Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#64501 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#64502 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Солер

 

- Спасибо вам... Друзья, - пробормотал он отогревшись у огня, опрокинул еще одну кружечку и тихо-мирно погрузился в мысленный сон, набираясь сил.

 

Люциус

 

- Что ты чувствуешь... Теперь? - заинтересовано окликнул он девушку, убрав автомат подальше за спину и прижимая Тень к себе. - Пойдем, сядем? Или ты хочешь отдохнуть? Или не отдохнуть?

 

Фримен

 

"_Так-вот, деление ядер атомов, с последующим образованием ионов гелия... О, Бог мой, это же человек?! В довоенной одежде и клевых стильных очках?! " - заинтересованный Гордон прекратил забивать головы орка и альтмера своими познаниями в физике и ломанулся знакомиться с новым посетителем. - "_Вы говорите по английски?! Ах, о чем я... да..."

 

"Осушим трилистник"  -  маленький

 


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#64503 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд

 

- Ло-о-орд! Да я ж тебя задавлю сейчас! - радостно воскликнул тавернщик, и стиснул в объятиях высокого парня в готично-элегантном одеянии.

 

- Да я тебя сам задавлю! - смеясь, он обнял Неро в ответ. - Ух. Боже. Как долго я тут не был. Целую вечность. Так, что тут у нас... срочно налейте мне пива!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#64504 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лиана

 

- Мне нехорошо, - тихо призналась она. - Мне так... стыдно? Прости меня за всё, Люцифер. Ты так заботился обо мне. А я... - она вздохнула. - Спасибо, что остался рядом. За всё спасибо. Немного посидеть... Это хорошая мысль, - согласилась Лиана. - Но потом мы им покажем, как правильно нужно танцевать, да? - она улыбнулась, пытаясь вернуться к какой-то нормальности между ними, но в её взгляде всё ещё было много страха и беспокойства.

Совсем непросто было так взять и перестать быть чьей-то Тенью.

 

 

Джейна

 

Так, что тут у нас... срочно налейте мне пива!

 

- А! Там пьют пиво. Помоги, - придерживаясь Рена, игрок поднялась и целенаправленно зашагала к барной стойке, - Подвинься! - толкнула она боком Гордона, загораживающего вид на нового гостя. - И мне пива! И тебе, дружище с забавным чатиком? - ей вдруг стало совестно за то, что она так некрасиво обошлась с Фрименом.

Он был приветливый, вежливый и ничего плохого не сделал. Он просто стоял на ее пути к пиву. Бедный.

 

"Осушим трилистник"  (большая)

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#64505 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Подталкивая Рена с другой стороны, Гай предложил:

- Тётенька Джейна, я танцую с Реном, но мы можем и втроём поплясать. Эй, куда она? Рен, погоди. Кажется, там будет что-то интересное.

 

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

"_Вы говорите по английски?! Ах, о чем я... да..."

 

Так, что тут у нас... срочно налейте мне пива!

 

- Фримен, тут все говорят, как хотят. да, Лорд Рихард типа человек. И чё с того? Я тоже типа человек и в ещё более старинных шмотках. так, вы знакомьтесь, а я ему сейчас штрафной пива принесу. Как же ты вовремя, Рихард! Как мы тут раньше отжигали! Хотя, ты знаешь, недурно отжигаем и сейчас. Вот мы с тем нордом собирались побороться. Сейчас я тебе кружку пива... вот. Хлопни за мой успех, а я кину жребий. Если с пьяных глаз попаду в бутылку, то бью первым. 

- Попал! Так что, Лакир, готовься сдаваться.

 

«Пьяный глаз – меткая рука»   -  Неро


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#64506 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд

- День добрый. - он кивнул головой незнакомой девушке, изрядно уже повеселившейся. - Я - Рихард. Будем знакомы.

Он мужественно схватил большую кружку.

- Черт, я в реальности и пить-то завязал, но тут нахлюпаюсь, я - не я! Ваше здоровье, в особенности твое, милый друг Галло! Я так счастлив, что наш крючок сработал...

С этими словами он изрядно приложился к кружке.

 

"Осушим трилистник" - средний

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#64507 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Джейна

 

Реакция пьяной девушки оставляла желать лучшего, потому слова Гая достигли её мыслей уже тогда, когда кружка с пивом оказалась пустой.

- Не, я пас! - помахала она ему, оборачиваясь обратно к Лорду. - Привет, Рихард! - лучезарная улыбка игрока досталась и ему. - Джейна. Будем знакомы. О! За знакомство выпить, да?! Да! Блин... - девушка поморщилась, пролив изумрудную жидкость несколько мимо своего рта. - Да и ладно! - пожала она плечами, решив не расстраиваться.

 

"Осушим трилистник" (большая)



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#64508 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд

 

- Очень приятно, Джейна. Смотрю, тут веселье и жара вовсю, как всегда. Но мне прямо не верится, что я смог прийти. Впрочем, сейчас это не так важно. Старые добрые времена всегда проходят, но только чтобы уступить место чему-то новому. 

Гот как обычно впал в философию, оседлав барный стул. Он посмотрел на недопитую кружку.

- За это следует выпить! За новые добрые времена! Да, Рибо? Ну и за знакомство, конечно. - Лорд подмигнул попугаю и выпил.

 

"Осушим трилистник" - средний

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#64509 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

За это следует выпить! За новые добрые времена! Да, Рибо? Ну и за знакомство, конечно. - Лорд подмигнул попугаю и выпил.

 

- Ррром и ликёррр! - громко ответил попугай, и захлопал крыльями, из-под которых посыпались затыренные монеты.

 

- А теперь кричи: "Драка!" - призвал попугая хозяин. Встреча со старым знакомым обрадовала Галло Неро. Но не откладывать же было хорошую драку! Поэтому тавернщик кратко познакомил всех с Рихардом, а затем потащил Лакира из-за стола.

- Ты чего скромничаешь? Кто-то обещал дать мне реванш. Ну? Ты готов, медовая душа?

 

«Потасовка»   -  

 

Лакир = 30-6=24

Неро  = 30


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#64510 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

- Спрашиваешь! - отозвался норд, пропуская удар, на который толком не смог ответить.



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#64511 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Кардонемил

 

- Кто так бьёт, руки выше! - крикнул мер Лакиру.



#64512 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да ты чего стесняешься? А ну, врежь мне, чтобы хмель выбить, я может ещё напиться желаю!

 

«Потасовка»   -  

 

Лакир = 24-7=17

Неро  = 30-1=29


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#64513 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Джейна

 

- М... - она допила свой напиток и прищурилась, разглядывая вновь двоящихся людей. - В любимые места, к дорогим друзьям... туда всегда тянется душа. Туда всегда хочется вернуться. Даже, если не собирался, - закончив с этой мудростью, она, закусив губу, уставилась на Неро и Лакира. - Хо! Ну и ну...



#64514 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

А ну, врежь мне, чтобы хмель выбить, я может ещё напиться желаю!

 

- Как скажешь! - усмехнулся парень, на этот раз зарядив пирату со всей щедростью нордской души.



Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#64515 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Кардонемил

Альмер толкнул Михалыча локтём:

- Ставлю десять золотых на громилу!


  • Joke_p это нравится

#64516 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

"Вот это да!" - хотел сказать Неро. Наконец-то он раззадорил противника. Но ему сначала пришлось поставить на место челюсть и отбиваться в этом увлекательном ювелирном процессе.

 

«Потасовка»   -  

 

Лакир = 17-5=12

Неро  = 29-10=19


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#64517 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд

 

- Вспомнил старую ирландскую шутку: "а это частная драка или желающие могут присоединиться?" - но не буду, руки придется беречь. А вот мысль, пожалуй, запишу. Пропадет или нет - там увидим.

 

И он взял ножик и нацарапал на доске:

Старые добрые времена всегда проходят, но только чтобы уступить место чему-то новому.

 

- Ибо воистину. - И немедленно выпил.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#64518 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

Ещё по прошлому разу норд запомнил Неро как очень серьёзного противника. А потому постарался вложить в удар побольше силы. Стоит дать слабину - пират ему этого не спустит.



Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#64519 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

А вы что без меня празднуете? Да, тут сам Лорд. Давай я тебя обниму, видишь я уже сам старый и седой, в мне ведь только тридцать пять лет. Страж был рад оказаться в таверне, но теперь на нем было большое хозяйство и спать приходилось урывками.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64520 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет, Ансельм! - только и успел крикнуть Неро, радуясь, что старые знакомые собираются, и тут же пропустил столь же мощный хук слева.

 

«Потасовка»   -  

 

Лакир 12-8=4

Неро  19-9=10


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#64521 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

Очередная затрещина от Неро заставила парня как следует пошатнуться, и ответный удар вышел заметно слабее предыдущих.

Тем не менее серо-голубые глаза норда сияли. Пусть даже победа снова достанется противнику, бой того стоил!



Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4), Bing (1)