Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#8941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#8942 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Мне она наверное никогда не надоест.

- А мне тем более. Для меня она как... молитва? Не знаю, я не религиозен. Просто трогает. Я вечно в пути, вечно в пути к своей любви. Вот и сейчас я туда отправлюсь. How I wish for you today... что же еще? Пусть будет осень. Пусть будет любовь.

Он встал, улыбаясь своим мыслям, помахал парням рукой и пропал.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8943 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 Исчез. Вечное солнце начало свой путь по горизонту освещая возможно последние дни мира..

 

Ансельм

Начал пропадать, его будили. Новый день на тропах, все тот же мрак и холод, но на душе мужчины было светло и легко. Он чему- то улыбнулся и пошел разбирать палтку. Ему пора было  в путь,  а про себя он напевал песню из чужого мира...

х спать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8944 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, спящий в горном поместье.

 

Зандер появился в таверне, чуть зевая. Он был в тонком кашемировом свитере бежевого цвета и вельветовых брюках чуть потемнее. В этом теплом одеянии вампир выглядел как-то по-домашнему, но кого ему было поражать нарядами в собственном доме, затерянном в горах, да еще в такую погоду, когда только цимисхи шляхту на улицу и выгонит...

Осмотревшись, немец прихватил коньяка, бокал, лимон и убрался на кресло к камину. Как все вампиры, он сторонился огня, но здесь он как будто не нес в себе угрозы и манил теплом.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8945 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

Появился в таверне в легкой кожаной куртке, на руках были наручи и перчатки из тонкой кожи. Брюки из тонкой кожи, заправленные в сапоги. Сам об был закутан в плащ,  с низким капюшоном, часть лица была скрыта под шарфом. Эльф был обвешан оружием и артефактами.

Увидев  Александра он из вежливости поздоровался ним. Видимо этот самая  нежить про которую говорил Рихард.

- Приветствую путник.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8946 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, спящий в горном поместье.

 

- Приветствую путник.

- Привет и тебе, незнакомец. - Тон Зандера, как обычно, был вежливо-ровным, а взгляд отсустствующим. Он налил себе коньяка и не спеша выпил. Цимисхи подумывал, чем заняться - покопаться с начала в своем любимом блокноте или покурить. Он сам не знал, зачем вообще оказался тут, но раз уж так - почему не получить немного удовольствия.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8947 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Киоион

Привет и тебе, незнакомец. - Тон Зандера, как обычно, был вежливо-ровным, а взгляд отсустствующим. Он налил себе коньяка и не спеша выпил. Цимисхи подумывал, чем заняться - покопаться с начала в своем любимом блокноте или покурить. Он сам не знал, зачем вообще

 

- Значит ты есть тот самый предок- нежить  барда Рихарда. Он размотал шарф и снял  капюшон. Длинные,отливающие золотом волосы упали на плечи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8948 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, спящий в горном поместье.

 

- Значит ты есть тот самый предок- нежить  барда Рихарда.

- По крайней мере, с утра я был именно им. Предком барда. Меня зовут Александр. - Он все же решил закурить и достал сигару. - Или Зандер.

Вампир раскурил сигару и откинулся на спинку кресла, кутаясь в свой мягкий свитер.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8949 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- По крайней мере, с утра я был именно им. Предком барда. Меня зовут Александр. - Он все же решил закурить и достал сигару. - Или Зандер.

Вампир раскурил сигару и откинулся на спинку кресла, кутаясь в свой мягкий свитер.

- Кирион   Ткач Тумана эльф  крови в  честь погибших собратьев.  Наш принц, а теперь некоронованный король назвал нас сегодня именно так. Обычно я все таки привык, убивать нежить, а не беседовать с ней.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8950 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, спящий в горном поместье.

 

Внимательно окинув эльфа взглядом, цимисхи констатировал:

- Если только насмерть зацелуешь. Тебе со мной не справиться даже во сне. - Он втянул дым, подержал его и выпустил, затем запил коньяком. - Так что к чему бы ты ни привык - пробовать не стоит. Лучше садись и выпей... Кирион.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8951 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ричард тихонько себе потягивал кофе.

- Ехх еще один день...Еще одно сидение за радиостанцией и прослушка неугодных ордену лиц. Ей богу надо работу менять, но куда я сбегу с небес то. В орден вошел, а выйду наверное уже в гробу.


  • Ewlar это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#8952 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион 

 

- Если только насмерть зацелуешь. Тебе со мной не справиться даже во сне. - Он втянул дым, подержал его и выпустил, затем запил коньяком. - Так что к чему бы ты ни привык - пробовать не стоит. Лучше садись и выпей... Кирион.

- Я знаю  сказал эльф.Взял бутылку вина и налил себе сегодня погиб мой генерал в пожаре Сильванна  Ветрокрылая и сегодня нам пришлось  уничтожить свой лес, чтобы  замедлить нежить и  эвакуировать раненых.

Он как и все эльфы был изящен и грациозен. Выпил до дна бокал вина и взял тарелку с сырной нарезкой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8953 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, спящий в горном поместье.

 

сегодня нам пришлось  уничтожить свой лес, чтобы  замедлить нежить и  эвакуировать раненых.

- Буйная у вас нежить. А я вот попил себе кровушки, прогулялся по своим владениям - ночью, разумеется, потом вытянул кнутом одного гуля за то, что на мои астры напала какая-то болезнь по его недосмотру... ничего интересного. Сама доброта. - Зандер выкинул окурок в камин и налил себе еще коньяка. - Скоро начнутся сезоны аукционов, а в конце месяца я планирую дальнюю поездку, так что надо поотдохнуть.

 

Ехх еще один день...Еще одно сидение за радиостанцией и прослушка неугодных ордену лиц.

- Вот и Ричард скучает.  Осень, чтоб ее... - Обычно сдержанный, цимисхи позволил себе зевнуть, демонстрируя распрекрасные зубы. - Наконец-то дни укорачиваются. Нас ждет деловой период.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 01 сентября 2014 - 19:15

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8954 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

И только Стенли ввалился в таверну весь в мусоре с бананом на голове точнее его кожурой.
- Вот я и поменял дислокацию. Надо бы квартиру себе найти. Кхх....Хмм что-то не Петра нету. Только вот маестро плоти хихиииих.....
Парень как обычно сел на стульчик вывалив ноги на стол.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#8955 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Буйная у вас нежить. А я вот попил себе кровушки, прогулялся по своим владениям - ночью, разумеется, потом вытянул кнутом одного гуля за то, что на мои астры напала какая-то болезнь по его недосмотру... ничего интересного. Сама доброта. - Зандер выкинул окурок в камин и налил себе еще коньяка. - Скоро начнутся сезоны аукционов, а в конце месяца я планирую дальнюю поездку, так что надо поотдохнуть.

 

- Их ведут некроманты, во главе с Артасом,а за  Плетью стоит  Пылающий Легион с демонами,которые семь тысяч лет назад мы смогли остановить, но они нашли другую лазейку.

- Наша нежить ходить днем отравляю все на своем пути  Ну не говоря, что они уничтожили наш источник магии, чтобы воскресить одного некроманта, а теперь мы страдаем от нехватки магии, пока удается, подчерпнуть магию из старых артефактов. Мне чуть проще по меркам своего народа, я владею только основами магии  и редко ее использовал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8956 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, спящий в горном поместье

 

Вампир повернулся в сторону эльфа, и всматривался, не особенно слушая его рассказ. Каждому важно то, что происходит в его мире. Этот парень был весь в своих делах. Впрочем, оно и к лучшему. Цимисхи потерял интерес к разговору, решив, что эльф ему не слишком нравится. Да и зачем... Он представил себе Вела и его глаза. Прекрасные, огромные, темные, чуть печальные глубокие омуты - эти чертовы глаза следовало запретить законом.

Он выпил и достал свой блокнот. Зандер чувствовал удовлетворение, какое, наверное, чувствуют обладатели всех этих непомерных алмазов, гигантских изумрудов и прочей бесценной прелести... Только его алчность радовалась не камню, и его желание горело не из-за предмета. О, это прекрасное ощущение бесценности экземпляра... радость обладания чем-то большим, чем все это бездушное барахло, счастье найти шедевр. Приятно... приятно до глубины костного мозга. Давно уже мертвого. Да, и все же...


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 01 сентября 2014 - 19:34

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8957 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Эйй демон морской соли ты там? Подай ка мне темные экстракты немецких алхимиков. Да пустовато тут.. Ну что поделать......В той мусорке где я был тоже было пустовато и удобно. Эх жалко тут алое вино с привкусом свинца не подают.
Стенли снял кожуру из головы.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#8958 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Кмрион

- Впрочем вам все это не интересно. Сегодня праздник.  Меня поражают люди, которые потеряли все, но  веселились. Наш принц танцевал с  простой фермерской девушкой, а потом все мы.

- А потом пили  и рассказывали историю, пели.  Война странным образом объединяет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8959 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Первым делом обеспечил всех выпивкой.

 

- Обычно я все таки привык, убивать нежить, а не беседовать с ней.

- Это не та нежить, с которой следует бороться, эльф. Зандер не опасен, пока на него не нападёшь. Но мы на него нападать не будем, а угостим коньячком.

 

Меня поражают люди, которые потеряли все, но  веселились.

- Так и бывает. Когда нечего терять, остаётся либо песни петь, либо сойти с ума и пасть в бездну. Я бы тоже предпочёл песни.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8960 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Кайя Старк

 

Этот странный тип (Александр) опять принялся поглощать вонючую мочу престарелых животных. Как они это пьют? А Кайя, стараясь не привлекать к себе особенного внимания примерялась к ледяному полю. Она все-таки северянка, и лед - практически ее родная стихия.


  • Ewlar это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#8961 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, спящий в горном поместье

 

Так и бывает. Когда нечего терять, остаётся либо песни петь, либо сойти с ума и пасть в бездну. Я бы тоже предпочёл песни.

- Во время эпидемий чумы да оспы в обреченных городах такое творилось, что лучше бы пели... - Зандер смотрел в бокал. - Люди могут быть иной раз похлеще нечисти.

 

Зандер не опасен, пока на него не нападёшь. Но мы на него нападать не будем, а угостим коньячком.

- Да я вообще зайчик. - Равнодушным тоном заявил изверг. - Когда сплю зубами к стенке. Вот сейчас, например.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых