Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#6681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#6682 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- ...а день смерти имеет смысл отмечать?

- Думаю, надо просто получать от своего существования бонусы. Хоть в жизни, хоть потом. А здесь - тем более.

Пират и себе подложил мяска.

- Вкуснятина же!

 

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена в гостях у сородичей.

 

Наполнив бокал коньяком, вампир смаковал напиток. От еды он воздержался.

- Прости, пират, но я как обычно воздержусь. Вот господина Реми порадуй.

 

Эльф присмотрелся к вампиру.

- А свежую кровь дичи? Если есть желание, я принесу. Кровь дичи вкусная. От неё много сил.

 

Сам он с удовольствием ел мясо, скрывая некое беспокойство. Только насытившись, поведал:

- Живу у родственников в новых поселениях. Шемлены называют это "Внутренние земли", а эльфы - "Вен Алас" - "наша земля". И кто бы мог подумать, банн этих земель - моя приёмная мать Ашалле.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6683 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Реми

- Думаю, надо просто получать от своего существования бонусы. Хоть в жизни, хоть потом. А здесь - тем более.

- Вот это правильно. Бери от всего всё. - Он аккуратно отрезал себе маленький кусочек мяса и, подцепив его вилкой, стал задумчиво его разглядывать. - А я ведь понимаю, что это всего лишь сон. Но как он прекрасен! - Реми положил кусочек в рот и стал медленно пережевывать, стараясь прочувствовать вкус.



#6684 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Я не предлагаю тебе дискомфорта. Во-первых, тореадоры есть и в шабаше. А во вторых - я уже не раз говорил, что я коллекционер. Антиквариат, живопись, произведения искусства, бесценные книги... И бесценные знакомства. К тому же - где твой этот так называемый князь? В новом свете? думаешь, власть этих жалких заокеанских самозванцев распространяется дальше их занюханных городов? Уж точно не на Европу. И сколько бы ни взял ассамит, которого он мог бы - с трудом и то ради сохранения лица - себе позволить ради тебя - я заплачу больше. О, они носятся со своими традициями, со своей корпоративностью, со своим лицемерием... Но в мире правят богатство, связи, власть и я там как рыба в воде, среди пороков немыслимой низости... Мы найдем тебе лучшее применение.

- Мои заблудшие братья.  Зато мы в этих городах, можем спрятаться. Менять князя, на другого  хозяина, мне нужно место, где я мог бы рисовать, принимать того мне нравиться, а не устраивать званные вечера в Элизиуме. И делать вид, что мне нравятся все эти напыщенные вентру.

 

- Я знал, что мы друг друга поймем. -  Вампир погладил волосы испанца, наслаждаясь гладкостью. - А что ты старше - я знаю. Это забавно. Ты страше почти в три раза, но так замечательно сохранился. И я собираюсь это проверить. Когда скажешь, радость моя, когда скажешь.

- Я некоорое время после смерти сира, спал так сказать. за это время появились , компьютеры и прочие.

Поблагодарив пирата он взял тарелку и стакан коньяка.

 

Эйрин- Эвлару

Радостно подбежала к осматривать лук, жаль, что я пока не могу его натянуть и тут нельзя стрелять.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6685 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Но это не вполне обычный сон. Все ощущения тут настоящие. Лечение помогает, а еда и выпивка придают сил. Таверна ведь предназначена для отдыха усталых душ, для равновесия.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6686 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Реми

- Но это не вполне обычный сон. Все ощущения тут настоящие. Лечение помогает, а еда и выпивка придают сил. Таверна ведь предназначена для отдыха усталых душ, для равновесия.

- Хм. Вот это интересно. Если тут появится маг, который меня оживить может, сообщите пожалуйста. И да, еда просто великолепна, я такого никогда не ел. 



#6687 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена в гостях у сородичей.

 

Эйрин- Эвлару

Радостно подбежала к осматривать лук, жаль, что я пока не могу его натянуть и тут нельзя стрелять.

 

- Пока не сможешь. Может быть когда-то. Но луку Фалон-Дина ведь нужна не только сила. Пока ты не проводишь в Тень хотя бы одного врага, он не стреляет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6688 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- А свежую кровь дичи? Если есть желание, я принесу. Кровь дичи вкусная. От неё много сил.

- Благодарю, но в этом нет нужды. Пропитание у меня всегда под рукой, ведь у нас принято иметь множество слуг. Кровь животных, как бы то ни было, вариант для совсем безнадежной ситуации. Ничего не поделаешь, мы хищники, даже если человечество сопротивляется самой этой идее. Я принадлежу к сторонникам идеи, что вампиры - буквальное доказательство власти зла в физическом мире в отличие от мира духовного. Вот почему я не ударяюсь в какую-то метафизику в надежде как-то спастись от положения дел. Это потеря времени. Цинично... но факт. Впрочем, здесь это не имеет значения.

 

- Мои заблудшие братья.  Зато мы в этих городах, можем спрятаться. Менять князя, на другого  хозяина, мне нужно место, где я мог бы рисовать, принимать того мне нравиться, а не устраивать званные вечера в Элизиуме. И делать вид, что мне нравятся все эти напыщенные вентру.

- Я и предлагаю тебе подобный вариант. В Европе у меня полно знакомых, которые предпочли бы поручить слежение за своими коллекциями сведущему... нечеловеку, который так же мог бы заниматься своими делами и быть широко известным в узких кругах, как это принято у Тореадоров. У нас нет никаких "хозяев", как бы то ни было. Ты мог бы поселиться в родной Испании и жить в безопасности.

 

- Я некоорое время после смерти сира, спал так сказать. за это время появились , компьютеры и прочие.

- Тем более, что у тебя даже сира нет. Что тебя держит там? Но конечно, как знаешь. принимать мое предложение или нет - дело твое, мой прекрасный друг. - Александр приобнял юношу и коснулся губами его щеки в каком-то нарочито невинном дразнящем жесте.- Главное. чтобы ты не отказался от... другого предложения. Мне нравится даже сама мысль об этом...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6689 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Если тут появится маг, который меня оживить может, сообщите пожалуйста.

- Обратно - это вряд ли. Это не мы решаем.

Пират поглядел в дальний угол.

 

Наг стоял перед ним на задних лапах и просил подачки. Пират засунул ему в пасть картофелину и вредная скотина с добычей полезла под диван.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6690 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Реми

- Господин Александр, вы так и не ответили, кто такие вампиры? Первый раз слышу о таком. - Мясо заканчивалось, и это наводило грусть на воина. Но оставалось вино. Это радовало. Поэтому он находился в настроении задумчивости.

 

- Обратно - это вряд ли. Это не мы решаем.

- Жаль. Придется самому. Хех, как будет весело.


Сообщение отредактировал Shunt: 29 июля 2014 - 00:07


#6691 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Господин Александр, вы так и не ответили, кто такие вампиры? Первый раз слышу о таком.

- Нежить, господин Реми. Нежить, питающаяся человеческой кровью. Я мертв около ста лет, в плюс к своим пятидесяти, а Веласкес и того больше.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 29 июля 2014 - 00:10

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6692 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена в гостях у сородичей.

 

Кровь животных, как бы то ни было, вариант для совсем безнадежной ситуации. Ничего не поделаешь, мы хищники, даже если человечество сопротивляется самой этой идее.

Махариэль немного удивился этому, но промолчал. Кровь, мясо - много ли разницы?

 

Его тревоги о своей земле, о судьбе долийских эльфов, осевших в поселениях, никого не волновали. Сам он не мог определить, что хорошо, что плохо нынче в положении его сородичей и беспокоился о них.

 

Вид же изящной страстной игры вампиров живо напоминал о том, что расставание с любимым продлится до весны: ему надо ещё вернуться в Пик солдата, поговорить с Авернусом, и обязательно увидеть Алистера. Тот и так обижался, что Махариэль не навестил его в свою прошлую поездку.

Эвлар вздохнул собственным мыслям и принялся подливать себе вино.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6693 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Реми

- Нежить, господин Реми. Нежить, питающаяся человеческой кровью. Я мертв около ста лет, в плюс к своим пятидесяти, а Веласкес и того больше.

- А... понятно. Чего только не бывает в этой жизни, м-да...



#6694 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Я мертв около ста лет, в плюс к своим пятидесяти, а Веласкес и того больше.

- А... понятно. Чего только не бывает в этой жизни, м-да...

 

- Видишь, всё только начинается, гыгыкнул пират, жуя мясо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6695 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Я и предлагаю тебе подобный вариант. В Европе у меня полно знакомых, которые предпочли бы поручить слежение за своими коллекциями сведущему... нечеловеку, который так же мог бы заниматься своими делами и быть широко известным в узких кругах, как это принято у Тореадоров. У нас нет никаких "хозяев", как бы то ни было. Ты мог бы поселиться в родной Испании и жить в безопасности.

- Это заманчивое предложение, мне надо посмотреть еще раз на физиономию  своего князя. Четыре года пропадал, задание так и не выполнил, не думаю, что он будет в восторге от моего появления.

 

Тем более, что у тебя даже сира нет. Что тебя держит там? Но конечно, как знаешь. принимать мое предложение или нет - дело твое, мой прекрасный друг. - Александр приобнял юношу и коснулся губами его щеки в каком-то нарочито невинном дразнящем жесте.- Главное. чтобы ты не отказался от... другого предложения. Мне нравится даже сама мысль об этом...

  - Гордость  наверное и испанское понятие о чести, хотя. Это для тех кого я уважаю, своего сира я некогда бы не предал, тем боле он меня спас. Другое предложение всегда в силе.

Осталось только дождаться момента, когда меня отправят в мой мир.

 

Проныра- Эвлару

- Отправить в Тень это убить. Я пиратка и несколько раз убивала, я даже как- то спасла капитана от испанцев, вернее его любимую рабыню.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6696 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена в гостях у сородичей.

 

Проныра- Эвлару

- Отправить в Тень это убить. Я пиратка и несколько раз убивала, я даже как- то спасла капитана от испанцев, вернее его любимую рабыню.

 

Подошёл к девушке, придержал лук в её руке, вложил стрелу в пальцы на тетиве.

- Целься в сучок внизу светильника. Тяни сильнее, нет, не рви, здесь расстояние небольшое. Достаточно. Целься. Стреляй.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6697 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Реми

- Видишь, всё только начинается, гыгыкнул пират, жуя мясо.

- Ну, я в перспективе тоже могу бессмертным стать. - Реми потягивал вино из бокала. Было хорошо. - Будет чем заняться. Сначала буду мстить, потом... а, потом по свету пойду гулять. 



#6698 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- А... понятно. Чего только не бывает в этой жизни, м-да...

- И в этой нежизни. Это просто такая вот данность. По всем мирам свои уникальные вещи, свои уникальные люди... и монстры. - На последнем слове он повернул голову, заглядывая в лицо Веласкесу, как будто хотел убедиться, что ни в какого монстра жгучий красавец не превратился. - Свои страхи, свои страсти... А тут, на перекрестке, удивительная жизнь. И заметь - самая настоящая. Твой сон не совсем сон.

 

Эвлар вздохнул собственным мыслям

- Тоскуешь? - Это был риторический вопрос. - Ты радуйся. Ощущай, что тебе грустно, или беспокойно, или радостно, или наоборот... и помни. только тогда это все и ценишь, когда его уже нет. Остается только плоский отпечаток, как фотография, привычки... И они со временем уходят. Обычно людям говорят: "Не грусти" или "Не волнуйся" - но это эгоизм, такие фразы стоит продолжать словами "а то мне некомфортно". Надо грустить, и волноваться надо, все проживать... Кажется, что тяжело, но это своя ноша. - Лицо вампира оставалось бесстрастной маской. - Вот товарищ ваш, Рихард. Я когда стал за ним присматривать, поразился, как он мне меня при жизни напоминал, у нас в роду - в ветке нашей - мужики все буйные и гуляки. Казалось бы, от этого одни только проблемы, но не тут-то было.

Не подумай, что я жалею. Нет, жалеть тоже уже не о чем, жили в мое время мало, ну гнил бы в земле, а так вот сижу тут, пра-пра-правнука обсуждаю... Столько всего интересного кругом, так меняются времена, прогресс шагает, а я все это вижу... Хотя интереса со вреенем будет меньше, но по меркам вампиров я молод. Сир мне попался вообще невнимательный, не понимаю, зачем он это сделал. В общем... жить можно и неплохо. Разве что привязанности позволить себе не могу. А ты можешь. Перестань вздыхать и радуйся. А с другими проблемами управиться у тебя плечи достаточно широки.

Александр взглянул на Эвлара и покачал головой.

 

- Это заманчивое предложение, мне надо посмотреть еще раз на физиономию  своего князя. Четыре года пропадал, задание так и не выполнил, не думаю, что он будет в восторге от моего появления.

- Только осторожно, мой хороший, я не обрадуюсь, если мне придется ловить твоего Князя и вырывать ему глотку в честь твоей смерти. Предпочитаю, чтобы этого не случилось. - Он приобнял испанца за плечи. - Не рискуй зря.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6699 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Проныра

Подошёл к девушке, придержал лук в её руке, вложил стрелу в пальцы на тетиве.

- Целься в сучок внизу светильника. Тяни сильнее, нет, не рви, здесь расстояние небольшое. Достаточно. Целься. Стреляй.

 Девочка прицелилась и выстрелила, стрела поразила цель.  Проныра запрыгала от  радости и обняла Эвдара

- Неро я попала!!

 

1D2 => 1

 

Веласкес

Только осторожно, мой хороший, я не обрадуюсь, если мне придется ловить твоего Князя и вырывать ему глотку в честь твоей смерти. Предпочитаю, чтобы этого не случилось. - Он приобнял испанца за плечи. - Не рискуй зря.

- Как не странное я еще хочу увидеть Толедо осенью. Тем более я тореадор, наше оружие, это то что, мы иногда знаем, несколько  секретов наших князей, а они хотят, чтобы эти секреты так ими  и остались.Чем старше мы становится, тем меньше желания у нас рисковать.

Он убрал прядь волос с лица и придвинулся к Александру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6700 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена в гостях у сородичей.

 

Девочка прицелилась и выстрелила, стрела поразила цель.  Проныра запрыгала от  радости и обняла Эвдара

- Неро я попала!!

С самым серьёзным видом, вытащил стрелу и вручил молодой пиратке.

- На память.

А потом вернулся к стойке бара и снова отодвинул вазочку с печеньем, чтобы посмотреть на корявую картинку, нацарапанную Антиванским Вороном.

 

Обычно людям говорят: "Не грусти" или "Не волнуйся" - но это эгоизм, такие фразы стоит продолжать словами "а то мне некомфортно". Надо грустить, и волноваться надо, все проживать... В общем... жить можно и неплохо. Разве что привязанности позволить себе не могу. А ты можешь. Перестань вздыхать и радуйся. А с другими проблемами управиться у тебя плечи достаточно широки.

Александр взглянул на Эвлара и покачал головой.

 

Улучив краткий миг, когда аристократичная рука вампира Александра не обнимала талию вампира Веласкеса, подвинулся к нему и прошептал вполголоса: "Ладно, художник. Я согласен на портрет".


Сообщение отредактировал Ewlar: 29 июля 2014 - 00:46

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6701 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Как не странное я еще хочу увидеть Толедо осенью. Тем более я тореадор, наше оружие, это то что, мы иногда знаем, несколько  секретов наших князей, а они хотят, чтобы эти секреты так ими  и остались.Чем старше мы становится, тем меньше желания у нас рисковать.

- Ты просто сокровище. Будет тебе Толедо. Кажется, у тебя заказчик... - Александр поцеловал Веласкеса в щеку, просто чтобы почувствовать гладкость кожи,  и отпустил.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 29 июля 2014 - 00:51

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Bing (2)