Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#4981 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#4982 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

я его аккуратно нес и не разу не уронил.

- Он случайно не прихватил демона желания, явившегося ему в образе, спертом тут же у эльфийки? Он в глюках своих мог целую жизнь с ней прожить... А? Вот это был бы номер!

 

Аури жалко очень, она недавно отца потеряла, сама чуть не умерла, мы с ней два часа сидели, разговаривали.  У нее восторженное представление о  Стражах и жизни

- Ей наверняка придется обломаться, но раз она выжила при посвящении - значит, находится на своем месте, и остальным придется с этим ужиться.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 05 июля 2014 - 00:56

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4983 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Он случайно не прихватил демона желания, явившегося ему в образе, спертом тут же у эльфийки? Он в глюках своих мог целую жизнь с ней прожить... А? Вот это был бы номер!

- Альма у меня нюхательных солей  попросила, будет в чувство  приводить.  Сейчас в отключке.  Вот бы мне такую демонессу.

 А я хотел попить самогона с интендантом на ночь глядя..

Рикард

- Не хочу с другом ссорится, вдруг он умрет из- за отказа Аури?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4984 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Не хочу с другом ссорится, вдруг он умрет из- за отказа Аури?

- Может, ты пойдешь к ней и скажешь: иди любись с моим другом, неважно, что ты его не любишь, а то он помрет и мне будет стыдно? О, боги... - Он засмеялся. - О чем ты? Откажешься от нее, чтобы никому, кроме нее, обидно не было? А она как же?

 

- Альма у меня нюхательных солей  попросила, будет в чувство  приводить.  Сейчас в отключке.  Вот бы мне такую демонессу.

- Не накаркай. Шутки с этим, судя по всему - плохая идея.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4985 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лирика: свет вырубило, сижу на мобильном. Не кайф))

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Он случайно не прихватил демона желания, явившегося ему в образе, спертом тут же у эльфийки? Он в глюках своих мог целую жизнь с ней прожить... А? Вот это был бы номер!

- ...Вот бы мне такую демонессу.

 

- Это не шутки, братцы! Надо бы проверить на одержимость!


Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Умрёт? Нет, умирают не от горя, а от слабости. Сильные держатся. Особенно, если есть, за что держаться. Я вот недавно был в большой печали: думал, что потерял любимого. Каких-то полчаса, но я сходил с ума так, что готов был вырвать себе сердце, за то, что оно смеет биться после такого... После... Как хорошо, что этого всё-таки не случилось!

Но если бы даже... Если бы мой кошмар продолжался наяву, я бы остался. У меня есть дело - Гильдия. Тысячи Воронов рассчитывают на Зеврана Аранная. У меня есть ещё немалый повод жить. Я справился бы. Да...

 

Браска, я не могу. Зачем я вспомнил этот ужас? Пират, налей мне кофе с коньяком.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4986 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Может, ты пойдешь к ней и скажешь: иди любись с моим другом, неважно, что ты его не любишь, а то он помрет и мне будет стыдно? О, боги... - Он засмеялся. - О чем ты? Откажешься от нее, чтобы никому, кроме нее, обидно не было? А она как же?

- Я не знаю, как ей вообще все это объяснить.Она смущенна, сбита с толку, Реми ей тогда напомнил одного орлесианца, больше не могу сказать.

 Ансельм

Не накаркай. Шутки с этим, судя по всему - плохая идея.

- Неро, Рихард проверили  в первую очередь чист.  Ну у меня и так уже есть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4987 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Выпил кофе.

- С мороженым? Ну ты даёшь, пират! А вообще-то вкусно.

Ансельм, я думаю, что Галло Неро прав. Надо их разлучить на несколько недель. Отправь девицу в одну сторону, парня в другую, а сам проветри голову. Они потом вернутся и решат за это время, кто кому нужен.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4988 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Она смущенна, сбита с толку

- Я бы тоже офигел. Но пират дело говорит, и Зевран прав. 

 

- Неро, Рихард проверили  в первую очередь чист.

- Ну хоть это хорошо, но - минус одно объяснение всем этим загадкам.

 

Вампир глядел на свою кружку. Пива больше не хотелось.

- Забавно, эльф, смотреть на замешательство людей, которые тебя вроде бы знают, или думают, что знают, и вдруг нечаянно краем глаза заглядывают в неизвестные им потемки, а то и в бездну. - Он поднял взгляд. Карие глаза смотрели на блондина с теплом и какой-то грустью. Немец зябко потер плечи и встал. - Я люблю жизнь, и людей люблю, и все их желания, которым частенько потакаю, и страсть эта - бесконечная и беспечная сила, в которой на самом деле нет ни зла, ни добра - и нечего бояться.

 

Он встал и подобрал свою смешную футболку.

- Удачи вам всем. Берегите себя и друг друга. Увидимся.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4989 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Удачи вам всем. Берегите себя и друг друга. Увидимся.

- У парня светлая душа, но как же её изваляли в мусоре! - тихо сказал он. - Знаю, знаю. Я сам такое пробовал. К счастью, на демонов не нарывался. Вернее, это они на меня напарывались с печальным для себя исходом.

 

Пират, мне холодно, ты накормил меня пудом мороженого, Рихард - напугал жуткой туникой розового цвета и своим тёмным взором. Как же мне спать? Ну-ка, буди меня, давай. А я Махариэля растолкаю, пусть меня согреет.

 

Х Галло Неро щёлкнул пальцами и Зевран Араннай проснулся.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Думай, дружище Ансельм. И ты, маг, думай. Но завтра. Сейчас отдохните. Иначе для чего вы в "Перевале призраков"?

 

Х до встречи!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4990 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Лиане

 

Появилась на высоком барном стуле, огляделась, встряхнула копной серебристых волос, вызвав тонкий перезвон украшений:

- Как-то тихо тут сегодня .. - задумчиво произнесла она в пустоту.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4991 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

Оторвался от компьютера и встал за стойку.

- Доброе времени суток леди Лиане.  Кофе, есть коктейли, фрукты?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4992 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Ну и не совсем тихо. Привет, Лиане. - заявил немец, появляясь аккурат за спиной эльфийки. - Я вот тоже бездельничаю где-то дома, и телевизор уже явно не смотрю, хотя я и до того за ним не следил. Гаэтан, и тебе привет. Что нового? Что-то мы сегодня рано. Выходные на меня дурно действуют.

 

Одет Рихард сегодня был самым обычным образом в синие джинсы и серую футболку, почти по-домашнему.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 05 июля 2014 - 14:36

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4993 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

Гаэтан, и тебе привет. Что нового? Что-то мы сегодня рано. Выходные на меня дурно действуют.

Вампир пожал плечами. -Что может быть у меня нового, когда я целыми дня сижу тут  в уголке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4994 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Что может быть у меня нового, когда я целыми дня сижу тут  в уголке.

- По себе знаю, что в сети постоянно есть что-то новое. Может быть - рецепт очередного пойла или торги на стоки ракетного топлива? - Рихард усмехнулся. - Да мало ли.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4995 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- По себе знаю, что в сети постоянно есть что-то новое. Может быть - рецепт очередного пойла или торги на стоки ракетного топлива? - Рихард усмехнулся. - Да мало ли.

- А об этом, ну сижу на форуме целыми днями и играю в игры, даже скрипку забросил.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4996 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Доброе времени суток леди Лиане.  Кофе, есть коктейли, фрукты?

 

- Доброго и тебе, - улыбнулась, - Что-нибудь освежающее и не сильно крепкое.

 

- Ну и не совсем тихо. Привет, Лиане. - заявил немец, появляясь аккурат за спиной эльфийки. - Я вот тоже бездельничаю где-то дома, и телевизор уже явно не смотрю, хотя я и до того за ним не следил. Гаэтан, и тебе привет. Что нового? Что-то мы сегодня рано. Выходные на меня дурно действуют.

 

 

 

Обернулась, иронично дернула Лорда за косичку:

- Подкрадываться со спины нехорошо, - улыбнулась, -  привет, Рихард. А что такое телевизор?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4997 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Подкрадываться со спины нехорошо, - улыбнулась, -  привет, Рихард. А что такое телевизор?

- Спасибо, что не убила - мягко улыбнулся вампир, перенеся издевательство над своей бородой без особых эмоций. - Рад тебя видеть. Телевизор - это гадость. Ящик такой, где показывают, что делается во всяких местах в мире, ну и развлечения. Так-то я его у себя не держу. Но мы сейчас в апартаментах живем, там он есть.

Рихард пошел за стойку за пивом.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4998 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Доброго и тебе, - улыбнулась, - Что-нибудь освежающее и не сильно крепкое.

- Ваш заказ леди . Подал ей освежающий фруктовый сок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4999 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, что не убила - мягко улыбнулся вампир

- Ой, да пожалуйста, - хихикнула. - Этого добра мне и так хватает, хоть тут отдохну.

 

Рад тебя видеть. Телевизор - это гадость. Ящик такой, где показывают, что делается во всяких местах в мире, ну и развлечения. Так-то я его у себя не держу. Но мы сейчас в апартаментах живем, там он есть.

 

- Ящик? Забавно, наверное. - поудобнее уселась на барном стуле, положив голову на согнутые в локте ладони. - Ты сидишь, а ящик тебя развлекает.. 

 

- Ваш заказ леди . Подал ей освежающий фруктовый сок.

-О, благодарю, - улыбнулась, принимая бокал. Сделала глоток, чуть зажмурилась, смакуя, - Вкусно. А что это? На виноград не похоже..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5000 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Ящик? Забавно, наверное. - поудобнее уселась на барном стуле, положив голову на согнутые в локте ладони. - Ты сидишь, а ящик тебя развлекает..

- Это забавно только для детей. А так скучно.

 

- Ой, да пожалуйста, - хихикнула. - Этого добра мне и так хватает, хоть тут отдохну.

- Отдыхать здесь самое место. - Рихард вышел из-за стойки с кружкой и присоседился возле эльфийки. - Я уже сюда как на работу хожу, как спать - так в таверну.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5001 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

-О, благодарю, - улыбнулась, принимая бокал. Сделала глоток, чуть зажмурилась, смакуя, - Вкусно. А что это? На виноград не похоже..

- Тут смесь соков, правда. Нашел рецепт.

 

- Отдыхать здесь самое место. - Рихард вышел из-за стойки с кружкой и присоседился возле эльфийки. - Я уже сюда как на работу хожу, как спать - так в таверну.

- Разве это плохо?

 

Ансельм

Повился в таверне полном доспехе, забрызганном  кровью. снял шлем.  Он подошел к стойке и что- то выпил.

- Леди Лиане, Лорд. Приятно вас тут всех видеть и поклонился.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (2)