Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#9781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#9782 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион Ткач Тумана

-А еще мне поведал историю своего народа и как их предали, а они стали пешками  Пылающего Легиона. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9783 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-А еще мне поведал историю своего народа и как их предали, а они стали пешками  Пылающего Легиона.

- То есть, их заставили воевать?

 

Судьба... Если уверен, что он больше не причинит тебе вреда, пускай живёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9784 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Цимисхи курил и думал, что поворотов в его судьбе было не счесть, не счесть людей, историй и поступков, падений и взлетов. Патриархальность, территориальность и привычка сколачивать семью - круг верных вампиров, людей и зверей - в принципе хорошо отвечали его инстинктам, социопатией, в противоположность большинству соклановцев, он не страдал в силу происхождения из среды, где социальные навыки высоко ценились. Бизнес без коммуникабельности и умения договориться, склонности к дипломатии - возможен только если ты торгуешь на рынке гнилым рахат-лукумом, одновременно стараясь покончить с собой. А уж путь греха, где требовалось соблазнять. веселиться, быть приятным -  для цимисхи представлял собой определенную сложность из-за присущей клану холодной безжалостности и эмпатии на уровне аутизма. Однако, он справлялся.

От природы симпатичный и неглупый, всегда имевший дело с огромной семьей, Зандер привык к нежизни. Но последний месяц сбил его с толку. Сбил. Он давно был холоден, как камень, оживляясь только при виде очередного экспоната. Злорадствуя, когда очередной Чиппендейл или столик-рокайль уезжал в его поместье - это означало, что он натянул нос конкурентам - он испытывал удовольствие. Очень мимолетно - валяя на диване очередного поклонника или поклонницу... Или выиграв какой-нибудь бой. И вот тебе на.

Цимисхи списывал все на таверну, такие места никогда не делают ничего просто так... наказали его или наградили? И... к чему это? Неужели... последний глоток? Нет, он надеялся что это не так. Не сейчас. Лорд, Вел... его семья. Наверное, просто было нужно, чтобы он своим истлевшим небьющимся сердцем животного, инопланетянина, снова сумел хотя бы немного разделить чужие заботы. Как же оказывается это трудно, когда ты просто - кусок камня. Как же оказывается это просто... как все в природе. Просто инстинкты... даже пусть так. Как Хосе сказал тогда -  самый ужасный монстр на тысячу миль вокруг? И все же он смеялся. Вел... боялся, очень. Но не ушел. Лорд, недоверчивый, привычный к одиночеству, трудно согревающийся рядом со своими друзьями и смотревший на Зандера, как на сказку, но прислушивающийся к его просьбам. Тоцки, всю свою жизнь существующий рядом, сознающий опасность и сражающийся с ней с уверенностью. Марчек,  отказывающийся уходить из его дома. даже животные привязаны к своей стае.

- Да обожаю я вас всех, чертовы дети. - Пробормотал вампир, выкинул окурок и вернулся к стойке.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9785 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

Они когда- то мирно жили на Дреноре, там была еще одна раса дренеи. Чернокнижки орков хотели все больше знаний и власти, и совершили сделку с демонами.

Они обманули вождей кланов те выпили крови демонов и изменились. Орки слово сошли с ума вырезали дренев, и другие расы, а потом демоны начали выкачивать жизнь из их мира.

Орки оказались в ловушке, мир их погибал, но чернокнижники нашли выход. Один человек хранитель Медив открыл им портал и те хлынули в Азерот, мы разбили их и закрыли портал.

- Лишившись крови демонов орки стали впадать в летаргию и апатию, но нашли выход вернулись к вере своих предков  шаманизму. Странно, но когда- то они были гордыми кочевниками, поклонялись предкам, общались с духами стихий.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9786 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кирион, я пришёл к выводу, что не только отдельные люди, но и целые расы, целые народы, иной раз, не подвластны своим желаниям. Можно решать их судьбы, двигать с мест, заставлять гибнуть на войне. Каждый из них не в состоянии что-то изменить. Вот, разве что, как ты. Взять и остановиться, уже занеся руку с клинком.

Но это тоже может быть чревато нехорошими последствиями. Прав ты или не прав - рассудит только время. А для тебя мерило правды только в собственной душе.

 

Вообще всё удивительно вокруг. Я всякий раз думаю, что уже должен бы перестать дивиться чудесам, но они постоянно происходят...

И он многозначительно бросил взгляд на затылок цимисха, отдыхающего у камина.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9787 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Я понял, что   это т круг ненависти будет бесконечным.и убийство не принесет мира моей душе. И что убив его,  я  потеряю, что- то гораздо важное и не приобрету ничего.взамен.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9788 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Я всякий раз думаю, что уже должен бы перестать дивиться чудесам, но они постоянно происходят...

- И чем дальше, тем чудесатее -  продолжил вернувшийся к стойке вампир и налил себе еще коньяка. -  Надеюсь, это к лучшему.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9789 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

-А может просто скоро конец  света, орк   и эльф , который пьют чай,  картина редкостная.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9790 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Смотря где, парень. Вот в пиратском братстве такое сплошь и рядом. Орков, правда, у нас в Тедасе нет. Но есть гномы, и есть косситы - те вообще на людей мало похожи, потому что у многих растут настоящие рога, как у коров. Да и сами люди-то разные. Бывают тёмные, как я, бывают светлокожие с жёлтыми волосами, и рыжие бывают - всякие. А по уму, вот зуб тебе даю - все одинаковы. Если их только воспитанием не испортят.

Так отчего нам не дружиться?

 

Пират помолчал.

- Правда, пиратам это братство не мешает убивать и грабить так же без разбора. Но на то мы и пираты.

 

Ладно, пора, небось, достать жаркое. Рис готов, овощи запеклись, а утка пахнет так, что я удивлюсь, если на запах ещё кто-нибудь не придёт. А ну-ка, насыпаем себе кто сколько ухватит!

 

recept-utki-v-rukave-6.jpg


На самом деле, конечно, хозяин разделил утку на части, насыпал на тарелки рис и овощи и положил по куску ароматной дичи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9791 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера.

 

Дверь скрипнула и в зале появилось существо, заметно ниже человека, завёрнутое в волчью шкуру. Существо двинулось по направлению к барной стойке, затем остановилось, покрутило верхней частью и плюхнулось на уголок дивана.

- Привет. Я посижу тут, - сказал детский голос.

Мохнатое существо забралось на диван с ногами и абсолютно скрылось в свой меховой кокон.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9792 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

-  Само получилось написать два листа, он аккуратно сложил и запечатал послания. Мысли мужчины были далеко, он взял утку и начал есть.

 

 

Кирион

Тоже начал есть думая о своем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9793 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Привет. Я посижу тут, - сказал детский голос.

- Что это за маскарад? От кого прячемся? - поинтересовался Зандер, потягивая коньяк. Без Веласкеса было скучно. Интересно, Вел спит так, без задних лап, или потихоньку вывернулся из его рук и сбежал завтракать?

 

-  Само получилось написать два листа

Вампир спрятал легкую улыбку, уткнувшись в свой бокал.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 20 сентября 2014 - 23:01

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9794 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Закончил есть мне пора Эллеан Эвлару привет.  - Тебе тоже нежить пока

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9795 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера.

 

- Что это за маскарад? От кого прячемся? - поинтересовался Зандер...

- Ээ... да не то, чтоб прячемся. Просто долго не спал. Потом задумался и вот.

Глядите, Эвлар мне подарил шкуру своего первого волка. Вы представляете, этот волк-одиночка уволок детёныша галлы и сожрал его. Охотники сказали, надо волка застрелить, а то он остальных оленят перетаскает. Тогда Эвлар сказал, что сам добудет волка. Он только что прошёл посвящение, его лицо и спина всё ещё болели от свежих татуировок, но это не помешало ему сосредоточиться на охоте. Эльфы выследили волка и позволили юному товарищу нанести ему удар.

Эвлар встал на пути хищника и тот набросился на него, но он подсунул зверю палку вместо своей руки, увернулся и ударил зверя ножом сбоку, прямо в сердце. Вот, тут и шов есть.

Мальчик вылез из волчьей шкуры, вывернул её и показал шов на изнанке. Похоже, он гордился удачной охотой Махариэля, как собственной.

 

Эллеан Эвлару привет.

- Ага, передам. Это бесплатно.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Удачи, Страж Ансельм!

Пират забрал конверт, спрятав его на одну из многочисленных полочек позади барной стойки.

 

- Ну, ну, - подтвердил он ребёнку. - Мы знаем кое-что про эту шкуру. В ней блохи-то не завелись за двадцать лет?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9796 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

Сказал официальное приветсвие  Как там Эвлар живет, хорошая шкура эльф был практичный я мог бы сшить из нее куртку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9797 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Мы знаем кое-что про эту шкуру. В ней блохи-то не завелись за двадцать лет?

- Почтенный для шкуры возраст. А блохи тоже своего рода вампиры - зачем им пустая шкура? И на куртку уже старовата. разве что на память и оставить.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9798 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Выкидывать хорошую шкуру.  Если обработать составом. - Ты знаешь как у посвящение Странников с собой тебе дают только кинжал и  ты должен выжить в глухом лесу, если выживешь, то  принят,ну а если нет  то испекут потом поминальный пирог


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9799 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера.

 

- Как там Эвлар живет, хорошая шкура эльф был практичный я мог бы сшить из нее куртку.

 

- Хорошо он живёт.

Ребёнок чему-то ухмыльнулся.

 

- Почтенный для шкуры возраст. А блохи тоже своего рода вампиры - зачем им пустая шкура? И на куртку уже старовата. разве что на память и оставить.

 

- Даже больше. Эвлару было всего четырнадцать, хотя это уже гораздо больше, чем сейчас мне, а сейчас ему уже... надо спросить. я забыл, сколько. Но, в общем, он ещё не очень старый. А шкура старая, но годная. Совсем не вытерлась, хотя ею укрывались и сам Эвлар на ней спал - даже на снегу.

Папка тоже сказал, блохи! Но потом велел шкуру вытрясти, сбрызнул её какими-то духами и разрешил на ней валяться.

 

- Выкидывать хорошую шкуру.  Если обработать составом. - Ты знаешь как у посвящение Странников с собой тебе дают только кинжал и  ты должен выжить в глухом лесу, если выживешь, то  принят,ну а если нет  то испекут потом поминальный пирог...

 

- Здорово! Я бы так пока не смог. А у долийцев просто делают татуировки... Хотя нет, не просто. Там ещё много всякой фигни надо.

А у Воронов пытают по-настоящему. Я вот спросил как-то, у кого посвящение круче, так папка и Эвлар спорили два часа!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9800 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Я вот спросил как-то, у кого посвящение круче, так папка и Эвлар спорили два часа!

- Да уж умеют дети озадачить. В моем детстве было даже как-то проще. На все вопросы отвечали: так устроил Бог - и все.

 

- Ты знаешь как у посвящение Странников с собой тебе дают только кинжал и  ты должен выжить в глухом лесу, если выживешь, то  принят,ну а если нет  то испекут потом поминальный пирог

- Ну для смертных это испытание, понятное дело. Но меня этим не впечатлить. Я разве что оборотней боюсь, люпинов, и то если их стая.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 20 сентября 2014 - 23:57

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9801 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

Здорово! Я бы так пока не смог. А у долийцев просто делают татуировки... Хотя нет, не просто. Там ещё много всякой фигни надо.

А у Воронов пытают по-настоящему. Я вот спросил как-то, у кого посвящение круче, так папка и Эвлар спорили два часа!

- Ты пока юн, я тоже учился всему.

- У нас не делают татуировки, я себе сделал вот, что он закатал рукав куртки и показал вырезанные руны.

 

- Ну для смертных это испытание, понятное дело. Но меня этим не впечатлить. Я разве что оборотней боюсь, люпинов, и то если их стая.

-  В лесу много кто  водиться и  поопаснее воргенов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)