Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#11361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#11362 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Клэр спала беспокойно. Ей снилось что-то не совсем приятное, очевидно. Спать во сне не особенно полезно, поэтому пират, походя, как бы невзначай, пощекотал салфеткой её ухо и, как ни в чём не бывало, вернулся в стряпне.

 

Девушка по-кошачьи дернула ушком, и только потом проснулась.

- Ой, простите! Я ждала и... заснула. Вы ведь хозяин? Ваши друзья сказали, что я могу пожить здесь...

Клэр замолчала, когда в зал ввалился Рихард. Глаза ее изумленно расширились


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#11363 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Лорд Рихард! Тебе так идёт! - заржал пират. - Я тут готовлю бутерброды с колбасой и сыром, а надо было морковный салат! Ах, какая досада! Не угадал! Ха-ха!

Услышав про морковный салат, из-под стула выполз Наг и принялся вращать задранным носом.

 

- Я подопытный  кролик, ну они такие миленькие с длинными ушами , а еще любят морковку.  - Не знаю ничего про зайчиков.

 

Стал серьёзнее.

- Погоди, раз ты здесь, то чем-нибудь поможем. Хотя бы хорошо накормим - и то дело.


Ваши друзья сказали, что я могу пожить здесь...

 

- Живут здесь только мёртвые, хотя... вы тоже... получается... Хм. Посмотрю-ка инструцкцию насчёт вампиров.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11364 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Пусси-Банни

 

- Александр, ты такая душка! - Зайка ввалилась в помещение следом за Лордом и с ходу повисла у него на шее.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#11365 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Никто

-  А  что такое морковка, кролики же ее любят- Еда пробуя на слух слово , все что нужно течет по этим трубкам. Он показал на руки, я отказывался есть, так что меня стали так кормить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11366 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

А  что такое морковка, кролики же ее любят- Еда пробуя на слух слово , все что нужно течет по этим трубкам. Он показал на руки, я отказывался есть, так что меня стали так кормить.

 

Клэр

- Но это же ужасно! - всплеснула руками вампирша

 

Пусси

- А по-моему прикольно! - заявила блондинка. - И не растолстеешь!


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#11367 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

и с ходу повисла у него на шее.

- АААА, помогите, опять девочки! Банни, привет. Я Рихард! - он выпутался из объятий блондинки. - Пардон. глаза размазались, надо попудрить носик...

 

надо было морковный салат!

- Нет, не надо морковный салат, я хищный зайчек! -  Лорд подтер собственный размазанный макияж и принялся стирать помаду с щеки. -  Ужас... затискали!

 

Он поставил тыквенный фонарик на полочку возле своих подарков и заметил оставленную Зандером монетку. Улыбнувшись, он погладил ее и оставил на месте - пусть лежит на память, дядя старался не подвести его.

- Ха-ха! Лорд Рихард! Тебе так идёт!

- Спасибо, хвостика не прицепили, выглядел бы вообще как стриптизер, О. точно...

Выйдя из-за стойки, Лорд вдруг прошелся до шеста, обнял его с томным видом, потом закрыл лицо заячьими ушами.

- Прям то что надо.

Избавившись от ободка, он повесил его на ближайший гвоздик и принялся переделывать хвост, убирая выбившиеся пряди. Потом зашел за стойку и отправился делать кофе.

- Все, надо перевести дух. И музыку! Сегодня играл эту фигню, обожаю... Как раз для стриптиза, да. - Он заржал.

 

http://youtu.be/gVaH-JCNDDI


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11368 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Никто

- Я тут выяснил, что   тут есть виски. - Рихард - немецкое имя?   Почему я это знаю?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11369 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Александр, ты такая душка! - Зайка ввалилась в помещение следом за Лордом и с ходу повисла у него на шее.

- Красотка, это Рихард. Они похожи, но... Впрочем, какая тебе разница!

 

я отказывался есть, так что меня стали так кормить.

- Отказывался есть? Зачем? Ты так умрёшь. Хотя, может быть так и лучше. Так что, не станешь пробовать еду?

 

- Спасибо, хвостика не прицепили, выглядел бы вообще как стриптизер, О. точно...

- Да, стриптизёром с заячьим хвостом ты ещё не был! Ха-ха! Так, ну-ка, нефиг тут толкаться, вдвоём в кухонной зоне всегда тесно. Иди, смеши девчат, а кофе я сам приготовлю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11370 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Никто

Она в трубках?  - Мне несколько раз стирали память,а многие фрагменты просто выпали. он вытащил иголку из вены и показал тавернщику.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11371 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так может быть, "Перевал призраков" впустил тебя как раз затем, чтобы ты вспомнил?

Пират поднёс лёгкий ароматный коктейль с вермутом на травах, минералкой и несколькими каплями фруктового ликёра.

- Если да, то ты постепенно вспомнишь. Выпей, почувствуй, как твой организм возвращается к естественной жизни.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11372 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

- Красотка, это Рихард. Они похожи, но... Впрочем, какая тебе разница!
- Миллионов двадцать точно! Зайка, а ты куда пропадала? Ты жива вообще или нет? Хочешь кофе? С коньячком. И шоколада!

- Рихард - немецкое имя?   Почему я это знаю?
- Совершенно верно. Я немец. А что, ты совсем-совсем ничего не помнишь? - Лорд всматривался в удивительного человека.

- Да, стриптизёром с заячьим хвостом ты ещё не был!
- И не надо мне такие мысли навевать! -  Лорд заржал -  А то вожжа под хвост попадет и....


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11373 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Банни

 

- АААА, помогите, опять девочки! Банни, привет. Я Рихард! - он выпутался из объятий блондинки. - Пардон. глаза размазались, надо попудрить носик...

 

Пусси обиженно надула губки, но отлепилась от Лорда и прилипла к стойке.

 

- Красотка, это Рихард. Они похожи, но... Впрочем, какая тебе разница!

 

- Ни-ка-кой! - подтвердила блондинка, крутнувшись разок вокруг пилона и подозрительно присматриваясь к новенькой. - Ты кто? - не слишком вежливо ткнула она пальцем в девушку.

 

Клэр поморщилась.

- Я жду Эндрю,  - просто ответила она.

 

Банни

- Кто такой Эндрю, я его знаю? А, неважно!

 

- Зайка, а ты куда пропадала? Ты жива вообще или нет? Хочешь кофе? С коньячком. И шоколада!

Банни тут же потеряла всякий интерес к вампирше

- У меня сногсшибательная новость! - блондинка закатила глаза к потолку. - Коломбина Пикчерс предложила мне главную роль в фильме про вампиров и зомбЕй! Щас, где-то тут у меня была афиша...


  • Ewlar это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#11374 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Никто

 

- Совершенно верно. Я немец. А что, ты совсем-совсем ничего не помнишь? - Лорд всматривался в удивительного человека.

- Я помню имена Джеймс,  Лео  странное окончание Пард, если собрать вместе получится Леопард, мельницу с большими лопастям, панки не знаю, что это слово означает вот и все.

 

Он вспомнил, что  надо   поднести  стакан выпил его, неуверенно потом все таки встал с кресла браслеты на руках и ногах мешали двигаться, но он дошел до стойки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11375 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я помню имена Джеймс,  Лео  странное окончание Пард, если собрать вместе получится Леопард, мельницу с большими лопастям, панки не знаю, что это слово означает вот и все.

 

- Джеймсов тут бывало до кучи, а ЛеоПард всего один - на днях. Тоже с ним что-то не то. Но хотя бы не в трубочках. Значит, не будешь пить? Ну и зря, это подкрепило бы тебя.

 

Он вспомнил, что  надо   поднести  стакан выпил его, неуверенно потом все таки встал с кресла браслеты на руках и ногах мешали двигаться, но он дошел до стойки.

 

- Вот видишь, уже вспомнил как ходить.

 

- У меня сногсшибательная новость! - блондинка закатила глаза к потолку. - Коломбина Пикчерс предложила мне главную роль в фильме про вампиров и зомбЕй! Щас, где-то тут у меня была афиша...

 

- Да, ты теперь ВСЁ знаешь про вампиров, можешь давать рассказывать глашатаям, как видела настоящих и пила с ними в одной таверне)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11376 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Клэр едва заметно поморщилась и отошла подальше.

 

Пусси жестом фокусника извлекла откуда-то из под топа листок бумаги

 

Zombies-vs-Cheerleaders.jpg - Размер: 131,26К, Загружен: 106


- Да, ты теперь ВСЁ знаешь про вампиров, можешь давать рассказывать глашатаям, как видела настоящих и пила с ними в одной таверне)

 

- Они не верят, - надула губки блондинка. - Ну и пусть, им же хуже!


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#11377 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Никто

Сел за барный стул и выпил, что ему дал  тавернщик. -   Все равно я помню только имя. Мельница крутит лопасти, концерт,  панки, а кто они такие и что означают

Мозг лихорадочна работал пытался связать   обрывки воспоминаний.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11378 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

- У меня сногсшибательная новость! - блондинка закатила глаза к потолку. - Коломбина Пикчерс предложила мне главную роль в фильме про вампиров и зомбЕй! Щас, где-то тут у меня была афиша...
Блондин деланно прикрыл ладонью рот и распахнул пошире свои и без того огромные накрашенные глазищи, становясь похожим на Зайку.
- Коломбина Пикчерс? Просто быть того не может. Невероятно! Потрясающе! Я просто в шоке! -  он принялся обмахиваться ладонью, как веером. - Это надо обмыть!

 

 Он отвлекся на ковыляющего бедолагу.

- Интересно, эти тупые украшения никак не снять? Был бы тут дядя...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11379 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зачем снимать браслеты, когда он сбежать не может? Побьют и снова наденут.

Ты лучше ешь, парень, сил набирайся и мозги лучше работать будут.

 

Усмехнулся на афишу.

- Не верят - им же хуже! - повторил слова блондинки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11380 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Никто

- В том дело я не знаю как. Он был в отчаянии и посмотрел с надеждой н а остальных. О чем ему толкует тавернщик -  Их нельзя снять, только  если взломать ошейник, пытался.

-  Странно, что я могу взломать чужое сознание, но   не могу вспомнить, самые простые вещи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11381 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Клэр

 

Странно, что я могу взломать чужое сознание, но   не могу вспомнить, самые простые вещи.

 

- Иногда не помнить это большое благо, - девушка успокаивающе погладила незнакомца по руке.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4)