Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#8921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79957

#8922 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Чаекон, или как это существо нужно было называть, решил не оставаться в долгу и напал в ответ на рыцаря Авла. Особой жалости к отражению своих мыслей Цепион не испытывал, тем не менее наблюдал за представлением с интересом.

 

- Не бойся, он не настоящий. Ах да, как и ты. В таком случае, всё гораздо хуже, - губы магистра растянулись в издевательской усмешке.

 

Всего один удар достиг цели, и маленький рыцарь на лошади с чувством исполненного долга засеменил прочь. Что ж, даже немного жаль было, что такое потешное представление закончилось.

 

Третий этап: 2-2+2+0+2-0-1=+3 очка


Сообщение отредактировал Элесар: 31 августа 2014 - 20:27


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+1=3

#8923 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Коварный как все  орлесианцы, под маской добродетели и засмеялся. Нет точно порождения сбегуться.

- И облапают тебя - Лорд состроил из рук когти, как будто намереваясь ухватить стража. - Так, мне надо налить себе.

Что он и сделал.

 

-  Доброго вам ночи  путники.

- Привет, эльф! Садись к камину поближе, грейся. Выпей вина за наше здоровье и наступающую осень. О, она коварная девушка! - Бард улыбнулся. - Под холодным дождем и шуршащей листвой солнца проблеск мы ждем, поздний луч золотой, и когда он блеснет на полдневной росе, все кругом расцветет в несказанной красе, и багряный румянец облетающих крон, жаркой медью фальшивой сияющий клен, ветви грустные враз пожелтевших берез - это все будет нашим, прекрасным до слез...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8924 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Это не совсем пирожки, у меня в рецепте написано "беляши". Одна бабка записывала. И ещё сказала, дырка тут, чтобы в серединку положить кусочек масла. Попробуй, какой вкусный фарш становится.

- Взял беляш.   Потом увидел входящего. эльфа тот был правда похож на  бродягу.

 

- И облапают тебя - Лорд состроил из рук когти, как будто намереваясь ухватить стража. - Так, мне надо налить себе.

Что он и сделал.

-Мне тоже, девушек прекрасных я увижу только месяца через два.

Кирион

 

- Ну-ка, давай, живо к нам.

Та-ак, что это на нём надето? Тоже в помойке спал? Сейчас я тебе помогу. Выпей. Представь какую-нибудь тёплую одежду, которая у тебя была. И вот - ты снова будешь нормально одет. Хочешь, я сохраню этот эффект, когда проснёшься. Но, разумеется, твой настоящий костюм из сундука, или где ты его забыл, исчезнет.

- Попробуем  на нем появилась расшитая рубашка, куртка и брюки, на ногах появились сапоги из мягкой кожи  Плащ  цвета небесной лазури с застежкой в виде солнца, завершил наряд.

 

Привет, эльф! Садись к камину поближе, грейся. Выпей вина за наше здоровье и наступающую осень. О, она коварная девушка! - Бард улыбнулся. - Под холодным дождем и шуршащей листвой солнца проблеск мы ждем, поздний луч золотой, и когда он блеснет на полдневной росе, все кругом расцветет в несказанной красе, и багряный румянец облетающих крон, жаркой медью фальшивой сияющий клен, ветви грустные враз пожелтевших берез - это все будет нашим, прекрасным до слез...

Откинув со лба прядь отливающих золотом волос. - Так ты бард?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8925 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Магистр отошёл от барной стойки, исполнив условия конкурса. Пират кивнул ему, мол, всё отлично. Но Авл Цепион уже думал о другом. Только игравший за него рыцарь продолжал медленно ездить кругами на безопасной стороне площадки, вышагивая своего усталого коня.

 

- Рихард, да ты в ударе! Тебе, верно, снова следует добавить брома в чай, - хихикнул пират. - А то гляди, какой красивый эльф нарисовался!

Переодевшись, Кирион стал выглядеть куда значительнее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8926 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Так ты бард?

Лорд оглядел себя. Кожаные штаны в обтяжку, парчовый сюртук, высокие сапоги, черная шелковая рубашка с длинными кружевными манжетами, почти скрывающими кисти рук.

- Да, вроде бы похож. - Он манерно приподнял полы сюртука, подцепив их как дамы подцепляют юбку, чтобы приподнять ее, обходя препятствия. - Ничего такой, хорошо сохранился.

 

Тебе, верно, снова следует добавить брома в чай, - хихикнул пират. - А то гляди, какой красивый эльф нарисовался!

- Нет на свете никого красивее Его Величества короля гоблинов эрла Эриха и Его Высочества сэра Эвермора, стража руин! - воинственно заявил Лорд. - Никакой бром мне не нужен, уж как-нибудь подержу себя в руках - косвенно, конечно... Ну или в тяжелых случаях - прямо... Я просто шаловливая и шутливая скотина, да.

Он показал Неро язык и демонстративно задрав нос, уставился на свой бокал. Принцесса жгла напалмом.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 31 августа 2014 - 20:51

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8927 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Да, вроде бы похож. - Он манерно приподнял полы сюртука, подцепив их как дамы подцепляют юбку, чтобы приподнять ее, обходя препятствия. - Ничего такой, хорошо сохранился.

 

Поднял бокал с вином и  улыбнулся За печалью всегда приходит радость, как ночную мглу сменяет солнце. Пусть даже во тьме  вам светит солнце  Вечное солнце - направляет нас.

 

Ансельм

- Нет на свете никого красивее Его Величества короля гоблинов эрла Эриха и Его Высочества сэра Эвермора, стража руин! - воинственно заявил Лорд. - Никакой бром мне не нужен, уж как-нибудь подержу себя в руках - косвенно, конечно... Ну или в тяжелых случаях - прямо... Я просто шаловливая и шутливая скотина, да.

- А я выпью за прекрасную девушку Эш и пусть мы не долго пробыли вместе. Она озарила мой путь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8928 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

А я выпью за прекрасную девушку Эш и пусть мы не долго пробыли вместе. Она озарила мой путь

- Вот и настала осень, друзья... Выпьем за озаряющих наш путь счастьем.

Лорд поднял бокал и выпил. Темные глаза, подчеркнутые густой, как ночь, подводкой. казались огромными на светлом лице. Огонь камина отражался в них. как будто в глубине плясали огоньки.

 

За печалью всегда приходит радость, как ночную мглу сменяет солнце.

- Именно так. - Он промолчал и продолжил, обращаясь куда-то к своим мыслям. - Ах, радость моя, заждался тебя твой Лорд... И все же... прав был поэт! Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь - стоит того, чтобы ждать.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8929 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Вот и настала осень, друзья... Выпьем за озаряющих наш путь счастьем.

Лорд поднял бокал и выпил. Темные глаза, подчеркнутые густой, как ночь, подводкой. казались огромными на светлом лице. Огонь камина отражался в них. как будто в глубине плясали огоньки.

 Молча выпил, а еще он почему- то вспомнил одну черноволосую магичку и улыбнулся чему- то своему.

 

 Кирион

- Именно так. - Он промолчал и продолжил, обращаясь куда-то к своим мыслям. - Ах, радость моя, заждался тебя твой Лорд... И все же... прав был поэт! Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь - стоит того, чтобы ждать.

 

-  Странно мне знакомы эти слова. Рихард.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8930 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пусть даже во тьме  вам светит солнце  Вечное солнце - направляет нас.

 

- Какой красивый тост! Я непременно выпью за это!

 

- А я выпью за прекрасную девушку Эш...

 

- И за неё, конечно. Поддержу!

 

Вот и настала осень, друзья... Выпьем за озаряющих наш путь счастьем.

 

- Или хотя бы кто пытается.

Тоже выпил.

 

Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь - стоит того, чтобы ждать.

 

- Якорь в...! Это стоит того, чтобы выпить ещё! Пусть даже потом башка расколется с похмелья!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8931 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

-  Странно мне знакомы эти слова. Рихард.

- Ничего небанального я и не сказал. Все мы люди. даже эльфы. - Лорд улыбнулся.

 

- Якорь в...! Это стоит того, чтобы выпить ещё! Пусть даже потом башка расколется с похмелья!

(представил процесс якоря в... и хихикнул)

- Выпьем! И пора бы уже музыку поставить. Наверное... неожиданно... но...

 


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 31 августа 2014 - 21:40

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8932 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

Все мы люди. даже эльфы.

 

- Надо это записать на стенке. Или даже на барной стойке.

 

Пират весьма захмелел от повторяющихся тостов и вырубился.

 

Х увы, на работку. До встречи!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8933 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Ничего небанального я и не сказал. Все мы люди. даже эльфы. - Лорд улыбнулся.

Сделал лицо как будто оскорбили в лучших чувствах. но потом улыбнулся. Да простят  меня старейшины я соглашусь с тобой. Хотя большая часть моего народа испепела тебя на месте за такие слова. Моя сестра уж точно.

 

 

Ансельм

- За таверну и нашего капитана.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8934 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Улыбнулся, глядя на поднабравшегося Неро.

 

- Вот с кого надо пример брать. А я, неугомонный, все еще в ударе. - Лорд стырил с блюда пирожок. - даже вот и не знаешь, хорошо быть вампиром, когда пьешь, или это перевод продукта?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8935 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Вот с кого надо пример брать. А я, неугомонный, все еще в ударе. - Лорд стырил с блюда пирожок. - даже вот и не знаешь, хорошо быть вампиром, когда пьешь, или это перевод продукта?

- Вампир ты только  во сне .

 

 

Кирион

- Вампир это что- -то вроде нежити он чуть помрачнел глядя на Рихарда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8936 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Вампир ты только  во сне .

- Так пью-то я тоже только во сне. В реале я не пью вообще и не люблю.

 

- Вампир это что- -то вроде нежити он чуть помрачнел глядя на Рихарда.

- Именно, красавчик - Рихард слегка состроил глазки. - Ужасная Страшная Нежить (тм). Правда, я такой только во сне, как страж и сказал. А вот мой предок - тот настоящий покойничек.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8937 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Именно, красавчик - Рихард слегка состроил глазки. - Ужасная Страшная Нежить (тм). Правда, я такой только во сне, как страж и сказал. А вот мой предок - тот настоящий покойничек.

- Твой предок покойник?   Нежить сожгла и разрушила мой город и убила большую часть моего народа. Перед этим правда покончила с людьми в Лордероне.

 

Ансельм

- Так пью-то я тоже только во сне. В реале я не пью вообще и не люблю.

- Давай тогда еще по одной раз во сне. Расхаживающий нежить, в каждом мире увы есть свое зло.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8938 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Твой предок покойник?

- Да, и судя по всему, давно. Но я уверен, что у нас, лапочка, нежить совсем разная. Наша ваш Лордерон точно не жгла - вампиры боятся огня и солнца. - Рихард сидел, закинув ногу на ногу, выбившиеся из хвоста светлые прядки падали на лицо, он чуть улыбался и выглядел вполне довольным. -  Но ведь это его проблемы.

 

- Давай тогда еще по одно раз во сне.

- За друзей! - возгласил немец и выпил.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8939 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Да, и судя по всему, давно. Но я уверен, что у нас, лапочка, нежить совсем разная. Наша ваш Лордерон точно не жгла - вампиры боятся огня и солнца. - Рихард сидел, закинув ногу на ногу, выбившиеся из хвоста светлые прядки падали на лицо, он чуть улыбался и выглядел вполне довольным. -  Но ведь это его проблемы.

- Нежить  ведет принц Артас бывший паладин. Его встречали как героя, звонили во все колокола, люди осыпали  его лепестками роз    А потом наступила тишина. Мертвая, а потом крики ужаса, многие не верили своим глазам. Эльф ушел в воспоминаниями в тот день.

 

Ансельм

- За друзей. Ответил он. Налил вина и молча подвинул стакан эльфу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8940 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Эльф ушел в воспоминаниями в тот день.

- У всякого есть о чем грустить, но не годится мужчинам киснуть, если они собрались праздновать. На пиру и смерть красна, перефразируя поговорку, так что не вешай нос. - Лорд отхлебнул из своего бокала. - Жизнь из этой дряни и состоит, зато тем прекраснее счастье. Жизнь - дорога, жизнь - желание. Пока ты живешь, пусть твоя дорога ведет тебя к твоему желанию.

 

I have wished for so long...
How I wish for you today
Will I walk the long road?
We all walk the long road

 

 

С чем Лорд и вообразил свою самую любимую песню, притопывая ногой в сапоге и улыбаясь.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 31 августа 2014 - 22:34

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8941 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

У всякого есть о чем грустить, но не годится мужчинам киснуть, если они собрались праздновать. На пиру и смерть красна, так что не вешай нос. - Лорд отхлебнул из своего бокала. - Жизнь из этой дряни и состоит, зато тем прекраснее счастье. Жизнь - дорога, жизнь - желание. Пока ты живешь, пусть твоя дорога ведет тебя к твоему желанию.

- Да, только потом Плеть пришла к нам  Ужасные твари, некоторые сшиты из кусков плоти,  горгульи, чудовищные пауки, Гротескные, нелепые  и порождения чудовищного, извращенного разума.

Он выпил вина  и стал слушать музыку. Хотя пока жив  наш  принц Кель'тас Солнечный  Скиталец у нас есть надежда. А еще я молюсь, чтобы наш генерал Сильванна Веткрокрылая выжила.

 

ты живешь, пусть твоя дорога ведет тебя к твоему желанию.

- Я буду жить, потому, что я нужен своему народу. Мертвый я ему вряд ли помогу.

 

Ансельм

Притоптывал в такт песни. Мне она наверное никогда не надоест.
 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

2 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых