Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#6521 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#6522 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Аудиенцию? Это было в присутствии двора, или ... уединенция? - Рихард подмигнул. - Неужели она упустила свой шанс?

- В покоях  там было янтарем выложено панно Стражи  на грифонах расправляется с Архидемоном первого Мора. Она интересовалась  жизнью Стражей.

 Мужчина  с поклоном принял из рук вампира, клинок и  сделал пару движений, не смотря на наряд было сразу видно опытного  воина. А потом вложил ее в ножны.

- Неро на твой вкус.

Веласкес

  - У меня скромнее подарок он протянул Ансельму коробку. Там был кинжал.  На неделю, хотя может и задержусь. вы немцы интересные собеседники.

 

Конечно. может, а что толку? Верить в существование Бога и верить в свое спасение через Него - это не одно и то же.

- Странно Рихард у Зигфрида  истинная вера, но она не обжигает, наоборот мне хочется встать на колени и покается, Он верит, что даже вампир может получить спасение, теперь я понимаю, почему старейшины,  не могли устоять , а некоторые бросились на поиски святого Грааля.

 

Гаэтан

Тоже принес коробку. Позднее откроешь и скрылся за компьютером.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6523 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро ушёл в подсобку, а попугай радостно бегал по столешнице, перекладывая ложечки и склёвывая из мороженого ягоды и что-то напевал про день рождения. Наслушался попсы, паразит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6524 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет. виолончель я не продавал. Я же говорю - саблю мне принесли с запиской. Я так догадываюсь, что Александр вполне мог, пообщавшись с Ансельмом, узнать про его день рождения. Так что это была очередная выходка моего покровителя. Я так и не надел браслет. Меня пугает... мысль о том, что я как будто добровольно надену на себя цепь. Я после всех этих перипетий слишком нервный, но опасаюсь не за себя.

 

- Странно Рихард у Зигфрида  истинная вера, но она не обжигает, наоборот мне хочется встать на колени и покается

- И ты уверен, что он не ипользует гипноз или доминирование или тому подобную чепуху?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6525 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Всё заказано, я пока приготовлю свинину с апельсинами.

 

- Странно Рихард у Зигфрида  истинная вера, но она не обжигает, наоборот мне хочется встать на колени и покается

- И ты уверен, что он не ипользует гипноз или доминирование или тому подобную чепуху?

 

- Это очень очень может быть! - подтвердил пират и принялся шептать какой-то заговор.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6526 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Он у меня не спрашивал, может заметил душевный разлад, когда тебя не было у меня была меланхолия.

 

Веласкес

И ты уверен, что он не ипользует гипноз или доминирование или тому подобную чепуху?

- Нет трудно обмануть вампира, которому    400 лет.  Он собирает отщепенцев с разных миров и дает им второй, а некоторым третий шанс.

- Тем более я сам отлично могу манипулировать и доминировать, правда редко использую свои способности.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6527 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Уже пришёл бы этот Александр и всё растолковал. Нет, не сегодня. Честно говоря, и я немного не по себе чувствую, когда он рядом.

 

Ансельм

Он у меня не спрашивал, может заметил душевный разлад, когда тебя не было у меня была меланхолия.

- А у тебя всегда меланхолия. Даже сегодня.

 

- Нет трудно обмануть вампира, которому    400 лет.

- Я бы не был так уверен.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6528 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет трудно обмануть вампира, которому    400 лет.

- Наверное. Мне не 400, я не вампир, если уж по-настоящему - в общем, врядли что-то могу сказать по этому поводу.

 

Он у меня не спрашивал, может заметил душевный разлад, когда тебя не было у меня была меланхолия.

- Прорицание позволяет почитать некоторые мысли. Это ненужная трата сил, но может, ты просто слишком уж громко думал... или так выглядел? У меня вот это отсутствует.

 

- Уже пришёл бы этот Александр и всё растолковал. Нет, не сегодня. Честно говоря, и я немного не по себе чувствую, когда он рядом.

- Интересно, почему он не пришел при мне и раньше. Ладно, может узнаем потом... Я заинтригован. Он... все же проявляет заботу, хоть и странно...


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 26 июля 2014 - 21:56

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6529 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Прорицание позволяет почитать мысли. Это трата сил, но может, ты просто слишком уж громко думал...

- Ну уж не знаю я вас вампиров, даже думать не дают.

 

- А у тебя всегда меланхолия. Даже сегодня.

- Серьезно, сегодня доволен как кот и думаю, что скоро мне понадобится хорошие оружие. Я еду в Антиву.

 

Веласкес

- Наверное. Мне не 400, я не вампир, если уж по-настоящему - в общем, вряд ли что-то могу сказать по этому поводу.

- Мне нравиться в том замке.  По двум причинам, мне не кто не хочет загнать в сердце кол и отделить голову от туловища.  Зная что я вампир. Второе в Шотландии очень красиво, особенно на закате.

- Как-  художник я не могу упустить такую возможность.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6530 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

/Рихард/

- Интересно, почему он не пришел при мне и раньше. Ладно, может узнаем потом... Я заинтригован. Он... все же проявляет заботу, хоть и странно..

 

- А когда раньше? Не так давно ты ощутил новые способности. Это для тебя много времени прошло, много переживаний. А он-то пока вспомнил о тебе, пока шнурки погладил. Нет, всё нормально. Старые вампиры не торопятся. Надеюсь, что это действительно забота о тебе, а не какой-нибудь тёмный интерес.

 

/Ансельм/

- Серьезно, сегодня доволен как кот и думаю, что скоро мне понадобится хорошие оружие. Я еду в Антиву.

 

- Весьма интересно. И что там - задание? Разве в Антиве есть хоть одно порождение тьмы?

 

/Веласкес/

в Шотландии очень красиво, особенно на закате.

- Как-  художник я не могу упустить такую возможность.

 

- А я не могу упустить тебя, как художника. Считай, ты уже получил заказ на два пейзажа: один с рассветом, другой с морем. Хоть с каким-нибудь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6531 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Весьма интересно. И что там - задание? Разве в Антиве есть хоть одно порождение тьмы?

- У меня там  несколько поручений  Один мой информатор сообщил об следе,но мне нужно самому съездить.

Веласкес

- А я не могу упустить тебя, как художника. Считай, ты уже получил заказ на два пейзажа: один с рассветом, другой с морем. Хоть с каким-нибудь.

- Скоро я смогу  купить себе  замок.  На его красивых пальцах, было несколько колец из коллекции  Зеврана.  Отблески света от свечей красиво играли на камнях.

- Что же возможному вампиру в бегах золото понадобится.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6532 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну уж не знаю я вас вампиров, даже думать не дают.

- Врядли он намеренно хотел лазить у кого-то в голове. На самом деле, насколько мне известно, так не выведать стройных известий, только всякий сумбур, а силы очень тратятся. Видимо, день рождения был уж очень отчетливой мыслеформой. А вот мысли сородича и вовсе прочесть почти нельзя. так что Гаэтан и Веласкес могут об этом не заботиться.

 

- А когда раньше? Не так давно ты ощутил новые способности. Это для тебя много времени прошло, много переживаний. А он-то пока вспомнил о тебе, пока шнурки погладил.

- Вот уж правда. Слишком я переживаю, время тянется... А прошло всего ничего. Ох... слишком много всего для одного меня.

 

- Что же возможному вампиру в бегах золото понадобится.

- Даже в век интернета золото все еще самый ходовой товар.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6533 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У меня там  несколько поручений  Один мой информатор сообщил об следе,но мне нужно самому съездить.

- Секретное задание! - понимающе сказал пират.

 

Ох... слишком много всего для одного меня.

- Вот потому и бегаешь в таверну. Здесь-то легче. И время сна не зря проходит. Не люблю спать - валяешься, как бревно. А тут - таверна. Здорово же!

 

- Что же возможному вампиру в бегах золото понадобится.

- Даже в век интернета золото все еще самый ходовой товар.

 

- Это верно. Так что, считай, нашёл источник. Хо-хо!

А теперь сунем это в печь... Галло Неро как раз нашпиговал кусок свинины черносливом и апельсинами, полил горчичным соусом и даже сырым блюдо выглядело аппетитно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6534 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Веоаскес

- О  вот забыл. Он достал, я тут наведался в кладовую. Достал оплетенную  бутыль  с шотландским виски. и бутылку вина. Не каждый Рихард может похвастаться, что пьет вино  практически  семи вековой выдержки.

 

Даже в век интернета золото все еще самый ходовой товар.

- Да я заметил.  Ну не будем сегодня День  Рождение  у молодого человека,- не стоит забивать  голову, проблемами вампира.

 

Ансельм

 

Врядли он намеренно хотел лазить у кого-то в голове. На самом деле, насколько мне известно, так не выведать стройных известий, только всякий сумбур, а силы очень тратятся. Видимо, день рождения был уж очень отчетливой мыслеформой. А вот мысли сородича и вовсе прочесть почти нельзя. так что Гаэтан и Веласкес могут об этом не заботиться.

- Это как маги крови они читают мысли?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6535 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Это как маги крови они читают мысли?

- Понятия не имею. Надеюсь, Рик мои не читал. А то я когда жрать не хочу, так о разврате думаю... - Лорд засмеялся.

 

- Вот потому и бегаешь в таверну. Здесь-то легче. И время сна не зря проходит. Не люблю спать - валяешься, как бревно. А тут - таверна. Здорово же!

- Да, ты прав. Потому и бегаю. В реале мне не до таверн. - Рихард вздохнул. - Так что хоть здесь оттянуться.

 

Не каждый Рихард может похвастаться, что пьет вино  практически  семи вековой выдержки.

- Это дело надо отметить этим делом! За Ансельма. Наливай, перед ужином пропустим по чарочке.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 26 июля 2014 - 22:42

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6536 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это дело надо отметить этим делом!

- Ох, как надо! - радостно согласился пират, щедро выкатывая полную коллекцию бутылок. Себе налил крепкого роса с кокосовым ликёром и стоб нигде не слиплось, разбавил водкой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6537 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Ох, как надо! - радостно согласился пират, щедро выкатывая полную коллекцию бутылок.

- Пусть будет повеселее!

 

http://youtu.be/QBDFrIwJy4Q


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6538 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

Откупорил виски и налил по чарке. всем.  Кто тост будет говорить?

 

Ансельм

- Надеюсь мои тоже и лукаво улыбнулся, ну там  о симпатичных оруженосцах.   И потянулся за выпивкой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6539 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Откупорил виски и налил по чарке. всем.  Кто тост будет говорить?

- Пират! Я уверен, что он их кучу знает. - Немец утянул свою порцию.

 

- Надеюсь мои тоже и лукаво улыбнулся, ну там  о симпатичных оруженосцах.

- Правда? Ты о них думаешь? И какие тебе больше нравятся? - Рихард засмеялся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6540 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Кто тост будет говорить?

 

- А чего его говорить? Пить надо! Давайте за веселье и удачу, Ансельму она пригодится, а нам и подавно!

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Заходим, не стесняемся. Девочки, сюда.

Вслед за Зевраном в зал ввалились несколько танцовщиц. Они сейчас же подхватили ритм весёлой музыки и принялись танцевать между столов,

 

0_8dc59_f97a9e7_XL

а сам эльф скоренько подсел за стол и поманил к себе пустой бокал.

Сам бокал, разумеется, не подошёл, пришлось пирату передать его, наполнив вином.

 

- У кого нынче день рождения? Ансельм? А тебя, Рихард, я и не поздравил накануне. Поддерживаю тост.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6541 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Правда? Ты о них думаешь? И какие тебе больше нравятся? - Рихард засмеялся.

- Которые не спалят мой  ужин в походе. Увидел  девушек, но вот о них я точно не думал или думал?

 

Веласкес

 В таверне зазвучала красивая музыка.  Вампир искренне удивился.-  А вот и мой заказчик.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)