Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#6781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#6782 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Антива очень похожа на Испанию  А откуда знаешь про Зеврана?

 

- Да уж. Заговорщики. - Рихард улыбнулся. - Ты непоседа, Веласкес, любишь влипнуть, прямо как я, но в тебе есть благородное упорство и место ля своего мнения. Я понимаю, почему предок обратил на тебя внимание.

- Неро, ах ты сплетник. это было уж очень шутливо. Хотя это уже не секрет.

 

Ансельм

Промолчал про, то что их связывало, с Морриган.  И выпил еще вина  Неро, неси еще  сосисок и почесал брюхо нага.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6783 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Чего только не учудят.

- Да уж. Вот бы вообще не было бы магии, демонов, богов и прочей гадости. - Реми задумчиво смотрел на Ланайю. - Как было бы хорошо. Все решала бы добрая сталь. Ну и я бы пожил еще немного. 



#6784 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Да уж. Вот бы вообще не было бы магии, демонов, богов и прочей гадости. - Реми задумчиво смотрел на Ланайю. - Как было бы хорошо. Все решала бы добрая сталь. Ну и я бы пожил еще немного.

- Тогда мы были вместе с Эш.  Выпьем Реми, за тот мир  где все решает честная сталь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6785 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда мы были вместе с Эш.  Выпьем Реми, за тот мир  где все решает честная сталь.

- За это я всегда готов выпить! - Реми поднял кружку и отсалютовал ей Ансельму. 



#6786 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Неро, ах ты сплетник

- Неро тут ни при чем. Просто Зандер упомянул тебя в записке мимоходом, и я решил что не зря, и не зря решил. - Он улыбнулся. - Ну и я понимаю его, да.

 

- Да уж. Вот бы вообще не было бы магии, демонов, богов и прочей гадости.

- Было бы как у нас. Развитые технологии, и царство безумного эгоизма. Все решает уже не сталь, а тонны стали, громадные боевые машины, бомбы страшной силы, террор... ничем, ничем не лучше, поверь. Судьбы обычных людей, рядовых воинов и просто мещан, так же - просто песок на ветру. Ах... если бы ваш идеальный мир существовал... Я бы счел его раем. - И он тоже выпил.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6787 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Гость. Ланайя. Хранительница эльфов.

 

- Варте... кто? Это кто такие?

- Вартерралы. Такие многоногие хреновины, которых создал бог эльфов, чтоб беречь эльфийский народ...

- Чего только не учудят.

 

Подняла голову.

- Да, нам передают, что где-то возле Киркволла видели вартеррала...

 

- М-да. Далеко вы, эльфы, забрались.

 

- Мы-то не сами забрались. Мой клан стоял в Брессилиане. Ралаферинцы - в Южных Холмах. Собрались эльфы разных кланов во Внутренних землях потому, что только закрепившись на земле, можно диктовать какие-то свои условия. Что-то эльфы приобрели, а что-то потеряли с этим решением. Но всё равно, зря Махариэль страдает, что поступил неправильно. Правильно поступил. Мы сами просили его выторговать для нас право на землю. Пусть даже на такую бедную болотистую землю.

 

Он этого не знает. И я тоже не знаю. Что такое скрывает от меня его мать Ашалле? Почему молчат его сёстры?

- У меня нет полномочий говорить о чужих секретах. Хотя я и полагал, что это не такой секрет. Вот, Неро виднее. Но... Я уверен, что ты можешь навсегда забыть о подобной возможности и не забивать свою красивую голову.

 

- Если я ему нелюбезна, мог так и сказать! Но он трогательно относится ко мне. Он даже сказал, что быть может мы и были когда-то назначены друг другу, но боги изменили это, предоставив ему, Эвлару, другую миссию. Миссия кончена и Архидемон мёртв. Махариэль опять среди своих...

 

- Антива очень похожа на Испанию  А откуда знаешь про Зеврана?

- Зевран бывал у нас, в Брессилиане. Они с Эвларом, кажется, были очень дружны. Да, думаю, очень дружны, если Эвлар после даже уехал с ним в Антиву.

 

 

Галло Неро. Хозяин Таверны.

 

- Морские пиявки! Ты правда, что ли, ничего не поняла? Рихард, это не тайна, это у долийцев не принято хвастать такими похождениями. У них, долийцев, даже не упоминают, что мужчина может быть влюблён в мужчину. Ну, наконец, ты поняла, почему Ашалле пытается сделать так, чтобы ты соблазнила её сына и он остался навсегда?

Он не останется. У него дом в Антиве и он мечтает оказаться там.

 

- Тогда мы были вместе с Эш.  Выпьем Реми, за тот мир  где все решает честная сталь.

- За это я всегда готов выпить! - Реми поднял кружку и отсалютовал ей Ансельму.

 

- Вот именно. Давайте лучше выпьем!

 

- ...Неро, неси еще  сосисок и почесал брюхо нага.

- Они как раз подоспели - последняя порция бутербродов. Налетай!


Сообщение отредактировал Ewlar: 30 июля 2014 - 00:35

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6788 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- За это я всегда готов выпить! - Реми поднял кружку и отсалютовал ей Ансельму.

 Последовал его примеру. Давай навернем сосисок с пивком.

 

 

Веласкес

Неро тут ни при чем. Просто Зандер упомянул тебя в записке мимоходом, и я решил что не зря, и не зря решил. - Он улыбнулся. - Ну и я понимаю его, да.

 

- Я тореадор, но умерю свое любопытсво по по поводу собственной персоны и улыбнулся.

 

- Морские пиявки! Ты правда, что ли, ничего не поняла? Рихард, это не тайна, это у долийцев не принято хвастать такими похождениями. У них, долийцев, даже не упоминают, что мужчина может быть влюблён в мужчину. Ну, наконец, ты поняла, почему Ашалле пытается сделать так, чтобы ты соблазнила её сына и он остался навсегда?

- у нас кое, где  Рихард не даст соврать за это могут  отрезать голову или  забить камнями.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6789 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин Таверны.

 

Неро тут ни при чем

 

- Неро всегда при чём, ха-ха! За это выпьем ещё раз!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6790 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Морские пиявки! Ты правда, что ли, ничего не поняла? Рихард, это не тайна, это у долийцев не принято хвастать такими похождениями.

- Ну меня не просили это рассказывать, я и предоставил это тебе. А так... Вот Неро все и сказал. Трогательное отношение не включает в отношения трогание. Да. И не включит. Да и отношений не будет. В общем - забудь. Как бы это ни было неприятно. - Рихард покачал головой. - Как же Ашалле могла так поступить с ним и тобой...

 

- Я тореадор, но умерю свое любопытсво по по поводу собственной персоны и улыбнулся.

- О, я такой же, как он, и прекрасно пойму, что к чему. Ничего особенного он не написал, но мне и не пришлось бы напрягаться, читая между строк.

 

- у нас кое, где  Рихард не даст соврать за это могут  отрезать голову или  забить камнями.

- Да могут, еще как. Я вот не рискну соваться в такие места.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 30 июля 2014 - 00:40

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6791 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Они как раз подоспели - последняя порция бутербродов. Налетай!

- Вот знаешь о чем я больше всего жалею, когда возвращаюсь обратно в тейг? О том, что там кроме лириума жрать нечего. Нет, он сытный, питательный и полезный, но не то... А вот сосиски - во всех отношениях вещь наивкуснейшая. - Реми блаженствовал. Потом снова закрыл глаза. - Двадцать шесть. Ну, продолжим. 


  • Ewlar это нравится

#6792 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Гость. Ланайя. Хранительница эльфов.

 

Трогательное отношение не включает в отношения трогание. Да. И не включит. Да и отношений не будет. В общем - забудь. Как бы это ни было неприятно. - Рихард покачал головой. - Как же Ашалле могла так поступить с ним и тобой...

 

- ...и только двое знают истинную цену счастья, доставшегося им в награду... - тихо повторила эльфийка, вспоминая разговор.

Он будет в поселениях ещё несколько дней. Что ж, я с утра найду причину съездить по делам. Недели на две-три. Этого хватит, чтобы привести мысли в порядок.

 

Эльфийка поманила галлу, собирающую меж диванами картошку, и принялась укреплять седельную подстилку на её спине.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6793 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Тоже блаженствовал   пил пиво и  ел сосиски, а потом увы встал. реми я сам питаюсь сушенным мясом и водой и мне пора вставать.

- Рихард, не пропадай надолго и береги себя.

 

 

Веласкес

О, я такой же, как он, и прекрасно пойму, что к чему. Ничего особенного он не написал, но мне и не пришлось бы напрягаться, читая между строк.

Он внимательно, посмотрел на Рихарда.  Я знаю, вы похожи, но  и одновременно и не похожи, не внешне. Внешне как раз и очень похожи.

- Как ты думаешь ему понравится в Толедо?  Я на несколько недель оторву Александра от дел. Написать хороший портрет не так  быстро.

 

- Да могут, еще как. Я вот не рискну соваться в такие места.

- Это очень разумно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6794 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард подошел к злосчастной эльфийке и тихо сказал:

- Мир не сошелся клином на одной идее о подходящей партии. Ты слишком увлеклась ей и дала волю воображению. Но ведь не идея тебе нужна, не ностальгия, не иллюзия. А любовь. И не соглашайся на меньшее. У тебя одна жизнь, даже пусть она длится дольше нашей. Если тебя не будут любить, если ты не будешь - зачем жила? Что видела? Придуманное счастье, на которое не могут ответить... что может быть печальнее. Попробуй посмотреть вокруг - может, ты давно чего-то не замечаешь, на что пора ответить... Может твое сердце устремилось не туда?

Он вернулся к стойке и произнес вдогонку свою загадочную фразу:

- Кто знает... кто знает?

 

- Рихард, не пропадай надолго и береги себя.

- Удачи тебе, брат! Я постараюсь.

 

- Как ты думаешь ему понравится в Толедо?  Я на несколько недель оторву Александра от дел. Написать хороший портрет не так  быстро.

- Испания... я ее обожаю. Наверняка понравится, но не потому что Толедо, а потому что ты. Пусть это даже просто развлечение. Смелый ты парень. Я бы не решился испытывать, что это такое...


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 30 июля 2014 - 00:53

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6795 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин Таверны.

 

- Рихард, не пропадай надолго и береги себя.

- Удачи тебе, брат! Я постараюсь.

 

- Я тебе пропаду! Ещё не выпил свою цистерну джина, заготовленную специально для тебя.

 

Смелый ты парень. Я бы не решился испытывать, что это такое...

- Ему-то что терять? Он уже помер. К тому же кол в груди, думаю, основательная гадость. Мессир Александр, кстати, может избавить его от сомнительного украшения.

 

- Вот знаешь о чем я больше всего жалею, когда возвращаюсь обратно в тейг? О том, что там кроме лириума жрать нечего. Нет, он сытный, питательный и полезный, но не то... А вот сосиски - во всех отношениях вещь наивкуснейшая. - Реми блаженствовал. Потом снова закрыл глаза. - Двадцать шесть. Ну, продолжим.

- Мне определённо всё больше нравится твоё настроение, боец. И я, пожалуй, завтра завезу что-нибудь экзотическое специально для разбавки вкуса лириума.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6796 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Испания... я ее обожаю. Наверняка понравится, но не потому что Толедо, а потому что ты. Пусть это даже просто развлечение. Смелый ты парень. Я бы не решился испытывать, что это такое...

- Разве?  У тебя двое влюбленных, не каждый решиться на подобное. В нас испанцах, есть что- то безумное. Да цимисх и тореадор был бы тут старейшина, он бы сказал наступили последние ночи...

Он еще раз изящно всем поклонился. Похоже моя судьба вот вот решиться, пойду посплю, перед этим взял бутылку вина и поднялся наверх

х мне пора на  поезд,  ту- ту завтра опять буду с вами.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6797 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне определённо всё больше нравится твоё настроение, боец. И я, пожалуй, завтра завезу что-нибудь экзотическое специально для разбавки вкуса лириума.

- Это было бы великолепно. - Реми встал и, улыбаясь, потянулся. - Ладно, было хорошо, но пора возвращаться. Попытаюсь ограничить права этого Стража, чтоб ему. До встречи!

Он шагнул к двери и исчез.

 

Х



#6798 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

В нас испанцах, есть что- то безумное.

- Ему-то что терять? Он уже помер.

- Ну... Не совсем. И нервные окончания, как-никак, еще работают. Смелый парень, да.

 

У тебя двое влюбленных, не каждый решиться на подобное.

- Меня еще поди вытерпи в одиночку-то... Вот на такое точно решиться еще надо.

 

Похоже моя судьба вот вот решиться, пойду посплю, перед этим взял бутылку вина и поднялся наверх

- Спокойного денька, Веласкес, и удачи.

 

Попытаюсь ограничить права этого Стража, чтоб ему. До встречи!

- И тебе удачи - и счастливо.

 

Рихард допил свое пиво.

- Ну вот, все и разбежались. А кажется, только пришел. 


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 30 июля 2014 - 01:06

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6799 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Гость. Ланайя. Хранительница эльфов.

 

Рихард подошел к злосчастной эльфийке и тихо сказал:

- Мир не сошелся клином на одной идее о подходящей партии. Ты слишком увлеклась ей и дала волю воображению.... Может твое сердце устремилось не туда?

 

- Это так, странный человек, - ровно произнесла Ланайя. - Но кто сказал, что мне вообще нужна любовь? Если бы я хотела выйти замуж или завести любовника, то давно сделала бы это. Вокруг немало достойных воинов и охотников.

Это просто был сон. Безумный сон, внезапно пробудивший недосказанное прежде. Теперь все слова сказаны. Тайны раскрыты. Это не новый путь. Это лишь продолжение пути. Препятствие на нём преодолено и более ничто не помешает.

 

Он вернулся к стойке и произнес вдогонку свою загадочную фразу:

- Кто знает... кто знает?

 

- Кто? - девушка подобрала растрёпанные косы, накрыла капюшоном. - Боги Арлатана.

И вывела галлу за дверь.

 

Х Ланайя


Галло Неро. Хозяин Таверны.

 

- Ну... Не совсем. И нервные окончания, как-никак, еще работают. ..

- Не продолжай, я начинаю это представлять. Гы...

 

...Реми встал и, улыбаясь, потянулся. - Ладно, было хорошо, но пора возвращаться. Попытаюсь ограничить права этого Стража, чтоб ему. До встречи!

Он шагнул к двери и исчез.

 

- Надо назавтра заказать перепелов.

 

- Ну вот, все и разбежались. А кажется, только пришел.

 

- Значит, хорошо посидели. Давай, не исчезай надолго. Перепела ждать не будут.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6800 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Дверь за эльфийкой закрылась.

- Боги... Одного мы уже знаем - Рихард хихикнул. - Но тут он, видимо, бессилен. Впрочем, это плохая шутка. Ах, Неро, как мы любим недостижимое, как мы его лелеем. Препятствие, говоришь... Перешагнула и пошла? Вот она, гордая сила, которой еще придется признавать свои истинные желания.

 

Вампир встал.

- Я так устал что-то, Неро. Сам не свой и не могу в себя прийти. Как со стороны на все смотрю. Надеюсь, это пройдет. Пойду я, встречу еще один жаркий рассвет. Увидимся ночью, друг.

 

И Рихард пропал.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6801 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Мужчина  зашел в таверне, на нем была, нательная рубашка и килт и первым делом он прошел к бочке налив большу кружку пива, борясь с желанием не опустить туда голову. чтобы охладится.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1)