Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#8361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#8362 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, спящий в родной карпатской земле в своем поместье

 

-  очнеь редкостной, раз такой ажиотаж,  смотрел на племянника, где ты там говоришь микстура  Гаэтана.?

- Вон в том сундуке, который холодильник. Похоже, Элрику не помешает. - Вампир лениво прислушивался к разговорам в зале. С кресла ему было все замечательно видно и еще более замечательно слышно. Предметом обсуждения высшего света, включая даже дам, по-прежнему была моча.


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8363 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Гарри Синклер. Наемный убийца убитый в салуне в 1860 году от рождества христового, а также священник.
 

- Убиваешь, отпускаешь себе грехи, и снова убиваешь? - хмыкнула рыжеволосая, когда поняла, что нерасторопного бармена с заказанным напитком ей придётся подождать, и лучше провести означенное время.. ну, вряд ли с пользой, так хоть за наблюдением за остальными. По своему опыту девушка знала, что коварный Бетмен может скрываться под любой личиной и выжидать момента, чтобы отправить её обратно в психлечебницу. - Убил себя тоже, я полагаю, сам? Ищешь, кому бы исповедоваться? - полные губы блеснули ядовитым перламутром, когда их прочертила едва заметная усмешка. 

 

..и Хьюго только рот открыл, наблюдая явление.. очередной колдуньи? Потомок Гарта Зеленорукого смотрел на зацветающие и плодоносящие в считанные минуты деревья во все глаза. Впервые он всерьёз подумал, что легенды о прародителе могли быть правдой не только по части его любвеобильности.

 

Изумрудные глаза не обделили вниманием и эту милую картину. Конечно, лестно было думать, что темноволосый красавец, цвет глаз которого живо напомнил самой Плющ игру оттенков бунтарского ореха и дикой зелени глубоких чащ, впечатлился внешностью вошедшей (а ведь она даже не окутала себя незримой шалью феромонов). Но холодный ум предположил, что причины такому поведению могут оказаться всё же прозаичнее. 

- Голодны? - участливо поинтересовалась Иви у мужчины с нашитой на костюм эмблемой зелёного листа. Голос девушки смягчился, - Я вас вчера не видела. Вы тоже.. рыцарь? 

 

Огромный кусок говядины, запечённой в духовом шкафу, с пряностями и чесноком - это было блюдо, которое готовится долго. Но ожидание того стоит.

 

Рыжая задумчиво посмотрела на прожаренный кусок животного. Вегетарианкой она, конечно не была, ибо в её случае это равнялось каннибализму. С другой стороны, не всё компостом и минеральными солями ей питаться. Иви сглотнула, размышляя, подсесть ли к общему столу и попробовать кусочек этого жаркого, или сделать вид излишне озабоченной своей фигурой принцессы на горошине. 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 23 августа 2014 - 20:42


#8364 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Гарри Синклер. Наемный убийца убитый в салуне в 1860 году от рождества христового, а также священник.

Парень как-то странно посмотрел на хьюго с подозрением.

 

- Хьюго Окхарт. Второй сын лорда Старого Дуба, рыцарь. Убит в Водных Садах в 200 году от Воцарения Эйгона. А так же ученик Цитадели.

Он ответил в тон мужчине, внутренне гадая - сколько из его представления покажется тому такой же белибердой, какой прозвучало многое для Хьюго.

 


- Могу вас только поздравить. Это прекрасное занятие. Отлично тренирует логику. Представьте, у нас, нежити, тоже есть свои смыслы нежизни... я придерживаюсь Пути, но иногда мне становится очень смешно, что он вообще существует и кто-то писал и придумывал все это с совершенно серьезным лицом. Обалдеть. - Неподвижное и неестественно красивое лицо вампира ни с каким обалдением не вязалось, но видимо, он был вполне искренним. - Смысл существования бродячих мертвецов. Иных, как вы говорите. Разве это не смешно, если так подумать?

 

Хьюго внимательно посмотрел на Александра (это заняло какое-то время) и заключил:

 

- Вы не Иной. И если вы - бродячий мертвец, то кто же все прочие здесь? Однако от смысла и я бы не отказался. Так что, кажется, не смешно.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#8365 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Хьюго Окхарт. Второй сын лорда Старого Дуба, рыцарь. Убит в Водных Садах в 200 году от Воцарения Эйгона. А так же ученик Цитадели.

Он ответил в тон мужчине, внутренне гадая - сколько из его представления покажется тому такой же белибердой, какой прозвучало многое для Хьюго.

 

- Ладно, будем считать что мы из параллельных миров. Так как наше присутствие явное тому доказательство.

- Зима близко, сир Окхарт. Вот почему они тут собирают мочу и делают из нее самогон.

 

Гарри разразился смехом. Что опрокинул палу бутылок.
- Собирают........ахахахххх......блин я как представлю весь этот процесс. Что у нас в Америке мочу чтобы самогон. Нет Неро мне эта девка нравиться я давно так не смеялся. Она наверно точно на опиуме сидит. Ибо такие мысли, что я прям щас сдохну от смеха.....Кампания по сбору мочи. Моча индастрис самый мочевой самогон в мире. Ахах....блин я не могу.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#8366 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эйме  Дейн

 

 - Сир Хьюго  Окхарт , как человек который учился в цитадели мы могли бы про честь , лекцию о том предмете, который  популярен в данной таверне.

 Он взял их холодильника микстуру и  дал выпить племяннику.

 

Элрик

Все же  Гаэтан свое дело знал и   микстура достаточно быстро подействовала.

Протрезвел и сел около девушки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8367 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, спящий в родной карпатской земле в своем поместье

 

И если вы - бродячий мертвец, то кто же все прочие здесь?

- Души в пути - Вампир серьезно посмотрел на Хьюго и повторил еще раз. - Души в пути.

 

Однако от смысла и я бы не отказался. Так что, кажется, не смешно.

- Лет через семьсот скажете мне, не передумали ли вы, если, конечно, не решитесь войти в колодец. - Цимисхи достал свой блокнот и принялся в нем шариться. Он бы сейчас потанцевал с девушкой или помолчал с тореадором. А отовсюду лилась нескончаемая моча.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8368 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Моча, выпивка, выпивка, моча. Если бы не знал, где нахожусь, решил бы, что в Орлее, - поморщился Авл, завершая трапезу. Похоже на антиванскую кухню, хозяин, стало быть из одного с ним мира? Пират, а значит, почти гарантированно, ривейниец. Продолжения турнира так и не последовало, а потому магистр счёл за лучший выбор отвернуться от стойки, к посетителям. Холодные глаза изучающе, но без всякого видимого интереса скользили от одного человека к другому. Святые отцы говорили, что после смерти все возвращаются в лоно Создателя. На вкус Цепиона, у Создателя с лоном были определённые проблемы.



#8369 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Предметом обсуждения высшего света, включая даже дам, по-прежнему была моча.

А девушка, покрытая листвой, подозрительно шевелила лианами и побегами, ползущими вокруг неё.

 

Чего-то утром доставили в бутылках с надписью "Нектар". Акулы знают, подойдёт ли это ей. Отнеся Иви бокал, вернулся к барной стойке.

Принялся резать буженину и большие ломти белого хлеба. Чайник вскипел. Пьянка перетекала в мирный ужин.


Продолжения турнира так и не последовало...

 

Лирическое отступление:

 

Как только ответят все участники первого тура (ещё один участник не успел ответить), будут объявлены результаты. И вся эта беда плавно перетечёт во второй тур, который будет продолжаться в ближайшие дни.

А далее - задумаемся о самом энергичном этапе турнира.


Сообщение отредактировал Ewlar: 23 августа 2014 - 20:49

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8370 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

 - Я присяду, - согласилась она, и, действительно, села рядом с Окхартом, с некоторым опасением глядя на Манвуди, казавшегося бы бездыханным, если бы не громкий храп, которым он оглашал таверну.  - Зима близко, сир Окхарт. Вот почему они тут собирают мочу и делают из нее самогон.

 

- Зима?.. - вот такого поворота событий Окхарт не ожидал. - Здесь бывает Зима?.. Но в таком случае здешний самогон лучше не пить, - он с некоторым ужасом посмотрел на пустую бутыль, гордо стоящую на столе, - я слышал, что наружу из этого трактира выйти невозможно, а вряд ли в соседней комнате - поле ржи, ячменя, хмеля.. и конюшни с коровниками. Значит они собирают мочу.. М-дааааа.

 

Эти крайне неприятные мысли были прерваны - Хьюго почувствовал на себе чей-то взгляд..

 


Изумрудные глаза не обделили вниманием и эту милую картину. Конечно, лестно было думать, что темноволосый красавец, цвет глаз которого живо напомнил самой Плющ игру оттенков бунтарского ореха и дикой зелени глубоких чащ, впечатлился внешностью вошедшей (а ведь она даже не окутала себя незримой шалью феромонов). Но холодный ум предположил, что причины такому поведению могут оказаться всё же прозаичнее. 

- Голодны? - участливо поинтересовалась Иви у мужчины с нашитой на костюм эмблемой зелёного листа. Голос девушки смягчился, - Я вас вчера не видела. Вы тоже.. рыцарь? 

 

Милосердные Семеро! Наконец-то ему задали этот вопрос! Не про рыцарство, а про то, не голоден ли он. Несколько сбивало с толку, что задал его не трактирщик, а вот эта волшебная леди с огненными волосами, вокруг которой всё цвело и приятно пахло. Хьюго уже собрался ответить утвердительно на оба вопроса, как хозяин внёс в зал огромное блюдо с куском мяса до того аппетитным, что голодный рыцарь чуть не потерял то, чего не смогла лишить его крепкая выпивка - сознание. 

 

- Я рыцарь, милая леди. Хьюго Окхарт к вашим услугам, - произнёс он с вежливой улыбкой, но всё внимание его, и блеск в глазах, и сам взгляд катастрофически устремлялся к появившейся в поле зрения еде. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#8371 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Убиваешь, отпускаешь себе грехи, и снова убиваешь? - хмыкнула рыжеволосая, когда поняла, что нерасторопного бармена с заказанным напитком ей придётся подождать, и лучше провести означенное время.. ну, вряд ли с пользой, так хоть за наблюдением за остальными. По своему опыту девушка знала, что коварный Бетмен может скрываться под любой личиной и выжидать момента, чтобы отправить её обратно в психлечебницу. - Убил себя тоже, я полагаю, сам? Ищешь, кому бы исповедоваться? - полные губы блеснули ядовитым перламутром, когда их прочертила едва заметная усмешка.

 

- Нет - Строго ответил тот- Убили меня в са....в баре. А если вы предлагаете исповедоваться вам. То я все рамно это не сделаю и вы меня не заставите. А если и заставите то поломаете пару ребер для начала.  Да и мне исповедоваться очень и очень долго надо как регулятору. Та убил я многих исцелил как врач тоже многих. А библия это что бы разум не потерять когда сильно тяжело.
- Он даже с женщинами никог....- Тут прозвучал выстрел и видли свалился с шеста.
- Не обращайте внимания мадам. Он порой говорит чушь разную.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#8372 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

 - Сир Хьюго  Окхарт , как человек который учился в цитадели мы могли бы про честь , лекцию о том предмете, который  популярен в данной таверне.

 

 

- О смерти? Или о.. - уже готовясь уточнить, не о моче ли речь, Хью (кажется начавший трезветь) вскользь поймал взгляд Александра. Пусть лицо этого "Иного" не выражало практически ничего, в глазах стояла такая тоска, словно любителя философии и ароматного дыма сейчас вывернет наизнанку. Ставить опыты в присутствии двух очаровательных дам Хьюго не хотелось. - Или, возможно, о любви?.. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#8373 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Зима?.. - вот такого поворота событий Окхарт не ожидал. - Здесь бывает Зима?.. Но в таком случае здешний самогон лучше не пить, - он с некоторым ужасом посмотрел на пустую бутыль, гордо стоящую на столе, - я слышал, что наружу из этого трактира выйти невозможно, а вряд ли в соседней комнате - поле ржи, ячменя, хмеля.. и конюшни с коровниками. Значит они собирают мочу.. М-дааааа.

 

 - Сир Хьюго, - Кайя заломила руки и одарила Окхарта самым нежно-умоляющим взглядом из своего арсенала взглядов.  - Вы единственный здравомыслящий чело... , - она запнулась. - Вы единственный здравомыслящий призрак из здесь присутствующих. "Манвуди бы, может быть, тоже сгодился, но он так некстати упился мочевого самогона", - подумала она.

 

 - Умоляю вас, сир Хьюго, заклинаю, во имя Семерых, сделайте что-нибудь! 

 

Элрик, который счел, что он протрезвел, ухмыльнулся так, что Кайе стало понятно - как бы он себя не чувствовал, - микстура ему не помогла.

 

 - Элрик, вставай,  - Кайя тряхнула его за плечи. - Зима близко, а вы тут мочу пьете, вместо того, чтобы подумать о том, как лучше  подготовиться.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#8374 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эйме Дейн

- - О смерти? Или о.. - уже готовясь уточнить, не о моче ли речь, Хью (кажется начавший трезветь) вскользь поймал взгляд Александра. Пусть лицо этого "Иного" не выражало практически ничего, в глазах стояла такая тоска, словно любителя философии и ароматного дыма сейчас вывернет наизнанку. Ставить опыты в присутствии двух очаровательных дам Хьюго не хотелось. - Или, возможно, о любви?..

-  Я хоть слишком пратичен, чтобы верить в нее, но давайте  об любви.

 

Элрик

Элрик, вставай,  - Кайя тряхнула его за плечи. - Зима близко, а вы тут мочу пьете, вместо того, чтобы подумать о том, как лучше  подготовиться.

 Думал, как  бы отрубиться, но тут его стала трясти Кайя.  Зима  близко только смог он и сказать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8375 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Элрик, вставай,  - Кайя тряхнула его за плечи. - Зима близко, а вы тут мочу пьете, вместо того, чтобы подумать о том, как лучше  подготовиться.

 

- Успокойся женщина ради всего святого. Я не выдержу сколько смеяться. Тут нет нет ни зимы ни лета ни весны ни осени.
После Гарри решил почувствовать себя малаховым и провести целебную уринотерапию.  Я не думаю что неро проплачивал новые выпуски передачи Малахов +, но что поделать.
Гарии сел Леди на колени со стаканом могучей мочи и лимоном. Причем сел так что спиной упирался в стол а лицом в девушку.
- Итак, рот сама откроешь или помочь?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#8376 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- я слышал, что наружу из этого трактира выйти невозможно, а вряд ли в соседней комнате - поле ржи, ячменя, хмеля.. и конюшни с коровниками. Значит они собирают мочу.. М-дааааа.

 

Ржал, чуть ли не согнувшись пополам.

- Мессир Хьюго, я позабыл, за этими речами, что ты к нам надолго. Туда, по коридору, - он указал на переход в сторону подсобных помещений. - Там всё, и умывальная имеется, и душ. Кроме того, в номере будет всё, к чему ты привык в своей обычной жизни. Или больше того, если захочешь. Дать тебе ключ от номера люкс самого дорогого отеля? И всё бесплатно! И на годы... Если выдержишь.

 

- Элрик, вставай,  - Кайя тряхнула его за плечи. - Зима близко, а вы тут мочу пьете, вместо того, чтобы подумать о том, как лучше  подготовиться.

- А мы сейчас его буженинкой покормим. Ну, налетайте, леди и мессиры! Я что вам, подавальщик - всех обслуживать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8377 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, спящий в родной карпатской земле в своем поместье

 

Поймав на себе изучающий взгляд какого-то человека, судя по легкой ауре - мага, Зандер в свою очередь осмотрел его. Затем посозерцал фигуру дриады. Фигура была ах какая. Среди гостей блуждал священник, иной раз болтающий с демоном. Пьяного Элрика трясла леди. Хьюго выбирал между куском мяса и тылом древонацистки.

 

Цимисхи закинул руки за голову, устраиваясь в отпускной позе и совершенно нежданно - но совершенно специально - широко улыбнулся своим мыслям, демонстрируя жутковатые клыки. Лицо его совершенно изменилось от этого выражения, скорее похорошев, чем пугая. Ах, эта бурлящая светская жизнь. И телевизора никакого не надо. Жаль, не с кем потанцевать.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 23 августа 2014 - 21:13

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8378 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Сир Хьюго, - Кайя заломила руки и одарила Окхарта самым нежно-умоляющим взглядом из своего арсенала взглядов.  - Вы единственный здравомыслящий чело... , - она запнулась. - Вы единственный здравомыслящий призрак из здесь присутствующих. 

 - Умоляю вас, сир Хьюго, заклинаю, во имя Семерых, сделайте что-нибудь! 

 

Когда прекрасная дама просит истинного рыцаря о подобном и так, ни самогон, заменивший кровь в жилах, ни буженина из говядины, заменившая на время смысл призрачного существования, не в счёт. Хьюго поднялся из-за стола, ещё не зная, что именно он сделает, но готовый практически на всё.

 

Тем временем события развивались стремительно.


 

Гарии сел Леди на колени со стаканом могучей мочи и лимоном. Причем сел так что спиной упирался в стол а лицом в девушку.
- Итак, рот сама откроешь или помочь?

 

Следовало бы хотя бы поинтересоваться, сам ли встанет оборзевший нахал, приземливший зад на колени леди, ещё и самым непристойным образом, или ему требовалась помощь, но Хьюго только рявкнул что-то маловразумительное и покрепче взял нахала за шкирку с намерением отшвырнуть его подальше.

 

(кидаю 1d10, 1-5 - неудача, 6-10 - успех)

 


Не слишком изящно, не слишком красиво, но Хьюго таки снял Гарри с колен Кайи и не очень уважительно отпустил его прямо на пол.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#8379 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

- А мы сейчас его буженинкой покормим. Ну, налетайте, леди и мессиры! Я что вам, подавальщик - всех обслуживать?

Он хотел перечислить титулы, но тут около него пролетело  тело.    Тут он  подумал, что на них напали. Кайя на нас напали снакрки и грамкины? Прячься за меня.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8380 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Собирают........ахахахххх......блин я как представлю весь этот процесс. Что у нас в Америке мочу чтобы самогон. Нет Неро мне эта девка нравиться я давно так не смеялся. Она наверно точно на опиуме сидит. Ибо такие мысли, что я прям щас сдохну от смеха.....Кампания по сбору мочи. Моча индастрис самый мочевой самогон в мире. Ахах....блин я не могу.

 

- Мне кажется, ему больше не стоит наливать. - Иви повела оголённым плечом в стороны разбушевавшегося парня. "Ни мочи, ни чего-либо ещё", однозначно заключила про себя рыжеволосая. Сама же подхватила принесённый бокал с нектаром одним из гибких стеблей, скользнувших прямо из живого узора платья. 

 

- Я рыцарь, милая леди. Хьюго Окхарт к вашим услугам, - произнёс он с вежливой улыбкой, но всё внимание его, и блеск в глазах, и сам взгляд катастрофически устремлялся к появившейся в поле зрения еде.

 

Как любят писать в дамских романах, зелень говорящих взглядов обоих собеседников переплелась, и пара жадно стала пожирать глазами.. нет, не друг друга, что вы! А блюдо с огромным и ароматным куском запечённой в пряностях свинины. 

Хьюго.. она слышала о марке мужского одеколона "Хьюго-Босс", но вряд ли этот ролевик (боже, ещё один - ну тут точно сходка толкиенистов) имел какое-либо отношение к его производству. Впрочем, на притязательный взгляд рыжеволосый, упомянутый рыцарь вполне мог претендовать на роль идейного вдохновителя сего продукта. Либо вдохновителя любого другого рода. 

- Вряд ли мне нужны услуги рыцаря или защитника, но знакомству рада. Я Иви. Почему-то все здесь настойчиво зовут меня миледи, - улыбкой вернула любезность девушка, а сама тем временем прикидывала, как бы отхватить от ароматной свинины кусочек покрупнее. 

______

Ответы:



#8381 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Мессир Хьюго, я позабыл, за этими речами, что ты к нам надолго. Туда, по коридору, - он указал на переход в сторону подсобных помещений. - Там всё, и умывальная имеется, и душ. Кроме того, в номере будет всё, к чему ты привык в своей обычной жизни. Или больше того, если захочешь. Дать тебе ключ от номера люкс самого дорогого отеля? И всё бесплатно! И на годы... Если выдержишь.

 

- Выдержу? А что мне остаётся? - не слишком вежливо, всё ещё сверля взглядом Гарри, ответил Хью пирату. - Но тебе, дорогой хозяин, следовало бы завести вышибалу, коль скоро принимаешь у себя леди без сопровождения.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)