Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#10041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#10042 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Мы с тобой, мы позволили себе чувства и кто нас за это осудиь уж во всяком случае не тореадор.   По крайней мере мне надо хотя бы таиться от друзей и близких. Они приняли это уже, как свершившийся факт

- Ну моя семья и не будет обсуждать поступки своего господина. У нас это не принято. Кто же в здравом уме будет навлекать на себя недовольство старого Изверга? Кроме тебя, Вел... когда ты сердишься на меня из каприза, я таю. - Он улыбнулся краешками губ. - Хотя я уже могу не строить перед ними из себя что-то. Они и так знают мне цену. Видимо, поэтому больше боятся, что их выгонят, чем выволочки за дело.

 

- Да, а еще мы скоро станем сирами, забота о потомстве тоже часть мужской жизни. Мне надо будет в ноябре уехать на две недели  в горы, но я вернусь.

- Тоцки заждался. Так что после разборок с тремером назначу дату, он представит мне преемника, мы поработаем и проверим его, и затем одним цимисхи станет больше. В горы? А что ты там потерял? - Зандер с любопытством смотрел на тореадора. - Ты что-то упоминал, но я запамятовал.

 

-  А у вас есть кланы?  И какие- то войны и организации.

- Кланы это потомки древних мистических предков вампиров, каждый из которых имел определенные таланты, которые мы наследуем. А организации объединяют кланы по интересам. Больших организаций две - Шабаш и Камарилья. Они в перманентном состоянии войны за господство над человечеством. И... меня все это волнует меньше, чем ресницы Веласкеса.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10043 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

мы турианцы не любим воевать,хотя  у некоторых рас другое мнение. Но если воюем, то до полного истребления врага, чтобы потом с ним  не воевать уже никогда.

 

- Ну, вы добряки, да. Я так и понял. Ха-ха!

Можно я отщипну кусок от этой рыбки? Хм... Странный вкус. Чем-то напоминает мидию.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10044 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Ну моя семья и не будет обсуждать поступки своего господина. У нас это не принято. Кто же в здравом уме будет навлекать на себя недовольство старого Изверга? Кроме тебя, Вел... когда ты сердишься на меня из каприза, я таю. - Он улыбнулся краешками губ. - Хотя я уже могу не строить перед ними из себя что-то. Они и так знают мне цену. Видимо, поэтому больше боятся, что их выгонят, чем выволочки за дело.

-  У нас по другому. Знаешь тогда Церна сказал мне. Ты же все равно меня не послушаешь, значит  иди и набивай сои шишки, а я свои.

 

- Тоцки заждался. Так что после разборок с тремером назначу дату, он представит мне преемника, мы поработаем и проверим его, и затем одним цимисхи станет больше. В горы? А что ты там потерял? - Зандер с любопытством смотрел на тореадора. - Ты что-то упоминал, но я запамятовал.

- Я могу сказать дела клана, но  есть у нас один очень древний и могучий тореадор,  о нем  слухов больше чем он сам наверное.  Мы его потеряли, в седьмом веке.

- Но иногда он как- то связываеться с внешним миром и мы проклиная все на свете, совершаем паломничество к нему.

 

Найрис

- Кланы это потомки древних мистических предков вампиров, каждый из которых имел определенные таланты, которые мы наследуем. А организации объединяют кланы по интересам. Больших организаций две - Шабаш и Камарилья. Они в перманентном состоянии войны за господство над человечеством. И... меня все это волнует меньше, чем ресницы Веласкеса.

- После  Войны Первого контакта, мы его назвали  инцидент  около ретранслятора 314.   Если бы не азари, то человечество следуя нашей военной доктрин могло быть уничтожено.

- Человечество создало организацию Цербер во главе с Призраком. Они решили, что люди должны господстовать во Вселенной,а потом заключили союз со Жнецами.

- Предали свою расу, если бы не командор Шепард.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10045 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

 

Повернул острое ухо к Веласкесу и Александру.

 

Кроме тебя, Вел... когда ты сердишься на меня из каприза, я таю.

- Да... это... Эв, я... кое-что хотел тебе сказать.

 

 

Эвлар Махариэль.

 

- Когда? Куда? Надолго? Это всё? Я ничего не позабыл спросить?

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Ты рылся в моих письмах, да? Ты... ты подслушивал, когда мы заседали с Воронами? Когда я принимал посла из...

 

Эвлар Махариэль.

 

- Киркволла. Пират. Налей мне выпить.


* * *

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Человечество создало организацию Цербер во главе с Призраком. Они решили, что люди должны господстовать во Вселенной,а потом заключили союз со Жнецами.

- Предали свою расу, если бы не командор Шепард.

 

- Ну, трудно осуждать того, кто с детства думает, что его раса - лучшая во Вселенной. Лишь бы не пытался всем это доказать. А я так понимаю, было горячо. И что, Командор вас сдружил? Объединил? Должно быть, это было нелегко.

Знаешь, я в другой раз сварю для тебя мидии. Они совсем такие же по виду - мясо ровное и нежное.

 

Махариэль, тебе налить ухи или вы сначала подерётесь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10046 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

-  У нас по другому. Знаешь тогда Церна сказал мне. Ты же все равно меня не послушаешь, значит  иди и набивай сои шишки, а я свои.

- Да, у тебя есть своя воля... Я ценю это, Вел, как и то, что ты выбрал меня и не оставил даже тогда, когда видел самую суть. Наши шишки это наши шишки... Сколько их было за эти века - и не сосчитать. Но мы живы... образно говоря. И мы вместе. - Он взял тореадора за руку и поцеловал пальцы.

 

- Но иногда он как- то связываеться с внешним миром и мы проклиная все на свете, совершаем паломничество к нему.

- О, это должно быть очень интересно для тебя. Конечно, съезди. - Зандер встал, вынул из кармана сигару, и получив привычный шутливый шлепок от Вела по мягкому месту, пошел к камину курить. - Вот бы я уделался, если бы меня позвал кто-то из старцев-цимисхов.

 

Они решили, что люди должны господстовать во Вселенной

- Люди на Земле-то не верх пищевой цепочки... господа тоже. Надеюсь, их осадили хорошенько. - Зандер раскурил сигару, прислонившись к каминной полке и наблюдая за спором эльфов. Он представить себе не мог, чтобы Вел полез в его блокнот, или он потребовал у тореадора отчета в делах. Но у этих двоих были свои причуды.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10047 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зандер раскурил сигару, прислонившись к каминной полке и наблюдая за спором эльфов. Он представить себе не мог, чтобы Вел полез в его блокнот, или он потребовал у треадора отчета в делах. Но у этих двоих были свои причуды.

 

Эвлар Махариэль.

 

Махариэль, тебе налить ухи или вы сначала подерётесь?

 

- Не люблю я уху. Её хлебать скучно. Я люблю рыбу, запечёную на углях.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Да ты вообще много не любишь, чего следует! Слушай, Галло, мы в таверне ели уху, так он выпил бульон через край, а потом стал есть рыбу с ножа, а картошку вообще отдал собакам. Как тебе это нравится? И потом удивляется, что я его воспитываю.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Меня родили под кустом и выкормили сырой волчатиной. Не всем же повезло попасть в бордель в первую же секунду своей жизни.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- А вот это не надо. Главное, пора бросить свои лесные привычки подслушивать то, что тебя не касается.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Но я тебе не говорил ничего! Да, я знаю, что ты собрался в Киркволл. Но почему же ты не хочешь сам это объяснить? Что тебя туда тянет? Для чего ты позабыл, что мы с тобой не виделись почти полгода и так недавно всё это начали исправлять? Может, нам теперь только здесь, во сне, можно поговорить нормально? Какого демона ты снова что-то от меня скрываешь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10048 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

Обнял  цимисха. -  И еще енсколько раз сказал бы  да я даже готов уйти в Шабат лишь быть вместе  Александр пошел  курить. Тореадор   продолжил, после шутливо шлепка. Наигранно охая, а потом улыбнулся.

 

- О, это должно быть очень интересно для тебя. Конечно, съезди. - Зандер встал, вынул из кармана сигару, и получив привычный шутливый шлепок от Вела по мягкому месту, пошел у камину курить. - Вот бы я уделался, если бы меня позвал кто-то из старцев-цимисхов.

-  Старец - тореадор тоже  не сахар, но ему не отказывают, черт знает спуститься еще с гор и уши надерет. мне.

 

Найрис

- Люди на Земле-то не верх пищевой цепочки... господа тоже. Надеюсь, их осадили хорошенько. - Зандер раскурил сигару, прислонившись к каминной полке.

_ Жнецы как оказалось тоже. О, это длинная история. Раса разумных машин, раз в  50 тысяч лет уничтожает все живое,а  потом уходит в глубокий космос.

- Но протеане , как- то сумели, спустя  50 тысяч лет, через свои технологии предупредить   коммандора Шепарда, поначалу все считали кроме  его команды и адмирала Андерса мягко говоря нуждающимся в психиатрической помощи.

- Он пытался предупредить, но никто не слушал мы были неготовы, Жнецы начали атаку. На Земле творился сущий ад, как на Паалвене, да и везде.

Они  как- то нашли способ одурманивать и преобразовать под свои нужды, расы, мне пришлось убить своего мужа из дробовика. Это не было уже моим мужем.

Ты прав Неро, мы были раздроблены

Шепард сумел убедить нас, он нашел древние оружие Горн, а   потом мы сражались вместе и как один. Она развернула экран и  показала видео. Это войдет навсегда в историю.

 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10049 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Продаю билеты на спектакль: семейный скандал эльфов. Да, ещё на лирическую мелодраму про влюблённых вампиров. Эй, детишки! Учитесь у старичков!

 

Но тут Найрис, не обращая внимания ни на спор, ни на романтику, продолжила свой рассказ.

Она развернула экран и  показала видео. Это войдет навсегда в историю.

 

- Ну и дела... А корабли какие! - только и мог сказать пират, когда передача окончилась.

 

Оба эльфа также оказались отвлечены столь грандиозной картиной и забыли, что собрались поругаться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10050 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Меня родили под кустом и выкормили сырой волчатиной. Не всем же повезло попасть в бордель в первую же секунду своей жизни.

- Вот как некоторые интересно живут - пробормотал Зандер, затягиваясь горьким дымом. - Я занудно родился в "приличной честной богобоязненной семье", занудно рос в доме с мамой и папой, занудно женился, занудно наделал детей, из которых семь или восемь выжило... А потом меня выбрали, увезли, убили, оживили монстром, и вот я здесь.

 

-  Старец - тореадор тоже  не сахар, но ему не отказывают, черт знает спуститься еще с гор и уши надерет. мне.

- Не надерет. Он увидит, какой ты хорошенький, и по тореадорской привычке офигеет на пятнадцать минут, ну а потом не вспомнит, что хотел надрать твои прелестные ушки. - Подшучивал Зандер. - Главное, чтобы приставать не надумал.

 

- Ну и дела... А корабли какие!

- Да, прям кино. - Вампир остался равнодушен к представившейся картине. У них и не такое на компьютерах делали. - Впечатляет.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10051 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Значит ты был в отличие  от меня примерным сыном.  И даже наделал полный дом  маленьких Зайдлеров.

 

Найрис

- У меня были лучшие места, а   потом была битва в Лондоне.  Когда Жнецы стали отключаться,мы танцевали как дети и палили в воздухе и обнимались, не веря, что все позади.

 

-  Шепард выжил, мы все ходили к нему в больницу, каждый считал своим долгом что- то принести и подежурить  около больного. Мы несколько лет были заперты на Земле и что самое странное, восстановили все что было разрушено, а когда смогли отремонтировать, разрушенные ретрансляторы отправились домой.

- Я шесть лет не видела своих детей.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10052 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот как некоторые интересно живут - пробормотал Зандер, затягиваясь горьким дымом. - Я занудно родился...

- И верно. Унылая, серая жизнь! Особенно финал! Ха-ха! Сплошная серость!

 

- Я шесть лет не видела своих детей.

- Это по вашим меркам много или мало?

 

* * *

 

Эвлар Махариэль.

 

Чуть-чуть смутился.

- Это не буквально. Это Зевран так говорил, когда хотел меня позлить. А ещё он недавно говорил: "Больше не покидай меня!" Встречая на скользком пирсе, вцепившись в меня, как утопающий в обломок дерева, что мне едва не пришлось нести его до гостиницы. Я помню, Зев, твои слова и твои слёзы, они ещё так горячи в воспоминаниях. А что теперь? Ты удовлетворился отдыхом и вновь меня бросаешь?

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Какие слёзы, Эв? Был дождь. Прекрати и не смей позорить меня тут. И сам не позорься, ты ведёшь себя, как баба. Можно подумать, я собрался в Киркволл на гулянку. Думать не смей. У меня там дела. И тебе в них нет места, потому что ты там не знаешь ничего, а дом и сына я могу оставить только на тебя. Эв, ну, не дуйся. Я потом тебе всё расскажу. И... я ведь не уеду, пока ты не поправишься после...

Эльф напряжённо замолчал.

 

* * *

 

- Я шесть лет не видела своих детей.

 

- Как же я вам сочувствую, сеньора! Мне больно покидать своего сына даже на несколько недель. И вот его - моего Стража. А он не хочет это понимать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10053 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Значит ты был в отличие  от меня примерным сыном.  И даже наделал полный дом  маленьких Зайдлеров.

- Примерным сыном я не был. Моя мать сторонилась меня. она, видимо, знала, что я обречен, и не желала привязываться ко мне. А отец постоянно был в разъездах и я его плохо помню. Я рос как сорная трава. Только богатство и принадлежность к аристократии дали мне образование и манеры -  силой, Вел, силой. Но хуже всего, что сам я был никудышным папашей, таким же, как мой - всегда в делах, всегда где-то. Ирония... но кровь цимисха сделала меня по-настоящему, инстинктивно, по-животному ценящим "свое", как рождение внуков сделало мою мать заботливой наседкой. Она ими и занималась. Я не был ни хорошим сыном, ни хорошим отцом, ни любимым мужем. И уже не стану. - Он выбросил окурок и вернулся к художнику, сел рядом, мягко приобняв его. - Ты моя семья, Вел. Ты, Лорд, Тоцки, Хосе, Марчек... вы все. А прошлое осталось в прошлом.

 

мы танцевали как дети и палили в воздухе и обнимались, не веря, что все позади.

- Вкус победы такой сладкий. Пока не вспоминаешь, что это уже было десятки раз. И все же - он сладкий.

 

Особенно финал! Ха-ха! Сплошная серость!

- И не говори.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10054 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Только богатство и принадлежность к аристократии дали мне образование и манеры -  силой, Вел, силой.

 

- Да всех нас тогда так учили - силой. Иначе никак не выучишь. Я не был ни богат, ни слишком беден. Просто дома всем надоел, вот и пустили самого в омут барахтаться.

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Да,  всех так учат. Но я не сожалею. Без той жестокой школы, что мне пришлось выдержать, я бы не стал Вороном. Хотя... я многое стараюсь нынче отменить в этой системе. В лишней жестокости нет никакой нужды.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Правильно, потому что ты не хочешь, чтобы наш сын, да и другие дети, прошли этот суровый путь, познав все тернии. Все - даже те, что лишь калечат душу. Нет, Зев. Не все воспитывают так сурово. Меня любили в детстве и я благодарен судьбе за это.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10055 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Отец хотел, чтобы я стал примерным, он ломал меня  для моего блага, чтобы спасти мою душу..  Я был тоже никудышным, всегда в мечтах, меня отправили в монастырь, я его поджог,

Сделали оруженосцем,  тоже выгнали, все наставники  меня посчитали  никудышным воякой меч валился из  рук. Братья колотили, а когда устраивали приемы, отправляли подальше с благовидным предлогом.

Иногда я молился, чтобы мой отец куда- нибудь уехал, а потом просто махнули рукой. Хотя было наивно так думать.

 

Найрис

- Очень долго Неро. Зевран, я даже не успела взять фотографии все, что я взяла оружие из ящика и детей, и бегом к челноку, даже не успела обнять при прощании все смотрели.

- Мне было неловко, а потом поняла, что совершила глупость, и отдала все, чтобы вернуть тот момент и обнять их.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10056 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Отец хотел, чтобы я стал примерным, он ломал меня  для моего блага, чтобы спасти мою душу...

- Так не бывает. Главное - любовь, не сила и нотации. У меня было по-другому, хотя родителей давно забрали предки, но клан воспитывал меня так же, как и родных детей. Ни обид, ни поблажек. Меня часто хвалили и ставили в пример, а порицания я переживал настолько тяжело, что впредь старался не допускать ошибок. Но ведь почти все долийские дети таковы! Хотя, нет... Мой друг Тамлен вечно нарывался на неприятности... И Мерилл была очень своенравной. И то, даже с такими неслухами обходились справедливо. Мы не приветствуем излишнее насилие. Всё здесь, - Эвлар коснулся лба.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нейрис, а что таверна может сделать для тебя? Может быть, подсказать путь к дому? Или дать сил на поиски?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10057 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Отец хотел, чтобы я стал примерным, он ломал меня  для моего блага, чтобы спасти мою душу.

- Не думай об этом, радость моя, счастье, что ты никакой не примерный, и хорошо, что у него ничего не вышло. Ну что бы я, старый эгоист, делал с примерным мальчиком? - Зандер с обожанием посмотрел на испанца. - Это все было давно и неправда. И ты прекрасно владеешь оружием. Надо будет как-нибудь повторить нашу дуэль, мой прелестный талантливый друг.

 

меня отправили в монастырь, я его поджог

- Очаровашка. -  с шутливой гордостью заявил Зандер. - Я бы только радовался такому сыну.

 

- Да всех нас тогда так учили - силой. Иначе никак не выучишь.

- Парни есть парни. Ежовые рукавицы частенько выручают.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10058 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Ну что бы я, старый эгоист, делал с примерным мальчиком? - Зандер с обожанием посмотрел на испанца.

 

Ухо Зеврана снова дёрнулось в сторону воркующей пары.

- Ну, - пробормотал он негромко, - Может быть то же, что и я делаю с примерным мальчиком? Или что он творит со мной...

 

Зевран приблизился к Махариэлю, взял его за руку, а свободной ладонью огладил лицо.

- Не сердись.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Ты сам меня завёл. Я всё прекрасно понимаю, Зев. Все наши расставания, все тревоги - плата за удачу. За то, что мы с тобой однажды не перерезали друг другу глотки.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Если ещё и эти начнут целоваться, меня стошнит. Лучше бы подрались немножко, а? Почему бы вам не устроить как-нибудь учебный бой?

 

Так что, леди Нейрис, тебе нужна энергия? Удача, деньги, сила? Подсказка? Что?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10059 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Найрис

-  Не знаю, может , что- то происходит,  Кира, предчувствует беду, хотя  это будет просто выпуск. Мы получим нашивки, станем элитой войск, шеврон нам вручит лично Шепард.

- Я тоже для свогео народа, была отступницей, я биотик, нас уважают и бояться, правительство пыталось сделать из меня оружие, но я решила уйти.  Стать  инженером на  отдаленной , колониальной планете.

 

Веласкес

Улыбнулся.   Мне это на суде припомнили, хотя сколько мне было лет  шесть или семь, помню  я цеплялся за юбки моей матери, когда нас пытались разлучить. Отец подошел и ударил сначала мать , потом меня.

Я просто  хотел домой. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10060 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я тоже для свогео народа, была отступницей, я биотик, нас уважают и боятся...

 

- Биотик? Это что-то вроде наших магов. Мне рассказывали. Но что же с домом? Ты не попытаешься вернуть то, что осталось от семьи?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10061 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Мне это на суде припомнили, хотя сколько мне было лет  шесть или семь, помню  я цеплялся за юбки моей матери, когда нас пытались разлучить. Отец подошел и ударил сначала мать , потом меня.

- Не говори мне об этом, я впадаю в бешенство. Пусть это твой отец, пусть это было сотни лет назад, но никто не смеет касаться того, кто находится в семье цимисха. - Зандер оскалился. - Давай не будем об этом, Вел. Его нет, и больше тебя никто пальцем не тронет, уж точно не при мне.  При мысли об этой картине во мне вскипает злоба.

Он привлек к себе художника, обнял, потерся щекой о щеку.

- Не нужно. А то я захочу вцепиться в тебя и никуда никогда не отпускать. А это неправильно. Ты взрослый, сильный мужчина. Я старше и сильнее, но все равно не должен держать тебя при себе, как ребенка. Если, конечно, ты этого сам не захочешь в минуту каприза. Мне тревожно за тебя, и я хочу защитить тебя от неурядиц, Вел... Но я не могу, не должен прятать тебя от жизни за семью замками.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (5)