Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#7321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#7322 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Пугать ПТ! Кстати, вы знаете, что некоторые называют порождений тьмы ПТ? Ха-ха!

 

Поглядел на ботинки Зандера:

- Знаю из чего сделаны твои ботинки. В Антиве водятся такие ящерицы - на болотах. Они длиной с этот диван и человека могут схамкать. Живьём не видел, но на чёрном рынке продают их шкуры. Небось, дорогущие.

 

- Да Салима,  женщина   впечатляющих достоинств.

- Мне тоже так показалось. Но у неё и требования впечатляющие. Впору напарника к этому делу подключать. Хотя, раньше я как-то не комплексовал по этому вопросу. А может, просто старость. Ладно, ну их всех - баб-с!

 

- А теперь, для тех, кто не наелся чашечкой из-под кофе!

323977_78276-640x480.jpg


Александр, удобно полулежащий в кресле, хорошенько затянулся. - Привычка, знаешь ли. Неро, Лорд был здесь?

- Заглядывал, я бы сказал. И мне тревожно за него.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7323 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Мне тоже так показалось. Но у неё и требования впечатляющие. Впору напарника к этому делу подключать. Хотя, раньше я как-то не комплексовал по этому вопросу. А может, просто старость. Ладно, ну их всех - баб-с!

- Правильно пора переходить на симпатичных оруженосцев. Хотя может у  Гаэтана, что- нибудь там есть, выносливость повысить.

- Александр, если будет не трудно, то уберете шрамы, а когда пойду на гт, верну себе их. Вызову там на  дуэль кого- нибудь.

- Неро как всегда бесподобно, что  бы я делал без твоих  блюд, надо несколько с собой взять, буду на них парней в юбках выманивать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7324 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Реми затянулся и чему-то улыбнулся. Потом сказал:

- Я отметил свои жизненные приоритеты: еда, алкоголь, табак и женщины. Вот самого нужного к наименее нужному. Сюда хоть иногда дамочки забегают, человеческого вида? А то как на эльфов посмотрю... Впрочем, я обещал, не буду. 

 

- Ансельм, когда твой последний поход? Гордо помирать в одиночестве на тропах, быть зарубленным мечом страшных гарлоков, или, что вероятнее, просто сдохнуть от жажды и голода. Красивая смерть. Самое забавное, что всех Стражей, умерших так, чествуют как героев, говорят красивые слова про "Зов" и прочую хрень. Сборище идиотов. 



#7325 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Ансельм, когда твой последний поход? Гордо помирать в одиночестве на тропах, быть зарубленным мечом страшных гарлоков, или, что вероятнее, просто сдохнуть от жажды и голода. Красивая смерть. Самое забавное, что всех Стражей, умерших так, чествуют как героев, говорят красивые слова про "Зов" и прочую хрень. Сборище идиотов.

- Надеюсь, что Рихард   напишет про  эту балладу.  Это сборище идиотов пять раз спасали этот  демонами проклятый мирЯ не знаю когда услышу Зов Реми.

- Но я умру с мечом в рук, как и полагается мужчине.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7326 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Небось, дорогущие.

- Тридцать долларов сантиметр. - Спокойно ответил цимисхи. - Не знаю, сколько это на ваши.

 

- Заглядывал, я бы сказал. И мне тревожно за него.

- Опять ушел на поиски? Бесполезно это, но ему не объяснишь. Логикой в таких делах он не пользуется. А скорее, просто не может ничего не делать, даже если это не нужно. И не растолкуешь. Глупый измученный мальчик. - Александр докурил сигару и не спеша потягивал пиво.

 

- Александр, если будет не трудно, то уберете шрамы

- Нет. не трудно, вставать лень. Сейчас допью, с твоего позволения, и уберу. Не проблема.

 

- Я отметил свои жизненные приоритеты: еда, алкоголь, табак и женщины. Вот самого нужного к наименее нужному. Сюда хоть иногда дамочки забегают, человеческого вида? А то как на эльфов посмотрю... Впрочем, я обещал, не буду.

- Что же, относительно неплохие планы. Дамы, вероятно, забегают, раз уж Неро так жалуется. А эльфы... на эльфов полюбоваться это я всегда за. Раз уж мне сегодня вечером не с кем целоваться.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7327 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Опять ушел на поиски? Бесполезно это, но ему не объяснишь. Логикой в таких делах он не пользуется. А скорее, просто не может ничего не делать, даже если это не нужно. И не растолкуешь. Глупый измученный мальчик. - Александр докурил сигару и не спеша потягивал пиво

 

- Я беспокоюсь за него. я знаю, что такое ждать иногда мне кажется, что Эш придет сюда скрипнет дверь  и хотя бы во сне увижу ее. Но  три месяца и ничего.

- Надежда не глупость иногда это все, что у нас есть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7328 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь, что Рихард   напишет про  эту балладу.  Это сборище идиотов пять раз спасали этот  демонами проклятый мир. Я не знаю когда услышу Зов Реми.

- Но я умру с мечом в рук, как и полагается мужчине.

 

Ай, не принимай на свой счет. Я ж сам стражем побыл, чуть-чуть. И, знаешь, я внезапно понял, что весь этот пафос, - он покачал головой. - "Я умру с мечом в руках!", хорош для агиток и речей. 

 

- Что же, относительно неплохие планы. Дамы, вероятно, забегают, раз уж Неро так жалуется. А эльфы... на эльфов полюбоваться это я всегда за. Раз уж мне сегодня вечером не с кем целоваться.

 

- Хотелось бы дамочку увидеть. А то одни мужики вокруг, теперь понятно, чего вы такие странные все...



#7329 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Правильно пора переходить на симпатичных оруженосцев. Хотя может у  Гаэтана, что- нибудь там есть, выносливость повысить.

- Или просто завязать с этим баловством.

 

Сюда хоть иногда дамочки забегают, человеческого вида?

- Забегают. Иногда заманиваем. Только у нас без хулиганства: "да" означает "да", "нет" означает "нет".

 

- Но я умру с мечом в рук, как и полагается мужчине.

- Согласен, так гораздо интереснее. Но Тропы... Бррр!

 

Бесполезно это, но ему не объяснишь.

- Как говорил один эльфийский маг: "Его сердце больше его груди". Рихард чувствует некую тревогу и мечется, как пленный зверь. Ты прав, логикой не поможешь. Но будем помогать доброй компанией. Лишь бы не забывал пути сюда.

 

- Хотелось бы дамочку увидеть. А то одни мужики вокруг, теперь понятно, чего вы такие странные все...

- Как-нибудь вызову танцовщиц. Сейчас не буду. Злой на них на всех.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7330 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Забегают. Иногда заманиваем. Только у нас без хулиганства: "да" означает "да", "нет" означает "нет".

- То есть старое-доброе весло уже не работает? - В руке воина появилось весло. - Обидно. Ладно, будем очаровывать! - Глаз вспыхнул алым светом. Цвет изменила уже не только радужка, весь глаз стал огенно-красным. Только зрачок, как и полагалось, остался черным. - Вот только как... Импровизация понадобится. 



#7331 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Или просто завязать с этим баловством.

- Целибат не для нас.  Реми,  при чем умер ты как  Страж, пожертвовав собой.  Жертвовать собой ради других, это  и значит быть Серым Стражем.Победа - в войне, бдительность - в мире, жертвенность - в смерти. "


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7332 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ох, неладно с тобой, мессир Реми!

Пройдись по второму этажу, может, найдёшь там скучающих дам. Они призраки, разумеется, но ты этого не заметишь. Только весло оставь, а то мне придётся вмешаться в самый неподходящий момент.


- Целибат не для нас.

- В нём нет ничего страшного. У меня тут бывало годами не наклёвывается. Что ж теперь, оруженосца заводить? Ха-ха. Пираты долго в рейсах. На судне не всегда есть, с кем замутить, так что привычны к ожиданиям.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7333 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Целибат не для нас.  Реми,  при чем умер ты как  Страж, пожертвовав собой.  Жертвовать собой ради других, это  и значит быть Серым Стражем.Победа - в войне, бдительность - в мире, жертвенность - в смерти.

- У меня от твоего пафоса сейчас ум за разум зайдет... - весло мгновенно превратилось в фигурку полуобнаженной Пророчицы Андрасте в развязной позе. - Держи, дарю. Не развалится, не бойся. 

 

- Ох, неладно с тобой, мессир Реми!

Пройдись по второму этажу, может, найдёшь там скучающих дам. Они призраки, разумеется, но ты этого не заметишь. Только весло оставь, а то мне придётся вмешаться в самый неподходящий момент.

- Нечего меня "мессиром" обзывать, о благороднейший из всех пиратов, адмирал Неро. - Реми почесал нос и улыбнулся. - Посмотрим. Времени у меня теперь - вечность. 


Сообщение отредактировал Shunt: 06 августа 2014 - 22:41


#7334 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- В нём нет ничего страшного. У меня тут бывало годами не наклёвывается. Что ж теперь, оруженосца заводить? Ха-ха. Пираты долго в рейсах. На судне не всегда есть, с кем замутить, так что привычны к ожиданиям.

- У тебя хоть рейс, на небо можно посмотреть , а я  по нескольку месяцев   солнца не вижу. Зато  потом все бордели можно обойти. Хах.

 

У меня от твоего пафоса сейчас ум за разум зайдет... - весло мгновенно превратилось в фигурку полуобнаженной Пророчицы Андрасте в развязной позе. - Держи, дарю. Не развалится, не бойся.

- Тебе нужнее, да  и негоже на  пророчицу как на женщину смотреть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7335 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

чего вы такие странные все

- По собственному выбору. Парни больше любят это дело и лучше его делают, а дамы нашего организма не любят, не понимают, и не стремятся этого делать. А если учесть, что с интеллектом у них тоже победнее, то...  Вот и вся проза жизни. Рано или поздно любой в нашей семье это обнаруживает. Не к чести женщин. Про права свои говорить это одно, а творческий подход к делу - это другое. - Александр нехотя вылез из кресла, обулся и отправился к Стражу. - Давай-ка поправим тебе лицо.

 

Что ж теперь, оруженосца заводить?

- Что это за мифический оруженосец такой? - полюбопытствовал цимисхи. -  Слышу уже не первый раз.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 06 августа 2014 - 22:45

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7336 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебе нужнее, да  и негоже на  пророчицу как на женщину смотреть.

- Тьфу, мне тебе Маферата в такой же позе изобразить? - Реми обиженно взглянул на Ансельма, фигурка вспыхнула зеленоватым пламенем и исчезла, не оставив после себя даже пепла. - Обидно. Я к тебе со всей душой... 

 

- По собственному выбору. Парни больше любят это дело и лучше его делают, а дамы нашего организма не любят, не понимают, и не стремятся этого делать. А если учесть, что с интеллектом у них тоже победнее, то...  Вот и вся проза жизни. Рано или поздно любой в нашей семье это обнаруживает. Не к чести женщин. Про права свои говорить это одно, а творческий подход к делу - это другое.

- Я тебе на слово поверю. Не хочу чтоб чей-то "Серый Страж" входил на мои "Глубинные Тропы", да. 



#7337 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Это хохма,  Рихард придумал. Когда меня в короли баллотировали, при моей персоне был оруженосец, вот с тех пор шутка пошла.

- А парень и правда симпатичный был, правда от придворных дам  пострадал, блох назхватал.

 

Тьфу, мне тебе Маферата в такой же позе изобразить? - Реми обиженно взглянул на Ансельма, фигурка вспыхнула зеленоватым пламенем и исчезла, не оставив после себя даже пепла. - Обидно. Я к тебе со всей душой...

- Оруженосца


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7338 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Оруженосца

- Тебе живого сделать? - Реми на мгновение задумался. - Ну, чисто теоретически я могу создать неплохую копию... Если тебя не смущает, что я для этого запру душу какого-нибудь доходяги, помучаю ее... Тело заберешь в Браннворте или Бонаммаре. Пойдет?



#7339 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Тебе живого сделать? - Реми на мгновение задумался. - Ну, чисто теоретически я могу создать неплохую копию... Если тебя не смущает, что я для этого запру душу какого-нибудь доходяги, помучаю ее... Тело заберешь в Браннворте или Бонаммаре. Пойдет?

- Это же была шутка Реми,я  конечно орлесианец, но предпочитаю противоположный  пол


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7340 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нечего меня "мессиром" обзывать, о благороднейший из всех пиратов, адмирал Неро.

- Привычка, - гыгыкнул пират. - Тут публика приличная встречается.

 

- У тебя хоть рейс, на небо можно посмотреть , а я  по нескольку месяцев   солнца не вижу. Зато  потом все бордели можно обойти. Хах.

- Боюсь, и я давно не видел неба...

 

А если учесть, что с интеллектом у них тоже победнее, то...

- Это ты зря. У нас в Ривейне женщина-командир вполне в чести. Ума у них не меньше, просто они вечно требуют того, чего мы делать не хотим. А как потом подумаешь - всё ведь правильно велят.

 

- Это хохма,  Рихард придумал.

- Да, шутка ничего себе! Ха-ха!

 

- Тебе живого сделать?

- Эй, не вздумай! С таверной не шутят. Тут есть свои правила. Вот что, пожалуй, мы устроим вечеринку, танцовщиц позовём. Нынче разведаю, как оно там. А завтра... нет, лучше послезавтра. Торт закажу и всё такое.

Готовьте галстуки. Ха-ха!

 

Х ох, мне ж уходить давно пора! Пока!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7341 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тебе на слово поверю.

- Я тоже так думаю, что не стоит проверять. - Без тени шутки ответил вампир. - Не надо это тебе, так не надо. А и другим замечания делать не годится. Взрослые люди сами делают свой выбор, и указывать им, что делать в постели - по меньшей мере странно.

 

- Это хохма,  Рихард придумал.

- Понятно. Лорд может.

 

Александр бесцеремонно повернул к себе лицо стража и занялся рубцами, нимало не заботясь о том, что там делает его пациент. Процедура не отняла много времени: цимисхи был куда опытнее Лорда, хотя и не пытался даже быть бережным.

- Ну вот. А раз уж я встал и обулся. то заполирую пиво коньячком. - Коллекционер отправился к стойке.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 06 августа 2014 - 23:04

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (2), Google (2)