Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#9981 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#9982 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Кира задумалась над словами Кириона и молча потягивала вино.



#9983 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Это азари по имени Кира

- Очень приятно. - Зандер кивнул.

 

Впрочем, вы на сказку не похожи...

- Да. - Цимисхи принял бокал, и отхлебнул, рассматривая инопланетянку, впрочем, вежливо, не в упор. - Я не сказочный. Но и вы - тоже. А у нас инопланетные расы пока что - легенда из фильмов про будущее. Я из 2014 года. Но родился еще раньше - в районе 1225 года.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9984 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

- Удивительно! - восхитила азари. - Тут не только разные миры, но различные временные потоки. Похоже, Александр, я живу в будущем. Почти двести лет в будущем. Не могу вспомнить особенности вампиров, да и не факт, что в сказках все передано верно. Но, получается, что ваша раса имеет с азари больше общего, чем я думала. Для нас нет ничего удивительно в том, чтобы прожить несколько сотен лет. А вы уже прожили.. Сколько? Почти 800 лет! Даже для азари это большой срок. Интересно, в наше время тоже существую вампиры. Если да, то они хорошо скрываются.



#9985 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион 

- раз вы нашли сюда путь, ну можно так сказать, что - то произошло. Я сюда попал после того, как моя  Родина  погибла. Мы всего лишь кучка выживших.

- Принц Артас повел Легионы Нежити , чтобы очистить Азерот от живых. Он называет их  Плетью


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9986 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Мужики! Мы добрались до страницы 500! Это тоже надо отметить! :russian:

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Если бы ты не стал вампиром, давно бы помер. Ну, совсем помер. Или сейчас бы был кем-то другим.

 

- Тут не только разные миры, но различные временные потоки...

 

- И даже параллельные миры! Кира, здесь и не такого насмотришься. А во сне можно отлично отдохнуть. Таверна помогает всем, кто хочет помощи. Ну и... когда помощь уже не требуется, тоже помогает. Вон те ребята - призраки. И бледный человек с пластмассовой книжкой. И вон тот, в шляпе. Да там, на верхнем этаже несколько тысяч комнат. Покойникни торчат тут до тех пор, пока не выберут дальнейший путь или не свалятся с катушек.

 

- раз вы нашли сюда путь, ну можно так сказать, что - то произошло. Я сюда попал после того, как моя  Родина  погибла.

 

- Кирион, это уже данность. А тебе надо выжить. Пей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9987 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Кирион, иди сюда, я браслеты с тебя сниму и поправлю тебе лицо. а то смотреть больно.

 

Интересно, в наше время тоже существую вампиры. Если да, то они хорошо скрываются.

- Уверен, что да. Мы хорошо маскируемся. То. что вы считаете меня сказкой, говорит о том, что Маскарад все еще держится.

 

Мужики! Мы добрались до страницы 500! Это тоже надо отметить!

Ну... чтобы все!


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9988 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Кира печально посмотрела на эльфа.

 

- раз вы нашли сюда путь, ну можно так сказать, что - то произошло. Я сюда попал после того, как моя  Родина  погибла. Мы всего лишь кучка выживших.

 

- Мне жаль, что ваша Родина погибла. У нас тоже недавно были большие потери... Ужасная война. Много миров пострадало. Возможно, это и открыло мне путь в перевал призраков. Или же я сама скоро погибну. У меня нехорошее предчувствие. Будто скоро надвинется беда...

 

Выслушав Неро, азари вновь задумалась.

- Надеюсь, что в дальнейшем, если и буду появляться тут, то только в своих снах. Но, приятно знать, что смерть - это не конец всего. Неро, я чувствую какое-то особенно праздничное настроение. Словно у кого-то день рождения. Лет, так это 500! Блины уже готовы? Может, отпразднуем?

 

- Уверен, что да. Мы хорошо маскируемся. То. что вы считаете меня сказкой, говорит о том, что Маскарад все еще держится.

- Маскарад? Так называется ваша тайное общество?


Сообщение отредактировал Thea: 25 сентября 2014 - 21:15


#9989 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Трудно принять гибель практически 90%   своего народа Неро. Иногда я думаю, что это просто ужасный сон. Он подошел к цимисху.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9990 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Погоди, Зандер. Снимешь ты с него браслеты, а дальше что? Проснётся-то он в камере, небось. И с ним поступят ещё хуже. Надо дождаться случая.

 

Война, война во всех мирах и во все времена... Редко сюда заходя те, кто познал мир и покой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9991 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Маскарад? Так называется ваша тайное общество?

- Нет, это принцип, по которому большинство из нас сосуществует со смертными.

 

- Погоди, Зандер. Снимешь ты с него браслеты, а дальше что? Проснётся-то он в камере, небось. И с ним поступят ещё хуже.

- Во всяком случае, он будет здоров. А может, даже и сбежит, кто знает. Так что, Кирион, снимать их?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9992 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Снимай, эльф  еле сумел  справиться с гримасой боли. которые вызывали  браслеты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9993 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Кира только и успела услышать ответ вампира, как исчезла из таверны, возвращаясь в свою реальность.



#9994 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Гляди, хуже бы не было. Кстати, он, Зандер, и оковы нимает больно. Вот, держи.

И сунул в зубы эльфа деревянную лопатку, которой только что переворачивал блины.

 

Сами блины пока не выставлял на барную стойку, решил подождать окончания процесса.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9995 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Снимай, эльф  еле сумел  справиться с гримасой боли. которые вызывали  браслеты.

Не долго думая, взял эльфа за ладонь, сминая плоть железными пальцами, стянул браслет и аккуратно расправил руку. Лопатка эльфу явно пригодилась, так как он слегка позеленел и с трудом не потерял сознание. Зандер встал и подхватил его, сажая на барный стул рядом и облокотив на стойку, но не дал передохнуть, схватив вторую ладонь, пока пациент не успел опомниться. Повторив свою отвратительную операцию, вампир освободил Кириона от второго браслета и пока тот, выронив лопатку, был не в силах даже пискнуть от боли в уродуемых костях, принялся приводить в порядок лицо.

- Не переживай, Кирион, уже почти все. Дышать-то не забывай...

Зандер отпустил эльфа. Железки рядком легли на стойку.

- Ну вот. - Он слегка похлопал пациента по щеке, чтобы тот пришел в себя. - Выпей. Сейчас все уже пройдет.

 

Азари исчезла. Зандер достал из кармана сигару и ушел к камину.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9996 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Кира только и успела услышать ответ вампира, как исчезла из таверны, возвращаясь в свою реальность.

 

- Ну вот, и наш синий приятель исчез, не дав разобраться в своей психофизиологии! Так и не попробовала блины! Ничего, Кириону сейчас пригодятся.

Хотя, сначала выпивка. Ну, как ты, эльф? Очухался? Выпей, а блины сейчас вместе будем рубать.

 

Зандер, ты заслужил лишнюю порцию коньяку!

 

С этим Галло Неро поставил еду на барную стойку и, не дожидаясь, пока Кирион восстановится после жестокого избавления от оков, себе тоже положил порцайку.

 

rzhan-blin.jpg

 

Х всем удачного вечера и доброй ночи!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9997 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион  

 

Перевел дыхание, ему хотелось орать от боли или вырваться, но  вампир железной хваткой  держал его.  Все закончилось, он потерял сознание.  очнулся он на барном стуле вампир приводил его в чувства Эльф выпил какой- то стакан с жидкостью которая, стояла на столе, там оказалась русская водка, горло его обожгло он чуть не задохнулся.

И стал как рыба глотать ртом воздух.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9998 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Глядя на задыхающегося эльфа, Зандер курил свою гавану. Бедняга Кирион явно хлебнул чего-то куда крепче воды. Цимисхи покачал головой и опустился в кресло. Впереди были выходные, он надеялся, что у Вела не будет Очень Важных Тореадорских Дел (тм). Ему очень нравилось, когда Вел с деловым видом молнией носился по всему дому, хмуря свое прекрасное лицо, когда у него обнаруживались какие-то даже небольшие хлопоты. При том всегда находилась секунда на ходу повиснуть у Зандера на шее, расцеловать его и бежать дальше. Совершенно невозможно было не умилиться. Стремительный, быстрый, гибкий -  тореадор был безумно хорош собой.

Зандер хлебнул коньяка, улыбаясь про себя.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9999 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 Все таки справился, таверна почему- то начала качаться, но все он ловко подхватил  блин и съел его.  - Творец, что это за напиток был и кто  это пьет.

- жаль, что ахзари исчезла, я так и не успел поговорить с ней.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10000 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Творец, что это за напиток был и кто  это пьет.

- Водку? Многие. Во всяком случае. хлебни ты ДО того, как я тебя лечил, тебе было бы легче.

 

- жаль, что ахзари исчезла, я так и не успел поговорить с ней.

- Да, интересная леди. Думаю, она еще появится. - Зандер спокойно сидел в кресле. Он уже докурил сигару и просто отдыхал, сложив руки и откинувшись на спинку. Нужно было просыпаться, но он не спешил.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10001 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Эти браслеты, там использовалась черная магия, надо найти  кто их изготовил, и уничтожить.   Сколько у меня дел появилось  вызволить орков и таурена, найти  где изготавливают такие  браслеты.

Чернокнижники, сказал эльф   они  заключат сделки с демонами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (2)