Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#8181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#8182 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Фанатизм страшная вещь, человек как глухой, не слышит и как слепой не видит. Он в плену  своей одержимости - пересел к камину поближе. к Александру.

Рядом с ним оказалось все нужное для рисования. На бумаге сначала появилась речка Быстроводная, на высоком берегу стоял замок, белый, ажурный, его башни  стремились вверх, к мечте о звездах.

А  на террасе любуясь закатом стояли двое девушка красивая, как воплощение Девы и юноша  с длинными каштановыми волосами и с глазами цвета темной сирени,..

х спать


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8183 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Возился в кухонной части таверны, очевидно, замышляя нечто оригинальное.

 

Попугай бегал по барной стойке, гоняя оливку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8184 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Дядя Эйме

Старик одет был в  черный бархат, расшитый серебряной нитью, цепи лорда свисали с шеи, сверху на нем была одета кольчуга.  Пояс с ножнами и мечем, на ногах сапоги для верховой езды.

 Дошел до привычного места.

- Говорит добрый вечер не буду Неро. Ты уж извини старика.  Налей мне коньяка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8185 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер.

 

Войдя в таверну, Лорд к своему удивлению, не обнаружил там никого, кроме Неро и Эйме. Немец отправился за стойку, сделал себе кофе, утащил кусок шоколадки и сел посидеть на той стороне. Он никогда за стойкой не задерживался, так что было необычно сидеть там и разглядывать зал с такого ракурса. Напитки, украшающие стойку, бросали отсветы на дерево. На полочке стояла музыкальная шкатулка, подаренная ему на день рождения. Лорд открыл ее, и хрустальный звон понесся под своды.

Блондин был одет в кроссовки и черный спортивный костюм, уличный, из чего-то, похожего на плюш, так как на улице было уже довольно прохладно.

- Неро, привет. Дозвонился я до твой подружки. Сказала, что она жива-здорова, что я козел - и трубку повесила. Значит, отошла уже, не сердится. Потом еще позвоню.

Он вылез из-за стойки и забрался на барный стул. Серебряшка со стеклышками в бороде бросала зайчики по сторонам.

- Как вы тут? Что нового? Видел ли предка?


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 22 августа 2014 - 20:35

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8186 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эйме

Как вы тут? Что нового? Видел ли предка?

- Привет Рихард.

- Меня тут долго не было с тех пор , как тело Элрика принесли с пляжа. Бедный мальчик, если уж кого и надо было убить, так это меня.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8187 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Говорит добрый вечер не буду Неро. Ты уж извини старика.  Налей мне коньяка.

Понимающе кивнув, пират налил рюмку (ну да, не того, дорогущего, но тоже очень даже хорошего коньяка) и поднёс Эйме Дейну.

- Судьба, - кратко сказал он.

 

если уж кого и надо было убить, так это меня.

- Теперь тебе и помереть некогда будет.

 

- Неро, привет. Дозвонился я до твой подружки. Сказала, что она жива-здорова, что я козел - и трубку повесила. Значит, отошла уже, не сердится. Потом еще позвоню.

Он вылез из-за стойки и забрался на барный стул. Серебряшка со стеклышками в бороде бросала зайчики по сторонам.

- Каак вы тут? Что нового? Видел ли предка?

- А ты-то чего "козёл"? - удивился пират? - Из тебя целый жеребец получится, а то и бык!

Очевидно, пират не был осведомлён о ругательном значении слова.

- Предок здоров и счастлив. И весь в раздумьях, очевидно, как раз по поводу этого счастья: не помнит, с чем его едят.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8188 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты-то чего "козёл"? - удивился пират? - Из тебя целый жеребец получится, а то и бык!

- У нас это ругательство, подлец этакий и все прочее. Я ж ее сюда позвал, вот и виноват, а не твое обаяние или ее слабости. Женщины...

 

- Предок здоров и счастлив. И весь в раздумьях, очевидно, как раз по поводу этого счастья: не помнит, с чем его едят.

- Да может и не помнит. Я сильно подозреваю, что, судя по фанатизму своей свиты, он гораздо сильнее - а значит, и старше, чем говорит. Поди, Тоцки не убивался бы так за желание быть обращенным предком, будь он такой молодой, как говорит. Какой Тоцки смысл бороться за слабое поколение или служить молодому разгвоздяю, ведь он мужик такой умный, что поискать? С кем мы все на самом деле имеем дело, науке неизвестно, а история умалчивает. С цимисхи, которому ничего не стоит скопировать мою внешность? Якобы молодым, якобы чуть ли не случайно выбранным своим сиром среди ревенантов... Я человек, но и во мне течет их зараза. Что-то говорит мне, что мы не знаем даже краешка происходящего, видимо, чтобы и выдать не могли.

Немец допил кофе и пересел к Эйме поближе, чтобы налить себе вина.

 

- Меня тут долго не было с тех пор , как тело Элрика принесли с пляжа. Бедный мальчик, если уж кого и надо было убить, так это меня.

- Сочувствую. Горько переживать родных, и вдвойне - если они так молоды. Однако, вот тебе-то, Эйме, надо было зайти сюда. Элрик ведь бывает здесь и после...  ухода.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8189 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эйме

Выпил

- Сочувствую. Горько переживать родных, и вдвойне - если они так молоды. Однако, вот тебе-то, Эйме, надо было зайти сюда. Элрик ведь бывает здесь и после...  ухода.

- Мы старики плохо спим Лорд. я три дня в септе стоял, думал все наоборот будет. Старый я дурак уберегал от врагов, когда надо было уберегать от друзей.

Налил себе еще вина. Я самый старший брат, один остался. Нас четверо было.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8190 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера (персонаж моих фиков)

 

Пробрался в зал так незаметно, что и сам не заметил. Спрятался за креслом и обдумывал, как подобраться к барной стойке и что-нибудь стянуть.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У нас это ругательство...

- "Козёл" - ругательство? Хорошее животное! - удивился пират. - У нас если козлом кого-то обозвали, это вроде бабника. Потому что козёл в природе своей похотлив весьма. Но это же природе только на пользу.

Что ж, злится Лиза... Значит, правильно ушла.

 

Старый я дурак уберегал от врагов, когда надо было уберегать от друзей.

- Если бы знать!

Элрик, думаю, явится. Жди, пей коньяк. Давай ещё налью. Скоро поговоришь с ним. Вот для чего вас таверна призвала обоих.

 

Эй, что там? Ну-ка, вылезай.

 

Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера

 

- Браска! Это всё из-за нага, это он меня носом тыкал!

Ладно, придётся просто подойти и попросить кусочек пирога.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8191 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эйме

Хотел ответить , но тут его внимание привлек, мальчик с острыми ушами.

- Приветствую, тебя дитя леса, вот уж не видел тебя тут увидеть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8192 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Браска! Это всё из-за нага, это он меня носом тыкал!

- О, да у нас тут гости. Привет. Счастливчик - он такой, от него не спрячешься. - Лорд улыбнулся.

 

- Мы старики плохо спим Лорд. я три дня в септе стоял, думал все наоборот будет. Старый я дурак уберегал от врагов, когда надо было уберегать от друзей.

- Ой и насмотрелись мы тут на такое. Какая гадость вся эта политика. Хорошо, что я просто музыкант... ну, влипший в историю музыкант, да. - Лорд вздохнул и облкотился на стойку, подпирая щеку рукой. - А предку небось вся эта гадость нравится.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8193 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера

 

- Приветствую, сеньор, - мальчик весьма изящно поклонился. - У меня действительно есть лесные предки, но уж не менее как в третьем поколении с обеих сторон. А что, хотите нанять Ворона для выгодного дельца? Сам я пока не практикую, но найду вам исполнителя.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зачем ты вообще прятался? Сразу бы подошёл. А вместо пирогов сегодня будет другое блюдо.

 

- А предку небось вся эта гадость нравится.

- Он ведь совсем другой, особенный. Но если бы он был так мерзок, то уже проявил бы это.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8194 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эйме

- Приветствую, сеньор, - мальчик весьма изящно поклонился. - У меня действительно есть лесные предки, но уж не менее как в третьем поколении с обеих сторон. А что, хотите нанять Ворона для выгодного дельца? Сам я пока не практикую, но найду вам исполнителя

- Посмотрел лиловыми глазами,  ты  не изн нашего мира сынок, да и помочь Элрику уже не кто не сможет. Ты вследующий раз , я тебе потом покажу как красться.

- Ой и насмотрелись мы тут на такое. Какая гадость вся эта политика. Хорошо, что я просто музыкант... ну, влипший в историю музыкант, да. - Лорд вздохнул и облкотился на стойку, подпирая щеку рукой. - А предку небось вся эта гадость нравится.

- Гадость , но раз ты лорд должен учится -это так кажется, считай себе серебро и на  пуховой перине валяйся. Поэтому и люблю море, только не выйти уже  мне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8195 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера

 

- Учиться никогда не поздно, - согласился эльфёнок. - Может, и вы меня чему-нибудь научите, хотя да, я два года провёл в учебке Антиванских Воронов. Я и сейчас в учебке, только не живу там, а домой хожу после занятий. Это совсем другое. Эту учебку создал мой отец и он иногда сам нас учит, а меня ещё и дома. Вот.

 

Потом перестал тарахтеть и рассудительно сказал:

- Я подумал, что у дворянина обязательно есть проблемы, который Ворон может решить. Но потом так потом.

Забрался на высокий табурет и подвинул к себе миску с орешками.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8196 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эйме

- Учиться никогда не поздно, - согласился эльфёнок. - Может, и вы меня чему-нибудь научите, хотя да, я два года провёл в учебке Антиванских Воронов. Я и сейчас в учебке, только не живу там, а домой хожу после занятий. Это совсем другое. Эту учебку создал мой отец и он иногда сам нас учит, а меня ещё и дома. Вот.

- Ты мне  Тирола моего племянника напоминаешь, а еще моего среднего сына, подвинул к нему поближе и тарелку с печеньем. Эх бедный ребенок совсем еще маленький, надо его к себе взять, там мальчики его  возраста есть мои внуки.

- Я подумал, что у дворянина обязательно есть проблемы, который Ворон может решить. Но потом так потом.

-Конечно  поможешь решить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8197 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тоже выдумают... Ворон! Всё-таки надо подрасти, а?

 

Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера

 

- Так накормите. Я из-за стола сбежал сегодня. Немного повздорили. Воспитательница хотела меня вернуть, а отец не велел. Так и заснул голодный. Дурак. Не надо было... Что ты меня спросил, пиратик? Почему я прятался? Тренировался же!

 

- Ты мне  Тирола моего племянника напоминаешь, а еще моего среднего сына, подвинул к нему поближе и тарелку с печеньем. Эх бедный ребенок совсем еще маленький, надо его к себе взять, там мальчики его  возраста есть мои внуки.

- Почему Тирол бедный? У него отличная судьба! Он богат и он будет командиром. Чем же плохо?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8198 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эйме

- Почему Тирол бедный? У него отличная судьба! Он богат и он будет командиром. Чем же плохо?

-  Бедный не в плане денег.  Не забивай себе голову, дитя. Только я вижу уже ты его видел, не говори, что Элрик мертв ладно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8199 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Он ведь совсем другой, особенный. Но если бы он был так мерзок, то уже проявил бы это.

- Наверное.

 

Лорд совсем не хотел спорить о неведомом предке, о котором только и узнавал из писем и тараторок умника Тоцки. Тот относился к Рихарду вполне хорошо, но с какой-то скрытой ревностью, и только потом признался, что ему вовсе не улыбается задержать свое Становление, если предок решит забрать его, Лорда, по каким-то своим причинам. Музыкант уже решил, что откажется, даже если отказ будет грозить ему смертью. Хотя бы что-то он может сделать сам? Без воли какой-нибудь нежити... Лорд чувствовал себя усталым пловцом, которого затягивает в водоворот.

Потягивая вино, он наблюдал, как старик разговаривает с мальчиком. Одна жизнь была уже почти прожита, другая только вставала на ноги, и все же между ними сквозило некое понимание.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8200 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера

 

-  Бедный не в плане денег.  Не забивай себе голову, дитя. Только я вижу уже ты его видел, не говори, что Элрик мертв ладно.

- Понятно. У меня тоже никого не было. Это хреново. Правда, сейчас всё хорошо. У Тирона есть вы, сеньор, его никто не бьёт и ему не приходится ложиться спать голодным, а это уже кое-что.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Рихард, ты что-то вовсе скис. Ну-ка, снимай пробу.

 

Ничего так, верно? Сразу булка и мясо. Меня вчера один дух научил делать такие рулетики. Помогал готовить. Яда там, вроде, нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8201 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эйме

- Понятно. У меня тоже никого не было. Это хреново. Правда, сейчас всё хорошо. У Тирона есть вы, сеньор, его никто не бьёт и ему не приходится ложиться спать голодным, а это уже кое-что.

-  Да  в этом ты прав, но ты не слушай старика. Ешь, налил ему фруктового сока, а вот и тавернщик   что- то  приготовил. Мне пора, что - то мне тревожно, сон у нас чуткий.

-  Не скажу, что у тебя будет все хорошо Лорд, но пока  жив всегда есть надежда.

х увела

Тирол

В таверне появился мальчик он чуть прихрамывал, на цепочке  висела, ракушка из таверны. Он всем изящно раскланялся, одет он был  в шелковый костюмчик. каштановые волосы, были аккуратны причесаны, но глаза светились лукавством.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых