Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#1081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#1082 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- А в меня вколотили Песню Света. Зато теперь, разбуженный ночью я могу  ее в точности повторить.

- А потом была Академия шевалье. Там  как и многие другие я упражнялся от рассвета до заката, приползал на койку и спал без сновидений. Потом были уроки истории, этикета, тактики.Как дышать, как заставить тело двигаться, даже если мышцы тебя не слушаются.

- Я научился, как заставить натренированного боевого коня двигаться так, словно ноги животного были мои ногами, и как сражаться на необученном коне и при этом не расстаться с жизнью.

. Я дрался в пластинчатых латах, кожаном доспехе и кольчуге, научившись при этом инстинктивно использовать каждый из видов брони себе на пользу.

И ч узнал о гордой истории ордена шевалье, научился ценить долг и доблесть в сражении выше своей жизни. Я научился подставлять свой щит, чтобы блокировать удар, предназначенный товарищу, принимать свою смерть, как неизбежный исход жизни, прожитой в погоне за честью.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1083 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Звучит круто. Значит, ты некто вроде гвардейца? А я, по счастью, простой обычный человек, музыкант по зову души и торговец по роду занятий. Ничего более.

как заставить тело двигаться, даже если мышцы тебя не слушаются.

- А этому бы я научился - он засмеялся - но с другими целями. Более прозаичными. И для других... подвигов. :-D А что, доблесть в общении с прекрасными дамами у вас еще ценится?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1084 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Звучит круто. Значит, ты некто вроде гвардейца? А я, по счастью, простой обычный человек, музыкант по зову души и торговец по роду занятий. Ничего более.

- Сейчас я Страж. Когда мечтал путешествовать, но я старший сын наследник, так что выбора особого и не было. Стражи хоть избавили от управлениями  обширными имением и женитьбой по выбору родителей.

- А этому бы я научился - он засмеялся - но с другими целями. Более прозаичными. И для других... подвигов. :-D А что, доблесть в общении с прекрасными дамами у вас еще ценится?

Страж подмигнул, единственный плюс моего  посвящения это повышенная доблесть  в общении  с дамами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1085 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Страж подмигнул, единственный плюс моего  посвящения это повышенная доблесть  в общении  с дамами.

- О, ну с этим тебя непременно стоит поздравить. - шутливо произнес вампир и немедленно выпил. - Это вполне себе хороший плюс, лишь бы они отвечали тебе взаимностью. Впрочем, полагаю, с этим у тебя проблем не возникает.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1086 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Страж выпил, правда чуть  грустным

- Я до сих пор завидный жених, стоит мне появиться  дома, так местные мамаши тащат своих дочек на смотрины. Он  горько усмехнулся,

- Только вот мое  золото и знатность не помогли моей избраннице. Он выпил кубок с вином одним махом. печальная история.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1087 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

печальная история.

- Похоже, нам всем тут везет на печальные истории. А счастливые истории у тебя есть? Ну, скажем, сестра, которая вышла замуж за первого красавчика в городе и сделала ему еще пять копий его самого?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1088 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

.

- Похоже, нам всем тут везет на печальные истории. А счастливые истории у тебя есть? Ну, скажем, сестра, которая вышла замуж за первого красавчика в городе и сделала ему еще пять копий его самого?

- Я то думал, что ты расскажешь хорошую историю.Что у тебя жена самая красивая и выводок детей. У нас в Орлее родители не стесняясь при помолвке торгуют тобой, а ты лишь счастливо улыбаешься  и киваешь

- Хотя сестрам  повезло  и иногда я приезжаю к ним и вожусь с малышней.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1089 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Я то думал, что ты расскажешь хорошую историю.Что у тебя жена самая красивая и выводок детей. У нас в Орлее родители не стесняясь при помолвке торгуют тобой, а ты лишь счастливо улыбаешься  и киваешь

Вампир немного побледнел, но больше никаких эмоций на его лице не отобразилось.

- Она погибла. Это было очень давно и я смирился. Сейчас - он улыбнулся почти одними глазами, потеплевшими при мысли об этом "сейчас" - Я счастлив. Произносить идиотскую фразу "все отлично" я не стану. Так в жизни не бывает. Но на то она и жизнь, а не сон.

Он выпил.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1090 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Она погибла. Это было очень давно и я смирился. Сейчас - он улыбнулся почти одними глазами, потеплевшими при мысли об этом "сейчас" - Я счастлив. Произносить идиотскую фразу "все отлично" я не стану. Так в жизни не бывает. Но на то она и жизнь, а не сон.

Он выпил.

 

- Сочувствую достал медальон с двумя портретами.  Красивая женщина и маленькая девочка. были изображены на нем. Нет  не умерла, но теперь замужем, за другим а мою дочь воспитывает  ее муж.

- Так лучше поверь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1091 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Нет  не умерла

- На фоне остального это почти хорошая новость. - вампир подмигнул, решив разрядить обстановку. - А поразвлечься в ваших городах, думаю, можно не хуже, чем в наших. Жаль, я не могу побывать в вашем мире, проверил бы лично.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1092 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- На фоне остального это почти хорошая новость. - вампир подмигнул, решив разрядить обстановку. - А поразвлечься в ваших городах, думаю, можно не хуже, чем в наших. Жаль, я не могу побывать в вашем мире, проверил бы лично.

- Не считая того, что я ужасный отец. который откупился от ребенка  маленьким поместьем и золотом. Для его собственной безопасность.

- А я в твоем хотел бы я увидеть мир, в котором нет магов, одержимых, порождений тьмы и   орелсианской Игры. Где бард просто музыкант, а не шпион, разведчик и убийца.

 

-


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1093 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Не считая того, что я ужасный отец.

- Такая частая беда. что почти уже погрешность в статистике. Однако, жизнь слишком драгоценна, чтобы тратить минуты на обдумываение чужих ошибок, в том числе, ошибок родителей. Я четко сознаю, что не знаю, сколько у меня времени. Иногда это делает каждый вдох острым, как нож.

 

Где бард просто музыкант, а не шпион, разведчик и убийца.

- Ну по крайней мере я не такой. Слишком уж я ленив для подобного. ;)  Но за всех поручиться не могу.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1094 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Такая частая беда. что почти уже погрешность в статистике. Однако, жизнь слишком драгоценна, чтобы тратить минуты на обдумываение чужих ошибок, в том числе, ошибок родителей. Я четко сознаю, что не знаю, сколько у меня времени. Иногда это делает каждый вдох острым, как нож.

- На сожаление нет времени, каждый раз когда я спускаюсь под землю  я смотрю на небо. Оно особенно красиво, я стараюсь запомнить все оттенки, формы облаков, закат, когда небо окрашивается розовым цветом, как   белый снег искриться разными цветами.

- Этого не кто не знает, по крайней мере, я  надеюсь, что смогу выбрать как я умру. С мечом в руке и забрав побольше тварей с собой.

- Большего и желать нельзя.

 

 

- Ну по крайней мере я не такой. Слишком уж я ленив для подобного. ;)  Но за всех поручиться не могу.

- Выпьем за ленивых бардов Потом заиграл на лютне.

Сколько лет позади - все уже и не вспомнить,
Только плещется красное в чарке вино.
Наливайте, мессир, пусть печали прогонит.
Смысла нет горевать. Все забыто давно.

(с)

услышал недавно в таверне  странное название  "Драконьи отбивные".


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1095 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Оно особенно красиво, я стараюсь запомнить все оттенки, формы облаков, закат, когда небо окрашивается розовым цветом, как на белом снег искриться разными цветами.

- Да ты тоже романтик, страж. Хотя, наверное, все знающие, что обречены, поневоле смакуют каждый глоток жизни. А я бы хотел смотреть и смотреть на море. Я живу в приморском городе. Море и города - это я люблю. - он прикрыл глаза.

 

- Выпьем за ленивых бардов

- Да, лень - второе имя барда, что уж там. - Вампир отхлебнул из своего стакана. - Вероятно, поэтому уже прошло столько времени, а я все еще не просыпаюсь.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 16 мая 2014 - 00:39

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1096 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

А ты тоже романтик, страж. Хотя, наверное, все знающие, что обречены, поневоле смакуют каждый глоток жизни. А я бы хотел смотреть и смотреть на море. Я живу в приморском городе. Море и города - это я люблю. - он прикрыл глаза.

- Стражи уже мертвы это дает некоторую свободу.   Убийцы, воры, насильники, клятвопреступники, маги- отступник, малефикары, братоубийцы, поначалу радуются, что им  дали второй шанс. А потом назревает горькое прозрение, так что да наслаждаешься каждой минутой

- Моя мечта глупая . Когда- то Стражи  летали на грифонах, только они вымерли задолго до моего  Рождения и остались только в легендах.. Насладиться полетом, подняться высоко в небо .

Да, лень - второе имя барда, что уж там. - Вампир отхлебнул из своего стакана. - Вероятно, поэтому уже прошло столько времени, а я все еще не просыпаюсь.

- А мне не хочется  там за коном унылый пейзаж, утрения служба, тренировка с оружием, чтение книг, еда и может кто- то начнет играть музыку и рассказывать истории.

По крайней мере маги находят развлечения в своих книгах. В Вейсхаупте я впервые, прочитал пять книг подряд.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1097 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Насладиться полетом, подняться высоко в небо .

- В нашем мире для этого достаточно купить билет на самолет - это летающая машина. Но я боюсь высоты и предпочитаю странствовать наземным образом.

 

- А мне не хочется  там за коном унылый пейзаж, утрения служба, тренировка с оружием, чтение книг, еда и может кто- то начнет играть музыку и рассказывать истории.

- О, понимаю. Мой отец был военным, я насмотрелся на все это до тошноты. Ты прав, это скучища. Но тем более ценишь минуты развлечений.

 

А потом назревает горькое прозрение, так что да наслаждаешься каждой минутой

- И то верно. Хотя не обязательно быть обреченным на службу до смерти, чтобы прозреть. Хорошо, что на горе по потраченному зря времени тоже нет ни минуты. И знаешь, что? Я хочу проснуться и провести ближайшие полчаса с большой пользой, да. - он ухмыльнулся. - Так что спасибо за компанию. Рад был повидаться.

 

С той же кошачьей ухмылкой вампир растаял в воздухе, просыпаясь где-то очень далеко.

 

Х


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 16 мая 2014 - 01:07

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1098 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-Развлекайся подмигнул вампиру, выпил еще, но суровая реальность грубо вытолкнула Стража. из приятного сна
 За окном  начинался новый день... Самолет странное название подумал Страж.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1099 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Аманда Диас

 

Странная серебристая пыль закружилась в воздухе, и на высоком барном стуле проявился стройный женский силуэт.

- Надо же.. - улыбнулась Аманда, оглядываясь, - получилось. 

Однако, улыбка ее слегка погрустнела, когда девушка заметила, что совершенно одна...

- Зато камин на месте. - сама себе сказала она, присаживаясь в кресло у ажурной решетки и подбрасывая пару свежих поленьев к багровеющим углям.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1100 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Был одет в форму  Серых Стражей на спине висле большой двухручный меч.Он положил его з астоку, чтобы не пугать лед, потом поклонился ей.

- Доброго времени суток. леди.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1101 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

- Так, хммм... Ну да, такие уж у меня теперь привычки. - Вампир подергал ухом, материализуясь посреди таверны и огляделся. Камин все еще был здесь, а возле него обнаружилась...

- Аманда? Сюрприз. Приветствую.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)