Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#9001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#9002 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

 с какой- то  тоской посмотрел на рыцаря видимо представил себя на его месте. Как настоящий южанин он не любил лед, но  настоящие рыцари легко справляются с   непредвиденными обстоятельствами.

Рыцарь справился легко -прогарцевал по льду стремясь наказать, чайник, который  нанес несколько телесных повреждений хозяину.

 

Лед


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#9003 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Мэнни

Не дожидаясь ответа скелет скинул с себя робу и оказалось что он довольно низок  и ходит на ходулях что бы казаться выше одет в клетчатый пиджак.
- Ihole как же я устал от этих ходулей но что поделать работа. Каждый день я прохожу мимо этого места, когда наступает моя смена.
- Разве за Дверью можно ходить? - спросил дрожащим голосом Ричард.
- Тебе нет, мне да.
Скелет достал из-за стойки текилу и налил себе в стакан.


  • Ewlar это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#9004 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, спящий в горном поместье

 

Налив себе коньяка и слегка пригубив, вампир достал свой любимый ежедневник - драгоценный снаружи и просто бесценный внутри и принялся его просматривать. Дела были распланированы и так, можно было насладиться мыслями об экспонатах, неживых и живых, будущих покупках и прочих приятностях.

 


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 02 сентября 2014 - 19:03

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9005 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты смерть? - Продолжал Ричард расхлебывая кофе по стойки.
- Я......а...ааа......так вы называете работников DOD. Я турагент страны мертвых. Мэнни....Мэнни Калавера. Неужели я такой страшный? Личность из места куда попадают все чтобы пройти путь в четыре года чтобы попасть либо в рай либо......Но для некоторых ввиду хорошей жизни не нужно четыре года такие получают путевки в нашем департаменте.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#9006 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Битва с Розой Чайной Чайным Драконом

 

Но так просто сдаваться маленькая фея, которую, вполне возможно, звали Динь-Динь, не собиралась. Как говорится, природа всегда берёт своё. Призвав силу земли для своей защиты, девушка вырастила на трёх маленьких ростках, проклюнувшихся на зелёном теле ближайшей лозы, три огромных пупырчатых огурца размером в три роста заклинательницы. Превратить Чайного Дракона в тыкву было бы проще и гуманней, но на такие чудеса была способна только сама Иви. Которая, впрочем, гуманизмом к любым формам существования, отличным от растений, никогда не отличалась.

 

Три зелёные сочные дубинки принялись колотить зубастый чайник. Но не тут-то было - две из них дракон попросту перекусил, а третий огурец сам надломился, когда с размаху наподдал чудовищу по месту, что блестело чуть ниже ручки-хвоста.

 

Единорог тем временем поднялся и, приковыляв к хозяйке, ухватился зубами за листочки платья и настойчиво потащил фею подальше от опасного противника. Скоро оба они скрылись в ближайшем бутоне - залечивать раны и восстанавливать баланс минеральных солей.    

 

Удар по дракону 1: мимо

Удар по дракону 2: мимо

Удар по дракону 3: +2 очка


Сообщение отредактировал FalseLemur: 02 сентября 2014 - 19:22


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+1+5=8

#9007 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, спящий в горном поместье

 

Зандер краем уха слушал беседу скелета и человека-птицы, Ричарда, лениво подумав - как скелет собирается пить текилу и не выльется ли она. Но потом это перестало его занимать. В таких местах просто обязаны бывать вещи и покруче, чем подобие смерти из какого-то мира. Никто не подбирался ни к чьей шее без его ведома, по углам цвело и пахло, так что присутствие дриады определялось без труда, на стойке продолжался тарарам - все было в порядке.

Потому цимисхи спокойно достал сигару, понюхал ее, вдыхая запах сухого табака, просто так, без какой-либо нужды, и закурил. Сидеть в таверне с коньяком и сигарой было очень даже приятно. Он листал блокнот, моментами погружаясь в воспоминания о событиях столь давних, что они поблекли и размылись в его памяти и только волшебный блокнот позволял немножечко оживить их. Зандер касался записи, читая свои же "послания", пробуждая ассоциации, прихотливо расплетающиеся в и сплетающиеся в голове и наслаждаясь горечью дыма.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9008 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Мэнни выпил текилу Ричард все ждал потеков на костюме, но их не было. Стенли который доел свою колбасу зевал и брынчал на гитаре.
- То есть мы все попадем......
- Да когда выйдите за двери- Сухо ответил скелет. - Некоторые заходят сюда, а некоторых забираю я. По крайней мере у нас мексиканцев так.
Мэнни взял сигарету и закурил глядя на струйку дыма которая подымалась вверх и о чем-то думал.
- Но там же тьма.......
Но мэнни Ричарду ответил только минут через пять.
- Да тьма, но даже во тьме бывает видно.


  • Ewlar это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#9009 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион    Ткач  Тумана  ( Серебряный бор Тирисфаль  )

 

Эльф вошел  не слышно  на поясе на крюках висели два  жирных зайца. Пколонившись, всем Кирион прошел  на кухню и освежевал зайцев.  Покончив с этим. Вышел в общий зал. Осмртпел всех нежить,  что- то похожие на некроманта, беседующий с парнем - птицей. и  дриада.

- Приветствую путники взял бутылку вина, придирчиво  осматривая этикеты, пока не выбрал  что- то подходящию. и стал наблюдать за  турниром.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9010 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Сегодня в "Перевале призраков" тишины не подавали. Зато подавали холодную буженину и жареные колбаски. Без чая. Ибо Чайник, обращённый в медного дракона, всё ещё пытался что-то доказать этому миру.

Но семеро отважных рыцарей, с лихвой, доказывали ему обратное.

 

Галло Неро, увлечённый боем, чуть не спалил жаркое, однако голодными своих гостей не оставил. Он всё наблюдал за ходом турнира, едва успевая считать баллы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9011 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Стенли начал напевать.

Кто ты есть, ты взяла мою жизнь и не отдала
Кто ты есть, ты выпила мою кровь и пьяной упала
Твои очи зовут, хотят меня
Кто ты есть, кем бы ни была ты
Я не сдамся без боя
Я не сдамся без боя

Что же это
Что же это я не сумел
Остановить себя, тебя
Сегодня
Сегодня так дует
Без тебя грущу
Грущу без тебя
Накинь что-то на себя

Я налью себе я налью тебе вина, а хочешь и с медом

Нет ничего страшнее чем малкавианин который скучает, но пока Стенли ничего не разносил ключевое слово пока. Но судя по всему после чайника будет пост сдал пост принял. Парень выпил пиво закусывая колбасой.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#9012 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, спящий в горном поместье

 

К народу в зале присоединился давешний эльф. Зандер оценил уровень коньяка в бутылке и решил пока не посылать призрака за второй. Выкинув окурок сигары в камин, он расположился поудобнее и продолжил свое занятие.

...Кремона. Город знаменит местной ересью. Климат в Ломбардии такой, чтоли? Туда же, в Ломбардию, к местным общинам, некогда бежали остатки катаров, спасаясь от папского гнева и развернули полемику, которая была достойна иных современных философов. "Сумма против катаров и вальденсов" Монеты Кремонского, профессора университета Болоньи, "Supra Stella" Сальво Бурци...  Здесь его отец встретился с его матерью, уроженкой юга из богатой семьи, невовремя приехавшей то ли на праздник, то ли на богомолье. Какая романтика. Беглый делец, чужой там и чужой здесь, оказывает некую услугу не очень прекрасной и не очень молодой даме, а потом оказывается ее мужем и его отцом. Зандер  до сих пор не знает, что это была за услуга, и конечно, никогда не узнает. У семьи Гримальди множество тайн, особенно касающихся того, что случилось всего через двести лет после того, как Раду Бистри влил в семью кровь. Быть может, ревенанты ведут свои хроники с огромной тщательностью, но это ничего не значит для того, кто не будет к ним допущен.

...Кремона. Лучшее на свете место для покупки скрипки. Его потомок проявляет любовь к этому инструменту. будет замечательно подарить ему скрипку местного мастера. Как будто замыкая круг, долгий круг веков.

 

Цимисхи выпил и прикрыл глаза. Малкавианин пел. Неро возился с едой. Не хватало лишь звука ходиков.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 02 сентября 2014 - 20:42

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9013 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Разве за Дверью можно ходить? - спросил дрожащим голосом Ричард.
- Тебе нет, мне да.

 

- Ему вообще много чего можно, - подтвердил пират.

 

- Я......а...ааа......так вы называете работников DOD. Я турагент страны мертвых. Мэнни....Мэнни Калавера. Неужели я такой страшный?

 

- Не особенно. Ты ничем не хуже всех остальных "смертей". Давай, подкрепляйся, да в путь. Не дают вам как следует расслабиться.

 

Превратить Чайного Дракона в тыкву было бы проще и гуманней, но на такие чудеса была способна только сама Иви. Которая, впрочем, гуманизмом к любым формам существования, отличным от растений, никогда не отличалась.

 

Битва огурцов с чайником изрядно позабавила пирата. Да и чайник поутих. На столешнице гарцевал последний рыцарь в цветах дома Дейнов.

- Ну, погоди, дракон! - погрозил пальцем Галло Неро.


- Кирион, привет. Как тебе эта сцена? Давай, болей за всадника!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9014 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Эхх Сирена сирена Эххх.........
Парень взял гитару и заиграл в Такт словам. Закрыв глаза вкладывая в каждое слово частицу своего безумия. Делая слова какими-то приторно сладкими голос звучал немного нерво на припеве.
Если б я мог прочитать, что думаешь ты
Именно в этот момент, именно сегодня
Если б я мог в тайных комнатах найти
Сердце-огонь, душу-бездну.

Хочу напиться тобой сильно, безумно
Ты стала для меня хлебом-водой, хлебом-водой
Хочу напиться тобой, видеть как
В небе солнце встает над головой, над головой

Судьбу не изменишь, разве что, она изменит тебя
Как бы не так, вечное желание
Только закончится сказка - начнется жизнь
Я улыбнусь, нет не в последний раз.

Тем временем за спину парню стала девушка такая же бледная как он руки в татуировках китайский драконов. На ногах были рваные чулки, а сама она была одета в Мини Юбку и топик у девушки были черные как смола волосы, а на пояснице помимо выглядывающих фиолетовых трусиков был еще какой-то китайский знак.  Она смотрела зелеными глазами на Стенли.

Тот закончив петь улыбнулся.
- Привет трехглазая. Как твой ухожер поживает сирена и наш барабанщик. И не промывай мне мозг трехглазая.
- В твоем мозгу твориться такое, что лучше туда не лезть. Уголки губ в черной помаде искривились в улыбке.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#9015 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Кирион, привет. Как тебе эта сцена? Давай, болей за всадника!

- Это человеческие забавы, турниры, рыцари. Глупо идти  на дракона даже если он всего лишь,  чайник в лобовую атаку.

 

 

Элрик

 

Рыцарь не смог преодолеть препятсвие лошадь подскользнулась и упала


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#9016 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Не забывая следить за боем, хозяин клуба таверны наблюдал и за посетителями. Некоторые оказались весьма оригинальны.

Вампир тихо мечтал возле камина и Галло Неро не стал его тревожить. Зато Кирион о чём-то беспокоился.

 

- Это человеческие забавы, турниры, рыцари. Глупо идти  на дракона даже если он всего лишь,  чайник в лобовую атаку.

 

- Может быть, - пират развёл руками. - Но эти рыцари сами решают, как нападать. Понимаю, тебе, пребывающему в реальной опасности, совсем неинтересны страсти игрушечного боя.

Расскажи, как твои дела и можем ли мы чем-то посодействовать твоей удаче?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9017 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, спящий в горном поместье

 

...Его отец со своим деловым дарованием быстро стал своим среди купеческой семьи своей нареченной. Но и он немногое знал о том, что течет в их крови. Он был своим в делах и чужим по крови. Но кровь его, Зандера, была проклята уже при рождении.

Вот запись: Банска-Бистрица, Рудничный Ручей. Сюда в 13 веке переселились немецкие колонисты, быстро превратив деревеньку в городок. Здесь они останавливались по пути из Тимишоары в Прагу после того, как Зандера познакомили с новой реальностью. Какой большой и жуткой тогда была Европа. Какой маленькой и милой она стала сейчас - для тех, кто не знает изнанки.

Зандер достал вторую сигару и закурил. Он не скучал по прежним временам. Драки, грязь, чума и оспа, войны, инквизиция, вши и вонь. Цимисхи вдохнул аромат сигары. Он чувствовал шелк и бархат, и это было приятно. На стойке все еще продолжалось безобразие. Цимисхи просмотрел ауры, достал и послал призрака за лимончиком.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9018 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Может быть, - пират развёл руками. - Но эти рыцари сами решают, как нападать. Понимаю, тебе, пребывающему в реальной опасности, совсем неинтересны страсти игрушечного боя.

Расскажи, как твои дела и можем ли мы чем-то посодействовать твоей удаче?

 

- Привыкаю, охочусь , проверяю посты, хожу на разведку. Убиваю нежить если подвернется случай.За две недели  как- то  при всей своей нелепости я уже привык.

- Первые три дня я думал, что вот он конец света,  моей жизни, но пока  жи вы есть надежда, город можно отстроить заново. Он достал из планщета, который висел на бедре виды города Серебряной Луны. Причудливая архитектура, высоченные шпили, изящные, летящие вверх, как будто споря с земным притяжением.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9019 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пират не понимал привычки к куреву. Сам пробовал, уже здесь, в "Перевале...", но не понравилось. А там, в Ривейне, курили дурной дым и превращались в полоумных. Он не любил этого. Но дым, которым наслаждался цимисх, был другим. Да и вампир с сигарой выглядел весьма респектабельно.

 

- Привыкаю, охочусь , проверяю посты, хожу на разведку. Убиваю нежить если подвернется случай.

 

- А, ну, всё как всегда, - вздохнул пират. - Нам кажется, что мир бешено вращается, а на самом деле крутимся мы.

 

Группа странных товарищей во главе со Стэнли трепалась о своём.

 

- В твоем мозгу твориться такое, что лучше туда не лезть. Уголки губ в черной помаде искривились в улыбке...

 

- Это точно, - буркнул пират. - А когда бывало иначе?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9020 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, спящий в горном поместье

 

Получив лимон, вампир привычно отделил маленький кусочек, и прочувствовав горьковатую кислоту, запил хорошим глотком коньяка. Это развлечение ему не надоедало - больно хорош был напиток. Насладившись после этого дымом, который показался даже чуть сладким, Зандер остался вполне довольным.

...Его сир был отвратительным. Нет, даже хуже. Неясно, за что он выделил немца из прочих. Зандер, даже будучи наполовину итальянцем, таковым себя не считал. Его мать, немолодая уже и некрасивая женщина, занималась им мало. Похоже, она знала, что его ждет, и не желала к нему привязываться. В любом случае, внуки растопили ее сердце, хотя после того, как он женился на немецкой девушке, мать не особо интересовалась их жизнью. Ревенанты живут долго. Он пережил свою жену и двоих детей, умерших еще маленькими, остальные дети выросли и разъехались, пристрастившись к торговой жизни семьи. Мать, конечно, проследила, чтобы все они оказались связаны с Шабашом. Позже, уже обращенным, он следил за своими внуками, правнуками... и далее, далее, глядя, как растет семья, и как иногда в роду появляется парень, дико похожий на него самого. Это удивительное сходство чуть ли не пугало вначале. Потом перестало удивлять. Войны и болезни точили дерево рода. Рихарду предстояло завершить его путь.

Очередной окурок полетел в камин. Что-то он сегодня погряз в прошлом слишком глубоко.

- Эльф. - Позвал он Кириона. - Не хочешь выпить со мной?


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9021 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Нет просто наш принц напомнил, ради чего стоит жить. Странно мой отец всегда - говорил, что слова это ветер, но иногда они могут тебя заставить стать и начать бороться.

- Эльф. - Позвал он Кириона. - Не хочешь выпить со мной?

- Почему бы и нет. Вряд ли в ближайшем будущем я смогу достать его в своем мире. Звучит правда дико,но это сон.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)