Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#68081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#68082 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Твое дело,  джедай вернулся на место и попросил еще вина. Он возлежал на кушетке, а около него летали блюда с едой. Имел он право не много полежать, ему все же не двадцать лет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68083 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Призраки, поглядите, как джедаи обнаглели - совсем ничего не делают! - пошутил Неро.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Как это ничего? - возмутился Гай, - Они от-ды-ха-ют! Вдруг на таверну нападут, а они уставшие?

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Нет, я не стану так глупо шутить, - решил Фион. - Всё же я не мальчишка, чтобы такую славу о себе собирать. Оставлю на память в своём гардеробе. А вдруг ещё пригодятся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68084 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Да я отдыхаю, имею право и вообще ситхи еще со своим гаремом отдыхают и со слугами.  Он усмехнулся представив во круг себя толпу девиц, да нет наверное врут те же вроде хоть и злые. но все же не какие- то там сластолюбцы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68085 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

Тыквенная вакханалия уходящего года всё ещё бушевала, создавая потеху стороннему наблюдателю, но всему рано или поздно приходит конец. Путешественник так наелся тыквенными угощениями, что уже раза три обложил себя отборнейшими проклятиями, потому что явно не стоило есть заранее... А ещё понял, что совсем незачем было мешать всё это добро со снадобьями, ведь мастерство призрачного шага давно позволяет пересекать расстояния, не привлекая особого внимания... А ещё кто-то снова плеснул в кувшин алкоголь, и ведь даже на этот раз запах виски было не спутать ни с чем, но...

- Коварные, коварные. Молодцы, хе-хе.

 

Но нельзя двигаться вперёд, вечно оставаясь на месте, как нельзя давать прошлому диктовать своё будущее. Вспомнив об этом, давно уже не такой безголовый всадник призвал к себе рассеявшуюся по закуточкам корчмы тень и ещё большей навью выпорхнул из заведения, уплыв к лесу, где его совсем заждался древний четырёхногий товарищ.

 

Вскочив в седло, он в последний раз осмотрелся, после чего взмыл над старым мостом куда-то ввысь, разразившись для утверждения протяжным смехом. На этот раз ему снова "ответил" бдительный старый ворон, которого и осенней грозой не испугаешь, только на этот раз пернатый явно настойчиво попросил заткнуться.

- сам заткнись, чёрная курица.

 

Его, скорее всего, ждал ещё долгий и тернистый путь, тем более, покуда где-то по земле ходят ещё и смертные. Впереди у него было всё.

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_103120_224340.jpg - Размер: 1,75МБ, Загружен: 146

Я всё ещё не купил Skyrim.


#68086 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

...имею право и вообще ситхи еще со своим гаремом отдыхают и со слугами.

 

- Врут больше, - отвлечённо произнёс пау'ан. И к чему-то прислушался.

- Галло Неро, у тебя здесь всё-таки происходят некоторые необъяснимые явления, - он потёр ушные конусы, похожие на небольшие прилегающе рожки. - Моя система восприятия фиксирует некие космо-плазменные колебания, весьма похожие на человеческий смех. Только он сейчас прозвучал со всех сторон.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так это же "Перевал призраков", - не стал возражать Неро. Стянул с головы тыкву-маску и прислушался сам. - Нет, я таких потусторонних звуков не слышу, просто как-то прохладно стало. Но вы не беспокойтесь. Это кто-то из высших сущностей нас посетил, просто не стал показываться. Эльфы назвали бы его природным божеством, а я думаю, что это Рюк или Малакат какой-нибудь. Может быть... всадник... - добавтил он, заметив отпечаток лошадиного копыта в размазанной по полу тыквенной мякоти.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68087 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, ты прав. Нас вряд ли поймут в Ордене, если мы устроим эти пляски
- Так будем тогда плясать здесь, где никто не возмутится.

- Нет, я таких потусторонних звуков не слышу
- А он ускакал уже. Вроде-бы. Но может ещё вернётся.
"Погреми костями"
 
PS, Drazgar, а чем в самом начале была эта картинка?


Пользователь бросил кубик. Результат: 15+1+11+6+13+12+1+12+1+4+7+13+3+6+14=119

#68088 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Такие обычно не спрашивают, возвращаться им или нет. Сами приходят. Иногда они проявляются здесь и ведут себя прото. Иногда права качают. Но обычно всё обходится, таверна стоит и не шатается.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- А давайте нага Счастливчика выпустим? Мы тут скачем, а он всё скребётся и скребётся где-то. Галло, Неро, ты его там совсем голодом заморил. 

И, не успел Неро объяснить, что за пару-тройку часов ещё ни один откормленный наг не умирал от голода, шустрый босмоджит отыскал запертую дверь и открыл её. Радостный наг ворвался в зал, рыча и хрюкая. Тыквы прижались по углам. Неро едва успел защитить хор, чтобы внезапно не прерывать музыку.

 

pre_1518988170__.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68089 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Умара & Индарио

 

Собрав гостинцы для Мирты, сытые и усталые ребята начали прощаться со всеми.

- Кажется, я готов уснуть даже во сне, - подавляя зевок пожаловался подруге маленький мер, - А мне надо выполнить задание, над которым я и заснул.

- Ничего! Наяву наверняка окажется, что ты задремал на пару минут, не больше, а проснёшься хорошо отдохнувшим, точно проспал несколько часов. И всё ты успеешь сделать к сроку и как следует, - утешила его девочка, забирая узелок с гостинцами для сестрёнки, - Жаль только, что наяву мы снова всё забудем...

- Да... очень жаль, - мальчик крепко сжал её руку своей, будто надеялся, что в реальности с ней останется хотя бы ощущение этого пожатия.

 

- До встречи всем! - сказали они хором, и дружно шагнули через дверь в свой мир, мир, где они по-прежнему оставались врагами.
 

Х



#68090 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

*помахал на прощанье рукой подросткам*

#68091 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

  pre_1603570941___5.png    pre_1603570923___4.png    pre_1603570885___2.png

 

Время ЗЛОВЕЩИХ ТЫКВ подошло к финалу

 

 

Галло Неро заставил призраков привести таверну в приличный вид, и успел заготовить немало продуктов для будущих каш и пирогов. И кто бы мог подумать, что пачкать мебель и одежду, бить посуду, попутно набивая синяки, бывает так весело?

 

В этот раз приключения награждали нас не только плюсами, но и отрицательными баллами (для страху, конечно).

 

И поэтому результаты местами неожиданные.

 

Итак, на финишной прямой всех обогнал Рыжий эльф Ольвэ / Takahashi/, и его ждёт главный приз! Лучшая тыква-сувенир с зелёным бантиком!

 

pre_1603956838_____4.png

 

Другие участники вечеринки получают, в качестве приза, любую из этих тыквочек (Надпись "Участник вечеринки….). Тыквочки стали такими симпатичными, когда перевоспитались и научились петь, не так ли?

 

pre_1603956725_____1.png    pre_1603956779_____2.png    pre_1603956815_____3.png

 

Также Хэллоуин посетил призрачный всадник Drazgar. Он может гордо именоваться «Гость вечеринки», хотя и не соизволил побаловаться с тыквами   :spiteful:

 

Запись о событии сделана в судовом журнале. Цитатник пополнился перлами вечеринки, а эпиграфом станет рассудительная мысль тавернщика:

 

«Судя по состоянию пола,

на столе было танцевать безопаснее».


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68092 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

что-ж, пришло время откланятся. Поблагодарить всех. Было весело!
код интересующимся:
[acronym="Участник вечеринки «Время ЗЛОВЕЩИХ ТЫКВ»"][img=http://tesall.ru/uploads/imgs/pre_1603956779_____2.png][/acronym]

pre_1603956779_____2.png



#68093 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Утро выдалось добрым. В зале таверны не осталось ни малейшего следа вчерашней вакханалии. И помогал в этом не только наг Счастливчик, мирно храпящий под столом. Призраки, утомлённые бездельем, всегда быстро справлялись с любой уборкой. Галло Неро снял недавнее объявление, бросил в пустой камин. Открыл окно, впуская чистый и прохладный воздух.

- Эх, хорошо, когда друзья приходят потешиться, повеселиться, и сам доволен. А чего это я вчера на столе не плясал? Потому что стол был занят.

- Кауррри! - ответил попугай. Он так объелся семечек, что больше ничего говорить не хотел.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68094 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Привет Неро, где тут старый извращенец  который был в блестящих труселях. -  Так Фион сделай ручками жест, чтобы у нас Неро прошла головная боль.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68095 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Неро попытался подмигнуть, но Риан плохо воспринимал, поэтому пират показал пальцем.

- Он у тебя за спиной и он всё слышал.

 

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Блестящие труселя решил оставить на память. Хотя Фику они тоже не понравились, он пытался их разорвать. Купил ему игрушку-трепалку, а ценный костюм спрятал до важного случая. Так что для кого извращенец, а для кого бережливый хозяин. Ну-ка, повернись, как голова болит, весь лоб или в висках стучит?

Потом разместил свои когтистые пальцы в неких точках головы Риана, понажимал и быстро избавил рыцаря-джедая от страданий.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68096 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я согласен с Фиком. но наверное  все же не буду драть их зубами.  Он рассмеялся  представив эту картину, смотри твои потомки их надут и сдадут в археологический музей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68097 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- С потомками у меня сложно. Даже не знаю, почему, - Фион, общаясь с рыцарями вроде Риана, вполне научился шутить над собой, - Скорее всего, если эта штука не развалится от ветхости, когда её найдут в моих вещах, её просто поскорее выбросят в утилизатор, чтобы не отвечать на вопросы коллег.

Сегодня пау'ан выглядел солидно. Традиционное конусообразное платье с высоким воротом, подчёркивающее длинноту фигуры, шло ему гораздо больше, чем классическая роба джедая. И его никто не обязывал носить этот удобный, но скучный мешок для корнеплодов. Тросточка в рукояти которой скрывался световой меч, тоже была при нём.

- Галло Неро, если тебе не нужно лечение, то подай нам чего-нибудь мясного. Такое ощущение, что пару недель не кушал ничего. Это от плясок на столе, не иначе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68098 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Весело поплясали зато - Да Неро мне тоже кусок мяса и вина. -Но ладно давай кусок курятины хоть и кофе. Джедай тоже хотел поесть и попить ароматный напиток.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68099 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Принёс кофе в большом кофейнике (чтобы надолго хватило), и запечённую в духовке курицу. Кто там её ночью запекал? Не суть, было кому.

- Лопайте, лечитаесь. А у меня ещё дела на кухне.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Позволишь мне выбрать самые лакомые кусочки? - спросил Фион. И, не дожидаясь ответа, ловко вырезал кубики мякоти из разных частей куриной тушки, - Это для Фика, куриная грудинка ему полезна. А мне половинку голени и хвост. Самое твёрдое и самое нежное мясо для контраста. Остальное забирай и чтобы всё скушал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68100 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Валяй и твой Фик живет лучше, чем другие разумные расы. - Жрет от пуза. валяется на мягком, нет это не в упрек, но мы все же должны больше помогать жителям галактики.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Он вполне рабочий, тренированный фвитт, - возразил Фион. - Я хорошо кормлю его, но он ещё растёт (тут кто-то откуда-то засмеялся) и он много двигается. Сейчас позову.

Фион представил себе своего питомца и вскоре мелкое собачонко-обезьяно-крысо-образное существо вылезло из его рукава и прыгнуло на колени. Встав на край стола передними лапками, оно тявкнуло что-то Риану, явно его узнав. И длинный хвост с кисточкой завилял над головой "собачонки".

- Риан, он тебя любит. Но давай мы его сейчас покормим, а потом можно и Шуршика вызвать. Надеюсь, лот-кот ещё жив и здоров.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)