Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#8221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#8222 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера.

 

- Ты, что выглядеть как девчонка, это же...

 

- Девчонки красивые, - пожал плечами Эллеан. - Может, нам пока рано думать о них что-то ещё, но я пока не видел в них ничего плохого. В доме, где я жил маленьким, была девчонка - старше, она меня любила, обращалась хорошо и бантики завязывала.

 

Привет ворон, обратился он к эльфенку.

 

- Привет, сеньор Элрик! Здесь был ваш дядя, он едва собрался подрядить меня на хорошую работу, но тут ему вдруг стало некогда, - лихо соврал эльфёнок. - А вам не нужно никого убить? Только, пожалуйста, плохого. Хороших я не убиваю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8223 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

- Девчонки красивые, - пожал плечами Эллеан. - Может, нам пока рано думать о них что-то ещё, но я пока не видел в них ничего плохого. В доме, где я жил маленьким, была девчонка - старше, она меня любила, обращалась хорошо и бантики завязывала.

- Девочки да красивые согласился мальчик. Меня сестра причесывала,пела  и играла и брат тоже.

Элрик

- Привет, сеньор Элрик! Здесь был ваш дядя, он едва собрался подрядить меня на хорошую работу, но тут ему вдруг стало некогда, - лихо соврал эльфёнок. - А вам не нужно никого убить? Только, пожалуйста, плохого. Хороших я не убиваю.

- Ох дядя, поискал в карманах золотой  дракон (монета) ты с него оплату заранее спрашивай, он тот еще хитрый лис  и улыбнулся. А убивать нет не надо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8224 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Только присутствие детей оживляло мрачное настроение, внезапно накрывшее таверну. Впереди намечалось нечто необъяснимое, что именно - пират и сам не знал. Но чувствовал, что это может весьма встряхнуть местное обиталище.

Наверное из-за жары, ели довольно плохо и слишком изощряться в блюдах до зимы не следовало.

 

Пират смешал себе большой коктейль с ромом и выпил, не отрываясь. Помещение слегка качнулось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8225 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

Пользуясь, что дети пока заняты.  Налил себе и Лорду  вино  и взял рулет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8226 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну что, мужики, за приятную компанию?

 

Наг под столом требовательно хрюкнул и получил огрызок хлеба.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8227 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

- Ну что, мужики, за приятную компанию?

- за капитана таверны и поднял бокал. Дети о чем- то тихо беседовали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8228 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что, мужики, за приятную компанию?

- За нас, любимых. - Лорд поднял бокал. - И за это место, да благословят его боги всех миров. А в особенности капитана.

Немец осушил бокал, и плеснул себе еще.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8229 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

Ухватил печенье и положил на ладонь приманивая попугая, но тут наг ловко забрался на колени мальчика и схватил печенье. Мальчик засмеялся, зрелище было комичным наг забавно пыхтел и  был толстеньким и розовым.

 

Элрик

За нас, любимых. - Лорд поднял бокал. - И за это место, да благословят его боги всех миров. А в особенности капитана.

Немец осушил бокал, и плеснул себе еще.

- За это надо еще раз выпить  Я после смерти только и делаю, что пью.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8230 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера.

 

Рассмеялся, глядя, как клянчит наг.

- Я их раньше живьём не видел. Как поросята!

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- За нас, любимых. - Лорд поднял бокал. - И за это место, да благословят его боги всех миров. А в особенности капитана.

- За это надо еще раз выпить  Я после смерти только и делаю, что пью.

- После смерти пить не вредно. Да и при жизни часто помогает! За вас, мужики!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8231 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

 

Рассмеялся, глядя, как клянчит наг.

- Я их раньше живьём не видел. Как поросята!

- А я раньше таких не видел, на поросенка да похож. розовенький, чистый и упитанный, во время Зимы можно съесть. Они у нас несколько лет, а няня рассказывала, что одна зима несколько сотен лет длилась.

И тогда мертвые ходили среди живых. .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8232 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера.

 

- Зима по многу лет? Это, должно быть, плохо. Эвлар рассказывал, что в Ферелдене зимы страшные, холодно, снега много. Он пишет нам оттуда. Там зима... А наши письма не доходят. Верней, доходят, но только до Денерима - главного их города. Когда Эвлар домой поедет, он письма заберёт, а так - где же они его найдут?

Эльфёнок грустно вздохнул, но мигом оживился.

- В Антиве зима как у них осень. Снег мало выпадает, может быть один или два раза и сразу тает. Но красиво. Я бы хотел увидеть гору снега!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8233 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

- Зима по многу лет? Это, должно быть, плохо. Эвлар рассказывал, что в Ферелдене зимы страшные, холодно, снега много. Он пишет нам оттуда. Там зима... А наши письма не доходят. Верней, доходят, но только до Денерима - главного их города. Когда Эвлар домой поедет, он письма заберёт, а так - где же они его найдут?

Эльфёнок грустно вздохнул, но мигом оживился.

- В Антиве зима как у них осень. Снег мало выпадает, может быть один или два раза и сразу тает. Но красиво. Я бы хотел увидеть гору снега

- У нас в Дорне нету снега, но мы на границе живем, поэтому у нас выпадает снег, а еще Быстроводная замерзает, но  еще не было Зимы,я родился Весной . Сейчас Осень, а потом будет Зима, нас прислали Белого ворона из Цитадели. А у твоего отца нет воронов?   У нас мейстры за ними ухаживают и когда, люди уезжают в путешествие, они берут несколько с собой.  А так у нас воронья почта, они несут послания от замка к замку и в города и в разные здания.

- Чтобы все успели убрать урожай. Мальчик важно рассуждал, как молодой лорд о запасах и как важны они.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8234 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера.

 

мы на границе живем, поэтому у нас выпадает снег,

- Хочу посмотреть настоящий снег! Его можно лепить, как грязь, только он чистый! Может, в Антиве выпадет побольше снега! Но зима на исходе... нет, не выпадет уже.

 

А у твоего отца нет воронов?   У нас мейстры за ними ухаживают и когда, люди уезжают в путешествие, они берут несколько с собой.  А так у нас воронья почта, они несут послания от замка к замку и в города и в разные здания.

- Воронов - птиц? Нет. У него есть люди, называющие себя Вороны. Это такая гильдия... в общем, крутых бойцов. Кто чем владеет для борьбы, есть и стрелки, и мечники. Эльфы, обычно, не увлекаются тяжёлым оружием, у нас кость тонкая, поэтому я бьюсь одним или двумя кинжалами. А наш Эвлар мечами! Он такой сильный! - с восхищением воскликнул маленький эльф. - Отец говорит, я люблю его сильнее. Не знаю. С папкой я поссорился, а по нему скучаю. Наверное, всё же нет. Я их люблю обоих.

 

Потом вспомнил про почту.

- У нас вороны глупые, они не могут письма разносить. Голуби могут, но у Воронов это непопулярно: они ведь часто передвигаются с места на место, а для голубя нужна голубятня, чтобы он знал, куда лететь.


  • Юми это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8235 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Хочу посмотреть настоящий снег! Его можно лепить, как грязь, только он чистый! Может, в Антиве выпадет побольше снега! Но зима на исходе... нет, не выпадет уже.

- Я тоже снег и лед видел только на картинах.

Воронов - птиц? Нет. У него есть люди, называющие себя Вороны. Это такая гильдия... в общем, крутых бойцов. Кто чем владеет для борьбы, есть и стрелки, и мечники. Эльфы, обычно, не увлекаются тяжёлым оружием, у нас кость тонкая, поэтому я бьюсь одним или двумя кинжалами. А наш Эвлар мечами! Он такой сильный! - с восхищением воскликнул маленький эльф. - Отец говорит, я люблю его сильнее. Не знаю. С папкой я поссорился, а по нему скучаю. Наверное, всё же нет. Я их люблю обоих.

- Элрик лучше сказал Тирол не задумываюсь, мой брат, чуть не стал  Рыцарем Королевск5ой Гавани. О них слагают легенды начал перечислять имена, с каким- то  придыханием. Только самые лучшие воины,  состоят в ней. Он начал рассказывать про белую эмаль панцирей и серебряных застежках. А когда  они идут в  бой, то враг бежит.

- И я его люблю, а еще Эшару и  маленьких сестер, хотя  они  еще совсем маленькие и плаксы..

- У нас вороны глупые, они не могут письма разносить. Голуби могут, но у Воронов это непопулярно: они ведь часто передвигаются с места на место, а для голубя нужна голубятня, чтобы он знал, куда лететь.

- Наверное мейстеры их как- то обучают


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8236 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд слушал детскую болтовню краем уха и не заметил, как задремал, ноги налились свинцом, расслабленно опустились плечи, глаза закрылись сами собой. Ему показалось, что он почти сразу проснулся, но кругом была не таверна, а темнота его спальни, тихая и теплая. Мелькнуло сожаление, что так мало посидел. За окном лил холодный дождь и мерный звук стучащих по подоконнику капель быстро затянул сознание в провал без всяких снов.

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8237 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера.

 

С интересом слушал рассказ сверстника. Даже удивительно, что эльфёнок мог молчать так долго.

 

- Наверное мейстеры их как- то обучают.

- Не знаю, как мастера обучают птиц, но Антиванских Воронов учат несколько лет семь или восемь. С раннего детства. Покупают сирот или ловят шантрапу на улицах, тех детей, за кем не придут, кого некому выручить. И лет в пятнадцать парень или девица могут стать Воронами. Это... как это... престижно, вот. Ну, тебя все боятся, уважают.

Если доживёшь.

Отец мой стал Гильдмастером - главным Вороном Антивы. Он запретил проводить в учебках бои на смерть. Выбывших теперь просто продают ремесленникам. Старые мастера ворчат, но мне рассказывали, что теперь стало хорошо. В карцере не положено надолго запирать, бьют тоже не так сильно, хотя, мне не с чем сравнивать. Во всяком случае, кормили нас неплохо.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Надо же, молодёжь болтает серьёзнее, чем взрослые. А мы тут пьём и балуемся глупостями.

Заметив, что Рихард клюёт носом, хотел предложить освежающего тоника, но немец уже выбрался из грёз таверны. Проснулся или провалился в иной сон. Элрик тоже чего-то загрустил.

 

Пират потянулся зажечь ещё свечей, но за окнами резко посветлело. А значит, вечеринка подошла к концу.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8238 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

.

- Не знаю, как мастера обучают птиц, но Антиванских Воронов учат несколько лет семь или восемь. С раннего детства. Покупают сирот или ловят шантрапу на улицах, тех детей, за кем не придут, кого некому выручить. И лет в пятнадцать парень или девица могут стать Воронами. Это... как это... престижно, вот. Ну, тебя все боятся, уважают.

 

Отец мой стал Гильдмастером - главным Вороном Антивы. Он запретил проводить в учебках бои на смерть. Выбывших теперь просто продают ремесленникам. Старые мастера ворчат, но мне рассказывали, что теперь стало хорошо. В карцере не положено надолго запирать, бьют тоже не так сильно, хотя, мне не с чем сравнивать. Во всяком случае, кормили нас неплохо.

- Наверное, это хорошо сказал зевая мальчик в его голове путались, вороны обучали детей, мастера  запирали воронов в карцера

Начал тереть глаза своими детскими кулачками, заметив это Элрик подхватил братишку, на руки и отнес на диванчик там   появилось одело и подушка,накрыв  Тирола одеялом,  Элрик начал читать сказку, показывая, мальчику разные картины с драконами и  магией детей леса, пока  тот окончательно не заснул.

х спать


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8239 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Кайя пришла в Таверну рано утром. Голос к ней пока так и не вернулся, хотя ночью она, кажется, пела.. Или ей снилось, что она пела?

 

Состязание уже должно было начаться, а там ведь уж наверное, будут мужчины... Стоп!  Ей, кажется, больше не нужен муж? Кайя вздохнула и принялась за кофе, который появился перед ней словно из ниоткуда - за стойкой никого не было, наверное, бармен вынырнул, подал ей кофе и снова погрузился, пока она рассматривала картины на стенах...


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#8240 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Авл Цепион

 

- Какой позор, участвовать в подобном. Но, похоже, стыд умер вместе со мной, - магистр, неожиданно появившийся на вхоже в таверну, презрительно поморщился, посмотрев на объявление, но, видимо, после смерти список развлечений был изрядно ограничен. Подойдя ближе, мужчина отметил три цифры на бумаге и, после этого, направился в дальнюю часть комнаты, за один из столов.

 

х До турнира)

 

Оружие - 6

Геральдика - 6

Верный конь - 6


  • Ewlar это нравится

#8241 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

 Молча наблюдал за Кайей., а потом пришел какой- то мужчина с презрительным взглядом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)