Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#6361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#6362 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Гость, Александр "Коллекционер" Зайдлер, бездельничающий где-то в Гамбурге.

 

- Взаимно. Я снова воспользовался тем, что Лорда не будет. Точнее, он не спит и не собирается, но я уверен, что он беспокоится, как тут дела - и не зря. И я кое-что должен сказать пирату к тому, о чем мы говорили вчера.

 

Буду лечить я  шрамы останутся

- Да и вынуть отсюда приплавленную тряпку задача непосильная даже для бригады хирургов. Интересно, чем его так приложило.

Цимисхи скептически посмотрел на пациента, прикидывая, как лучше поступить, затем уверенными движениями, не касаясь ран, принялся заращивать плоть и кожу, в то время как волокна ткани выталкивало наружу, так что спина Рика оказалась усеяна обгорелыми клочками.

В отличие от Рихарда, мужчина, казалось не испытывал вовсе никаких неудобств от траты сил на свои действия.

 

- Ну вот, с ожогами закончено. Что-то еще? Не хочу тратить времени на осмотр, если ты его уже делал.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6363 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Потом надо восстановить волосы, лицо, но это потом со всем остальным я справлюсь. Я вчера слышал весь разговор. вампир говорил и параллельно заживлял раны,  перед ним громоздилась уже  баттаерия, припарок, зелей и бальзамов.  Руки парня двигались с нечеловеческой быстротой. и ловкостью.

- Надеюсь, что с Лордом будет все в порядке, после этого он перевернул парня и показал обожженное и разбитое лицо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6364 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мне сказали, маг Рикард... Гром и проклятье! Для чего он приволокся в таком виде? Право, уж лучше бы прибыл готовым призраком, зато целым!

Мессир Гаэтан, мессир Александр, вы что, собираетесь лечить то, что от него осталось?..

Впрочем, оба вампира не обращая должного внимания на хозяина таверны, уже были заняты делом.

Галло Неро спорить не стал: каких чудес на свете не бывает? И принялся носить к ближнему столику микстуры, бальзамы и выпивку. Наверняка пригодится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6365 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Гость, Александр "Коллекционер" Зайдлер, бездельничающий где-то в Гамбурге.

 

он перевернул парня и показал обожженное и разбитое лицо.

- Мне сказали, маг Рикард... Гром и проклятье! Для чего он приволокся в таком виде?

- Во имя Предка, проще было его дожарить и съесть. - Вампир, сосредоточившись, быстро заращивал лицо злостчастного блондина. - Хотя он ничего. Дикарь какой-то, судя по всему. Надо будет спросить, как он умудрился получить такие раны.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 24 июля 2014 - 20:03

  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6366 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

Пошел, наверх и принес одежду. Маг, лишь слабо стонал, он  стал проверять пульс и быстро влил в него еще несколько микстур.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6367 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Надо будет спросить, как он умудрился получить такие раны.

 

- На Глубинных тропах гораздо сложнее их НЕ получить. Но вы делаете чудеса. Если не делаете зомби, конечно. Неужели маг всё ещё жив?


Услышав слабый стон раненого, пират только головой покачал:

- И правда, жив. Надо бы ему тоже самогонного коктейля приготовить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6368 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Гость, Александр "Коллекционер" Зайдлер, бездельничающий где-то в Гамбурге.

 

Но вы делаете чудеса. Если не делаете зомби, конечно. Неужели маг всё ещё жив?

- Зомби? Да зачем он тут нужен. Ведь если  не ошибаюсь, в этом месте нельзя умереть - оно лежит вне временных законов, нам только кажется, что время тут идет. Где у вас тут можно руки помыть? - вампир все же испачкал пальцы в саже. - Надо привести себя в порядок. Скажите, любезный хозяин, водится ли у вас в арсенале коньяк?


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 24 июля 2014 - 20:17

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6369 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

Придя,  в  себя и  увидев Александа попытался создать щит.  Результат оказался плачевным, маг вскрикнул изо рта, потекла  струйка крови, а сам маг был готов опять провалиться в забытье.

От  злости он выругался. Я все же попал в плен к Стражу  Камня. Только смог прошептать он.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6370 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Слушай Гарри что ты все время сосеш виски как паук.
Гарри устало и раздраженно вздохнул.
- Потому что мне скушчо и да мне лучше тут сидеть чем где то там на небесах. Вопрос на этом исчерпан, я привык к тому что мне постоянно приходиться делать дырки, или наоборот кого-то штопать от этих дыр. Так что просто сидеть на месте и глотать раз за разом виски скучно даже мне. Но что поделать, такова уж моя.....жи....мое существование.
Гарри перекинул в себя стакан.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#6371 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...Где у вас тут можно руки помыть? - вампир все же испачкал пальцы в саже. - Надо привести себя в порядок. Скажите, любезный хозяин, водится ли у вас в арсенале коньяк?

Галло Неро поманил горничную-призрака.

- Проводи мессира в умывальную. Коньяк будет. Антиванский, двухсотлетней выдержки. Повод открыть его, однозначно, есть.

 

...От  злости он выругался. Я все же попал в плен к Стражу  Камня. Только смог прошептать он.

- Рикард! - пират вернулся. - Сядь и успокойся. Ты жив, чему я страшно удивлён. Хотя когда-то, помнится, при мне тут пришивали голову одному парню, но и то было не так эффектно. Поэтому сиди и наслаждайся целой... спиной.

 

Гарри перекинул в себя стакан.

- А вот парнишка прав! Что там, на небесах, и можно ли там вообще сидеть (я точно знаю, что облака не твёрдые!), а у нас лучше! Гарри, ещё виски?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6372 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Рикард! - пират вернулся. - Сядь и успокойся. Ты жив, чему я страшно удивлён. Хотя когда-то, помнится, при мне тут пришивали голову одному парню, но и то было не так эффектно. Поэтому сиди и наслаждайся целой... спиной.

- Со мной  в эти два  многое произошло, по сравнению с этим тегйом  гт , тихое и спокойное место..  Гномы и магистер из Тевинтера создали, что- то ужасное. Я лучше прочитаю вам дневник. Если,  это вырвется из тейга мир Тедаса падет.

- Может, все это очередные его шутки. Он может создавать иллюзии, беря наши воспоминания.

 

Гаэтан

Перебирал зелья.- Вот нашел от нервного и физического истощения, потом подошел и положил руки на лоб успокаивая, приводя того в чувства.

- А вот это выпить и бокал вина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6373 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А вот парнишка прав! Что там, на небесах, и можно ли там вообще сидеть (я точно знаю, что облака не твёрдые!), а у нас лучше! Гарри, ещё виски?

 

Гарри вяло улыбнулся было видно что он тухнет. А точнее спиваеться наверное........По этому он вяло кивнул в знак согласия.
Видли скорчил недовольную рожицу и выбил у него стакан.
- И до скольки это будет длиться ты спиваешся. Даже когда я пришел сюда ты живее был.
- А тебе не один Хрен? Ты что доктор? Вот я доктор.
- Тела да? Но про мозги забыл.. Книжечку религиозную носишь, а пьешь как безбожник.
- Ты мне уроки жизни читать что ли пришел сядь там и сопи в две дырки. Бармен где мое виски


  • Ewlar это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#6374 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- ...Если,  это вырвется из тейга мир Тедаса падет.

- Пока есть на свете герои, мир не падёт. Это проверено.

 

Бармен где мое виски? - крикнул Гарри. Пират принёс "Наследие Леккхауз" и две баночки молочного коктейля "Пуш-н-шейк": одну с валерьянкой, вторую с классическим молочным вкусом.

- Это вам, чтобы запивать. От нервов помогает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6375 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Гость, Александр "Коллекционер" Зайдлер, бездельничающий где-то в Гамбурге.

 

Коньяк будет. Антиванский, двухсотлетней выдержки. Повод открыть его, однозначно, есть.

- Замечательно.

Сходив в умывальную и помыв руки, немец вернулся в зал.

 

- Я, кстати, хотел объснить, как я это делаю. - Цимисхи сел за стойку в ожидании коньяка. - Мне не нужен был крючок. Достаточно было коснуться его. На предмете всегда есть отпечаток мыслеформ хозяина, это одно из умений - читать такие вещи. Оно довольно простенькое. А так как к этому предмету относились очень узкие мысли, не составило труда поймать адресок.

Только вот Лорд пока об этом не знает. И обо мне он не знает тоже. Это еще одна вещь, из-за которой я зашел сюда, ну кроме конечно того, что хотел избавить Рихарда от беспокойства. Он почувствует, что все в порядке. Так вот, не говорите ему обо мне до того, как вручите ему подарок. Не стоит повергать его мысли в хаос. Он и так в раздрае, как многие люди в его возрасте накануне своего очередного дня рождения.

Как крючок попал ко мне? Привычка одного молодого человека все вынимать из себя перед душем, чтобы не зацепиться мочалкой и не порвать кожу - в сочетании со зверски плохой ночной охраной гостиниц и нашим внешним сходством. Нужно совсем немного времени, чтобы подержать предмет и считать то, что там есть.

Я думаю, что Рихард будет в шоке, когда поймет, что не все его родственники перебрались на тот свет. Я не так уж стар, мне всего около 150 лет. Для вампиров это ерунда. Все остальное пока не предназначено для сторонних ушей. Возможно, мы не встретимся еще долго, мне не так удобно делать такие вещи самому, я предпочитаю свое убежище.

 

Гномы и магистер из Тевинтера создали, что- то ужасное.

- Магия? Понятно. Штука не хуже напалма, как я погляжу.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 24 июля 2014 - 20:46

  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6376 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

Помог, Рикарду одеться, а потом дойти до стола.- Мне четыреста лет, но я чувствую себя значительно моложе.

 

Рикард

- Подошел к столу. Было видно, что Страж  практически слеп, а магическое зрение не очень помогало. - Рикард- Манс   Майер Серый Страж из Андерфелса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6377 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Видли с сочувствием смотрел на без конца пьющего Гарри. Хотя понимал что он очень болезненно переживает такую резкую смену жизни из буйного хаоса на спокойную и тихую.
И по сему почти никогда не растается с бутылкой. Что пагубно влияет на его самочувствие и вид. Видли вздохнул и лишь смотрел как Гарри без конца хлещет виски.
Он понимал что так он пытается заглушить свою тоску за былыми временами. Но Даже он демон желания и вин понимал, что бутылка Гарри только глубже в трясину заведет.
"С каких это пор демоны разразились на сочувствие?
Демон это ты, а я все еще человек."


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#6378 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Значит, можно у самой вещи унзать её историю? А я всегда догадывался, что это так. Надо быть осторожнее с пиратским золотом, оно вообще особенное.

 

Я думаю, что Рихард будет в шоке, когда поймет, что не все его родственники перебрались на тот свет...

 

- Вижу, что ты желаешь Рихарду добра, а потому всё сделаю по твоей просьбе, Мессир Александр. А теперь оцени вот это.

И поставил на салфетку старинную бутыль красного стекла с золотым вензелем антивской короны.

 

- Подошел к столу. Было видно, что Страж  практически слеп, а магическое зрение не очень помогало.

- Сюда. Жра... есть хочешь? Сейчас сделаю горячих бутербродов.

 

Он понимал что так он пытается заглушить свою тоску за былыми временами. Но Даже он демон желания и вин понимал, что бутылка Гарри только глубже в трясину заведет.

"Ничего", - подумал пират, проходя мимо столика Гарри и Видли. Здесь от цироза печени ещё никто не умирал. Пускай парень придёт в себя, даже если ему понадобится ещё год.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6379 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Гость, Александр "Коллекционер" Зайдлер, бездельничающий где-то в Гамбурге.

 

- Мне четыреста лет, но я чувствую себя значительно моложе.

- Я заметил. Для старого шабашита ты слишком современный. Следишь за веяниями? Дело хорошее.

 

- Рикард- Манс   Майер Серый Страж из Андерфелса.

- Я Александр Зайдлер, родственник Рихарда. И вампир, как ты уже понял.

 

Значит, можно у самой вещи унзать её историю?

- Очень, очень ограниченно и по большей части вздор. Крючок просто был слишком особенный, для всего лишь одного дела, одной мысли.

 

- Вижу, что ты желаешь Рихарду добра, а потому всё сделаю по твоей просьбе, Мессир Александр. А теперь оцени вот это.

Вампир осмотрел бутылку. Благородный напиток в ней имел замечательный золотистый проблеск. Налив в широкий коньячный бокал несколько глотков, Коллекционер оценил запах, а затем слегка пригубил.

- Браво. Роскошная вещь. Не то чтобы добра... Но он не чужой мне. Я нашел его благодаря просто фантастической случайности и не хочу потерять.

 

Он отошел от стойки с бокалом в руке и встав у камина, достал сигару и закурил, справедливо полагая, что тяга избавит сидящих в зале от дыма.

- Ну вот теперь совсем замечательно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6380 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Я заметил. Для старого шабашита ты слишком современный. Следишь за веяниями? Дело хорошее.

- Ну раньше нет, после замка когда познакомился с Ириной. Может вам рассказывал Рихард  мою историю. Мы с Илоной , как- то оказались связанны, две сущности в одном теле.

Рикард

- Я, не много потерял связь с реальностью два дня прыгал туда сюда, по различным слоям  Тени.  Я расскажу сейчас всем историю, что я нашел и что грозит Тедасу.

 Маг выпил стакан и начал рассказывать

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Следишь за веяниями? Дело хорошее.

- Так как же не следить? Приходится. Даже мне иногда. А в вашем-то открытом мире!

 

Сам пират принялся следить за Александром, курящим у камина. Он был уверен, что ничем дурным он Рихарду не угрожает. Может и не добром, но он научит нового вампира жить в тех условиях, в которые его поставила судьба.

 

А потом переключился на Рикарда с его судовым журналом дневником.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)