Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#9841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#9842 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик Дейн

 

Появился  одет он был в брюки, рубашку и на ногах ботинки. Почему, то он думал, что его внизу кто- то ждет.  Он целыми днями проводил в комнате читал, играл на лире.

Иногда  все же тренировался с мечом и копьем.

- Леди Элис Фрей приятно вас увидеть.

 

Гаэтан

 

Занимался  тем, что  делал лекарства,  осень, частые простуды, хронические болезни обостряются, ревматизм , радикулит, не говоря об  переохлаждения и обморожениях и пусть его клиенты в основном призраки, но вчера кто- то жаловался на боль в пояснице.

А таверна должна заботится обо всех даже если это занудный старик, который уже умер лет двести назад.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9843 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Элис Фрей

 

- Лорд Дейн! - поднялась со стула и подошла к Элрику. - Так приятно вас видеть вновь. Мы с вашей сестрой успешно добрались до Звездопада. Я счастлива там. Мне нравится ваш двоюродный брат и, кажется, я тоже ему нравлюсь. А как вы.. тут.. Как у вас дела идут, лорд Дейн? Вы виделись с вашей леди?



#9844 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик Дейн

- Да, ты, что здесь в виде призрака я все равно счастлив. Ведь тут моя леди, жаль, что там мы так мало побыли вмести Элис. Я рад, что ты счастлива, мой двоюродный брат как он тебе?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9845 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Элис Фрей

 

- Твой брат - чудесный человек. Как и вся твоя семья. Не хочу жаловаться на своих родных, я все равно люблю своего отца и своих сестер и братьев. Но они часто усложняют мне жизнь. Элрик, признаюсь честно, я только и жду, когда ваш брат сделает мне предложение. В тайне на это надеюсь. Вот странно, - удивилась Элис неожиданным ощущениям, - я чувствую голод и жажду. А где Неро? Это ведь он угощает гостей?



#9846 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Леди сделать вам кофе  и бутерброды.  Если что обращайтесь ко мне.

- меня зовут Гаэтан . Говоря это он поставил перед девушкой  чашку с дымящим напитком и   разогрел пиццу, нарезал бутерброды.

 

 

Элрик Дейн

 

- Сделает я уверен, что он не упустит такую девушку как вы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9847 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Двери таверны открылись и в таверну ввалились Гарри и Стенли, а еще четыре непонятных человека.
Один мужчина и три Женщины. Мужчина выглядел странновато. Бледный европеец. В костюме мексиканского певца, но очень красивом только вместо сомбреро у него были длинные волосы с вплетенными в них перьями, если б не одежда можно было подумать что перед вами индеец. Мужчина сел за стойку поставив двустволку около нее.
Первая из женщин была лет двадцати. Имела волосы завязанные в хвост кончик хвоста был окрашен в вишневый цвет. Сама девушка имела грубоватое выражение лица и носила черные очки с круглыми стеклами.
Вторая тоже носила косички две,но они были заплетенные в дреды. Сама девушка судя по глазам была азиатка, носила медицинскую маску, а оружие у нее было странное похоже на пистолет, но стрелял он явно не пулями.

Третья имела панковскую прическу и была в противогазе. Имела заношенную в хлам военную куртку. И юбку которая полностью закрывала ноги. Она села за стол и достав пистолет стала его чистить.

- Будте добры виски "кентуки" желательно. - Сказал человек за стойкой. - Тоже самое что и ему - скомандовала женщина.
Пиллс, Тенэке будете чего ?
Остальные отрицательно помотали головой.
- Ну главное что мы живы.

Стенли сидел за столом.
- Ааа......Змеи пустыни.
Человек посмотрел на женщину и поставил двустволку по ближе.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#9848 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Элис благодарно кивнула Гаэтану.

- Спасибо вам большое. Выглядит все очень вкусно, - отпила небольшой глоток из чашки и откусила от бутерброда. - Приятно познакомиться, Гаэтан. Простите, а вы тоже.. спите? Или призрак? Элрик, - повернулась к лорду Дейну, - спасибо за теплые слова. Надеюсь, смогу рассказать вам о своей свадьбе.



#9849 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

-  Стенли, кто тут все эти  люди и с каких пор каэсид, я стал на подхвате у малков и прочих странных  личностей.  Он поставил им виски и

 закуски.

 

- Я вампир, можно сказать я тут сплю вот уже три месяца.

 

Элрик Дейн

- Да  хотел бы узнать, у меня тут развлечений мало леди Элис. Вот  иногда хоть кто- то вспоминает, как там моя сестра, дядя и младшие?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9850 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-  Стенли, кто тут все эти  люди и с каких пор каэсид, я стал на подхвате у малков и прочих странных  личностей.  Он поставил им виски и

закуски

- Я с ними не знаком, но от них пахнет пустыней. Пустыней и порядком.
Человек за стойкой кивнул в знак благодарности и стал медленно пить. Женщина выпила свою стопку залпом и закурила.
- Они порядок мертвого мира.- Продолжал Стенли.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#9851 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не успел хозяин выйти на полчасика, а тут уже и ступить негде! Стэнли, кого привёл? Знакомь, рассаживай!

Вот и пригодятся домашние пирожки - вчера моим призракам так понравилось, что они напекли ещё целую гору, да всего не одолели. Сейчас согрею.

 

И леди тут как тут? Весьма приятно. Гляжу, вас обслужили без меня. И как там, у живых?


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9852 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Элис Фрей удивленно посмотрела на новоприбывших, затем вновь повернулась к Элрику.

- Не волнуйтесь за них, ваши родные счастливы. Эшара была так добра ко мне, позволила жить у вас, играть с детьми. Думаю, скоро у вашей будут собственные детишки. Впрочем, она ведь сама иногда появляется тут, верно? Рассказывала о своем семейном счастье?

 

Сперва не заметила Неро, потом радостно ему улыбнулась.

- Так приятно видеть знакомые лица! У меня все чудесно. И я так рада, что мне снятся подобные сны. Как вы тут?


Сообщение отредактировал Thea: 22 сентября 2014 - 20:06


#9853 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

- Я с ними не знаком, но от них пахнет пустыней. Пустыней и порядком.

 

- Я бы поспорил, что они знают слово "Порядок", но лучше подливай своей компании, пока я пирожки согрею.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9854 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Вечер добрый, дженльмены, леди... Ну ничего себе тут народу. - Зандер удивился, но на его лице это никак не отобразилось. В отличие от последних дней, он был одет вполне официально: брюки, рубашка, жилет. - Гаэтан, давно не виделись.

Вампир отправился к стойке в надежде разыскать там свою любимую бутылку.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9855 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- А имена у них есть?  Один иэ этих начал хватать  травы вампира, что ему не нравились отобрав их он сунул тому бутылку виски.  И покачал головой.

-  И еще никак  драк, знаем мы этих бродяг

 

 

- Привет Александр, пряча настойки на спирту подальше.

 

 

Элрик Дейн

- Нет, я сам попросил пусть успокоиться. Ей и так  пришлось не легко- Доброго вечера Александр


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9856 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Элис продолжала пить кофе, жевать бутерброды и разглядывать посетителей таверны. Улыбнулась вампиру, когда тот появился. И понимающе кивнула Элрику.

- Тогда я вам про сестру расскажу. Она счастлива. О вас вспоминает, но не только со слезами, но и с улыбкой на губах.


  • Ewlar это нравится

#9857 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я бы поспорил, что они знают слово "Порядок", но лучше подливай своей компании, пока я пирожки согрею.

- Я не знаю, кто тот странный парень. Хех...Но он прав, мы действительно из мертвого мира, действительно из пустыни и мы действительно олицетворяем закон и порядок.

Азиатка в маске стояла у двери и наблюдала за Стенли достав из под подола своей робы нож который крепился на ноге. Женщина в противогазе смазывала пистолет. А девушка в очках просто сидела смотря на мужчину и все же молвила.
- Кот, а ты не находишь это место странным? Может мы все же сдохли.
- Не сдохли, нас оглушило. Так что понаблюдаем веселые сны и вернемся.

- А имена у них есть?  Один иэ этих начал хватать  травы вампира, что ему не нравились отобрав их он сунул тому бутылку виски.  И покачал головой.

-  И еще никак  драк, знаем мы этих бродяг

- Есть - продолжил человек. - Я кот, это Черри Бомб - он указал на девушку рядом. 
- Можно просто Черри.
- Та что стоит у двери Тенэке. С пистолетом Пиллс. И да мы не бродяги. - Парень положил значок на сто чем то напоминавший шерифский.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#9858 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Если кому нужна медицинская помощь.  То я  могу  помочь, что случилось с вашим миром

- Леди, странно обычно вампиров все бояться, или пытаться облить святой водой, проткнуть серебром. Мне приятно, что вы не подвержены суевериям,  он сделал ей чашку горящего шоколада

 

 

Элрик Дейн

- Я рад  за нее Элис вы чудо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9859 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Вампир отправился к стойке в надежде разыскать там свою любимую бутылку.

 

Поспешил налить коньяк и подать ломтик лимона на ложечке. Не серебряной.

 

- Кот, а ты не находишь это место странным? Может мы все же сдохли.
- Не сдохли, нас оглушило. Так что понаблюдаем веселые сны и вернемся.

 

- Дамы, сдохли вы или нет, скоро определимся. Пока советую принять по напитку - кому покрепче, кому чайку?

Только, - он уставился на женщину в маске и женщину в противогазе. - Как же вы будете пить?

И есть, кстати.

 

Оставив. коктейли на столике, пират помчался доставать из духового шкафа пирожки. Они как раз согрелись, но не успели засохнуть.

 

i?id=24c673874ffd05bcf6144a3b4f5fd445-79


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9860 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Неро, выдай мне, пожалуйста, еще и целую бутылочку коньяка. Гаэтан, выпьешь со мной? - Зандер вежливо улыбнулся леди в ответ, кивнул Дейну и взял свой бокал.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9861 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

Неро, выдай мне, пожалуйста, бутылочку коньяка. Гаэтан, выпьешь со мной? - Зандер вежливо улыбнулся леди в ответ, кивнул Дейну

- С удовольствием Александр, сейчас разолью  по склянкам и пузырькам лекарство и поставлю охлаждаться мази и бальзамы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)