Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#7141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#7142 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, ром действительно развивает воображение!

- Коньяк тоже неплох. - Вампир налил себе из новой бутылки. - А уж воображением меня природа не обделила.

 

- Ты же знаешь  мой клан  Мы тореадоры наслаждаемся всем, чем  можем. Он изящным жестом откинул  пряди волос со своего лица.

- О, да. Даже цимисхами. - Вампир даже позволил загадочной полуулыбке зазмеиться на бескровных губах, пока любовался испанцем. - Я доволен. Лучше видеть это, чем банальное отвращение пополам со страхом - оправданные, конечно... Но отчасти. И твою смелость я награжу тоже.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7143 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Лопай, сытым ты мне больше нравишься, ха-ха!

- А я всегда становлюсь добрым, когда поем хорошо. Поэтому меня никогда не кормили перед боем. - Реми покачал головой. - Слушай, вот я точно смогу вернуться сюда, когда уйду в Тень? Ну, были случаи прихода сюда.. из других мест вечного упокоения душ? 

 

- Коньяк тоже неплох. - Вампир налил себе из новой бутылки. - А уж воображением меня природа не обделила.

- С таким опытом у тебя этого самого воображения должно быть выше крыши. 


Сообщение отредактировал Shunt: 02 августа 2014 - 23:41

  • Ewlar это нравится

#7144 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А я всегда становлюсь добрым, когда поем хорошо. Поэтому меня никогда не кормили перед боем.

- Ахаха! Я их понимаю - твоих командиров! Обычно и нас загодя кормили, если намечался бой. А перед боем так за полчаса давали ром с компотом. Но я лично ром не пил, оставлял на потом: во время боя голова должна соображать. Это моя система.

 

- ...я точно смогу вернуться сюда, когда уйду в Тень? Ну, были случаи прихода сюда.. из других мест вечного упокоения душ?

- Нечасто, но бывают. Из Тени ведь и живые выбирались. Там схема сложная. если уже в "хранилище" ушёл, оттуда можно выйти только в собственное тело. Ну, или при случае в другое, подходящее. Души в Тени не спят, значит, попасть в Перевал Призраков они могут только сознательно. Путей не знаю, может там кто в курсе.

Или могут ещё попасть сюда по воле демиургов. По особой какой-то причине. Например, дух невероятно хочет переродиться и ему это позволяют. Так что ничего не могу обещать. Уйдёшь в Тень - сам будешь искать пути сюда. Найдёшь и нам расскажешь, что да как.


Нет, я умру с этих артистов! - тихо пробормотал он сам себе, поглядывая на играющих в любовь вампиров.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7145 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

О, да. Даже цимисхами. - Вампир даже позволил загадочной полуулыбке зазмеиться на бескровных губах, пока любовался испанцем. - Я доволен. Лучше видеть это, чем банальное отвращение пополам со страхом - оправданные, конечно... Но отчасти. И твою смелость я награжу тоже.

- Мой народ смелый, вот  чего у нас не занимать так смелости и безрассудства  Кто- то скажет, что я безумен. но я тот кто я есть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7146 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Нечасто, но бывают. Из Тени ведь и живые выбирались. Там схема сложная. если уже в "хранилище" ушёл, оттуда можно выйти только в собственное тело. Ну, или при случае в другое, подходящее. Души в Тени не спят, значит, попасть в Перевал Призраков они могут только сознательно. Путей не знаю, может там кто в курсе.
Или могут ещё попасть сюда по воле демиургов. По особой какой-то причине. Например, дух невероятно хочет переродиться и ему это позволяют. Так что ничего не могу обещать. Уйдёшь в Тень - сам будешь искать пути сюда. Найдёшь и нам расскажешь, что да как.

- Да... Ну, в любом случае, до этого еще дожить надо. работы - валом. Успевай трупы по ящикам прятать, да лириум с пола вытирать.  - Воин задумчиво покосился на вампиров. - Вот кому хорошо. Пей себе кровь да отдыхай.


Сообщение отредактировал Shunt: 02 августа 2014 - 23:54


#7147 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- Гильдмастеррр Воррронов!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А тебе он на кой? Ладно, эльф может хочет с ним поговорить. Ладно, попробую позвать. Если спит, должен появиться.

Пират бросил свой порошок в свечу и шепнул заговор.


Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Слегка взлохмаченный и помятый, в дорожном костюме, он потянулся и зевнул.

- Вы мне даже забыться не даёте! Всем здравствуйте.

Заснул в карете, у меня дела в Тревизо.

 

Заметил Гэлторна.

- Тебя я помню. Привет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7148 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, бездельничающий в Праге

(Коротко - Зандер, от Xander)

 

- А я всегда становлюсь добрым, когда поем хорошо.

- Даже я относительно мирный, когда сыт. - Непонятно было, шутил Зандер, или говорил всерьез. - Древние считали, что пищеварение и характер связаны, потому человека могут назвать желчным или язвительным. И даже вампира могут, хотя у нас никакой желчи давно не вырабатывается.

 

- Вот кому хорошо. Пей себе кровь да отдыхай.

- Может быть. Но не всем это дается так легко. Да и обязанности перед нашими сообществами у нас есть. Далеко не всегда безобидные и безопасные.

 

- Мой народ смелый, вот  чего у нас не занимать так смелости и безрассудства  Кто- то скажет, что я безумен. но я тот кто я есть.

- Это мне в тебе и нравится. Не настоящее безумие, как у малкавиан, но выход за рамки в космос, в место без границ...

 

- Вы мне даже забыться не даёте! Всем здравствуйте.

- Приветствую. - Вампир кивнул эльфу.

 

Нет, я умру с этих артистов!

Расслышав эти слова, Александр лишь взял Веласкеса за руку, погладил пальцы.

- Люди носятся со своими чувствами, как курицы с яйцом. Но после смерти они исчезают, как дым. Вечным остается только то, чего при жизни многие стыдятся и не ценят. А стоило бы ценить.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 03 августа 2014 - 00:21

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7149 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Даже я относительно мирный, когда сыт. - Непонятно было, шутил Зандер. или говорил всерьез. - Древние считали, что пищеварение и характер связаны, потому человека могут назвать желчным или язвительным. И даже вампира могут, хотя у нас никакой желчи давно не вырабатывается.

- А тебе таким быть положено. - Воин доедал вторую порцию. - Накушаешься крови и сразу мирный. Много людей поубивал, а? 

 

- Может быть. Но не всем это дается так легко. Да и обязанности перед нашими сообществами у нас есть. Далеко не всегда безобидные и безопасные.

- Зато ты не умрешь от случайного камня. Какой-никакой, а плюс. 



#7150 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Вот кому хорошо. Пей себе кровь да отдыхай.

- Если бы это  было так и усмехнулся.  Я вот например слежу, чтобы  слухи о вампирах, так ими и были. Не один я, но все же.

 

Это мне в тебе и нравится. Не настоящее безумие, как у малкавиан, но выход за рамки в космос, в место без границ...

-    Только так и можно творить, пока  я способен на чувства, пусть даже они отголоски тех, которые я испытывал, когда я был жив.

Иногда только после смерти, понимаешь истинную ценность некоторых вещей. Он улыбулся Александру, полуулыбкой и тут пришел Зевран.

 

- Зевран,  привет

 

 

Гэлторн

- Привет Зевран. Я еще никогда не чувствовал себя столь одиноким, приятно увидеть соплеменника пусть из другого мира.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7151 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Люди носятся со своими чувствами, как курицы с яйцом. Но после смерти они исчезают, как дым. Вечным остается только то, чего при жизни многие стыдятся и не ценят. А стоило бы ценить.

Острые уши эльфа уловили не только слова, но и тонкую интонацию ценителя.

- У меня это заболевание пожизненно и посмертно. Ведь вправду, пока не отведаешь этого напитка, трудно с чем-то сравнить.

 

- Накушаешься крови и сразу мирный. Много людей поубивал, а?

- Ээ... вы сейчас о крови? Когда я болел после отравления, не мог есть мяса и нормальнои пищи. Махариэль отпаивал меня какой-то жуткой смесью: кровь, молоко, яичные желтки. Если закрыть глаза, на вкус не так уж гадко. А главное - хорошо помогает.

Но, разумеется, это была не кровь людей, а кровь скота. Который тоже не обязательно убивать. Бык или лошадь не заметят, если выпустить из них немного крови... А человек...

Сеньоры, я надеюсь, вы не убиваете людей ради стакана крови, как это делают малефикары?

 

Гэлторн

- Привет Зевран. Я еще никогда не чувствовал себя столь одиноким, приятно увидеть соплеменника пусть из другого мира.

Подсел рядом, прихватив со стойки бутылку и бокал.

- Составлю компанию. Во что поиграем?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7152 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- А тебе таким быть положено. - Воин доедал вторую порцию. - Накушаешься крови и сразу мирный. Много людей поубивал, а?

- Нет. Мы практичны. Ты ведь не стал бы резать молочную корову на мясо, если мясо тебе от нее вовсе не нужно? Но за сто лет всякое случалось. Иногда ты так голоден, что не можешь остановиться вовремя, иногда - неудачный эксперимент... Неосторожность. Убийство ради убийства - нет, это запрещается моим Путем. Убитый переродится в этот злобный мир... Не стоит так легко отпускать его.

 

- Зато ты не умрешь от случайного камня. Какой-никакой, а плюс.

- Нет. Не умру. Я выберусь а потом запихаю камень тому, кто это устроил, прямо в его организм, предварительно приспособив его под это без наркоза. Прекрасная наволочка для камня... живая, кричащая и теплая. О, да, и я не психопат, наша семья этому не подвержена. - Цимисхи был совершенно бесстрастен.

 

- Только так и можно творить, пока  я способен на чувства, пусть даже они отголоски тех, которые я испытывал, когда я был жив.

- Да, я понимаю. - Спокойно ответил Зандер, продолжая расеянно поглаживать руку испанца. - Поэтому я и хотел, чтобы ты написал меня. было бы интересно посмотреть, что ты в это вложишь, Вел. Что-то кроме прозаического скотства, которое я так одобряю.

 

- У меня это заболевание пожизненно и посмертно. Ведь вправду, пока не отведаешь этого напитка, трудно с чем-то сравнить.

- Так же, пока не умрешь, не стоит считать что-то вечным. Впрочем, ты вряд ли станешь нежитью.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 03 августа 2014 - 00:22

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7153 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет. Мы практичны. Ты ведь не стал бы резать молочную корову на мясо, если мясо тебе от нее вовсе не нужно? Но за сто лет всякое случалось. Иногда ты так голоден, что не можешь остановиться вовремя, иногда - неудачный эксперимент... Неосторожность. Убийство ради убийства - нет, это запрещается моим Путем. Убитый переродится в этот злобный мир... Не стоит так легко отпускать его.

 

- Спасите боги от таких практичных... мертвецов. Я б так не смог. Убивать легко. И, иногда, даже весело. В общем, странные вы тут все. Но это даже интересно. - Усмехнувшись, воин потянулся. - Ладно, что-то я засиделся. Пойду по-развлекаю жителей тейга. А то они наверно уже соскучились. Удачи всем. - И Реми просто растворился в воздухе. 

 

Х



#7154 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

Сеньоры, я надеюсь, вы не убиваете людей ради стакана крови, как это делают малефикары?

-  Людям даже приятно, когда регулярно  питаешься, то контролируешь себя, а неонатов    птенцов, некоторое время  так сказать инструктирует сир.

 

- Да, я понимаю. - Спокойно ответил Зандер, продолжая расеянно поглаживать руку испанца. - Поэтому я и хотел, чтобы ты написал меня. было бы интересно посмотреть, что ты в это вложишь, Вел. Что-то кроме прозаического скотства, которое я так одобряю.

- Мне и самому было интересно написать портрет, как того эльфа Эвлара.  Я уже его представляю твой портрет.

 

Гэлторн

Составлю компанию. Во что поиграем?

- Я  что - то уже совершенно запутался, тот эльф Ли, с его уходом, что- то надломилось. Я не сказал, что мы были приятелями, но видеть смерть эльфа  неприятно.

- А еще я ушел из отряда, война жестока, но зачем надо было сжигать деревню со всеми людьми?  Я устал от войны


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7155 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасите боги от таких практичных... мертвецов.

- Спасите, боги, от того, что вы сами и допустили. Кто я, как не тварь, принадлежащая к миру тварей, но избежавшая окончательной смерти, чтобы досаждать прочим? Мы здесь все забавные, но не забавнее прочих.

 

- Мне и самому было интересно написать портрет, как того эльфа Эвлара.  Я уже его представляю твой портрет.

- Вот как, Вел? Уже воображаешь меня без ничего, и возможно даже в пресловутой сеточке? - вампир с каким-то необычным задором поглядел на испанца. - Продолжай воображать. Когда я тебя доберусь, тебе будет не до того.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7156 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Убивать легко.

- Кажется, я в чём-то согласен с этим неприятным типом. Но "весело"? Нет. Одолеть врага - искусство. В этом веселья нет, есть... особенное удовольствие и удовлетворение тем, что ты опять сумел что-то сделать лучше другого. Но убивать ради процесса? Нет, сеньоры. Ради процесса можно танцевать, кушать, играть и заниматься сексом. Или ещё какой-нибудь смешной фигнёй, разнообразящей бытие. Гладить кота, в конце концов. Но убивать надо только тогда, когда присутствует особый договор со смертью. С ней надо быть всегда честным, иначе, эта строгая сеньора обидится. А неприязнь этой особы - просто безжалостный конец всему.

 

-  Людям даже приятно, когда регулярно  питаешься, то контролируешь себя, а неонатов    птенцов, некоторое время  так сказать инструктирует сир.

- Они, что, добровольно отдают вам кровь, и... получают удовольствие? Уф... я бы не хотел пробовать. Почему-то думал, что вы их усыпляете для этой цели.

 

Гэлторн.

...Я устал от войны

- О да, это бывает! Давай выпьем за отдых усталой души.


- Вот как, Вел? Уже воображаешь меня без ничего, и возможно даже в пресловутой сеточке?

- Что? Эй, сеньор художник! Только не говори, что есть ещё портрет моего милого, о котором я не знаю!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7157 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Представляешь  да, некоторые тореадоры заводят смертные семьи и некоторые даже ревнуют, что вампир кусает кого- то другого. Он расмеялся

 

Вот как, Вел? Уже воображаешь меня без ничего, и возможно даже в пресловутой сеточке? - вампир с каким-то необычным задором поглядел на испанца. - Продолжай воображать. Когда я тебя доберусь, тебе будет не до того.

-Его же похитят сразу же,  придется в прилично виде же рисовать. В глазах заплясали задорные огоньки.

 

Гэлторн

...Я устал от войны

- Поначалу был задор, я знал, за что сражаюсь, за Родину. Но теперь пришла какая- то усталость, безразличие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7158 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Они, что, добровольно отдают вам кровь, и... получают удовольствие?

- Так и есть. При этом люди испытывают экстаз. Так что находятся и охотники до этого. Лично наши слуги не особенно против, так что мне не приходится бегать по улицам, как помойному коту и думаю, что Велу тоже. Надеюсь, Вел, ты за компанию к обеду не наставляешь мне рога со смертными. Я бы не хотел, чтобы ты развлекался подобным образом, пока составляешь мне компанию.

 

-Его же похитят сразу же,  придется в прилично виде же рисовать. В глазах заплясали задорные огоньки.

- Нарисуй и так - и этак... Но только если сочтешь, что я того стою. - Глаза вампира напоминали озера нефти, в которой вязнет свет. - Я так хочу.

 

- Что? Эй, сеньор художник! Только не говори, что есть ещё портрет моего милого, о котором я не знаю!

- Вряд ли есть такой портрет, да, Вел? Просто эта ваша сеточка уже стала местной легендой. Придется вам, господа эльфы, поддержать марку и обзавестись таковым аксессуаром. - Цимисхи даже пошутил, придя в благосклонное расположение духа. - Специально найду себе такие...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7159 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Гэлторн

- Поначалу был задор, я знал, за что сражаюсь, за Родину. Но теперь пришла какая- то усталость, безразличие.

- Ах, мне это знакомо. Моя эпопея с Воронами. Когда-нибудь, я расскажу о них. Сначала я противился, потом смирился, потом начал гордиться принадлежностью к их клану, затем... понял, что они именно те, кем мне показались сразу. Ну, и, в конце концов, принялся всё менять. Как надо.

 

При этом люди испытывают экстаз.

- Ну-ну... как-то мы нанюхались яду в башне магов... - скептически произнёс Зевран.

 

Просто эта ваша сеточка уже стала местной легендой. Придется вам, господа эльфы, поддержать марку и обзавестись таковым аксессуаром. - Цимисхи даже пошутил, придя в благосклонное расположение духа. - Специально найду себе такие...

Хихикнул.

- Просто берёшь кусок мелкой рыбачьей сетки, величиной с дамский шарфик, обтягиваешь зад, а спереди завязываешь так.

Эльф встал, хотел изобразить аксессуар, но тут его карету подкинуло на кочке и эльф проснулся, не успев допить бокал.

 

Х


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эх, досадно! На самом интересном месте сбежал!

Что ж, месиры, нам остаётся только закусить остатком ужина и выпить за удачу.

 

Х до встречи!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7160 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Нарисуй и так - и этак... Но только если сочтешь, что я того стою. - Глаза вампира напоминали озера нефти, в которой вязнет свет. - Я так хочу.

-  Я тоже об этом подумал.  Мне даже не нужны слуги один доктор по доброте душевной позаботился  о донорской крови.  Хотел ответить эльфу, но тут  уже ушел, что- то мне подсказывает, что  мне тоже пора  Александр

 

 

Гэлторн

- Ах, мне это знакомо. Моя эпопея с Воронами. Когда-нибудь, я расскажу о них. Сначала я противился, потом смирился, потом начал гордиться принадлежностью к их клану, затем... понял, что они именно те, кем мне показались сразу. Ну, и, в конце концов, принялся всё менять. Как надо.

Он выслушал Зевран  допил вино, потом взял теплые вещи натянул их, а потом  взял лук поклонился всем и ушел.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7161 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Просто берёшь кусок мелкой рыбачьей сетки, величиной с дамский шарфик, обтягиваешь зад, а спереди

- Вот так все просто... Но в нашем мире скорее найдешь готовый разврат всех марок, чем кусок рыбачьей сети...

Зандер встал.

- И мне пора вас покинуть. Вел...

Он осторожно поцеловал испанца на прощание.

- Мы скоро с тобой увидимся. Ты ведь понимаешь, как я жду этого? - Зандер нехотя выпустил руку испанца. - Не слишком тяни.

- Неро, хорошего дня.

Вампир чуть поклонился и исчез.

Х


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 03 августа 2014 - 01:12

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

1 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых