Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#7201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#7202 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Да так у них красиво всё налаживается. Вчера Зевран был, объяснял им, как делают трусы из рыболовной сетки, - пират заржал, - По-моему, покойничков это заводит!

- Прямо при них надел  и демонстрировал? А Эвлар про это знает?    Парень покраснел представив  картину

- Думаю, чувства не в нашем понимании. Да и разница между ними самими тоже есть. Кто-то способен только разве что на страсть довольно низменного порядка, а кто-то вон искусством занимается - а следовательно, все же переживает.

- Как все запутано, хотя я тоже одержимый

 

 

 

Ансельм

- Да так у них красиво всё налаживается. Вчера Зевран был, объяснял им, как делают трусы из рыболовной сетки, - пират заржал, - По-моему, покойничков это заводит!

-   Создатель Милосердный только и сказал мужчина

 

- Что он, за горло тебя держит, чтоли? - Лорд улыбнулся. - Хотя понять можно.

-  Меня он пугает, когда я вижу их с художником. Хотя я один раз спал с потрощительницой и вроде мне она ничего не откусила. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7203 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Кто-то способен только разве что на страсть довольно низменного порядка, а кто-то вон искусством занимается - а следовательно, все же переживает.

- Так это и у людей по-разному! Некоторые такую романтическую песню заведут, что смех разбирает. Ну, как взрослые люди глупостями занимаются? А прислушаешься к той романтике и даже чуток завидно. Нам-то не доводилось этого блюда пробовать.

 

- Блин, вы договоритесь - я притащу сюда такие. - Лорд засмеялся. - И заставлю всех надевать.

- Ты, главное, сам в таких не ввались спьяну! - заржал пират.

- А ну, давайте по пивку с сушёными кальмарами!


Хотя я один раз спал с потрощительницой и вроде мне она ничего не откусила.

- Хорошо проверил?

Пират забулькал пивом. Видно, настроение его улучшилось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7204 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

-  Меня он пугает, когда я вижу их с художником.

- Пугает? Чем же, интересно. Я его пока не видел, но не думаю, что тебя прямо так уж просто напугать.

 

- Ты, главное, сам в таких не ввались спьяну! - заржал пират.

- А я в реальности не пью. Не люблю вовсе. Просто здесь что спиртное, что вода для меня-то. Так что нет,  я в здравом уме и доброй памяти притащу их, так и знайте.

 

- А ну, давайте по пивку с сушёными кальмарами!

- А давайте.

 

- Хорошо проверил?

Лорд засмеялся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7205 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Реми очнулся, и оглядел таверну туманным взором. Часть его была очень далеко. Но слова Ансельма его пробудили.

-   Меня он пугает, когда я вижу их с художником. Хотя я один раз спал с потрощительницой и вроде мне она ничего не откусила.

 

- С потрошительницой спал? Ого. Как ее звали, ну-ка, ну-ка...



#7206 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Пугает? Чем же, интересно. Я его пока не видел, но не думаю, что тебя прямо так уж просто напугать

- Взгляд , а еще его  речи, я тут узнал от Гаэтан про этот Путь Катари.

 

- Хорошо проверил?

-  Ну руки я чуть точно не лишился, он закатал рукав  камзола, руку насквозь прокусила, тут теперь только бледные отметины от зубов остались

 

- - С потрошительницой спал? Ого. Как ее звали, ну-ка, ну-ка...

- Мариам из Неввары. 

 

 

- А я в реальности не пью. Не люблю вовсе. Просто здесь что спиртное, что вода для меня-то. Так что нет,  я в здравом уме и доброй памяти притащу их, так и знайте.

-  Тогда поховем художника, чтобы увековечил или возьмем у Гаэтана, у него есть такая штука, которая изображения делает.  Ансельм расмеялся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7207 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Мариам из Неввары.

- Не, не та... - задумчиво пробормотал воин.

 

-  Ну руки я чуть точно не лишился, он закатал рукав  камзола, руку насквозь прокусила, тут теперь только бледные отметины от зубов остались

- Пожалуй, стоит поблагодарить Хекса... Вот как бывает...



#7208 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Взгляд , а еще его  речи,

- Просто мессир Зандер, как все сильные мира, уверен в своём могуществе. Но как долго живущий человек (ну, был же он когда-то человеком!) чувствует обречённость. Такая смесь гордости и несчастия. По-моему так. А нам от него ничего дурного не грозит.

 

-  Ну руки я чуть точно не лишился, он закатал рукав  камзола, руку насквозь прокусила, тут теперь только бледные отметины от зубов остались

- Это не убирай, это как орден! Ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7209 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Просто мессир Зандер, как все сильные мира, уверен в своём могуществе. Но как долго живущий человек (ну, был же он когда-то человеком!) чувствует обречённость. Такая смесь гордости и несчастия. По-моему так. А нам от него ничего дурного не грозит.

- Все может быть. А я больше удивился, что он завел себе друга. Зачем цимисху все это? Но если он альбигоец, то это понятно. Такой своего нигде и никогда не упустит.

 

- Это не убирай, это как орден! Ха-ха!

- Вот уж да. Как говорится - как вспомнишь, так и вздрогнешь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7210 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...Зачем цимисху все это? Но если он альбигоец, то это понятно. Такой своего нигде и никогда не упустит.

- Клас...иф...икация вампиров! Они своей головой думают или принадлежностью к клану? Вообще, вампир решает, кем ему стать, или его, как нерадивого ученика, выпихивают к первому попавшемуся мастеру, лишь бы взялся обучить оболтуса?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7211 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Просто мессир Зандер, как все сильные мира, уверен в своём могуществе. Но как долго живущий человек (ну, был же он когда-то человеком!) чувствует обречённость. Такая смесь гордости и несчастия. По-моему так. А нам от него ничего дурного не грозит.

- По мне не тевинтерского магистра похож, те тоже как начинают речи задвигать так думаешь, какую пакость они на этот раз Тени приьащят

 

 

- Это не убирай, это как орден! Ха-ха!

- Вот уж да. Как говорится - как вспомнишь, так и вздрогнешь.

- Но приятно было да, я бы может еще раз повторил. если бы не встретил Эш

 

 

- Все может быть. А я больше удивился, что он завел себе друга. Зачем цимисху все это? Но если он альбигоец, то это понятно. Такой своего нигде и никогда не упустит.

- Друга? скорее экспонат в коллекцию, я с ним говорил, чтобы он  его не портил, ну вернее руки.   Пусть Эш нарисует, он мне как художник нужен, никто в Тедасе  портрет Эш  не сможет нарисовать

- Рихард, что нового в ашем мире?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7212 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Но приятно было да, я бы может еще раз повторил. если бы не встретил Эш

- Ох уж мне эти приятности! Нет лучшего, не жри что попало... - Вдруг философски рассудил пират. И выдул кружку пива.

 

- Друга? скорее экспонат в коллекцию, я с ним говорил, чтобы он  его не портил, ну вернее руки.

- Да ну, зачем ему портить художника? Веласкес нравится цимисху таким, какой он есть. Если даже изменит что-нибудь, так только сделает его ещё красивее. Хотя куда уже! Тут и так, через одного, такой парад красавчиков, что хоть билеты продавай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7213 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

я с ним говорил, чтобы он  его не портил, ну вернее руки.

- Такие слова от живого человека звучат страшнее, чем "экспонат" от вампира - Лорд пожал плечами... "вернее руки"? Ты серьезно? Главное, чтобы руки были целы, а остальное как придется? Боги всех миров, Ансельм, что ты несешь...

 

- Друга? скорее экспонат в коллекцию

- Ну у них свои понятия ценности друг друга. Разберутся. Раз Вела это не задевает, значит, он знает, что хочет.

 

- Рихард, что нового в ашем мире?

- Ровным счетом ничего интересного. То же что у вас. Войны, проблемы... Да ну, я новости даже читать не желаю. Мне главное, чтобы мои дорогие птички были в порядке и довольны.

 

Тут и так, через одного, такой парад красавчиков, что хоть билеты продавай.

- А мне понравилась блондинка, запавшая на Эвлара. Ну, теоретически. Хотя леди Лиане и Аманда тоже ничего.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 03 августа 2014 - 22:53

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7214 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Реми не спешил присоединяться к разговору. Слушать иногда бывает гораздо интереснее, чем говорить. Да и тема ему была незнакома. Художники, вампиры - звучит как интригующе, так и непонятно. Пиво грелось, но он к нему так и не притронулся. Мысли воина были далеко, в его мире. 

- А мне б в девчоночку хорошую влюбиться... - тихо пробормотал он. 



#7215 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Такие слова от живого человека звучат страшнее, чем "экспонат" от вампира - Лорд пожал плечами... "вернее руки"? Ты серьезно? Главное, чтобы руки были целы, а остальное как придется? Боги всех миров, Ансельм, что ты несешь...

- Не выходит у меня быть циничным надеюсь , твой дед с ним ничего не сделает.  Не знаю, почему но ко всем очень привязался к тебе, тому художнику Гаэтану. К той эльфийке  с серой кожей

- И мне  будет не по себе если что- то с вами случится.

 

 

- Ровным счетом ничего интересного. То же что у вас. Войны, проблемы... Да ну, я новости даже читать не желаю. Мне главное, чтобы мои дорогие птички были в порядке и довольны.

- А  мне чтобы мои друзья были живы и здоровы давай выпьем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7216 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Ансельм, что ты несешь...

- Не выходит у меня быть циничным надеюсь , твой дед с ним ничего не сделает.

 

- Ага, когда художник явился с вывернутыми пальцами, у меня самого руки заболели от впечатлений! И первая мысль была именно такая: как же он рисовать-то будет? Видать, мы все приземлённые мерзавцы.

 

Рихард

...Мне главное, чтобы мои дорогие птички были в порядке и довольны.

- А мне понравилась блондинка, запавшая на Эвлара. Ну, теоретически. Хотя леди Лиане и Аманда тоже ничего.

Реми

- А мне б в девчоночку хорошую влюбиться... - тихо пробормотал он.

Ансельм

ко всем очень привязался к тебе, тому художнику Гаэтану. К той эльфийке  с серой кожей

 

- Вот вы, со своей любьовью! От неё неприятности одни...

 

Ансельм

- А  мне чтобы мои друзья были живы и здоровы давай выпьем.

- Вот это настоящий тост! Поддержу!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7217 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот вы, со своей любьовью! От неё неприятности одни...

- Ты мне еще про старого пирата не знающего слов любви расскажи. - Реми улыбнулся. - Любовь - это прекрасно. Даже если тебе не отвечают взаимностью, все равно это чувство... дает жизнь. А жить - хорошо. 



#7218 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Ты мне еще про старого пирата не знающего слов любви расскажи. - Реми улыбнулся. - Любовь - это прекрасно. Даже если тебе не отвечают взаимностью, все равно это чувство... дает жизнь. А жить - хорошо.

- Отлично сказал. Любовь дает надежду и иногда исцеляет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7219 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Отлично сказал. Любовь дает надежду и иногда исцеляет.

- Спасибо за комплимент. - Реми поклонился в пояс. Когда он выпрямился, на лице была улыбка. - А еще любовь окрыляет и заставляет делать необдуманные поступки. Вот сказал бы мне кто, что я, добровольно, разрешу себе горло перерезать, я бы тому, кто это вякнул, сам бы шею свернул. Но вот. Интересно, а есть в каком-нибудь мире памятник любви? А что, по моему это чувство единственное, которое достойно памятника. Ненависти, гневу, боли, зависти - навалом. А любви... никогда не видел. 



#7220 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты мне еще про старого пирата не знающего слов любви расскажи...

- Отлично сказал. Любовь дает надежду и иногда исцеляет.

 

- Ох, мужики! Ну, вот если такое дело, что ж мне, застрелиться из собственного арбалета?

Не знаю, как у вас, а у меня ни человеческих привязанностей не было, ни тоски по былому. Слова? Слова можно найти. А толку? Одна морока потом. Впрочем, я так, со стороны, интересуюсь чувствами влюблённых. Вы, когда любитесь, такие интересные, красивые все, воодушевлённые.

Ну, прямо как в бою! Только это... нежнее, вот.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7221 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, когда художник явился с вывернутыми пальцами, у меня самого руки заболели от впечатлений! И первая мысль была именно такая: как же он рисовать-то будет? Видать, мы все приземлённые мерзавцы.

- Ну поправили же пальцы-то. Даже от цимисхов толк есть. - Лорд подмигнул. - Ничего дед с ним не сделает. Девственности точно не лишит... ее там нет. А остальное думаю им обоим хорошо знакомо. Так что Ансельм, хорош стонать. Это у тебя как ее... гомофобия, во.

Немец заржал.

 

Не знаю, как у вас, а у меня ни человеческих привязанностей не было, ни тоски по былому.

- Тогда вы с дедом споетесь. Будете на пару молодежь с неба на землю стаскивать.

 

- Любовь - это прекрасно. Даже если тебе не отвечают взаимностью, все равно это чувство... дает жизнь. А жить - хорошо.

- Согласен. Это самое лучшее, что у меня было. Любовь и музыка.

 

Он вспомнил красивую песню на родном языке и даже обрадовался.

 


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 03 августа 2014 - 23:33

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (2)