Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#9661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#9662 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Проныра

Поймала несколько монет,  легко спрыгнула со стойки  и подошла к автомату с лимонадом.   За монетку автомат налил ей  стаканчик лимонада и выпила его.

 

- Рибо, а где Неро?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9663 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- Курррит! Курррит! Курррит!

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кто там курит? - пират высунулся из подсобки.

А, это ты, маленькая красавица? Совсем в школе замучили? Давай тогда картошку чистить.

Принёс корзину уже помытой картошки и принялся ловко срезать в таз тонкую витиеватую стружку. Как только первая шлёпнулась на металлическое дно, явился наг и, хрюкая от удовольствия, счавкал очисток. Сел на задние лапы и принялся ждать следующий.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9664 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Проныра

- Привет  Неро  Дай я тебе помогу , достала маленький ножик и начала помогать тавернщику.  -   Школа ужасное место . ббрр


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9665 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всё школа. Это тоже. У тебя отлично получается. Завтра приходи, буду делать картофельные котлеты. Или оладьи. Кто как называет. Небось, в школе-то вас не кормят как следует, а то бы не сбежала.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9666 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес  Сергио де Альварес

 

Вошел через дверь одет он был в светлые  бриджы и небрежно накинутую шелковую рубашку, на ногах у   него  были шлепки. В руках он держал бутыку, которую подарил им хозяин . Он поставил ее на стойку и стал искать подходящие бокалы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9667 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- М-м-м-м... А я тебя поймал! - Вампир появился вслед за другом. Вид у него был, можно сказать, домашний: растрепанная голова, помятая футболка и потертые джинсы. Цимисхи зевнул. - Я говорил, что мне нравится просыпаться с тобой? Спать с тобой еще лучше. О, да. бутылка, давай хоть попробуем, что там. Это же Анри...

Блаженно жмурясь, Зандер облокотился на стойку.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9668 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Стенли ел кровянку. Наблюдая за Сиреной.
- ну вфто ты так пережюваешь. - Говорил тот жуя. - Фконсе косноф можно никого не обращать вы независимый клан.
Сирена так посмотрела на парня, что тот удавился и стал кашлять.

Похлопай! сказал Стенли


- Ладно, я буду молчать.
- Вам малкам проще.
- Нет ничего, что может быть проще. Нет ничего прощего в этой жизни. Зато я себе купил железного коня он стоил мне много президентов.


  • Ewlar это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#9669 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Салют! Сегодня будет не особенно изысканно, зато сытно.

Запах из кастрюли, водружаемой на разделочный стол, подтверждал слова хозяина. Пахло отварной картошкой.

 

Зато, заметив поиски художника, пират предупреждающе поднял палец и полез в дальний шкаф.

- Такой коньяк достоин лучшего.

Он извлёк из коробки пару тонких хрустальных бокалов с золотой насечкой.

 


Сирена так посмотрела на парня, что тот удавился и стал кашлять.

 

- Ещё одного трупа нам не надо!

Пират поставил драгоценные бокалы на стойку и поспешил на подмогу Стэнли.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9670 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

-...Анри IV от Дюдоньонов. Семейка занимается виноделием в Гранд Шампани с 1776 года, а у этого коньяка выдержка 100 лет. Бутылочка перед тобой сделана частично из платины, бриллиантов и золота, и стоит миллион евро. Да. Так что опять же не забудь ее потом прихватить себе на память, Вел.

 

Цимисхи примостился за стойку.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9671 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Засыпать просыпаться, он чуть потянулся. И присел рядом с цимисхом игнорирую шумную компанию. Если, что он всегда успеет благодаря стремительности.

 - Я чувствую , себе каким- то ненормальным миллионером.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9672 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

то ненормальным миллионером.

- Ненормальных миллионеров не бывает. Если вы миллионер и ненормальный то это нормально. Ну либо вы не миллионер.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#9673 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Я чувствую , себе каким- то ненормальным миллионером.

- Я чувствую себя так всю жизнь. Это прикольно первые 50 лет, а потом становится просто удобством. Ты это оценишь со временем. Но коньяк за миллион, золотые кастрюли и боа из меха мексиканского тушканчика - и правда блажь. Я всегда полагал, что такие вещи делают для людей, страдающих от безумного чувства бега времени и хрупкости жизни... ну или тех, кто хочет забыть свои деревянные игрушки и унижения в молодости. Мне это не грозит, если я буду благоразумен, потому такое я тоже пробую первый раз. -  Зандер полюбовался потягивающимся, как кот, тореадором и взял свой бокал.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 18 сентября 2014 - 19:56

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9674 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Бутылочка перед тобой сделана частично из платины, бриллиантов и золота, и стоит миллион евро. Да. Так что опять же не забудь ее потом прихватить себе на память, Вел.

 

- Вы думаете выпить её всю за один вечер? Под картошку? - пират заржал. - А я хотел вам предложить прихватить и бокалы. Но зачем они вам, когда коньяк вы дуете из горла? - снова заржал.

 

- Ненормальных миллионеров не бывает. Если вы миллионер и ненормальный то это нормально. Ну либо вы не миллионер.

 

- Если не учесть, что быть миллионером - уже ненормально, ха-ха! Подумайте, какое редкое заболевание! Миллионеров ведь гораздо меньше, чем психопатов! Ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9675 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Стенли поставил на стол пару бутылок.
original.jpg

- Это еще что?
- У тайванцев местных отжал, а что?
- Зачем тебе эти трупы.
- Это не трупы Это водка.
Стенли открыл одну бутылку. И налил душистый напиток светло золотистого цвета себе в стакан. И быстро выпил, реакцию Стенли после можно передать так будто ему внутрь огня залили. Он энергично застучал пальцами, и глотнул последний кусок кровянки.
- Стен, а это штука ведь ну........кхм.........
- Ай я мертв. Мне ничего не будет, я знаю что после этого жуть хочется трахнуться. Но я мертв, во мне процессы биологии не  текут, а значит......
Он выпил опять и испытывая те же ощущения еле выдавил.
- Мне ничего не будет.

- Если не учесть, что быть миллионером - уже ненормально, ха-ха! Подумайте, какое редкое заболевание! Миллионеров ведь гораздо меньше, чем психопатов! Ха-ха!

- Нас много- продолжал выдавливать Стенли из себя. - Вы просто нас не видите. Каждый из нас немного психопат....Каждый слышит голоса своих желаний и пороков.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#9676 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Поржав, пират принялся толочь картошку и что-то из неё стряпать.

 

На дохлых змей лишь бросил косой взгляд.

- Мясо не ешьте, оно после спирта жуть, какое невкусное.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9677 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Дело не в том, то что человек неожиданно разбогатев сходит с ума.  Я жил в аристократических семье, но если я бы вытворял, что сейчас делает якобы золотая молодежь людей, отец  с меня три шкуры содрал кнутом.

Он отхлебнул коньяк.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9678 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

На дохлых змей лишь бросил косой взгляд.

- Мясо не ешьте, оно после спирта жуть, какое невкусное.

- Вы не знаете стена. - Улыбнулась поправляя хвост из своих волос. - Он псих даже в еде. Так что ему вкус нипочем. Лишь бы оно на вид сьедобное было и имело белок.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#9679 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- А я хотел вам предложить прихватить и бокалы.

- Как в буйной молодости - тырить из таверны посуду на память. Как это романтично.

 

ты же нам бокалы и подал какое горло-то :D

 

Я жил в аристократических семье, но если я бы вытворял, что сейчас делает якобы золотая молодежь людей, отец  с меня три шкуры содрал кнутом.

- У тебя прекрасные манеры, что не перестает радовать. Я по крайней мере смело могу тащить тебя хоть к королям на прием. - Вампир посмотрел на товарища, потом, полагая, что коньяк достаточно "подышал", слегка понюхал свой бокал. - Такой аромат... если они использовали лимузенский дуб...  Лимузенский лес лежит на востоке от Коньяка вокруг Лиможа. Бочки из лимузенского дуба имеют поры среднего размера, что сказывается на  part des anges... и обогащают коньяк танинами - они придают напитку чуточку терпкости...

Вампир отхлебнул из своего бокала.

- Ну да, просто прекрасно. Чего и следовало ожидать от такого напитка.

 

- Вы думаете выпить её всю за один вечер?

- Кому вечер - а кому приятное утро. Выпей с нами. А то подарил и не попробуешь, что ли?


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 18 сентября 2014 - 20:20

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9680 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Как в буйной молодости - тырить из таверны посуду на память. Как это романтично.

-  В тавернах, которых я ошивался на память разве,

что клопов можно было  прихватить. Я был на приемах у венценосных особ, так что не беспокойся, вряд ли, что сейчас изменилось.

 

 

Кирион
Эльф не слышно вошел в дверь, прислонил к стенке длинный лук. И скинул плащ, повесил  его на колышек.

- Приветсвую путники.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9681 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Приветсвую путники.

- Приветствую тебя служитель трав и орудий предков.  У нас сегодня богатый выбор напитков да кушаний.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)