Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#11601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#11602 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет Неро   давно не виделись.

 

- Привет, сейчас создам тебе успокоительный коктейль с лимоном.

Очухается, - передав питьё, определил пират. И повернулся к скрытому до сих пор посетителю в чёрных доспехах из драконьей кожи. Некая мрачная завеса в тени отдалённого уголка спАла. Вооружённый эльф приблизился к барной стойке, на ходу пряча острые мечи в ножны за спиной.

- Всё, опасность миновала, отдыхай.

 

Эвлар Махариэль влез на табурет у барной стойки и принял из рук хозяина какой-то напиток.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11603 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Взял коктейль даже это небольшое усилие  утомило Стража-   Проклятье, как же хочется взять в руки меч. - Привет Эвлар


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11604 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Привет, народ. - Замученный, но довольный музыкант закрыл за собой дверь. - Как жизнь молодая? Неро, привет, сваришь молодому негодяю кофейку? Вымотался я. И пожевать бы чего-нибудь. О, Ансельм! Брат, здорово. Ты чего это лежачий?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11605 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Привет брат, скучаю по своему квартирану, вот лежу в печали и улыбнулся.  Все таки сколько лет одно тело на двоих делили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11606 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, истосковался весь! - заржал пират. - Кофе уже готов, как знал, что ты сейчас завалишься.

Ох и событие сегодня было! Избавляли бедного Ансельма от паразита. Ну, слушай:

Галло Неро красочно описал процесс изгнания демона, иногда привирая так, что даже бледный эльф посмеивался.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11607 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Привет брат, скучаю по своему квартирану, вот лежу в печали и улыбнулся.  Все таки сколько лет одно тело на двоих делили.

- Нет уж, моего грохнули и спасибо. Значит, твои противные шрамы теперь тоже можно убрать? Ну я загляну к тебе когда ты окрепнешь... в костюме медсестры! - Лорд заржал. - Я свои обещания помню.

 

- Кофе уже готов, как знал, что ты сейчас завалишься.

- Шикарно - Рихард зацапал свою кружку. - Эвлар, как у тебя дела? Ты сегодня при параде.

 

Галло Неро красочно описал процесс изгнания демона, иногда привирая так, что даже бледный эльф посмеивался.

- Ничего себе. Сильная же была тварь, что так вымотала несколько магов и вампиров. Бедный Ансельм.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11608 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Привет Эвлар.

- Здравствуй, брат Страж. Андаран атишан. Ты дома.

 

- Эвлар, как у тебя дела? Ты сегодня при параде.

Галло Неро позвал меня на всякий случай побыть здесь, пока они там...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- ...развлекались, - подсказал пират и ухмыльнулся.

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Ты шутишь, верно? Думаю, сеньору Александру потребуется помощь. Хотя, надеюсь, он и сам способен выправить себя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11609 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

-   Да можно убирать, татуировки я может быть  оставлю. -  Да убили, вот видишь мы с тобой от квартирантов избавились, теперь можем жить не опасаясь.

- В костюме медсестры  узнаю  Лорда. Страж сел на диван, этот товарищ практически  как у вас там у вампиров высушил меня чуть не полностью.  - Эх Эвлар ты не представляешь, как это здорово, когда ты это ты, а не кто- нибудь еще.

 

 

Кирион Ткач Тумана

-  Приветствую всех путешественники. Он по прежнему был одет в тяжелую зимнию одежду.-  А у меня приятные новости.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11610 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

- Ты шутишь, верно? Думаю, сеньору Александру потребуется помощь. Хотя, надеюсь, он и сам способен выправить себя.
- Как бы это скверно ни звучало, кровь поправит положение, так что волноваться за него не стоит - если не умер, будет как новый. Насколько я разнюхал со своим любопытством, пока был у дяди, если они не планируют пользовать дисциплины или устраивать драки, то попить раз хватает на неделю - по "пункту" в день тратится, что бы это ни значило. Но конечно до конца никто не ожидает когда батарейка сядет. Да и дисциплины нет-нет а применишь, что тут, что там... получается раз в четыре-пять дней хочешь не хочешь, а кусайся. Но у Зандера слуг хватает, никто из них кроме Марчека, который сам любитель, чаще чем раз в месяц-два и не донорствует. Сегодня явно кому-то "повезет". Не любит дядя донорские пакеты, Вел так спокойно их употребляет.

 

-  Приветствую всех путешественники. Он по прежнему был одет в тяжелую зимнию одежду.-  А у меня приятные новости

- Этот парень сказал - "приятные новости"??? Я падаю! -  он изобразил падение в обморок, делая вид, что норовит попасть к эльфу на ручки -  Приятные новости! Говори же!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11611 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ричард зашел в таверну.
- Да, да.........Я знаю другой мир возможная реальность. Так или иначе вы мертвы везде где только можно. В одном мире у вас дыра на весь живот сквозная во втором вы исрользованы и убиты.
За ричардом зашла девушка лет 22 или даже 28

1402836067_929805710.jpg

- В любом случае я без вас знаю что колумбия это место шизиков. Ну а если восторог Это подводная могила, то я хочу в эту подводную могилу.
Он бережно отодвинул как мог девушке стул и зажег сигарету. На левой руке у девушки не хватало пол мизинца по этому она носила наперсток.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#11612 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Эх Эвлар ты не представляешь, как это здорово, когда ты это ты, а не кто- нибудь еще.

- Хм... Вроде бы, я - это всегда я.

Постой. Был один случай... Давно, в Тени. Я превращался в крысу. Серьёзно. Это как сон. Может, это и был сон, но там приходилось по-настоящему сражаться. И я нашёл много полезных вещей, которые остались со мной в реальности. Не могу сказать, что быть крысой мне понравилось, но эта форма позволяла проникать в норы и щели, а потом... Вспомнил. Я принимал ещё образы голема, каких-то страшных магов...

Но очевидно, ты имеешь в виду совсем другое.

 

- Как бы это скверно ни звучало, кровь поправит положение, так что волноваться за него не стоит - если не умер, будет как новый.

- Не знаю, что вы так боитесь пить кровь? Я пил не раз. Долийцы часто пьют кровь дичи, чтобы зря не пропадала.

 

Здравствуй, Кирион!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11613 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Кровь в пакетах, хотя я даже не знаю, что такое пакет.   ему было тоже интересно, что за новости, но тут отвлекся на девушку.   - Вот демон, к нам леди, он с трудом, но все изящно поклонился.

 

Кирион

- Этот парень сказал - "приятные новости"??? Я падаю! -  он изобразил падение в обморок, делая вид, что норовит попасть к эльфу на ручки -  Приятные новости! Говори же!

-  Сначала давайте выпьем.  Эльф улыбнулся впервые наверное за все время в таверне. Леди, Ричард  он поклонился вошедшим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11614 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здорово, Кирион! От тебя не дождёшься приятных новостей. Выкладывай!

 

За ричардом зашла девушка...

 

- Привет, задумчивый. Привет, леди. Кофейку всем!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11615 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет, задумчивый. Привет, леди. Кофейку всем!

- Я вам привел еще одного мертвеца. А задумчивый ты посмотри на ту голубоглазку с таинственным хозяином которому 200 лет. Он кивнул в сторону Ребекки.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#11616 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я вам привел еще одного мертвеца.

 

- Ну да, нам такие кадры подходят. Жаль, что судьба внезапно обрывается. Но что поделать? Просим в "Перевал призраков".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11617 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

-   Солнечный колодец не уничтожен, его сущность можно сказать душу это девушка Анвина Тинг.  Вернее она и есть солнечный колодец, ну а еще мы с женой ждем ребенка.

- Значит моему народу больше не придется страдать от отсутствия магического источника.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11618 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

- Не знаю, что вы так боитесь пить кровь?
- Я не боюсь, но не нахожу в этом ничего привлекательного. А дядя пьет человеческую, животная для него слишком слаба.

 

ну а еще мы с женой ждем ребенка.

- Офигеть! Ты. значит, станешь папой? Вот круто.

 

- Я вам привел еще одного мертвеца.

- Привет, Ричард. Здравствуйте, леди.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11619 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Значит, сущность источника перемещается? Значит, эльфы твоего мира спасены?

И вы с женой решились завести дитя, надежда не погасла.


А дядя пьет человеческую, животная для него слишком слаба.

 

- Человеческой я не пил, но звериная кровь хорошо восстанавливает силы. Правда, ненадолго. Помню, как Зеврана отпаивал после болезни, и как он сопротивлялся, пока не почувствовал эффект.

Долиец чему-то улыбнулся.

- Галло Неро, Зевран сегодня будет здесь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11620 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Значит, сущность источника перемещается? Значит, эльфы твоего мира спасены?

И вы с женой решились завести дитя, надежда не погасла.

- Видимо да, только не все должны это пока знать  странники охраняют ее среди нас есть увы предатели, которые могут ей  навредить, но все равно значит моим собратьем, не нужно будет  вытягивать магию из демонов.

Он налил вина и выпил,  я не мало кому пока могу рассказать про это, но все равно Артес  ошибался,  нас невозможно победить.

 

- Я не боюсь, но не нахожу в этом ничего привлекательного. А дядя пьет человеческую, животная для него слишком слаба

- Значит тебе просто не нужна, странники иногда пьют кровь животных, чтобы подержать силы,

- Офигеть! Ты. значит, станешь папой? Вот круто.

-  Я как бы не привык, что у меня есть семья и скоро будет ребенок, надеюсь к тому времени мы вернем утраченное.

 

Ансельм

-  Какие новости, тут Рикард приносил самогон . Может выпьем по чарочке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-  Я как бы не привык, что у меня есть семья и скоро будет ребенок, надеюсь к тому времени мы вернем утраченное.

- Говорят, дети смягчают сердце женщины. Когда она увидит, что ты ласков с ней и проявляешь интерес к младенцу, наверное, она тебя полюбит.

 

-  Какие новости, тут Рикард приносил самогон . Может выпьем по чарочке.

- Главная новость на сегодня - ты. А вот по чарочке - всенепременно!

Эвлар, ты с нами, или ты сейчас вообще не пьёшь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Google (2)