Видать, я всё же подключился к его мыслям. А сам он не спит.

 

 

Эллеан Араннай

 

- Ещё бы ему спать! Там такое творится!

Эльфёнок лихо влез на табурет и наколол на вилку предложенный ему кусок индейки. Одним из своих ножей, он отрезал мясо, как вполне культурный сеньор. Затем некоторое время смотрел на пирата.

- Ты ведь не Байер? У нас был такой Ворон, как ты. Тоже бывший пират и на тебя похож, но только совсем лысый. Его убили. Жалко, славный дядька был.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всегда есть выход, я не хочу чтобы мой друг стал, как его это твой клан называется. Конечно есть способы лечения, иначе демонам было бы  слишком легко.

- Вот я и говорю: Серые Стражи, вроде бы, не лечатся. Но есть примеры. Я специально книги листал. Некая Фиона - вроде, фаворитка короля Меррика, эльфийка, избавилась от скверны. Как? Как-то избавилась.


Эллеан Араннай

 

- Серые Стражи? Так вы, получается, друзья Эвлара? Ну, так он вам потом и заплатит.

Он прожевал кусок.

- Вино мне пить не разрешают. Есть что-нибудь нормальное?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4612 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Всегда есть выход, я не хочу чтобы мой друг стал, как его это твой клан называется Конечно есть способы лечения, иначе демонам было бы  слишком легко.

- Я боюсь, что это не связано с демоном. Тоцки сказал ту же фразу, что я уже невольно для себя произносил... хотя он не мог этого знать. "Это нечто в крови". В моей крови. И мое желание узнать истинное положение вещей только крепнет. Но я не хочу и на секунду оставлять своих любимых. Буду держать уши открытыми. А так... Давай-ка, друг страж, оставим эту тему. Демоны, не к ночи будь помянуты, никуда не денутся, увы. Ну а если что, стражи так стражи... Пока я жив, надо решить эту проблему. Я не хочу умереть с ЭТИМ.

 

- Ещё бы ему спать! Там такое творится!

- Интересно, что.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 29 июня 2014 - 00:16

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4613 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Хочешь лимонада нашел монетку. И налил эльфу стакан.  Пей.

- Чай могу сделать.

 

Вот я и говорю: Серые Стражи, вроде бы, не лечатся. Но есть примеры. Я специально книги листал. Некая Фиона - вроде, фаворитка короля Меррика, эльфийка, избавилась от скверны. Как? Как-то избавилась.

- Даже демон не может избавить от скверны. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4614 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- ... Демоны, не к ночи будь помянуты, никуда не денутся, увы.

- На то они и демоны.

Пират пошёл в подсобку и принёс молока эльфёнку.

- Это пить будешь? От кошачьего бала полно молока осталось. Там ничего не киснет, свежее.

 

Эллеан Араннай

- От кошачьего бала? Ну, точно, снится! - эльфёнок рассмеялся.


Он вылил поданное молоко в чай, предложенный Стражем и с удовольствием выдул всю кружку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4615 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- От кошачьего бала? Ну, точно, снится! - эльфёнок рассмеялся.

- Ты бы смеялся еще больше, если бы видел, как я мышей ловлю. - Рихард улыбнулся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4616 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Помню- помню улыбнулся. Это он еще, тебя не спрашивал помыл ли ты руки.

- Рихард, я рад, что ты будешь бороться, надежда, кто- то скажет. что это глупо, но я рад, что  допускаешь, возможность излечения.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4617 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Рихард, я рад, что ты будешь бороться

- Я упрямый. Буду действовать по обстоятельствам и стараться склонить весы в свою пользу.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4618 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай

 

- Ты бы смеялся еще больше, если бы видел, как я мышей ловлю. - Рихард улыбнулся.

Он засмеялся, представляя это и протянул пустую кружку хозяину таверны.

- Давай повторим.

Внимательно посмотрел на Рикарда.

- Маг? А ты хочешь пить после того, как что-нибудь взорвёшь?


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты, юнга, лучше расскажи, как там Зевран с Эвларом. Что с ними такое. Мы их друзья, мы беспокоимся. Эвлар был здесь в таком ужасном состоянии, а вчера, вроде, ничего так выглядел.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4619 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Маг? А ты хочешь пить после того, как что-нибудь взорвёшь?

- Значит, ты пьешь вторую кружку подряд потому что взорвал что-то? - недоверчиво спросил Рихард, до которого дошел смысл вопроса, адресованного Стражу.

 

- Ты, юнга, лучше расскажи, как там Зевран с Эвларом.

- Да, после такого открытия тем более.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4620 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Маг? А ты хочешь пить после того, как что-нибудь взорвёшь?

- Я вообще взрывать ничего  не хочу, ну кроме порождений тьмы. Я тоже Страж.Он сделал красивую иллюзии    и показал  мальчику.

 

Ансельм

Я упрямый. Буду действовать по обстоятельствам и стараться склонить весы в свою пользу.

- Я орлесианец, мы даже с Создателем будем спорить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай

 

- Значит, ты пьешь вторую кружку подряд потому что взорвал что-то? - недоверчиво спросил Рихард, до которого дошел смысл вопроса, адресованного Стражу.

- Нет, я же образно. Я знаю, что за просто так ничего не бывает. Когда делаешь магию, демон может залезть тебе в башку - это хреново. Моя училка объяснила всё. Мы с ней лечили Воронов в поместье, когда налёт был. В общем, что уже скрывать - я маг-целитель. Ничего не взрываю. Раньше я лечил только себя и то не знал, как это происходит. А нынче ночью...-  он понизил голос, - У меня получился настоящий "Хранитель жизни"! Правда, всего на две секунды, но этого хватило. Папку поранило осколками от стёкол, когда в доме взорвалось. Он спрятался за столб, принялся кровь стирать с лица, глядит, а кожа уже целая! Это хорошее заклинание. Только я устал, как пёс.

 

- Я вообще взрывать ничего  не хочу, ну кроме порождений тьмы. Я тоже Страж.Он сделал красивую иллюзии и показал  мальчику.

- Класс! Я так не умею.

 

- Ты, юнга, лучше расскажи, как там Зевран с Эвларом.

- Да, после такого открытия тем более.

- Ну, что рассказывать? Эти дурные дядьки вздумали, что наш Эвлар принял в себя дух Архидемона и захотели его изловить, чтобы заставить служить себе. Потом его спрашивали об укреплениях нашего поместья. Эх! Кажется, пока мы бьём врагов в Антива-Сити, они захватят наш загородный дом... А что, если они Пушинку убьют? А Розку? Хоть бы они спрятались!

Допив кружку, эльфёнок поковырял еду.

- Жалко, если убьют. Ну, и охрану тоже жалко.

И вдруг хлопнул себя по лбу:

- А конь снаружи остался! Пиратик, привяжи его и распусти подпруги, а то Эвлар потом мне уши оборвёт за этого коня!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что-то непохоже, чтобы тебе часто уши драли, - фыркнул пират, однако потопал к выходу. Там была тьма. Выйти на несколько шагов дальше порога он не мог. Вернулся.

- Нет там коня. Проснулся. Видно, дело к утру.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

1 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых