Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#5721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#5722 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

Почему нет? Они же выяснили кое что!

- И за это мы премного благодарны, в следующей раз, пускай предупредят, что- ли. Страж  лениво потягивал коктейль.

- А  Зевран. Доброй ночи

 

Я в молодости тоже некоторых привычек не имел... Все они являются к нам с бедами - своими или чужими

-Не удивлюсь, что если Фран изначально знала куда вела наемников.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5723 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Кажется, кое-кто не рад нашему появлению, - покосился на мага. - Но мы скоро подправим его настроение.

Эльфийка заиграла нежную мелодию, что не мешала разговору.

 

- О, Зевран - донельзя ленивый вампир в своем халатике даже не пошевелился. - Я по-моему буду обречен извиняться перед тобой через раз. Прости, что в прошлый раз испортил тебе настроение. Не следовало мне быть таким жестоким.

 

- Что ты! Я был так счастлив возродить воспоминания! Эта боль - лишь отголоски чувств, что вызвали во мне стихи. Хочешь спросить, плакал ли я в подушку, когда проснулся? Нет. Мне было некогда. Столько забот. Это сегодня я - весёлый пастушок, а Гильдия на шее - не фунт винограда!

 

Он на секунду прикусил губу, но тотчас вновь вернул себе беспечный вид.

 

- Я даже не буду стесняться своей раздетости. - вампир погладил свою бороду.

 

- Знал бы, что вы сегодня все раздетые, не стал бы наряжаться. Но что поделаешь - сегодня Карнавал. Празднование Сатинальи перешло в самую запущенную и безудержную стадию. Всю ночь гуляли, а теперь свалились в комнате окраинной гостиницы, поскольку топать до моего дома уже нет сил.

 

"Дама", заметив взгляд на свои ноги, пьяно гыгыкнула и натянула на них подол юбки. Эльфийка отложила инструмент, села за спину Стража, положила руки ему на плечи, приятно пожимая, и шепнула: "Массажик?"

 

Зевран хохотнул:

- Представляю: Котёнок Пако - мой шпион из эльфинажа. Не бойся, сеньор Ансельм, он чистый натурал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5724 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

-Не удивлюсь, что если Фран изначально знала куда вела наемников.

- Чертовы бабы -  пробурчал вампир - даже не знаешь, что хуже: когда они. как обычно, сами не знают, чего хотят, чего нибудь "этакого", или - когда они четко знают, чего хотят и это почти всегда гадости...

 

Он заметил, что Рик держится поодаль, но решил пока не дергать бедолагу варвара, которому доставалось уже который раз подряд.

 

Хочешь спросить, плакал ли я в подушку, когда проснулся?

- Не хочу. Правда, не хочу. - Он улыбнулся. - Зачем мне спрашивать, я через это все проходил, иначе о чем же мне было тут ныть.

 

- Представляю: Котёнок Пако - мой шпион из эльфинажа. Не бойся, сеньор Ансельм, он чистый натурал.

- Какая досада - с иронией возгласил вампир. - Опять мне не повезло...


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 14 июля 2014 - 23:42

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5725 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-Не удивлюсь, что если Фран изначально знала куда вела наемников.

- Вот стерва! А зачем ей было это делать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5726 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

чертовы бабы -  пробурчал вампир - даже не знаешь, что хуже: когда они. как обычно, сами не знают, чего хотят, чего нибудь "этакого", или - когда они четко знают, чего хотят и это почти всегда гадости...

- А еще попросил за своими приглядывать и Аури отдал.

 

- Представляю: Котёнок Пако - мой шпион из эльфинажа. Не бойся, сеньор Ансельм, он чистый натурал.

-  Пако давай лучше выпьем? Он обратился к эльфийке, вернее к эльфу.

 

 

 Рикард

Поблагодарил попугая.

 

- Вот стерва! А зачем ей было это делать?

- Не знаю, хотела создать, что- то вроде элувиана.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5727 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- ... Зачем мне спрашивать, я через это все проходил...

- Наверное, ты очень старый! - жутким голосом продекламировал Зевран и тоже снова посмотрел на Рика, которого, очевидно, было трудно развеселить.

 

- Какая досада - с иронией возгласил вампир. - Опять мне не повезло...

На эти слова поднялась девица, до сих пор зависавшая на локте своего Гильдмастера.

- Тебе тоже массажик? - спросила она резким контральто. - Дай-ка поближе рассмотрю твои татуировки.

Она не стала делать ничего плохого, но с восхищением водила по плечу вампира пальцем, изучая сложные узоры.

 

Зевран сказал:

- А эта настоящая. Лучшая среди современных Воронов кинжальщица Фьяметта из моей личной гвардии. Но приставать аналогично не рекомендую: мужчин она воспринимает только в качестве мешени. Или собутыльников. Пират, а почему нет горячительного?

 

-  Пако давай лучше выпьем? Он /Ансельм/ обратился к эльфийке, вернее к эльфу.

- Лучше или не лучше, но давай!

Парень снял маску, обнаруживая хитрое, но вполне миловидное лицо, с которым он вполне мог бы сыграть девицу и не закрываясь перьями и картоном. Опережая хозяина таверны, Пако сгонял за крепкой выпивкой и разлил по стаканам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5728 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Наверное, ты очень старый! - жутким голосом продекламировал Зевран

- Да развалина полная. - Шепотом ответил вампир. - Только тс-с-с, это секрет.

 

- Тебе тоже массажик? - спросила она резким контральто. - Дай-ка поближе рассмотрю твои татуировки.

- Нет, леди. Массажика мне не надо, а рассматривать - рассматривай, не жалко. Только если полезешь на спину мою смотреть - не пугайся.

 

- А эта настоящая. Лучшая среди современных Воронов кинжальщица Фьяметта из моей личной гвардии. Но приставать аналогично не рекомендую

- Я и не собирался. Мне нравятся парни. - Он поглядел на Фьяметту. -  Да и шрамов мне более чем достаточно.

 

Парень снял маску, обнаруживая хитрое, но вполне миловидное лицо, с которым он вполне мог бы сыграть девицу и не закрываясь перьями и картоном.

- Вот я и говорю, что мне не везет - хихикнул вампир, шутя. - Он такой милый...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5729 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Лучше или не лучше, но давай!

Парень снял маску, обнаруживая хитрое, но вполне миловидное лицо, с которым он вполне мог бы сыграть девицу и не закрываясь перьями и картоном. Опережая хозяина таверны, Пако сгонял за крепкой выпивкой и разлил по стаканам

- А  ты симпатичный Ансельм,  рассматривал эльфа  Потом опрокинул в себя стакан.  

 

Рикарду

Ему понравилась мелодия.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5730 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Охренеть, что за компания! - воскликнул пират чуть ли не одновременно с девушкой, которая изучала татуировки вампира, едва увидев его спину, она тоже воскликнула:

- Охренеть! - но таким восхищённым голосом.

 

- Зевран, - сказал пират. - Мы так надеялись, что ты пригласишь к нам графиню Леонеллу, а ты натащил мужиков. Эти же, двое, за твоей спиной, верно, охранники?

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Вороны, разумеется. Луиджи и Коррадо. - Парни снимайте маски, а то тут жара - прыщи повскакивают. Да и как пить в этих намордниках, особенно тебе.

Это он обратился к Ворону, что умудрился спрятать под личиной весьма внушительную бороду.

- Эх, как мы отжигали! Началось с казни моего врага. Нет, я не сам. Мы подвели его под виселицу. Страшная месть, скажу я вам, куда гуманнее получить напёрсток яду или кинжалом в бок.

Но потом танцы начались прямо на улицах и я не мог этого пропустить. Тем более, мне передали письма от Эвлара. Наверное, он уже добрался до башни Авернуса и я жду новых известий. А пока - так приятно посидеть в душевной компании.

 

Шпион Зеврана.

 

- А  ты симпатичный Ансельм,  рассматривал эльфа  Потом опрокинул в себя стакан.

Эльфинажник привычно хихикнул. Видно, он не раз получал такие комплименты и научился избегать незапланированного продолжения.

- Ты тоже, - улыбнулся Пако в ответ. - Но я бы предпочёл увидеть тебя в латах. В таких блестященьких из сильверита.


Сообщение отредактировал Ewlar: 15 июля 2014 - 00:19

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5731 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

 

- Ты тоже, - улыбнулся Пако в ответ. - Но я бы предпочёл увидеть тебя в латах. В таких блестященьких из сильверита.

- А почему бы и нет.  Только носить  латы, тяжело для спины.  Страж рассмеялся, я не по парням, а эльфы,  очень эстетично смотрятся, так что можешь расслабиться.  Мне нравится  женщины и свои вкусы, я вряд ли поменяю.

Хотя Страж на минуту  появился в полном боевом облачении, даже не забыл про плюмаж на шлеме.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5732 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Один из Воронов

 

Заметив подкравшегося нага, ухватил его:

- О, свинка!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нага не тронь, это реклама заведения!

 

Ворон

 

- Не бойсь, пират, сырых не ем! Какая ж я пастушка без скотины? Сиди здесь, поросёнок!

Ворон заржал басом, наг вырвался и удрал.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кажется, ты отучил его клянчить со стола...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5733 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Охренеть! - но таким восхищённым голосом.

- Что ты там нашла, дорогая? За железки не дергать. - Украшения были продеты прямо в рубцы, которые плотной сеткой покрывали спину вперемешку с татуировкой, образуя странные знаки. - И читать не пробуй, вдруг вызовешь чего...

Он отметил про себя, что Вороненок в свое время, похоже, вылечил его от боязни демонстрировать "украшения" окружающим.

 

- Эх, как мы отжигали! Началось с казни моего врага. Нет, я не сам. Мы подвели его под виселицу. Страшная месть, скажу я вам, куда гуманнее получить напёрсток яду или кинжалом в бок.

- Прекрасное начало для праздника - решить какую-нибудь надоедливую проблему - вампир улыбнулся.

 

Тем более, мне передали письма от Эвлара.

- И прекрасное продолжение... Налейте кто-нибудь джина бедному котику вампиру, а я вам смешную песню припомню... про ваших графинь


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 15 июля 2014 - 00:39

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5734 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Страж на минуту  появился в полном боевом облачении, даже не забыл про плюмаж на шлеме.

 

- Вот так выглядят Стражи Тедаса! - гордо прокомментировал Зевран, а эльфинажник и правда был впечатлён. Поэтому тихо сел в сторонке и принялся поглощать мороженое.

 

Налейте кто-нибудь джина бедному котику вампиру, а я вам смешную песню припомню... про ваших графинь.

 

Гильдмастер лично передал Рихарду презент хозяина - прозрачный запотевший стакан можжевеловой водки с голубоватыми кубиками льда.

Песня, похоже, развлекла его, он подпевал, бросал попугаю виноградинки и даже пообещал в следующий раз привести пьяную графиню Леонеллу.

 

Девушка-Ворон.

 

- Никогда не слышала столь глупых песен и не видала столь занятных украшений, сказала девушка Вампиру. Ты интересный.

И опять подсела к своему Гильдмастеру, изобразив пастушку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5735 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Вот так выглядят Стражи Тедаса! - гордо прокомментировал Зевран, а эльфинажник и правда был впечатлён. Поэтому тихо сел в сторонке и принялся поглощать мороженое.

- А вот теперь представляешь, как в этом жарищу ходить.  На Страже опять был килт и он  взял еще коктейль.

 

Рикард

Молча подсел к остальным и взял мороженое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5736 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Гильдмастер лично передал Рихарду презент хозяина - прозрачный запотевший стакан можжевеловой водки с голубоватыми кубиками льда.

- Мм-м-м-м.... Я вас обожаю! - вампир с удовольствием пригубил джин. - Вы просто прелесть...

 

- Никогда не слышала столь глупых песен и не видала столь занятных украшений, сказала девушка Вампиру. Ты интересный.

- Я бард, бардам полагается быть интересными, красавица. Но я бы мог удивить тебя и чем-нибудь еще...

 

Молча подсел к остальным и взял мороженое.

- Как ты, тезка? Отошел? Чего скис-то ? - Вампир с легким любопытством смотрел на Рика.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 15 июля 2014 - 01:05

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5737 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А вот теперь представляешь. как в этом жарищу ходить.  На Страже опять был килт и он  взял еще коктейль.

- В этом надо стоять на постаменте. Закажи статую себя и выставь во дворе поместья. Пусть потомки завидуют.

 

Рикард

Молча подсел к остальным и взял мороженое.

Радуясь, что маг приходит в норму, подвинул к нему ещё и графин с лимонадом. Кубики льда сегодня шли на ура.

 

- А интересно, - спросил он Зеврана, - Когда вся команда проснётся, расскажут друг другу о своих видениях?

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Вряд ли. Это было бы слишком интимно, - расслабленно ответил тот, наваливаясь на охранника-"пастушку", как на спинку дивана.


* * *

 

Девушка-Ворон.

 

- Я бард, бардам полагается быть интересными, красавица. Но я бы мог удивить тебя и чем-нибудь еще...

- Гильдмастер, он ваш друг? - спросила она, нащупывая под цветной одеждой лезвие.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Да, Фью, Рихард так шутит.

 

Девушка-Ворон.

 

- Тогда пусть удивляет, - согласилась девушка, не снимая пальцев с рукоятки стилета.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5738 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- В этом надо стоять на постаменте. Закажи статую себя и выставь во дворе поместья. Пусть потомки завидуют.

-  Это не для того, чтобы позировать.

 

Рикард

Как ты, тезка? Отошел? Чего скис-то ? - Вампир с легким любопытством смотрел на Рика.

- Моя магия не работает в тейге, я чувствую себя бесполезным, даже банальный шар света,для меня труден. Меня, что- то отрезает от Тени. Не знаю, как выберусь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5739 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- А интересно, - спросил он Зеврана, - Когда вся команда проснётся, расскажут друг другу о своих видениях?

- Я вот не думаю, что мне дома что-то скажут, если мне приснится, что меня трогала пастушка. Посочувствуют разве что - я ведь не любитель дам. - Рихард улыбнулся.

 

- Моя магия не работает в тейге, я чувствую себя бесполезным, даже банальный шар света,для меня труден. Меня, что- то отрезает от Тени. Не знаю, как выберусь.

- Ты в этом не виноват. Главное, держись так, чтобы не подвести товарищей, не лезь в заварушки. Если что, постарайся заснуть.

 

- Да, Фью, Рихард так шутит.

- Не шучу.

 

- Тогда пусть удивляет, - согласилась девушка, не снимая пальцев с рукоятки стилета.

- Доставай свою игрушку, красавица. - Рихард встал и отошел подальше, а потом драматичным жестом чуть распахнул халат на груди. - Бросай так хорошо и искусно, как можешь. Бросай, не бойся, ты ведь наверняка умеешь. А если не ты - то тот, кто умеет.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 15 июля 2014 - 01:20

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5740 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

Ты в этом не виноват. Главное, держись так, чтобы не подвести товарищей, не лезь в заварушки. Если что, постарайся заснуть.

- Аури, я должен , сделать, так чтобы она выбралась, без магии чем я ей помогу. Даже от Хекса вряд ли могу защитить.

 

Ансельм

- Я вот не думаю, что мне дома что-то скажут, если мне приснится, что меня трогала пастушка. Посочувствуют разве что - я ведь не любитель дам. - Рихард улыбнулся

 

- Иногда я тебя понимаю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Странное что-то с твоей магией, Рикард. Может быть, там работает какое-нибудь заклинание, типа...

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- "Святой кары", - подсказал Зевран. - Тебя лишили маны? Мои ребята живо нагрузят твои карманы лириумом.

И он приподнял руку, чтобы щёлкнуть пальцами.

 

 

Девушка-Ворон.

 

- Да, Фью, Рихард так шутит.

- Не шучу.

...

- Доставай свою игрушку, красавица. - Рихард встал и отошел подальше, а потом драматичным жестом чуть распахнул халат на груди. - Бросай так хорошо и искусно, как можешь. Бросай, не бойся, ты ведь наверняка умеешь. А если не ты - то тот, кто умеет.

 

Не дожидаясь конца фразы, Фьяметта бросила нож. Так быстро, что между щелчком складного лезвия и соприкосновения его с кожей вампира не прошло и секунды времени.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

1 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых