Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#5601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#5602 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Демоны думают, что они сильнее нас. Они и вправду побеждают многих. Мне доводилось встречать одержимых - бррр! Но демоны среди людей бывают и похуже.
- А все, что мы можем ему противопоставить это любовь, шрамы на душе и надежду.

 

 

- Рихард, я знаю брат,  улыбнулся, да не могу долго сердиться на красивого эльфа. Зевран, наверное я тоже тогда был неправ.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5603 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Только подумать, что я мог бы натворить в Антиве! Ммм... Аж самому делается неловко.

- Скажи спасибо, что меня там нет. А то тебе точно было бы неловко слушать непристойные баллады про мои похождения, написанные мной же самим... - вампир засмеялся. - А то и не только о моих...

 

- А как нравится королеве! - манерно принялся дурачиться Зевран

- Я бы ей понравился больше! - вампир жеманно возвел очи горе, без того большие глаза в "невинной" гримасе казались огромными. -  Я в этом просто уверен!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5604 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

-  Ну Лорд, ты бы даже  Императрице Селине понравился. Зевран, может потом поговорим, я тогда был зол на себя, черная меланхолия в иные моменты иногда думаешь надежды больше нет.

-  А, то что  сердца людее, чем кровь порождений истина. Я давно уже запутался, где добро, а где зло.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5605 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

-  Ну Лорд, ты бы даже  Императрице Селине понравился.

- А ей есть 18 лет? - Лорд с деланным подозрением, пряча улыбку, уставился на Стража. - Кто их там знает...


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5606 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- А все, что мы можем ему противопоставить это любовь, шрамы на душе и надежду.

- Ну, почему, ещё и яды, и кинжалы, весь набор своего боевого мастерства! - хихикнул эльф. - Ладно, Страж, я шучу. Мы все это познали - радость и печаль. Наверное, никогда не бывает, чтобы только радость.

 

- Рихард, я знаю брат,  улыбнулся, да не могу долго сердиться на красивого эльфа. Зевран, наверное я тоже тогда был неправ.

Араннай нарочно пожеманничал, показывая, как он тает от того, что его назвали красивым эльфом. Но было очевидно, что ему это действительно нравится. Потом сделал вполне серьёзный вид.

- Ты прав, только по-своему, - убеждённо ответил Зевран. - Впрочем, какая разница теперь? Спустя месяца полтора... а здесь, в таверне, может быть и завтра, я получу письмо и из него узнаю, верно ли мы с Махариэлем поступили девять лет назад. И непременно сообщу тебе.

 

- Скажи спасибо, что меня там нет. А то тебе точно было бы неловко слушать непристойные баллады про мои похождения, написанные мной же самим... - вампир засмеялся. - А то и не только о моих...

- Спасибо. Ты затмил бы мои непристойные баллады, а этого никак нельзя допустить.

 

- ...Зевран, может потом поговорим, я тогда был зол на себя, черная меланхолия в иные моменты иногда думаешь надежды больше нет.

- Это бывает, да. Я сам недавно испытал такое... Вернее, думал, что и раньше знал, что такое отчаяние. Оказывается, не знал. Но что мы о плохом да о плохом? Лучше я съем ещё пирожок и всем советую.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5607 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- А ей есть 18 лет? - Лорд с деланным подозрением, пряча улыбку, уставился на Стража. - Кто их там знает...

- Спрашивать леди о возрасте не прилично. Даже в твоем мире. Демон, и  где мой Серого Стража.   Мужчина взял несколько пирожков.

 

 

- Ты прав, только по-своему, - убеждённо ответил Зевран. - Впрочем, какая разница теперь? Спустя месяца полтора... а здесь, в таверне, может быть и завтра, я получу письмо и из него узнаю, верно ли мы с Махариэлем поступили девять лет назад. И непременно сообщу тебе.

 

Мы в разных мирах, наш Авернус,  похоже увлекся всякими зельями, но у них другое назначение. Лучше действительно съедим, по пирогу.

Отчаяние такая штука, что лишает силы и мужества, а потом посмотришь на рассвет и прочие, вот хотя бы на пироги и раз, начинаешь опять бороться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5608 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Спрашивать леди о возрасте не прилично.

- Если собираешься ей понравиться - то с этого надо начинать. А то понравишься ей раз пять, а потом обнаружишь, что нравишься ребенку, я бы убился сходу, для меня это полное табу. Дело в том, что человек должен адекватно согласиться на все, что происходит, а как он может согласиться если недееспособен? У подростков ведь еще не развито критическое мышление, даже если паспорт им дали в 14 лет, они могут не отдавать себе отчета в поступках, но я - должен и обязан это делать. Так что - прилично, прилично...

 

- Спасибо. Ты затмил бы мои непристойные баллады, а этого никак нельзя допустить.

- Ну на самом деле мне и не светит попасть в ваш мир. Так что ты останешься самым непревзойденным мастером непристойных баллад. Я же тут предпочитаю сочинять всякую философию да любовную лирику.

 

 

Вампир вздохнул и потянулся, затем отправился к стойке.

- Пора выпить кофе. А то тянусь тут, как кот.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5609 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Спрашивать леди о возрасте не прилично.

- А то понравишься ей раз пять, а потом обнаружишь, что нравишься ребенку.

- Чего их спрашивать? Это ведь не лошади! - заржал пират. - Иная старая кляча таких фортелей выдаёт, что только держись!

А, вот ты о чём, мессир вампир! Так если у дитя хватает наглости тебе на шею прыгать, наверное, уж не дитё! Девочек-то к чему мне соблазнять? Пусть этим... - он подозрительно глянул на Зеврана. - Разные красавчики занимаются. А если у девицы морда разукрашена и юбка задрана выше колен - какой же это ребёнок?

 

Отчаяние такая штука, что лишает силы и мужества, а потом посмотришь на рассвет и прочие, вот хотя бы на пироги и раз, начинаешь опять бороться.

- Вот для того и пироги. Гляжу, сегодня даже алкоголь не пьётся. Всё чаёк гоняем.

Отчаянью не надо предаваться. Оно - плохой советчик. Мне, помнится, рассказывали сказку или быль, что парень с девкой собирались пожениться, а их папашки были в ссоре. Запретили им. Они, конечно, обвенчались тайно - кто же папашек слушает? Но им бы жизни всё равно не дали, девка решила сделать вид что умерла и приняла какую-то отраву, чтобы на третий день проснуться. Парень припёрся в склеп, где её положили. И нет, чтобы дождаться, потрясти её как следует - ведь как живая была, не зелёная, не чахлая. А он взял да и заколол себя кинжалом. Или отраву выпил - я уже не помню. Девка проснулась - суженый готов. И тоже сплющилась. Вот как оно, когда башка за сердцем-то не успевает...

 

Пират чему-то задумался.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5610 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Если собираешься ей понравиться - то с этого надо начинать. А то понравишься ей раз пять, а потом обнаружишь, что нравишься ребенку, я бы убился сходу, для меня это полное табу. Дело в том, что человек должен адекватно согласиться на все, что происходит, а как он может согласиться если недееспособен? У подростков ведь еще не развито критическое мышление, даже если паспорт им дали в 14 лет, они могут не отдавать себе отчета в поступках, но я - должен и обязан это делать. Так что - прилично, прилично...

- У  нас чуть возраст пораньше наступает, мне невест начали присматривать, когда мне только  16 лет исполнилось У нас другой мир,хотя  и для меня это табу.

- А Селине уже где- то за третий десяток пошел

.  Неро,все равно еще ребенок, испорченный да -и развращенный скорее всего взрослыми.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5611 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

А если у девицы морда разукрашена и юбка задрана выше колен - какой же это ребёнок?

- А такой:

Вот как оно, когда башка за сердцем-то не успевает...

- И я об этом. Об адекватности разукраски истинным желаниям. Я вообще-то тоже имею право для собственного удовольствия иметь дело с человеком, который твердо знает, чего хочет. - Вампир ухмыльнулся. - Вот поэтому а ну их в баню, девушек этих...

Откинувшись на стуле в чашкой кофе в руках, вампир подумал о спящих рядом где-то там в безмятежности товарищах и лицо его сделалось мечтательным.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 13 июля 2014 - 00:36

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5612 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Галло, не надо так смотреть. Я девочек не соблазняю и никогда не занимался этим. Я соблазнял, но уже развращённых особей, которые знали, что я могу им дать, потому и легко велись. Моя работа ограничена по времени. Была. Да.

 

- И я об этом. Об адекватности разукраски истинным желаниям. Я вообще-то тоже имею право для собственного удовольствия иметь дело с человеком, который твердо знает, чего хочет.

- Рихард прав. Знаешь, Галло, я сам начал эту карьеру слишком рано. Раньше, чем говорит Ансельм, ещё до окончания Учебки. У нас почти все там и начинали и не всегда по доброй воле. Не то чтобы жалею - у меня ведь не было иного выбора. Но с высоты своего опыта и возраста, я понимаю, насколько это было гадко и неправильно. Ни за что не позволю, чтобы с моим сыном случилось так же. И даже чтобы было полюбовно, но слишком рано. Думаю, постепенно надо приучать его к мысли, что невинность - не порок. Во всяком случае, до совершеннолетия.

Кстати, да. Я ведь собирался инспектировать учебки. Регламент наказаний дал ещё давным-давно, а нарушения имеются. Узнаю, что наставники бьют воспитанников до полусмерти и принуждают их сожительству - накормлю подлецов их собственными яйцами. А если всё ещё проводят бои на выживание - яйцами не отделаются.

Ну, я пошёл.

 

Эльф поднялся, забрал камзол и берет с пером. Изящно помахал этим беретом и растворился в облаке алмазной пудры.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5613 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Налил себе кофе и взял пирог.  Потом вообразил,примитивные, механические часы и посмотрел сколько времени. Отлично еще есть чуть времени.

 

- Да Зевран ты прав и да поддерживаю,  можно еще как в Андерфелсе,  он тихо сказал, что- то эльфу на антиванском. И помахал на прощание рукой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5614 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, я пошёл.

- Счастливо! - Вампир проводил эльфа взглядом. После разговора гора с плеч свалилась. Рихард любил своих друзей по таверне, да и людей в целом, со всеми их потрохами - так уж получилось, и это не было ни плохо ни хорошо, не мог немец быть музыкантом и поэтом, имей он безжалостное и безразличное сердце. Но и у него коса на камень находила - иногда в неожиданный момент. Впрочем... об этом всегда можно поговорить.

Он понемногу допивал кофе.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5615 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

-  Твое дело  Лорд Рихард исцелять, а мое  пытаться  спасать и защищать.

-  Мне пора  Лорд, Неро,   До следующей встречи. И да с меня бутылка вина. Мужчина растворился. Проснулся уже в седле, ласково потрепал коня по гриве, а потом догнал остальной отряд.

х


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5616 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пират давно привык, что его мнение может не совпадать с чужим. И не видел в этом большой беды.

- Я в чём-то подправляю свои взгляды, разговаривая с умными гостями. Конечно, такого старого кита не переубедишь совсем, но всё-таки, когда разумно говорят, можно прислушаться. Впрочем, опять мы разговор перевели на девочек. А столько недосказанного важного оставили!

 

Что ж, у нас вечность впереди...

Он прихлебнул ароматного чаю, откинулся на диванную спинку и стал что-то искать на потолке.

 

Х стрелка забита, опаздывать нельзя. Всем пока!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5617 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

-  Мне пора  Лорд, Неро,   До следующей встречи. И да с меня бутылка вина.

- Удачи! И мне пора тоже. Вспомнил я два неотложных дела прямо у себя под боком. - Он весело улыбнулся. - И теперь уж не забуду... Неро, счастливо. Увидимся!

И вампир исчез.

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5618 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кристиаан Джоел ван Лейден

 

 Крис появился в таверне уставшим. В костюме, бросив папку с документами на диван . Он сел около барной стойке и выпил пива.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5619 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Появился в обычных джинсах и майке. Обернулся и не найдя никакого светского общества в шикарных нарядах, с облегчением вздохнул и погладил свою бороду.

- Крис, привет. Как жизнь? - вампир отправился за стойку налаживать себе кофе. - Дай догадаюсь. Ты ходил по делам и устал.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5620 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Крис

 - Привет Лорд

- Да  всякие там документы, чиновники. Целый день  провел в различных кабинетах. Бюрократия, чтобы им пусто было этим чиновникам.

Достал сигарету и закурил.

 

 

Рикард

 Практически без чувств появился, через дверь.  Видно было, что парня кто- то долго  бил. Сломанная рука, безвольно висела, вдоль тела. Хромая на обе ноги он дошел до кресла.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Припилил на запах кофе. Приветствовал знакомых взмахом руки и, для начала, соорудил себе большую чашку бодрящего напитка.


Только спустя пару минут сообразил, что маг Рикард снова куда-то вляпался.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (2)