Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#10341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#10342 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

Закончил играть взял бокал. 

- Мы испанцы раньше гордились большими семьями, не то  сейчас. Деньгами обеспечил, дом купил, кучу нянек  нанял бы, а  не хотят, а время уже подходит. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10343 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Явно поддался очарованию мелодии. Он даже притопывал в такт и постукивал пальцами по барной стойке.

- Радость, я станцевал бы для тебя, но ты мне портишь настроение своим унылым видом.

Спасибо, князь! Вы восхитительно умеете... управлять душами.


Эвлар Махариэль.

 

- Красиво, - произнёс долиец и отпил вина. Какая-никакая краска жизни вернулась на его бледные щёки.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Сделал вид, что собирается сесть к нему на колени, обрадовался притворному возмущению, рассмеялся.

- Хочешь, я для тебя разрежу это мясо на ма-аленькие кусочки?

И урвал один кусочек из-под вилки долийца.

Тот шутливо послал его, очевидно по-долийски и принялся за еду.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Тоже с удовольствие отвлёкся на музыку.

- Музыка и хорошая еда любого вылечат!

 

- Мы испанцы раньше гордились большими семьями, не то  сейчас. Деньгами обеспечил, дом купил, кучу нянек  нанял бы, а  не хотят, а время уже подходит.

 

- Да что за необходимость? Взял воспитанника, вынянчил. Ну, и внучка, небось, ещё не настолько старая, чтобы принести наследника. Главное, чтобы захотела. Ведь ребёнок должен быть желанным для родителей, а деды с бабками уже где-то сбоку стоят. Если не нужен матери, считай, себе не нужен. Мне это стало знакомо, когда мамаша на меня плевала, чтобы выйти за отчима.

Надо бы, главное, твоей внучке-художнице в кого-нибудь влюбиться. Думаю, красивым натурщиком ты её не соблазнишь - она их повидала, а вот ценителем её картин - быть может. Умные женщины они ведь любят, чтобы не их фигуру нахваливали, а их мастерство.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10344 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Благодарю тебя. князь - чуть поклонился цимисхи, с одобрением посматривая на порозовевшего Эвлара. - Твое искусство впечатляет. Даже я, старый покойник, выпью свой коньяк с особым удовольствием.

Он отхлебнул из бокала изрядный глоток.

 

Деньгами обеспечил, дом купил, кучу нянек  нанял бы, а  не хотят, а время уже подходит.

- Ох, знакомо, мой потомок весь в меня. Я даже не знаю, как поднести ему дом в подарок, оскорбятся, скажут - что, трое парней дом не потянут? Придется измываться и подсунуть им маклера, который будет занижать цену, чтобы я уплатил разницу.  Дети... особенно взрослые, это просто нечто. Своих было у меня много, выжило не то семь, не то восемь, все путаюсь я, семь веков прошло. А все присматриваю за своими потомками и удивляюсь, какие все разные.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10345 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Придется измываться и подсунуть им маклера, который будет занижать цену, чтобы я уплатил разницу.

 

- Вот хитрости какие! Сколько возни с потомками! Да ещё и от денег отказываются!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10346 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

- Ох, знакомо, мой потомок весь в меня. Я даже не знаю, как поднести ему дом в подарок, оскорбятся, скажут - что, трое парней дом не потянут? Придется измываться и подсунуть им маклера, который будет занижать цену, чтобы я уплатил разницу.  Дети... особенно взрослые, это просто нечто. Своих было у меня много, выжило не то семь, не то восемь, все путаюсь я, семь веков прошло. А все присматриваю за своими потомками и удивляюсь, какие все разные.

  Кивнул головой.  - Не знаю, кто там виноват, но пытались да,кто уж там виноват  не знаю. У нас раньше все проще было, сколько уж меня детей было, не помню,давно было дело.

- Жену любил, даже  помню хотел ее сиром стать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10347 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Вот хитрости какие! Сколько возни с потомками! Да ещё и от денег отказываются!

- А то ты не знаешь Лорда. Он такой ведь уступчивый только с виду. Реально нашу кровь до воды не разбавишь, и мужик он на деле жесткий, как дело до принципов доходит. Придется что-нибудь придумывать, чтобы не уперся. А если разозлится - вообще пиши пропало. Но на то я столько лет на свете живу, чтобы извернуться как-нибудь.

 

- Жену любил, даже  помню хотел ее сиром стать

- Хорошо не стал. Плохая это идея. Пока выучишься себя контролировать - бед натворишь, зверь-то с нами не шутит. Это нам с Велом понятно, чего ждать. случись беда - я могу в зуло превратиться, да анимализм в ход пустить, он - убежать или очаровать меня. А птенцам плохо приходится.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10348 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

- Хорошо не стал. Плохая это идея. Пока выучишься себя контролировать - бед натворишь, зверь-то с нами не шутит. Это нам с Велом понятно, чего ждать. случись беда - я могу в Зуло превратиться, он - убежать. А птенцам плохо приходится.

- Мы лет еще десять прожили, к каким только хитростям  не прибегал. закурил сигарету, а сейчас сижу дома, слуги. гули, свита, но все не то. Но я все таки тореадор если надо, свои способности применю, сейчас все таки  технологии есть. в клиниках, осталось только уговрить.   Я конечно, как католик не одобряю их,но моей  душе все равно уже котел с горящей  смолой припасен.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10349 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так-то оно и получается. Никто не может знать, что лучше и что дальше. Предполагать только. Я получил только домашнее образование и то могу прикинуть, если, допустим, семь детей цимисха принесли по два-три внука, то внуков должно получиться десятка полтора - никак не меньше. А правнуков может быть полдеревни. И всё же, через поколения получается, что прямой наследник лишь один. А по рассчётам ими можно было город заселить. Не угадаешь...

 

...но моей  душе все равно уже котел с горящей  смолой припасен.

 

- Ничего. И ты не знаешь. Может, как раз тебя опять в тавернщики возьмут. В ад я не верю, на земле бывает хуже.


Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Ты так гораздо лучше выглядишь! - бодро похвалил Зевран, когда Махариэль, сам не замечая, доел всю порцию. Подал бокал вина и чокнулся с ним.

- За здоровье! Самый нужныий тост.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Мне правда лучше. Я благодарю вас всех. Поддержка "Перевала призраков" как нельзя кстати.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- А меня лично поблагодарить? Уже забыл, за что?

 

Эвлар Махариэль.

 

- Нет, родной, не забыл.

Эвлар вдруг привлёк Аранная, не стесняясь окружения.

- Но я, пожалуй, всё же слаб ещё, чтобы отблагодарить тебя как следует.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- О, меня вполне хватит, постараться за двоих!

 

Эвлар Махариэль.

 

- Ты так устал.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Вот, заодно, и отдохнём. Да?

Он обхватил голову Махариэля, прижимая к своей груди, склонился и поцеловал его в макушку.

 

Тотчас оба проснулись у себя в Антиве, в поместье, в мире и безопасности.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10350 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

И всё же, через поколения получается, что прямой наследник лишь один.

- Последняя большая война угробила в Европе 52 миллиона человек только за пять лет самой войны. Сколько умерло от ран, голода и болезней после нее - уже и не считали. А перед ней была еще одна, сравнимая. Вот и все.

 

Я конечно, как католик не одобряю их,но моей  душе все равно уже котел с горящей  смолой припасен.

- Ой, давай не будем. Мы деловые люди, и дел у нас хватает. Чего стоят одни гару. А потом как я уже говорил следует присматривать за анархами, которые дают приют каитифам - оттуда может полыхнуть костер, сравнимый с бедами нашего клана, а то и геенной. Я бы предложил тебе создать из кого-то вроде Хосе шпиона и подослать к анархам. Но самая главная проблема - какой следующий клан падет жертвами тремер и к чему это приведет. Салюбри не были приятными, но их участь могут разделить и куда большие кланы. Никто не знает, что зреет в головах этих ублюдков.

Зандер встал.

- Нам всем есть о чем подумать, кроме тупой войны. - Он слегка улыбнулся. - Хотя бы о любви... И я использую последние часы перед рассветом по назначению. До свидания.

Цимисхи вежливо поклонился всем и пропал.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10351 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот и на что в мир приводить детей? Лишь на страдания? Нет, главное, чтобы мать любила, вот. Да хорошо бы и отец. Тогда не жалко времени и сил, тогда не грустно жить.

Пират подумал, что вполне хотел бы, чтобы его друзья порадовались правнукам, но тут же отогнал эту сентиментальную идею.

Вон, эльфы любятся и хорошо. Вампир нашёл себе утеху - тоже дело. А дети - это кому как Создатель даст.

 

Его немного отпустила мысль о скором "увольнении". Но всё-таки он ещё выпил для поддержки духа.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10352 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

- Ничего. И ты не знаешь. Может, как раз тебя опять в тавернщики возьмут. В ад я не верю, на земле бывает хуже.

- Я ее бросил таверна как женщина не прощает измены. Я сколько лет сюда потом зайти пытался, а вот видимо простила.  Мне тоже пора.  Толедо я не брошу, я один раз уже упустил свой шанс Неро, второй раз я не брошу тех кто мне доверял.

х спать


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10353 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Повившись в таверне, небрежно сбросил короткий замшевый плащ на стул, оставшись в одном из своих похоронно-черных костюмов, отправился к камину, присел в свое кресло и закурил. Лицо цимисха выражало некоторое недовольство. Он вертел сигару в тонких длинных пальцах, не особо радуясь ее наличию.

Уезжать из Толедо ужасно не хотелось, но дела звали.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10354 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Дядя Эйме Дейн

Мужчина наконец- то заснул с возрастом,  сон становиться редкостью.  Года уходят, а столько нужно еще сделать. Через некоторое  время он появился  в привычной таверне.

Бархатный, фиолетовый жилет, расшитая шелковая рубашка, брюки из дорого волантийского шелка.  Мягкие башмаки из дорогой кожи, привычно опираясь  на трость с набалдашником  дядя Эйме зашел в таверну и обрадовался старому приятелю 

 

- Доброго вечера  Александр


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10355 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

С несколько опухшим носом, но вполне сознательным взглядом, пират выбрался из подсобки.

- Привет, старичьё! Выпьем по кофейку? - шутливо позвал он своих гостей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10356 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Доброго вечера  Александр

- Эйме! Какая приятная неожиданность. - Вампир и правда был рад видеть дядюшку. - Ты жив, значит, и в порядке... Выпей с нами, расскажи. как дела.

 

- Привет, старичьё! Выпьем по кофейку? - шутливо позвал он своих гостей.

Деланно держась за спину и кряхтя, вампир выбрался из кресла и выкинув окурок, пошел к стойке.

- Выпьем, но по коньяку, что уж поделаешь. Старость не радость...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10357 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Эйме

- Привет, старичьё! Выпьем по кофейку? - шутливо позвал он своих гостей.

- Я тут самый молодой.. - Налей нам коньяку. и бодро зашагал к креслу

 

 

- Эйме! Какая приятная неожиданность. - Вампир и правда был рад видеть дядюшку. - Ты жив, значит, и в порядке... Выпей с нами, расскажи. как дела.

- Старческие болезни не в счет.  - Дела? - Дел как всегда много, времени как всегда мало.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10358 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Болеть некогда. То сам себя вытаскиваешь из депрессии, то кого-то из гостей. А то, бывает, и из худшей драмы. Зандер вот каждый день кому-нибудь вправляет сломанный нос.

А твоего племянника давно не видно. Он пропадает в номере по нескольку суток, потом проявится тут, перекинется парой слов, наберёт выпивки и сладостей - и вновь туда. Интересно, часто ли ему доводилось при жизни так развлекаться?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10359 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Дядя Эйме

- Кстати про моего племянника речь зашла,  то он успел и в Королевской Гавани развлечься. По  замку бегает еще один маленький Дейн.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10360 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сможешь его обрадовать. Хотя, не знаю, как он отнесётся к тому, что ребёнка не увидит, да его даме, пожалуй, говорить не следует. Оно хоть и в прошлом, а настроение может подпортить.

Рибо, а ну-ка постучи в номер 400. Выйдет к нам Элрик или ему некогда?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10361 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Болеть некогда. То сам себя вытаскиваешь из депрессии, то кого-то из гостей. А то, бывает, и из худшей драмы. Зандер вот каждый день кому-нибудь вправляет сломанный нос.

- Это да, напрактиковался тут, ничего не скажешь.

 

- Кстати про моего племянника речь зашла,  то он успел и в Королевской Гавани развлечься.

- Вот как иногда полезно плохо себя вести при жизни.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)