Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#10781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#10782 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

- Нельзя кричать эльф, а то рот зашьют.  - Александр  правда хорошо лечит, а кричать не по мужски.

 

 

Кирион

- Ну мне повезло проснуться во время и то, что я спал с оружием. - Рихард давно тебя не было, я рад, что ты вернулс.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10783 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Ему не нравилась плоская люстра, поэтому он выглянул из какой-то щели за барной стойкой и принялся по-попугайски объяснять.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это от блузки Пусси-Банни. Рибо нашёл ей эту пуговицу и втюхивал назад, но она, видно, не взяла. Вот потому с ней происходят всякие несчастья. Надо отдать ей пуговицу или уничтожить, а то так и будет болтаться между своим миром и таверной, пока кто-нибудь не прикончит бедняжку.

 

Ну, вот ваш коктейльчик целебный. Сначала с самогоном, а потом с зельем от Гаэтана. А до того, если потребуется, давай, я подержу твоего пациента. Впрочем, эльфы гораздо более стойкие, чем принято считать.

Гара, у меня есть свиные отбивные в сухарях. Сейчас поставлю их в печь, а потом отметим исцеление Кириона.

Он подмигнул оркессе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10784 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Нельзя кричать эльф, а то рот зашьют.

- Что еще за глупости. Это вас дядя пугал? Может, и зашил бы, не любит просто, видимо, когда ему мешают... Но вряд ли. - Лорд засмеялся. - Мне с моим слухом вопли тоже не по душе, но они помогают правильно дышать, так что если надо - лучше покричи, чем непроизвольно задерживать дыхание.

Он принялся заделывать руку бедного эльфа.

 

поэтому он выглянул из какой-то щели за барной стойкой и принялся по-попугайски объяснять

- Рибо, вот ты где. Я по тебе соскучился тоже. Ну да, плохо. когда твою квартиру без спросу меняют. Но уж должен привыкнуть вроде бы?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10785 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

- Нет не пугал, а он  еще  во всякие чудища превращался. Он мне клык заново  вырастил, он  твой предок , а не дядя.  Поучительно сказала  орка и вернулась к пергаменту, что  - то  старательно выводя.

 

 

Кирион

-  У меня столько произошло в моем мире, со мной  со всеми . Он решил лучше  болтать , хотя было больно. - Наверное  тебе тоже.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10786 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

...Ну да, плохо. когда твою квартиру без спросу меняют. Но уж должен привыкнуть вроде бы?

 

- Каррраул... - обречённо каркнул попугай. Но в целом он выглядел весьма бодрым и скорее прибеднялся, чем на самом деле переживал из-за перемен в таверне.

Он заскочил на спинку дивана и, с любопытством, принялся изучать процесс лечения.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10787 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Нет не пугал, а он  еще  во всякие чудища превращался. Он мне клык заново  вырастил, он  твой предок , а не дядя.  Поучительно сказала  орка и вернулась к пергаменту, что  - то  старательно выводя.

- Да знаю, но выглядит чуть ли не лучше меня, так что звать его дедушкой, да еще при Веласкесе, как-то неловко. Будет дядей.

 

-  У меня столько произошло в моем мире, со мной  со всеми . Он решил лучше  болтать , хотя было больно. - Наверное  тебе тоже.

- Я отдыхал. Даже не подозревая, что меня ждет в поездочке. Думал, приеду, познакомлюсь с предком, выпьем по рюмашке... И тут мне по башке, доктора Бехтова на тот свет, кругом страшилища... - Лорд засмеялся. - Ну у дяди и друзья, в фильме ужасов сниматься без грима.

Он закончил с рукой Кириона.

- Поешь-попей чего-нибудь, вон. пират с зельями пойла намешал, самое то. А я покуда тоже силы свои восстановлю. Дяде хорошо, он их не тратить на лечение. Выпью-ка я коктейль, скажем... да красный.

 


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#10788 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

Закончив выводить красивый символ, она ждала когда высохнут чернила и взяла  синий коктейль.

Кирион

- Ну а меня все скромнее, нас  сначала послали на  смерть , думал маршал Гаритос, что  мы умрем в бою, если бы не наги, потом нас чуть не казнили  за,  то , что нам помогли наги, об этом как- то узнал маршал и это только начало


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#10789 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот и устроил тебе отпуск мессир Александр! Ладно, главное, собрались мы тут живыми. В смысле - ты и он. Да ты и выглядишь отлично, вот что значит, отдохнул душой.

А с тобой, Кирион, вообще не соскучишься! Некогда.

 

Гара, придётся тебе космонавтов рисовать))


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10790 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Габриэль Сакс

 

Профессор так увлекся изучением найденного на раскопках ножа, что проработал почти до утра и сам не заметил как задремал. С виду самый обычный кельтский ритуальный нож, к тому же с насквозь проржавевшим лезвием, но на рукояти неожиданно обнаружилась иероглифическая надпись на коптском - ее то и расшифровывал ученый. Из задумчивости .Гэба вывела резкая боль в левой руке, словно он сунул руку в огонь; на левой ладони снова пульсировал тайный охранный знак - уаджет, Глаз Гора.

 

Отточенным движением Мракоборец выхватил взведенный арбалет и безошибочно нацелил прямо в лоб беловолосому незнакомцу с густо подведенными глазами, даже не заметив еще перемену обстановки, и криво усмехнулся:

- Вампир, значит. Альфа. Приятная встреча!..


  • Ewlar это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#10791 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

-  Не советовал бы я слабый, но маг, правда по меркам эльфов.

 

Гара

В руках орки появились топорики и она не добро посмотрела на мужчину, оскалив клыки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10792 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, братишка! Сбавь обороты. Тебе это ничего не напоминает?

Пират обвёл рукой помещение.

- Правильно, здесь можно славно выпить и закусить. А драка всегда подождёт.

 

В подтверждение слов, пират выставил блюдо с только что приготовленными отбивными.

 

1d35484306bc.jpg


Да, в кляре.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10793 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, братишка! Сбавь обороты. Тебе это ничего не напоминает?
Пират обвёл рукой помещение.
- Правильно, здесь можно славно выпить и закусить. А драка всегда подождёт
.

 

Не отводя нацеленного на альфу арбалета Гэб бросил быстрый взгляд на непрошеных защитников.

- У вас что тут, костюмированная вечеринка? Или он уже покусал здесь всех, превратив в свое стадо?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#10794 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер
 
- Вампир, значит. Альфа. Приятная встреча!..
Лорд. который видел самое разное оружие, направленное на себя в таверне, оскалился в голливудской улыбке, демонстрируя клыки.
- Я не вампир, а ревенант. А если и альфа, то разве что альфа-самец. -  Немец веселился. - Кстати, ты симпатичный! Прости, меня ждут котлеты.
 
Возмутительно безразлично повернувшись спиной к охотнику, Лорд отправился класть себе отбивную.
 
Или он уже покусал здесь всех, превратив в свое стадо?
 оффтоп
 


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10795 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Возмутительно безразлично повернувшись спиной к охотнику, Лорд отправился класть себе отбивную.

 

Гэб опешил. На его памяти это был первый вампир, поедающий мясо в кляре, а не стремящийся отвинтить кому-нибудь (чаще всего ему самому) голову.

Боль в руке постепенно затихала и ведьмак рискнул опустить оружие и оглядеться.

 

Нда, местечко оказалось... занимательное. чтобы не сказать больше, а главное он никак не мог вспомнить как здесь оказался. Посетители тоже были под стать месту - зеленокожая красотка с торчащими в разные стороны клыками, пират с попугаем, длинноухий красавчик...

 

- Что за черт!..


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#10796 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

Перед ней появились краски и листок с бумагой Закончив она показала картинку пирату

100.jpg - Размер: 108,13К, Загружен: 90


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10797 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что за черт!..

 

- Чертей сегодня не завезли, ха-ха!

Пират бесцеремонно подошёл и указал на натяжной винт арбалета:

- Ослабь вот эту штучку, а то сорвётся болт в кого-нибудь и тебе страшно отомстят. Серьёзно, парень. Это "Перевал призраков" и здесь вполне безопасно даже мёртвым. А живым и подавно - очень полезно.

Отведай мяска, вот, гляди, как девочка кладёт его на хлеб и запивает пивом. Хочешь так же? Никаких проблем.

 

Сказав всё это, пират вернулся на своё место, сделал и себе бутерброд с отбивной и налил ром с укропным самогоном.

Пока не рассмотрев картинку, протянутую Гарой (сейчас, сейчас, сначала - тост!), сказал:

- Ну, за хорошую компанию!

 

Х увы, на работу. Всем пока!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10798 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Не какое я не стадо и не кто  меня не кусал.   Сказал он.  - Рихард, на вампиров   кто- то охотится?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10799 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Рихард, на вампиров   кто- то охотится?

- А то как же. Есть у нас целое общество, современная инквизиция. - Лорд с удовольствием уминал кусок мяса. - Охотник, садись, ужинай! Сейчас музончик поставим...  Что-нибудь космически-милое...

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10800 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Пират бесцеремонно подошёл и указал на натяжной винт арбалета:
- Ослабь вот эту штучку, а то сорвётся болт в кого-нибудь и тебе страшно отомстят. Серьёзно, парень. Это "Перевал призраков" и здесь вполне безопасно даже мёртвым. А живым и подавно - очень полезно.
Отведай мяска, вот, гляди, как девочка кладёт его на хлеб и запивает пивом. Хочешь так же? Никаких проблем
.

 

- Отомстят. за вампира? - Профессору в самом деле стало интересно, что это за тип, но тут он почувствовал. что его уносит куда-то прочь. 

- Я найду тебя!.. - пообещал Гэб и растаял вместе с арбалетом.

 

***

- Милый, проснись! - Софи аккуратно тронула профессора за плечо и слегка потрясла. - Тебе надо отдохнуть, опять не спал всю ночь, - добавила она с легким укором.

- Ммм... Как скажешь дорогая...

Габриэль. потянувшись, поцеловал подругу и неожиданно быстрым движением усадил к себе на колени.

- Значит, говоришь, я устал. Проверим? - Лукаво усмехнувшись, он легко подхватил девушку на руки и скрылся в спальне, выкинув из головы странный сон. Дверь захлопнулась.

 

Х до встречи)


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#10801 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

А то как же. Есть у нас целое общество, современная инквизиция. - Лорд с удовольствием уминал кусок мяса. - Охотник, садись, ужинай! Сейчас музончик поставим...  Что-нибудь космически-милое...

- Инквизиция и что они бегают  с арбалетами?   ай я забыл тебе подарок подарить, я   женился недавно,  эльф произнес эти слова  без особой радости, достал  кулон  из солнечного камня и протянул Лорду.

- Так принято.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)