Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#9741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#9742 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

Старался не смотреть  на любовников и уши все таки предательски краснели.- Жаркое отличное, завтра попробую еще что- нибудь принести, заказывай хозяин.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9743 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, лениво валяющийся в Толедо

 

- Это будет слишком уж экстравагантно,

- Да, что-то я совсем уж замечтался...  но у меня есть идея получше. Просто шикарная. Однако я тебе ее не скажу. Пусть будет сюрприз.

 

- Тореадор, ты думаешь кто- то  потерпит в Толедо вентру с их замашками.

- О, ну, подобная дипломатия в вашем духе. Хосе в восторге от Толедо и от тебя. Он явно - ну по меньшей мере частично - тореадор, кроме того, что индеец и мексиканец до кучи... Я не привязывал его к Шабашу, так что можешь таскать его куда тебе вздумается. Это я не могу переступить свое проклятие. А вентру к черту.

 

Заметив смущение Кириона, добавил:

- Эльф, не красней. Жизнь разнообразна и непредсказуема, если не умеешь принимать ее дары - будешь несчастным. 


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 20 сентября 2014 - 00:53

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9744 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Жаркое отличное, завтра попробую еще что- нибудь принести, заказывай хозяин.

- Можно какую-нибудь птицу. Водятся у вас гуси или индюки? Мы бы устроили роскошный пир!

 

- Эльф, не красней. Жизнь разнообразна и непредсказуема, если не умеешь принимать ее дары - будешь несчастным.

- Ты мне тут не учи хороших мальчиков плохому! - пират осклабился и даже в шутку пальцем погрозил, но всё же покровительственно подвинул Кириону чашку чая и печенье.

- А ты слушай, на ус мотай, а делай всё по-своему. Верно сказал долиец: тебе виднее, что делать со своей жизнью.


Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Он явно - ну по меньшей мере частично - тореадор, кроме того, что индеец и мексиканец до кучи... Я не привязывал его к Шабашу, так что можешь таскать его куда тебе вздумается.

 

- Что? Вы сейчас говорите о рабе? Разве и в вашем мире есть рабы? - эльф выпал из блаженного полузабытья и его брови строго изогнулись.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9745 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Да, что-то я совсем уж замечтался...  но у меня есть идея получше. Просто шикарная. Однако я тебе ее не скажу. Пусть будет сюрприз.

- Я буду сгорать от любопытства, когда а проснусь

.

- О, ну, подобная дипломатия в вашем духе. Хосе в восторге от Толедо и от тебя. Он явно - ну по меньшей мере частично - тореадор, кроме того, что индеец и мексиканец до кучи... Я не привязывал его к Шабашу, так что можешь таскать его куда тебе вздумается. Это я не могу переступить свое проклятие. А вентру к черту.

- Все таки мне надо от тебя оторваться и начать  его учить.  Фран от него в в восторге и уже кажется привязалась к мальчику. и наверно все таки представит официально клану.

- Не сейчас конечно.

 

Кирион

- Эльф, не красней. Жизнь разнообразна и непредсказуема, если не умеешь принимать ее дары - будешь несчастным.

- Меня всю жизнь учили что такие отношения  противоестественны , аморальны, но я смотрю на лица эльфа, Рихарда, да и  даже на вас с художником, и не вижу ничего постыдного в этом.

- Ну и вообще мои родители никогда не провялили  чувства, даже  при близких

- Утку  обратился он уже к тавернщику.  Я все таки сейчас далеко от цивилизации. Он взял чай и печенье, которые ему дал  тавернщик.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9746 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, лениво валяющийся в Толедо

 

- Ты мне тут не учи хороших мальчиков плохому!

- Это моя профессия, так что.... Но уже все равно бесполезно. Этот мальчик нам еще покажет.

 

- Что? Вы сейчас говорите о рабе? Разве и в вашем мире есть рабы? - эльф выпал из блаженного полузабытья и его брови строго изогнулись.

- В нашем мире есть все. Но я сейчас говорю о слуге. Привязать к шабашу - означало установить кровные узы. Это навроде "усыновления" в организацию. Я не то чтобы владею им, но ему больше некуда деться.

Зандер пересказал Эвлару историю каитиффа.

- Раз нас пустили в тореадорский город - я взял его с собой, когда Велу надоест с ним возиться - они могут пристроить его у себя, если он захочет меня покинуть. Хотя он и жидкокровный, но ему не помешает учиться. Кто знает. какие сотни лет ему предстоит жить. если он захочет остаться у Фран - я слова против не скажу, у меня ему скучно.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9747 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Утку  обратился он уже к тавернщику.  Я все таки сейчас далеко от цивилизации.

- Утка, конечно, птица небольшая, но я сварю гарнир и всем хватит еды. Тащи утку.

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Что? Вы сейчас говорите о рабе...

- В нашем мире есть все. Но я сейчас говорю о слуге. Привязать к шабашу - означало установить кровные узы. Это навроде "усыновления" в организацию. Я не то чтобы владею им, но ему больше некуда деться.

 

Эвлар понимающе кивнул. Очевидно, это должно было означать: "Тогда прости мои грязные мысли".

 

- Кирион, если разобраться, ты прав, такие отношения не предусмотрены природой. Но мы ведь давно оторвались от природы и своих создателей, иначе так бы и сидели на деревьях. И, как говорит Араннай, жевали листья и хвостом махали. Я только в двадцать лет узнал, что так бывает и очень удивился. Но в самом деле выяснилось, что моя природа искажена, наверное, ещё при рождении. Я никогда не любил женщин... Кроме Морриган... И это заблуждение долго мешало мне понять, кто в самом деле ценен для меня. Теперь я счастлив, потому что понял это.

Скажи, разве не боги допустили это понимание? Разве не боги указали мне иной путь вместо смерти, которой я обязан был окончить путь, убив дракона?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9748 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Я верю в Творца  и в Свет. - Я  тоже был наверное был умереть в городе, но король Анастариан взял с  нас клятву, что мы будем жить и уйдем из города.. Мы покинули свой город, а он умер в одиночестве.

- Ты хотя бы убил дракона. сказа эльф стал героем, а я даже теперь не знаю кто я. Я даже стал сомневаться, а правильно поступил принц, согласившись принять дар Иллидана.

- Мне кажется мой народ и я потерял, что- то очень важное, но знаешь мне приснился сон, там было существо не знаю оно состояло из света и говорило, что еще есть надежда мне и многим другим из моего народа придется делать выбор.

 

Веласкес

- Кстати как  раз жидкоровность  стало большим плюсом Хосе.  Хоть кто- то смог оценить кулинарные  навыки кухарки и Фран. Пусть живет сколько хочет, жалко, что  ему попался такой сир.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9749 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Я верю в Творца  и в Свет.

- Каждый по-своему воспринимает божества. Тем более, в твоём мире могут быть и другие демиурги. Они такие же, как мы, только мудрей и выше, потому и правят миром. Когда боги становятся злом, их свергают. Так падают и Архидемоны, несущие в себе начало мира, осквернённое тьмой.

 

- Ты хотя бы убил дракона. сказа эльф стал героем, а я даже теперь не знаю кто я.

- Мои родственники всё равно не понимают, ЧТО я сделал, люди начали забывать, а королева давно назначила другого персонажа для победы над Мором. Аристократия пытается предать забвению моё имя, идут слухи, что Герой Фередлена куда-то исчез. А ведь не прошло и десяти лет! Живы и помнят многие, но их рассказы превращаются в местные байки. Когда-нибудь хронологи придумают историю о Пятом Море и вряд ли там будет написано, что Архидемона убил Эвлар Махариэль.

Это больше не важно. У меня новая судьба.

 

Верно ли ты поступил, подскажет сердце и рассудок, когда увидишь, к чему ведёт выбор. А сон хороший.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9750 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, лениво валяющийся в Толедо

 

Скажи, разве не боги допустили это понимание?

- Боги не при делах.  Дети зачинаются с таким ничтожным шансом, что любые извращения на уровне популяции не вносят в этот процесс даже статистической погрешности. Из-за сложности механизма зачатия парни в большинстве своем устроены гулящими, а возбуждение может вызвать кто угодно, это механика. Женщина, которой ты не зачал ребенка - зачнет его от другого. Смысл удерживать людей от изврата был когда дети умирали пачками, а женщины жили по 30 лет. Сейчас смерть ребенка в нашем мире - скандал, а женщины живут по 80 лет и застают своих правнуков.

Теперь подумай - может ли Бог быть таким тупым - сделать вот все это, а потом бегать за тобой и требовать перестать быть таким? Перестаньте валить уже на богов, это все в головах.

 

Кстати как  раз жидкоровность  стало большим плюсом Хосе.  Хоть кто- то смог оценить кулинарные  навыки кухарки и Фран. Пусть живет сколько хочет, жалко, что  ему попался такой сир.

- Да, он прикольный. Еще и теплый. Меня это просто смешило. Недаром сосед-метаморф хотел его себе на опыты. Я отказался. Заявил что это экспонат коллекции, чтобы он отстал и не точил на меня зуб. Я у него и Марчека выкупил. Тот самый парень, который меня откапывает, любитель. чтобы его покусали, ну и еще чего-нибудь. Правда, с твоим появлением, Вел, чего-нибудь кончилось, но это похоже его не обломало - возраст, девку себе поди нашел.

Марчек сбежал из приюта, да и заберись во владения цимисха. А тот узнал, что мелкий сирота - хватятся, но долго искать не будут - и прибрал. Ему вечно материала не хватает. - Зандер чуть поморщился. - Прихожу, а он сидит в клетке. И приглядывается, смотрю, как сбежать. А соседу тут деньги занадобились. Внукам Ежи подсыпать, под шумок младшего сосватать на дедушкину должность. Денег у него не особо водится. Я Марчека и купил, блажь нашла. Хотел вернуть в  приют - везет мне на брошенных детей - да он уперся. Понимаю, почему. Развращают детей, не учат ничему, бьют... обычное дело. Не нужен своим родителям - не нужен никому. А парнишка очень любознательный. Живой ум. Хитрый. Не то что себе на уме, заспинно. а вообще склад такой - приметливый. Тоцки учит его.

...У меня просто не дом, а приют "У Изверга".


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9751 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Да я тоже потихоньку собираю брошенных сирами, те  из прихоти ломают целые жизни. Хосе не первый и не последний, кого просто  обратили и бросили.

- Тем редко везет озлобленные, испуганные опасное сочетание,

 

Кирион

- Сон действительно хороший. Он потер лоб не знаю, зачем тот таурен меня спас  Первое время я его ненавидел, а теперь спустя неделю подружились . Он мне называет  Кирион  сын  Рамаэля Ткача  Тумана и Ниариэль  Водяной Лилии у них так принято.  Я даже к нему привязался он  рассказывает свои легенды,  о своем племени,  о матери Земле.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9752 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Боги не при делах.

- Они просто не всё могут. Если бы боги всё могли, они бы нам не разрешили глупо себя вести. Богам тоже нужны герои и подвижники, чтобы поправлять неправильности в мире, а мир, кажется, всё ещё несовершенен...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Слушай, какие боги, эльф? Он тебе о другом толкует! Лет через десяток я тебе объясню.

Лучше послушай, как они, вампиры, которые по этой книге должны людей изничтожать, заботятся о своих питомцах. Вот сам-то, помнишь? Не хотел ребёнка брать? Боялся?

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Ну... я... боялся брать чужого. Когда нашёлся сын Зеврана, я был рад.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты был рад тому, что уже есть готовый наследник. И тебе не придётся хоть на раз делить своего милого с какой-нибудь продажной девкой, готовой обеспечить его род.

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Давай не будем!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9753 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Мы действительно   заботимся о питомцах, это наше в каком- то смысле потомство. - Я был слишком молод,  да и положение у меня было не завидное, чтобы завести  ребенка и семью.

- Да и я как Эвлар наверное был с самого рождения извращен.  А людей изничтожать зачем, они сами прекрасно справляются. с этой задачей.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9754 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, лениво валяющийся в Толедо

 

Лучше послушай, как они, вампиры, которые по этой книге должны людей изничтожать, заботятся о своих питомцах

- Самые верные сотоварищи - кого судьба с тобой свела необычным образом. Я уверен, что у этого есть свое объяснение, но практически не нанимаю слуг у ревенантов сам. Большинство людей и гулей рядом не случайны. Казимеж, которого я всегда по фамилии зову, мой верный Тоцки, прибился ко мне еще смолоду сам. Он ревенант, человек большого ума - и все же предпочел не делать карьеру в жизни, хотя многому учился. Когда-то давно он принял решение стать таким же, как я. И с тех пор посвятил своему плану уже десятки лет труда! Великолепное упорство. У него будет всего десятое поколение, по нашим временам это хорошее начало. И мы еще проведем вместе уйму времени - после обращения он уже не сможет свободно перемещаться. Однако, мозговым центром останется. Казимеж прожил хорошую жизнь, если можно так охарактеризовать службу нежити. И проживет хорошую нежизнь.

Ну будет нас двое, придется поискать дополнительных доноров. Хорошо, что деньги многое решают в этом мире. Надеюсь, Тоцки достаточно силен. чтобы противостоять Изменчивости, не хотелось бы. чтобы он стал метаморфом.

 

- Да и я как Эвлар наверное был с самого рождения извращен.

- Я, как заядлый эгоист, прямо очень даже рад этому обстоятельству.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 20 сентября 2014 - 02:20

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9755 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Мы действительно   заботимся о питомцах, это наше в каком- то смысле потомство. - Я был слишком молод,  да и положение у меня было не завидное, чтобы завести  ребенка и семью.

 

- Тогда это достойное занятие. Просто мне показалось... Ничего.

 

- Самые верные сотоварищи - кого судьба с тобой свела необычным образом. Я уверен, что у этого есть свое объяснение...

 

- Да и я как Эвлар наверное был с самого рождения извращен.  А людей изничтожать зачем, они сами прекрасно справляются. с этой задачей.

- Я, как заядлый эгоист, прямо очень даже рад этому обстоятельству.

 

- Боги поэтому и дали тебе странную судьбу. Не всем дают, но очевидно, ты заслужил её. А я тоже рад. Ведь иначе... Я даже думать не хочу, что могло быть иначе.

Но мне пора. Я чувствую, как милый друг на меня смотрит. Если он просыпается раньше меня, то может долго-долго любоваться как я сплю. И это восхитительно. Он дышит тихо-тихо, чтобы слышать моё дыхание, чтобы уследить, когда откроются мои глаза и собственным взглядом добавить солнечного света в мою жизнь...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Долиец, хватит дуться на меня. Я лишь сказал правду.

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Нет, я всего лишь хотел заплатить за выпивку и за жаркое.

Он положил на стойку бара несколько монет, пошёл к двери и, оглянувшись на пороге, чуть кивнул.

- Удачи всем.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9756 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Нам  тоже пора он  нежно обнял цимисха. Солнце уже за горизонтом, а я не хочу терять время на сон  Саша.

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9757 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, лениво валяющийся в Толедо

 

- Удачи всем.

- И вам того же. Вел, а ты тоже смотришь на меня, когда я сплю? Смотришь, я знаю. Ты меня рисовал пока я спал - еще когда мы только начали свои отношения. Не думал я не гадал, что привяжусь к тебе. Так о чем это я? Я вот.  Я, когда сплю, такой же, как обычно, или другой? Прямо интересно стало. Твое лицо меняется во сне...

 

Вел обнял Зандера и просто разбудил. Так никто и не узнал, какое у цимисха лицо. когда он спит. Это осталось секретом для двоих.

 

Х


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 20 сентября 2014 - 02:35

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9758 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ох уж они, эти влюблённые! Отчего-то всегда душу греет на них смотреть. Надеюсь, завтра тоже с нами посидят. А то уныло только с воинами да разбойниками ночи коротать.

Кирион, ты уж не забудь про утку. А главное, сам там держись.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9759 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Попугай Рибо выбирал нестандартные зёрнышки из миски с рисом, готовым к варке. Рядом стояли баночки и коробки со специями.

 

- Рибо, - позвал пират. - Какого демона ты торчишь на разделочном столе? Хочешь, чтобы я принял тебя за утку?

Галло Неро принёс корзину с овощами, чтобы подготовить гарнир для обещанной утки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9760 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Неро, привет. - Зандер появился в таверне в обычных светлых джинсах и трикотажной рубашке-поло с коротким рукавом, ладно облегающей торс. - Как хорошо отдохнуть все таки, особенно в хорошей компании. Нет, не сказать, что мне знакома усталость физическая, разве когда потрачу силы на дисциплины, но вот разгрузить голову бывает полезно. Ох, разболтаюсь я, отвыкну от костюмов, даром что так даже и выглядишь моложе... на пару лет из своих семисот с лишком.

Вампир, подшучивая, забрался на стул за стойкой, с вежливым любопытством глядя на Рибо. 

- Мне, пожалуйста, как всегда.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9761 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион Ткач Тумана

Эльф вошел  он был неожиданно задумчивым, вытащил обещанную утку он поздоровался с хозяином.

 

 

Ансельм- Анри Серый Страж из Орлея.

- Всем привет. Одет он был по домашнему брюки, тонкая рубашка и жилет, выглядел он чуть отдохнувшим, выбритым и пах дорогим  одеколонам. В  руках у него было  две бутылки коньяка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (8)