Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#5341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79958

#5342 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Крис

- Представляю, почему бы и нет. Многие в юности балуются, мечтая стать звездой. Развелся? Это надо обмыть.

- Что тут обмывать, десять лет брака, двое детей, а вот вчера на суде понял, что не узнаю. Правда наш брак и так трещал по швам, уволился из армии, пытался год жить  гражданской жизнью, ходили к семейным психологам,консультантам, кучу денег истратил , а потом  что все.

-  Три года практически жили порознь из- за детей  старались делать вид, что все в порядке. Налил себе еще кружку пива.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5343 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

А может по джин-тонику? Мне как-то привезли ящик этих баночек и я живо научился его делать. Вот, кстати, антиванский лимонад очень похож на тоник.

- Слушай, ты гений, это прекрасная идея. Давай сделаем... и со льдом.

 

- Что тут обмывать

- Ну как, на свободу вышел, в новую жизнь. Еще оценишь. - Вампир пожал плечами. - Я вот ничуть не мучаюсь, что с тех пор, как моя жена погибла, больше не имею дела с женщинами. Мозги здоровее. Прости мой цинизм. Детей - вот детей всегда безумно жаль. Им не растолкуешь, что они ни в чем не виноваты.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 09 июля 2014 - 20:44

  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5344 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Слушая печальный рассказ военного.

- Не знал за столько лет? Парень, ты просто не хотел видеть того, что видеть не хотел. Теперь вспомни, что говорила тебе мама или кто там взял на себя её роль. Что говорили лучшие друзья, как напряжённо замолкали, когда ты принимался вслух жену  хвалить, когда дарил ей дорогие украшения, взамен получая призрак благосклонности.

Меня там не было, но я сразу насквозь вижу парней, которые способны сделать гадость. Ты не из таких. Хотя, в разрыве виноваты оба.

Но что ж, дело свершилось. И как по мне - отпразднуем твою свободу.

 

Смешал антиванский лимонад с джином, засыпал туда льда из сундука и подал гостям.

 

Попугай заботливо принёс цветные соломинки. Он решил, что это коктейли.


Сообщение отредактировал Ewlar: 09 июля 2014 - 20:50

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5345 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Крис

-Неро  припоминаю, что последние я помню, мотоцикл, туман  и какак- то гостиница.

 

- Ну как, на свободу вышел, в новую жизнь. Еще оценишь. - Вампир пожал плечами. - Я вот ничуть не мучаюсь, что с тех пор, как моя жена погибла, больше не имею дела с женщинами. Мозги здоровее. Прости мой цинизм. Детей - вот детей всегда безумно жаль. Им не растолкуешь, что они ни в чем не виноваты.

- Да детей жалко я жене дом оставил, думал, что не будет  суда, просто разбежимся. А она целое шоу устроила. Правда дети с моими родителями остались

- Каролина  сейчас начала в сериалах сниматься, скоро выйдет замуж за актеришку. Так, что ей некогда.

 

- Не знал за столько лет? Парень, ты просто не хотел видеть того, что видеть не хотел. Теперь вспомни, что говорила тебе мама или кто там взял на себя её роль. Что говорили лучшие друзья, как напряжённо замолкали, когда ты принимался вслух жену  хвалить, когда дарил ей дорогие украшения, взамен получая призрак благосклонности.

- Да я дома бывал наскоками, правда не изменял ни разу, с детьми старался больше времени проводить, на друзей времени не оставалось. Ну в субботу  чуть посидеть, да и то не всегда.

- А за коктейль спасибо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5346 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-Неро  припоминаю, что последние я помню, мотоцикл, туман  и какак- то гостиница.

- Гостиницу помнишь? Значит, не убился на своём мацатыкле. Ну, подкрепляйся, силы-то завтра понадобятся. А я сейчас яичницу с помидорами сварганю.

 

- Да я дома бывал наскоками...

Он принялся раскладывать продукты, а потом сказал:

- Вот потому и пираты не женятся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5347 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Вампир задумчиво попивал джин с тоником. Все таки люди во всех мирах одинаковы насквозь.

- Знаешь. мужик, свято место пусто не бывает, нужно будет тебе счастье - мимо не проедешь. Честно. Я вот свое в таком месте нашел, что никто не поверит. И ничего.

 

А я сейчас яичницу с помидорами сварганю.

- Хорошая идея!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5348 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Крис

- Знаешь. мужик, свято место пусто не бывает, нужно будет тебе счастье - мимо не проедешь. Честно. Я вот свое в таком месте нашел, что никто не поверит. И ничего.

- Судя, по всему мы из одного мира, если верить акценту ты из Германии.  Я по жизни оптимист, у меня есть дети,друзья,  дело, несколько  увлечений.

-  а счастье еще где- то впереди.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5349 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Счастье, счастье... Вот я столько лет прожил, так и не пойму. Разве оно в любовном утешении? Любовь, конечно же, штука приятная. А вот куда приятней рассекать по морям под парусами! Да и в хорошей компании посидеть не грех, чего уж лучше? И вот, если подумать, счастье-то, оно неоднородное. Как бы по кусочкам: тут повезло, тут не повезло. И если хороших кусочков больше, вот оно счастье и есть. Живи и радуйся. Как-то так.

 

- Акулья печёнка! - вдруг выругался пират. Крышка перечницы отвалилась и вся приправа высыпалась в сковородку.

- Вот ведь, незадача! Оказывается, горький кусочек, хоть и невелик, а может всё блюдо испортить. Опять надо философию пересматривать.

 

Вывалив яичницу в мусорную корзину, пират затеял новую.

Тем временем, существо, похожее на небольшого поросёнка, шмыгнуло под мебелью. Послышалось шуршание и аппетитное чавканье.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5350 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Судя, по всему мы из одного мира, если верить акценту ты из Германии.

- Да, я немец. Так уж получилось. - Рихард улыбнулся. - Немец, гот, музыкант, скотина и джентльмен в одном флаконе. Да.

 

Я по жизни оптимист, у меня есть дети,друзья,  дело, несколько  увлечений.

- Оптимизм это то, чего здесь частенько не хватает. Я вот тут лечу народ, иногда из кусков собираю. И мой друг Гаэтан - он тут штатный доктор - тоже. Только у нас разделение труда - я специализируюсь на тяжелых случаях.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5351 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Крис

- Да, я немец. Так уж получилось. - Рихард улыбнулся. - Немец, гот, музыкант, скотина и джентльмен в одном флаконе. Да.

- Не плохое сочетание.

 

Оптимизм это то, чего здесь частенько не хватает. Я вот тут лечу народ, иногда из кусков собираю. И мой друг Гаэтан - он тут штатный доктор - тоже. Только у нас разделение труда - я специализируюсь на тяжелых случаях.

- Надеюсь, что не очень часто. Просто все как- то непривычно, надо квартиру искать, вещи  перетаскивать.  Коллекция старинного оружие, заново под него комнату переделывать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5352 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь, что не очень часто. Просто все как- то непривычно, надо квартиру искать, вещи  перетаскивать.  Коллекция старинного оружие, заново под него комнату переделывать.

- Чаще. чем хотелось бы. А все новое... ну это приятные хлопоты. Эх, я вот тоже планирую заняться домом. Но мы втроем, так что управимся с этим на раз.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5353 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А у меня таверна сама перестраивается, когда надо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5354 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Крис

Чаще. чем хотелось бы. А все новое... ну это приятные хлопоты. Эх, я вот тоже планирую заняться домом. Но мы втроем, так что управимся с этим на раз.

Сначала удивился.   Надо завтра по агентам побегать., хорошо хоть в отпуске.

 

- А у меня таверна сама перестраивается, когда надо.

- Видишь как повезло.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5355 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- А у меня таверна сама перестраивается, когда надо.

- Все наперед знает. Неро, а что там слышно? Наш товарищ вчера так надрался, он в порядке? - Рихард хихикнул. - Я уже перестал на него злиться. Почти.

 

Надо завтра по агентам побегать., хорошо хоть в отпуске.

- Удачи тебе в этом деле. Я вот, чувствую, тоже забегаюсь. Я люблю большие города, море. Эрих любит уединение и лес. А ворон еще даже рта не открывал, но чувствую, тоже чего-нибудь пожелает. Так что мне придется искать дом в тихом пригороде мегаполиса, у моря, с лесом поблизости и... и что-нибудь для его высочества. Голова кругом-то пойдет.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5356 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Крис

.

- Удачи тебе в этом деле. Я вот, чувствую, тоже забегаюсь. Я люблю большие города, море. Эрих любит уединение и лес. А ворон еще даже рта не открывал, но чувствую, тоже чего-нибудь пожелает. Так что мне придется искать дом в тихом пригороде мегаполиса, у моря, с лесом поблизости и... и что-нибудь для его высочества. Голова кругом-то пойдет.

- Мне пока просто квартира нужна, а потом уже тоже буду дом искать, чтобы школа хорошая  рядом была, тихо, пригород, лес чтобы был.  Каролине пару лет не до детей будет, ну там на праздники и выходные. приедет.

- Надо  еще машину покупать раньше детей она возила.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5357 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Неро, а что там слышно? Наш товарищ вчера так надрался, он в порядке? - Рихард хихикнул. - Я уже перестал на него злиться. Почти.

- Ох, не знаю, в порядке ли. Но вроде Махариэль не выглядел сердитым, когда его отсюда забирал. Сейчас яичницу сготовлю - позову его. Надеюсь, этот не надерётся. Хотя, он тоже может.

 

Я вот, чувствую, тоже забегаюсь. Я люблю большие города, море. Эрих любит уединение и лес. А ворон еще даже рта не открывал, но чувствую, тоже чего-нибудь пожелает.

- У вас-то проблемы! Сел на машину и до моря как рукой подать, за час, говорят, можно доехать там где наш земляк неделю топает.

 

- Мне пока просто квартира нужна... Надо  еще машину покупать...

- В общем и целом - счастье в деньгах. Вернее, как сумеешь ими распорядиться.


Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в Антиве.

 

Издалека послышался приближающийся стук копыт. Лошадь остановилась возле самой двери. Вошёл эльф в лёгком разбойничьем одеянии, разве что в брюках вместо килта (ну, да, не удивительно, он же прискакал верхом). Его обычно бледное лицо немного разрумянилось от скачки, кое-где волосы выбились из гладкой причёски. Но выглядел он вполне довольным.

Привычно уже оглядев знакомое помещение, эльф поприветствовал компанию не столь сдержано, как обычно.

- Андаран атишан, друзья и ты здравствуй, незнакомец. Не знаю, сам зашёл или опять меня позвали. Чем я могу помочь, пират?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5358 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- У вас-то проблемы!

- Нет, это не проблемы. Главное, чтобы всем понравилось, это самое сложное, а для остального есть кошелек.

 

- В общем и целом - счастье в деньгах. Вернее, как сумеешь ими распорядиться.

- Присоединяюсь к сему мудрому изречению. 

 

Сейчас яичницу сготовлю - позову его. Надеюсь, этот не надерётся. Хотя, он тоже может.

- Да пусть надираются, это их дело. Я так, удостовериться, что все нормально.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 09 июля 2014 - 22:22

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5359 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Крис

 

- В общем и целом - счастье в деньгах. Вернее, как сумеешь ими распорядиться.

- Мудро.  Я  не плохо зарабатывал, правда всеми  финансы у  Каролины, сам брал иногда ну там  запчасти купить итп по мелочи. Всем остальным жена распоряжалась, кредитка у нее была.

 

Доброй Ночи. Крис меня зовут. Эльфов не когда живых не видел, хотя я во сне, так что чему удивляться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5360 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в Антиве.

 

Кивнул новому знакомцу:

- Эвлар.

 

- Да пусть надираются, это их дело. Я так, удостовериться, что все нормально.

- А, вы про Зеврана! Слетел с катушек малость. Что ж, пора было расслабиться после таких испытаний. Я-то уже в порядке, восстановился. А он всё в себе держит, держит... вот оно и вышло боком. Ничего. Он был такой разбитый, утром стеснялся своих слов, своего поведения и зря я убеждал его, что это только сон. Сам понимаю, что не только сон. Чтобы развеяться, я сманил его прогуляться верхом. А на обратном пути мы устроили скачки. Я выиграл и... Было чудесно. Ему нужна была какая-то добрая встряска, чтобы переключиться на нормальный отдых от забот. Надеюсь, мне удастся подарить ему несколько дней такого отдыха, прежде чем ему снова шило под хвост попадёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5361 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 Вошел через дверь.

- Добрый  время суток. Потом увидел незнакомого мужчину.  Эвлар

- Рихард, я на конец - то выбрался с глубинных троп.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

2 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых