Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#5301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#5302 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- А кто их знает - этих гномов!

- Я пока видел только одного - из братства Брома... или как его? Вполне возможно, что он просветил бы меня на счет самогона. Но боюсь, что если я буду знать правду. то не решусь его продегустировать, если представится случай.

 

- Он затаился, как мой демон и выжидает, а потом  раз и нанесет удар, когда  не ждешь

- А зачем ему это делать? Ученые чокнутые - пока у них есть все, что бы они ни попросили для своих опытов, они с места не сдвинутся и уж точно не променяют свои великие эксперименты на какие-то сомнительные заговорчики... Хотя... сложно сказать, как в вашем мире принято поступать у безумных гениев. - вампир пожал плечами, прихватил стакан и ушел к камину.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5303 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Я пока видел только одного - из братства Брома..

- Ахаха! Это была шутка. Помню, мы вместе с Огреном репети...ировали клоунов! Нет, не советую пить гномий самогон. Там не всё на какашках, но не удивился бы. Огрен мариновал рыбу под пиво в собственной моче. Это, сеньоры, не годится.

 

 

- А зачем ему это делать? ... сложно сказать, как в вашем мире принято поступать у безумных гениев.

- Я не боюсь, что Авернус причинит Эвлару вред. Авернусу нужны только исследования. Кстати, магов и стражей он, я так понимаю, не пытал ради процесса, а ставил опыты. Хм... Гнусно это, разумеется, но если это даст нам элексир от скверны... Пират, зачем ты меня спрашивал, а? Вот, я сам напился. Это нехорошо.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не дрейфь, проснёшься трезвым.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5304 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Я не боюсь, что Авернус причинит Эвлару вред. Авернусу нужны только исследования. Кстати, магов и стражей он, я так понимаю, не пытал ради процесса, а ставил опыты. Хм... Гнусно это, разумеется, но если это даст нам элексир от скверны... Пират, зачем ты меня спрашивал, а? Вот, я сам напился. Это нехорошо.

-  Всегда можно все оправдать Зевран. Элексир  от скверны, но какой ценой. Архитектор тоже ставил опыты, маги ради опытов полезли в Золотой город


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5305 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

-  Всегда можно все оправдать Зевран. Элексир  от скверны, но какой ценой.

 

- Знаешь, Ансельм, я сказочно богат, пока судьба благоволит моей любви, и для меня цена за жизнь моего милого значения не имеет. Да, может я циничен, но мне наплевать на Стражей, погибших триста лет назад в лаборатории Авернуса. Они уже погибли! Всё! Их нет! Когда я встречу их в Тени, скажу спасибо за хорошую работу, если вся их кровь смоет хотя бы каплю скверны из крови моего Эвлара.

Эльф пошатнулся на высоком стуле.

 

- Но я... сам задержал его поездку. Нехорошо...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Э, друг, похоже, пора вызывать Эвлара, чтобы он утащил тебя за шиворот.

 

 

Рибо. Попугай.

 

- Ррром прррокис!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5306 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- А если сейчас понадобятся тысячи, ты сам поднесешь Авернусу.  Можешь распотрошишь ради него.Я никогда не куплю себе жизнь таким путем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5307 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Вампир вылез из своего кресла и отправился за очередной порцией спиртного.

- Ррром прррокис!

- Ром я и не буду. - Он налил себе виски. - Так что не отравлюсь.

С полным стаканом Рихард вернулся обратно, и сел, задумчиво глядя в давно погасший камин. В голове теснилось множество мыслей.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5308 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Ансельм

- А если сейчас понадобятся тысячи, ты сам поднесешь Авернусу.  Можешь распотрошишь ради него.Я никогда не куплю себе жизнь таким путем.

 

Внимательно посмотрел на Стража.

- Нет.

Ещё помолчал.

- Он не примет. Он... он не принял бы меня таким.

 

С полным стаканом Рихард вернулся обратно, и сел, задумчиво глядя в давно погасший камин. В голове теснилось множество мыслей.

 

Сполз с табурета, подошёл, пошатываясь, к Рихарду. Сказал из-за плеча.

- А ты понимаешь, о чём я. Вот я уверен, понимаешь. Ты тоже бы не стал так делать, да?

И побрёл назад к барной стойке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5309 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм н

Ничего не сказал взял бутылку виски и начал пить из горла.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5310 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот я сейчас Эвлара вызову, пускай посмотрит, как ты надрался.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- А я не виноват. Я вообще лимонад пить сюда пришёл. И вот - пирог! Дай мне с собой две порции, мы сейчас будем завтракать!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Обойдёшься. У тебя там есть, что пожевать. Дай-ка я лучше порошка тебе в стакан насыплю, чтоб протрезвел.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Ещё чего! Дай, я доем пирог. Мне нравится.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

Ансельм

Ничего не сказал взял бутылку виски и начал пить из горла.

- И тебе надо того же подсыпать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5311 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- лучше смешай Осиновый кол я забуду про этот разговор.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5312 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- лучше смешай Осиновый кол я забуду про этот разговор.

- Это сейчас. Иногда надо.

И оставил пьяного Гильдмастера в покое. Впрочем, не совсем.

 

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в Антиве.

 

Тихонько выбрался из-за колонны.

- Забрать это чудо?

Пират кивнул.

Эвлар подошёл сзади, обхватил Зеврана. Тот повернулся и хотел что-то сказать. В этот момент оба исчезли.

К радости нага, потому что весь остаток пирога шлёпнулся на пол.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5313 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Я даже забыл,  что хотел проверить  перо работает Неро.  Я специально положил рядом и подумал о таверне


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5314 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты понимаешь, о чём я. Вот я уверен, понимаешь. Ты тоже бы не стал так делать, да?

Вампир пожал плечами и уставился в стакан. За спиной поднялся какой-то шум. Обернувшись, Рихард узрел нага, спешащего к пирогу. Да, не промах хрюшка. Эльф ушел, так что Рихард выбрался из кресла и отправился к стойке.

 

- Я даже забыл,  что хотел проверить  перо работает Неро.  Я специально положил рядом и подумал о таверне

- А я заметил, что ты пришел через дверь. Проверю тоже, как удастся лечь спать специально, а не свалиться.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 09 июля 2014 - 01:55

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5315 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Демон  Рихард я тоже хочу лекарство, не для себя. А для тех кто заразился, чтобы у них был  выбор. Я рассказывал про деревню, как  пришлось ее сжечь, как видел, что надежды нет.

-  Каждый раз когда я ложусь спать, вспоминаю глаза детей, они смотрели с надеждой, вот он Страж из легенд, спаситель. А я знал, что не могу им помочь.

- Да я сам под нож пошел к Авернусу, только его нету.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5316 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Демон  Рихард я тоже хочу лекарство, не для себя. А для тех кто заразился, чтобы у них был  выбор. Я рассказывал про деревню, как  пришлось ее сжечь, как видел, что надежды нет.

- В нашем мире болезни веками косили людей, и только за последние сто лет наметился прогресс. Что делать. Многие миры, видимо, обречены на страдания до тех пор, пока их потенциал не взорвет всю эту коросту изнутри за краткое время. Всегда помни, что поступаешься чем-то не только ради настоящего. А ради будущего. Иногда если не отнять пораженное гангреной, гибнет весь организм.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 09 июля 2014 - 02:01

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5317 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Ансельм

- Демон  Рихард я тоже хочу лекарство, не для себя. А для тех кто заразился, чтобы у них был  выбор... А я знал, что не могу им помочь.

- Вот видишь, и ты не безгрешен. И Стражи творят зло ради каких-то добрых целей. Так можем ли мы осуждать Авернуса и тех, кто сохранил его живой рассудок во имя блага? Теперь я узнал, что скрывал Араннай. Спустя несколько месяцев, Махариэль наверняка расскажет нам, что поведал ему старый маг. И узнаем, стоило ли оставлять Авернуса. Стоило ли вмешиваться в судьбу.

 

Всегда помни, что поступаешься чем-то не только ради настоящего. А ради будущего. Иногда если не отнять пораженное гангреной, гибнет весь организм.

- Пираты никогда не думают о будущем. Но я здесь много думал. И не только над вашими словами. Да, я согласен с тем, что нет ни абсолютного добра, ни зла, которое не имело бы определённых оправданий. Кто мы такие, чтобы осуждать?

 

- Я даже забыл,  что хотел проверить  перо работает Неро.  Я специально положил рядом и подумал о таверне.

- А я заметил, что ты пришел через дверь. Проверю тоже, как удастся лечь спать специально, а не свалиться.

 

- У меня тут всё работает, что надо. Досадно, правда, что вы оба нынче в препаршивых мыслях, что развесёлый эльф напился, вместо того, чтобы нас развлечь. Но ничего. Большая половина пирога всё равно наша и тут ещё полно напитков! Пока не прикончите, домой не отпущу!

 

Тем не менее, где-то в иных мирах, брезжил расвет.

 

Х всем спасибо и спокойной ночи!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5318 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- В нашем мире болезни веками косили людей, и только за последние сто лет наметился прогресс. Что делать. Многие миры, видимо, обречены на страдания до тех пор, пока их потенциал не взорвет всю эту коросту изнутри за краткое время. Всегда помни, что поступаешься чем-то не только ради настоящего. А ради будущего. Иногда если не отнять пораженное гангреной, гибнет весь организм.

- Как объяснить это детям, не знаю Рихард  Может наш мир обречен, а мы только оттягиваем конец.  Иногда мне кажется надежды нету.  Создатель нас покинул, пророчицу мы сожгли. 

 Он налил еще спиртного давай еще выпьем. Это меланхолия, я сейчас болею лихорадка вернулась, завтра я встану и опять пойду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5319 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Он налил еще спиртного давай еще выпьем.

- Больше не пьется. И так налился, да еще виски. Ох уж этот спорт. Вернемся к этому разговору позже.

 

Досадно, правда, что вы оба нынче в препаршивых мыслях

- С чего ты взял? - вампир удивился. - Мысли как мысли.  Не про бочку огурцов конечно.

Он улыбнулся.

 

- Пора домой. Как всегда - всем удачи в делах. Встретимся.

 

Вампир исчез.

 

Х


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 09 июля 2014 - 02:13

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5320 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

С уходом вампира взял еще несколько бутылок со спиртным и переместился в кресло у камина.

Пил, а потом спал в кресле у камина


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пират бродил почти неслышно. Разгонял по комнатам надоедливых призраков. Подбирал с кресел и диванов забытые газеты и очки (правда, зачем духам очки? А газеты на кой?).

Немного постоял перед окном. Оттуда бил невыносимо яркий свет, настолько яркий, что было не видно, что там делается. Впрочем, в таверне всегда так. Либо гроза и мрак, либо такое вот слепящее светило... Галло Неро задёрнул плюшевые шторы.

Повернулся, чтобы уйти и, со всего размаху грохнулся между столов, споткнувшись о нага Счастливчика, подкравшегося сзади прямо под ноги.

 

"Перевал призраков" минут пять сотрясался от просоленных морских ругательств.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)