Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#10001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#10002 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Эти браслеты, там использовалась черная магия, надо найти  кто их изготовил, и уничтожить.   Сколько у меня дел появилось

- Ты сам выберись сначала. Удачи тебе. - Вампир встал, кивнул эльфу и пропал. Пора было просыпаться. Звездная ночь - день для чудовищ из сказок...

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10003 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Гость. Кира.

 

Ещё теряя сознание, азари почувствовала, что вновь переносится в таверну. До получения второй нашивки оставалось меньше недели, надо было бы тренироваться расчётливей, да гладить парадную форму, но...

- Ай, больно... - потирая затылок, Кира осмотрелась, убеждаясь, что она в таверне. - Эй, Неро! Ты обещал мне блины!


  • Ewlar это нравится

#10004 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

Захлопнул крышку ноутбука.  Все таки она больше была похожа на земную женщину.  - Леди я могу вам помочь, сейчас разогрею  блины и я врач.  Могу вам помочь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10005 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Кира.

 

- Вы не Неро, - заметила она очевидное. - Против блинов не откажусь. В прошлый раз не получилось попробовать. Я не уверена, что ваша медицинская помощь тут поможет мне в моей реальности. Впрочем, отказываться не стану. Меня чудненько стукнули по голове чем-то тяжелым. Чем именно я не видела, сами понимаете... Кстати, в прошлый раз вас не было, верно? Я Кира. Это мое имя. Если вас удивляет синий цвет моей кожи, то я не человек, моя раса называется азари.

Кира не стала пояснять про однополость, он назвал её леди, значит, относится как к женщине. Пусть так и будет.



#10006 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Неро занят с одним шумным постояльцем.

-  Я  Гаэтан вампир, я  кого - только не  лечил   Так он  поставил   блины  разогреваться.  Мне надо осмотреть вашу голову вы не против Кира.

 

 

Найрус "Вигго"   Крайс

Турианка появилась в таверну,. Не понимая, что происходит, держась за голову еще  недавно, она тренировалась усиленно в зале, а теперь растирала ушибленное место.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10007 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

- Несомненно, у Неро множество забот. Так вы тоже вампир? И из какого года, если можно вам такой вопрос задать. Вы знакомы с вампиром Александром из 2014го? - азари опять потерла затылок. - Я не против, Гаэтан, если вы осмотрите мою голову. Кажется, там крови нет, просто ушиб. Возможно, шишка...

 

Тут Кира заметила турианку.

- Найрус?! Как удивительно встретить тебя тут. Тебя тоже по голове стукнуло? Зря мы опять так усердно  тренировками занялись. Надеюсь, не придется идти на церемонию с шишками и ссадинами, - засмеялась азари, мимоходом посмотрев не разогрелись ли блины.



#10008 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Несомненно, у Неро множество забот. Так вы тоже вампир? И из какого года, если можно вам такой вопрос задать. Вы знакомы с вампиром Александром из 2014го? - азари опять потерла затылок. - Я не против, Гаэтан, если вы осмотрите мою голову. Кажется, там крови нет, просто ушиб. Возможно, шишка...

- Да я тоже  из 2014 года  и я знаю Александра.. Мы из разных вампирских кланов.  Тут он увидел, что- то странное, но не несомненно оно было тоже девушкой и  говорило.

- Вы ее знаете вампир покосился, что - то напоминающие велоцераптора, только развитого и говорящего. Он подошел к азари, так было просто шишка он использовал чуть крови и смог снять шишку заодно провел диагностику, к счастью мозг был не задет. То же самое он провел с другой.

 

 Найрус

- Что это за место  Кира и что- то за бледный юноша. И какие то вампиры. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10009 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

- Гаэтан, это Найрус. Моя подруга. Она тоже не человек, турианец. О, вы что-то сделали со мной, - Кира провела рукой своему затылку. - Я не чувствую боли. Спасибо! Надеюсь, когда проснусь, тоже не буду ощущать боли.

 

- Вигго, - обратилась азари к турианке, - ты ведь впервые тут? Это место они называют перевалом призраков. Я немного удивлена увидеть тебя тут. Не знала о твоей чувствительности к иным силам. Кстати, это, - Кира указала на Гаэтона, - тоже не совсем человек. Ты разве не слышала о вампирах? Недавно видела на старых записях историю о них. Расскажу потом, когда проснемся. А вот почему мы появились в этом месте, я не знаю. Есть ли вообще причины? Ты что-нибудь странное чувствуешь? У меня предчувствие. Будто скоро что-то неладное произойдет.



#10010 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Найрус

-  Я смотрела старые записи  с Земли. - У них должны быть клыки, но я с удовольствием послышаю твой рассказ. Слышала новость к нам приезжает сам   Шепард.

  -  Я же биотик Кира, хоть у меня и не такие впечатляющие способности и мы чтим духов и советуемся с ними.

 

Гаэтан

- Впредь  старайтесь беречь  голову. Расскажите о себе о своей культуре,  тут заходил тоже гость из вашего  времени,  он отправился в другую галактику, чтобы найти разумную жизнь.

И ваши блинчики  готовы, он  положил на тарелку блины и налил в отдельную вазочку  варенье.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10011 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

- Вигго, давай поговорим потом? Я чувствую, что скоро вернусь назад, хочу блины попробовать.

 

Азари скорее схватила блин и откусила кусок. Выражение лица было довольным, похоже, ей понравилось.

 

- Гаэтан, очень вкусно! Простите, я вам о своей культуре потом расскажу, если вновь встретимся, мне...

 

Кира не успела договорить, возвращаясь в тренировочный зал, где, с удивлением, заметила отсутствие головной боли.

 

х



#10012 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Салют, прекрасный гость Кира, салют ещё какой-то гость из другого мира. Надеюсь, я и Гаэтан не кажемся вам настолько уродливыми, что вы отсюда сбежите.

Кира, ты в прошлый ран не попробова...

Гаэтан, греть блины? Дай-ка, я брошу их вот этому зверьку, а вам сварганю новые.

 

Э, да я вижу, оба наших гостя после драки? Не друг с другом хотя бы?


* * *

 

- Ну вот, Кира опять ушла! И опять не поела свежих блинчиков!


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10013 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Найрус

-  Вы  так я поняла хозяин этой таверны?  Кира, сказала это Перевал Призраков, боюсь я не смогу съесть вашу пищу, в лучшем случае, мне ничего не будет в худшем, мне понадобиться доктор

 

маленькая справка по питанию


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10014 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

боюсь я не смогу съесть вашу пищу, в лучшем случае, мне ничего не будет в худшем, мне понадобиться доктор

 

- Тогда не стану уговаривать. Но чем-то я могу угостить... леди Найрус?

Алкоголь, как я понимаю, ваша раса тоже не переносит? Тогда будем тешиться разговорами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10015 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Найрус

-  у нас есть алкоголь, но свой. Увы вряд ли тут он есть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10016 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Но не могло же тебя принести в "Перевал призраков" просто так! Что-то тебе здесь нужно, даже если пока не знаешь. Отдыхай, поговори с постояльцами и гостями. А я пока почитаю, что едят турианцы. А то я, как хозяин, прямо-таки почувствовал себя неловко.

Поставил на барную стойку стакан и налил в него из бутылки абсолютно прозрачную жидкость.

- Минеральную воду-то у вас пьют?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10017 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Найрус

-  Да, взяла тремя пальцами  и отвернула  крышку, налила стакан воды и выпила. Мне тоже неловко сказала. Мы  не любим причнят лишние беспокойства.

Чтобы помочь тавернщику, прямо на руке возник экран, девушка что- то быстро нажала и  появилось видео, где подробно показывали что едят и как готовить.

Энциклопедия молодой турианской хозяйки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10018 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Рыба и мясо вам подходят. Отлично. Как раз сегодня привезли свежий лосось. Жарить не будем, а то масла вам нельзя. Сварим уху.

 

Пират вернулся из подсобки с огромной, уже потрошёной, рыбиной. Ловко разделал её, параллельно складывая в кипящую кастрюлю другие составляющие ухи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10019 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Вечер добрый. Вернее, для вампиров как раз сейчас наступает утро, но... Я хочу коньяка, сигару и спать дальше.

Вел спал рядом, обняв Зандера этак по-хозяйски -  "моё!", будить его не хотелось.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10020 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Я хочу коньяка, сигару и спать дальше.

 

- Вполне отличные желания!

Галло Неро закрыл кастрюлю крышкой, сбегал в подсобку вымыть руки (рыбный запах - это рыбный запах!) и поспешил исполнить первые два желания Зандера.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10021 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Найрис

- Добрый вечер сказала  турианка мужчине.- Надеюсь я не проснусь от удушья, лосось земной, там другое строение аминокислот.  Тут внезапно откуда- то появилась  рыба в руках девушка, вот

Она озиралась и не поняла, как это рыба попала из холодильника учебного центра сюда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)